Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Моя история.
Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #376 _Алиса_ » 22 мар 2020, 15:43

Та в РЦ скорее всего предложат закрыться тебе там мне кажется они не согласятся чтобы ты приходила к ним просто так хотя не знаю все может быть.

Отправлено спустя 14 секунд:
Лиса рыжая, не кори себя.

Отправлено спустя 39 секунд:
Никто не застрахован от срыва

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Есть психотерапевты очень хорошие не при центрах и не из 12 шаговых, а сами по себе, которые сами тоже бывшие зависимые но их очень тяжело найти, но такие есть. Но они платные я бы и сама если честно когда бросала хотела бы с ними работать, но у меня денег не было поэтому пришлось выбирать из того что есть, а так как реабилитации мне не помогали то пришлось пробовать группы. Хотя если бы была возможность бросить без групп с помощью возможно такого психолога я бы с радостью лучше это бы сделала но у меня, увы, уже не было такой возможности(((
Последний раз редактировалось _Алиса_ 22 мар 2020, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #377 Sambo » 22 мар 2020, 15:45

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Я

А он отговаривать пытался ?! Или сразу согласился ?
Чёт переживаю я за тебя, искренни, хочется чём-то помочь и не знаю чем. Проникся я к вам, к тебе, бессоннице, касте, максуту, Будде. Мы все сюда почти в одно время пришли и я хочу чтобы у вас все было хорошо. Вы мои типа друзья по несчастью )
А покер это дебри, вообще вся лудомания, а на халявный адреналин тоже сильно подсаживаешься. У меня были такие проблемы, кучу денег слил, правда не в покер, корыто любил и автоматики, клубнички, обезьянки, сейфики ) Само как-то прошло.
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты отключения мозга

А зачем тебе его отключать ? Чем плоха твоя реальность ? Со стороны у тебя все прекрасно вроде. Не бедствуешь, человек рядом есть.

Может этот раз не в счёт ? Забудь про него, у тебя приличный срок был, пусть идёт он дальше.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #378 _Алиса_ » 22 мар 2020, 15:50

Ну я в трезвости тоже любила в Карты поиграть пораскладывать пасьянс или в покер но потом времени не стало играть а так он затягивает очень. У меня была проблема с другой игрой с варкрафтом я играла и в трезвости столько скандалов было и ночью и днём играла пересела с иглы на игру но слава Богу бросила ито как малой родился малого бы не было может быть и дальше бы клацала
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #379 Лиса рыжая » 22 мар 2020, 15:50

Sambo, спасибо!
Sambo писал(а):Источник цитаты А он отговаривать пытался ?! Или сразу согласился ?

Да, но я манипулятор ещё тот, знаю, кого за какие нитки дергать и как. Не всегда эта способность мне на пользу.
Вот с выключением из Реала тоже не пойму почему так.. Есть что-то, а что сама хз. Хочу раскопать и понять. Возможно, это ключик к полной свободе.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #380 Sambo » 22 мар 2020, 15:51

_Алиса_,
Играть и играть на деньги разница большая.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #381 _Алиса_ » 22 мар 2020, 15:51

Sambo, Не я не на деньги.

Отправлено спустя 14 секунд:
Согласна , да.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #382 Лиса рыжая » 22 мар 2020, 15:52

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты они не согласятся чтобы ты приходила к ним просто так

Не просто ж так, за деньги..

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #383 Sambo » 22 мар 2020, 15:55

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Да, но я манипулятор ещё тот, знаю, кого за какие нитки дергать и как. Не всегда эта способность мне на пользу.

В нем тоже проблема значит, манипуляции манипуляциями а табуированность некоторых моментов должна быть.
Как у него происходит воздержание от мефедрона, не поверю что все просто. Не бывает в этом вопросе просто, значит он хотел не меньше твоего.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #384 Лиса рыжая » 22 мар 2020, 15:58

Sambo, да. Иначе б не уговорила. Это понятно, что желание было. Заставить другого человека что-то делать против его воли в таких вопросах нереально. По крайней мере, не такого человека, как он.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #385 Sambo » 22 мар 2020, 16:02

Лиса рыжая,
Ты короч сильно не страдай, в общем твоя ситуация не так печальна. Понимание есть, осознание тоже, раскаяние опять же. Это дорого стоит, не ври себе больше и пей меньше.
Диток опять же вам желаю, красивых и здоровых. Оступиться не страшно, главное с пути не сворачивать.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #386 Лиса рыжая » 22 мар 2020, 16:29

Спасибо за поддержку!

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #387 Майя » 23 мар 2020, 12:23

Sambo писал(а):Источник цитаты Бл, не представляю чтобы я с собой сделал если бы сейчас спустя столько времени употребил. Башку бы точно себе о стену расшиб, а может и чего больше. Борьба у меня не только в голове в период нестабильности проходила, были моменты боялся себя( всм физических увечий) это помогало

Я так пить бросала. Уже дети были, а я всю ночью гульванила у соседке.
А утром затяжное похмелье. И никто меня ругать, отчитываться даже и не собирался, да и врятли бы это подествовало. Тогда я сама себя наказала, по щекам стала саму себя хлестать. Это было с одной стороны глупо, но с другой убедительно. Сама себе наговорила много гадостей и сказала, что впредь так и будет, а то и похлеще и никуда не убегу о себя и не обману.
Даже писать об этом случае неудобно тут))) но все таки подействовало.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Лиса рыжая, и все таки рубеж преодолен, главное не останавливаться, типа все, я стала святой, трезвой и никакие дурные привычки меня не коснуться. Всегда нужно думать что и каким способом улучшить в себе. И думаю, что плакать это уже для тебя лишние, только время теряешь и слезы напрасно) и жалость к себе вредное занятие, оно только уводит от главного. И хочу тебе сказать, что ты молодец, много преодолела и стремлений у тебя достаточно. Ну вот просто молодечик!
;biggrin [good
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #388 Insomnia » 23 мар 2020, 12:29

Майя, плакать можно не только от жалости к себе если что.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #389 Мариша » 23 мар 2020, 12:32

Sambo писал(а):Источник цитаты максуту

[unknw пропал куда то...но надеюсь что все нормально у него...а так часто его вспоминаю...
Sambo писал(а):Источник цитаты вообще вся лудомания

fplm а я на распутье сейчас...по рекламе какой то на сайт ставки на спорт зашла...зарегилась но на скане паспорта решила отложить и отзывы почитать ...плохие, что мол затащат не заметишь как...так они мне теперь каждый день названивают типа ну что вы? давайте закончим с регистрацией и вы в игре fplm ...и вот уже хожу брожу курю с мыслями а не попробовать ли?? ...уже даже список знакомых спортсменов составила к кому пойти за советом ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #390 Sambo » 23 мар 2020, 13:22

Мариша писал(а):Источник цитаты попробовать ли??

Фигня все это, не ведись.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Варя и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности