Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Моя история.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #946 Sambo » 31 янв 2021, 22:38

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Наверно все-таки мое распитие - это алкоголизм, как ни крути.

Не наверное, точно.
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Принципиально жизни не мешает

Только укорачивает слегка, но ты женщина щедрая, тоже благотворительность своего рода, перенаселенность у нас, мама сына говорит.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #947 Лиса рыжая » 31 янв 2021, 23:17

Sambo, прав как всегда, дружище..я понимаю, что алкоголизм наркомании не лучше. Но полностью отказаться, когда не пью более подавляющего большинства моих знакомых, я не могу.
Возможно, мне нужно дойти до того, чтоб выпивка мешала моей нормальной жизни. А может в моем употреблении и правда нет повода для беспокойства, но я, наученная опытом с мефедроном, периодически слишком загоняюсь. Буду смотреть по ситуации

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #948 Sambo » 31 янв 2021, 23:23

Лиса рыжая,
Родишь если, дай бг, пить и бросишь. Правда неуверен в последовательности, сперва бросить пить, потом рожать правильнее наверное.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #949 Malta » 01 фев 2021, 06:36

Лиса рыжая, яркая, красивая, смелая, компанейская, радушная, воспитанная, хозяйственная, интересная, добрая, вежливая, умная, рассудительная, очаровательная, цепкая лисичка искренне не понимаю зачем тебе алкоголь. Что останется после него? извини за дурацкие вопросы. Просто не понимаю когда такие как ты, с таким набором качеств начинают пить, так и хочется потрясти за шиворот (не со зла). ЧТо бы все ненужное (мысли и прочая дурь) высыпалось. ;[blush [give_rose У тебя все получится!!!!
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #950 Fleur de lis » 01 фев 2021, 08:39

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Не в сопли, но все же день через день-два вино, шампанское или свекровы домашние напитки. Принципиально жизни не мешает.

Я тебе скажу как человек тоже не видящий ничего ужасного в алко. Ты пьешь РЕАЛЬНО ЧАСТО. Я пью раз в один-пару месяцев от силы.
А пить через день два - ну я бы пожалуй задумалась.
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #951 Лиса рыжая » 02 фев 2021, 20:58

Fleur de lis, да, Оль. Я алкоголик. Я уже приходила к пониманию этого. Но вот чёт опять сознаете со мной играет...

Отправлено спустя 16 минут 8 секунд:
Sambo писал(а):Источник цитаты Родишь если, дай бг, пить и бросишь. Правда неуверен в последовательности

Ну сейчас опять полностью трезвый образ жизни решили вести.
Надо, наверно опять по врачам ходить. Гормоны мне по новой сдать во все фазы цикла, мужу спермограмму

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #952 Лиса рыжая » 06 мар 2021, 23:58

Всем привет
Ну вот опять решила не пить и хватило меня на 3 недели.. дальше Свадьба близких друзей. И 2 вечера я пила. Потом мой ДР и тоже куча алко. Ссора с мужем. А потом спустя 2 дня со мной произошло нечто. В связи с чем я теперь очень переживаю, не надо ли мне обратиться к психиатру...
Я обычно человек здраво и логически мыслящий. И прежде чем что-то предпринимать, проверяю поступающую ко мне информацию. А тут по обрывочным непроверенным сведениям мой мозг нарисовал мне картину предательства и готовящегося якобы кидалова от близкого мне человека, с которым мы вместе ведём бизнес, от которого я бы никогда не ожидала подобного в принципе. Но почему-то 2 дня подряд мне это казалось абсолютно реальным. Мне было так обидно и больно, я была так сильно зла, что наговорила кучу гадостей человеку, который этого ни капли не заслуживает. Плюсом тормознула все плановые платежи по работе, сорвала рабочий процесс, хотя у нас сейчас куча объектов и везде очень сжатые сроки выполнения работ. Посадила на стресс на 2 дня весь коллектив. Собралась вытащить свои деньги и уйти из бизнеса. И даже успела все подготовить. 2 дня оплакивала 10 лет жизни, потраченной на работу жизни, и несуществующее предательство близкого человека. Но на третий день я все-таки решила разобраться в ситуации и все прояснить. И просто офигела от того, как можно так ошибиться. Как вообще я сама могла накрутить на ровном месте такое в своей голове. Как может так исказиться на время восприятие. Когда эмоции отступили, я просто была в шоке, как я так могла. Какое-то не взрослое и вообще неадекватное поведение.. Понятно, что я извинилась и постаралась все уладить. Понятно, что мы продолжим работать вместе. Но такой осадок останется! И мне так стыдно, что пипец просто. Чувствую себя такой виноватой.
Это было что-то типа нервного срыва от длительного стресса плюс алко или что? Может психоз? Может это дебют шз? Блин, кто в теме, подскажите, надо ли мне бежать к психиатру? Жутко, если подобное может повториться!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #953 Mylty » 07 мар 2021, 00:07

Лиса рыжая, скорее всего, стресс и тревожность, на которые наложилось алко. Сходи к психиатру или психотерапевту - он успокоит. Мне кажется, если была бы какая-то болезнь, она бы просто так не отпустила от узнавания фактов.

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #954 Лиса рыжая » 07 мар 2021, 00:15

Mylty, наверно запишусь к психотерапевту своему. Я собиралась на след неделе к нему. Просто думаю, может это уже не его сфера? У меня не было до этого никогда такого, чтоб можно было так верить в несуществующую реальность. И знаешь, как будто это не я 2 суток была. Была б возможность, уехала бы на пару недель куда-то сменить обстановку и перезагрузиться.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #955 Mylty » 07 мар 2021, 00:32

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты
Просто думаю, может это уже не его сфера?

Он должен уметь дифференцировать состояния и направлять к другим специалистам. Ну это в идеале)

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты
чтоб можно было так верить в несуществующую реальность

"Если вам Кажется, что паук ползёт на вас - вы не сошли с ума, если вы Видите паука, ползущего на вас - стоит идти к психиатру..." По твоему рассказу больше похоже на то, что ты себя накрутила, а не на то, что первопричина в том, что перестала адекватно воспринимать реальность

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Сходи к нескольким специалистам)

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #956 Лиса рыжая » 07 мар 2021, 00:40

Mylty писал(а):Источник цитаты Если вам Кажется, что паук ползёт на вас - вы не сошли с ума, если вы Видите паука, ползущего на вас - стоит идти к психиатру...

Уже видела эту твою цитату. Очень образно и доходчиво)
Но блин этот паук как бы полз на меня в моем восприятии. Начну с сеанса с психотерапевтом. Дальше посмотрю что скажет. Он опытный толковый дядька.
Мое состояние прямо сейчас меня не тревожит. Я абсолютно адекватно мыслю, спокойна. Просто хочу перестраховаться. Мысль о том, что подобное может повториться, действительно мягко говорят пугает.
Mylty, Спасибо за поддержку.
И совестно мне теперь, конечно. Когда объясняла коллективу, что нужно отставить панику и все ок, одна женщина (мать-одиночка, работает у нас 2 мес, до этого ввиду кризиса долго устроиться не могла) прям заплакала. Друга лучшего сильно обидела. Для понимания, когда я рассказывала сестре всю эту дичь, она была в таком шоке и говорила: «Как вот теперь вообще жить и доверять людям, если у вас с ним могло так произойти.» Чувствую себя прям монстром.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #957 Мама_Сына » 07 мар 2021, 01:46

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты . 2 дня оплакивала 10 лет жизни,
ооо..Мое любимое занятие было раньше.Слезы натуральные,величиной с горошену и еще сопливую ностальгическую музыку включить))-полный набор самосожаления.
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты . И просто офигела от того, как можно так ошибиться.
Разум вернулся.Хоть совсем не пропал))
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты мой мозг нарисовал мне картину предательства и готовящегося якобы кидалова от близкого мне человека, с которым мы вместе ведём бизнес, от которого я бы никогда не ожидала подобного в принципе. Но почему-то 2 дня подряд мне это казалось абсолютно реальным

Сам придумал-сам поверил))Так работает самовнушаемость.
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты И просто офигела от того, как можно так ошибиться.
Как вообще до таких вещей можно додуматься-ум за разум заходит.
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Понятно, что я извинилась и постаралась все уладить
Это просто первый раз.У меня так было раз 20-30 наверное.Потом поняла,надо завязывать.Вы хоть *дистанционо* страдали(не под одной крышей)у меня то вообще от А до Я был *сдвиг по фазе*.Хотя вначале когда пила веселая была-а потом вот такое разложение личности началось.
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты И мне так стыдно, что пипец просто
Не то слово.Вы хоть смогли на работу выйти-а я еще и больничный брала-что б на глаза не показываться))Хоть сквозь землю провались было.Хорошо начальство хорошее было.
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты надо ли мне бежать к психиатру?
Не надо.Но психотерапевту точно скажите-он это более правильно объяснит.Это из серии-что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Мысль о том, что подобное может повториться, действительно мягко говорят пугает.
Пить будете -однозначно повториться.Повезло что просто плакали-а я еще и такси вызывала и на разборки ездила.Ночь?!счастливые типа часов не соблюдают))Вы типа спите-мир рушиться а они дрыхнут))
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты И совестно мне теперь, конечно
Главное что совесть есть-не пропита еще,а все остальное можно восстановить.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #958 vereck77 » 07 мар 2021, 02:21

Во, прям мои состояния описываешь, ловишь загон, естественно он абсолютно реальный в это время и все сходится, делаешь дела, пока не отпустит, а потом начинаешь разгребать))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #959 Kalimba De Luna » 07 мар 2021, 03:12

Лиса рыжая, если бы это было что- то из большой психиатрии, то за два дня не прошло бы.
А вообще похоже не легкую гипоманию с потерей критики. Но это лучше конечно к врачу.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #960 Malta » 07 мар 2021, 04:34

Лиса рыжая, глупый вопрос с моей стороны, а почему ты решила именно негатив вылить на эту область? Ведь значит были такие мысли раньше, ничто не может родиться из пустоты.. Пустота это вакуум, там нет ничего. Были какие то звоночки? Или это страхи работают?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты разобраться в ситуации и все прояснить. И просто офигела от того, как можно так ошибиться. Как

Все выяснилось? Достоверно? Я не сею хаос, просто все люди...

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Лиса рыжая, на почве алкоголизма и других веществ от которых мозг потек, безусловно бывают разного рода отклонения и если есть возможность, то конечно надо к специалисту. Ну Я думаю надо может пить перестать? И поработать в этом направлении тоже, а не только в устранении следствий, но и причин... Милая лисичка ты мега крутая. Соберись, не разменивай не себя, ни свою жизнь.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Alfred2024, Google [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности