Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #586 Fleur de lis » 31 июл 2020, 22:09

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты
И я не с другой планеты. Я всякое видела и по-всякому жила. И знаю, что такое голод и нищета

я не про голод и нищету ты че у меня не так все плохо, я голодала только когла торчала ,у меня средняя зп для моего города, кушать есть что, просто по сравнению с вами я нищая (90% торчков тут богатенькие) , и то лишь материально, так то может и у меня есть что то чего нет у вас кто знает...
я под жестью имела ввиду наркоманию и ее влияние на людей а не соц статус)
Saharok писал(а):Источник цитаты токсична"))) и вот он показал, что я очень токсичная. И вопросы были: умеешь ли радоваться за других и т.д. кстати, там написано, что я очень себя люблю... хотя на данный момент мне так не кажется. Думаю, может, мы слишком уж зациклены на себе?

ты знаешь, я совсем не считаю что я токстчна. а почему я должна радоваться за незнакомых мне людей? нет ну правда. вот мне пишут - рала за тебя. я думаю - ну кааак? как ты можешь быть рада за меня , ты в глаза меня не видела и знать не знаешь. образ из сети, не более. я радуюсь за пару человек в реале которые мне дороги и мне этого хватает. я тут жаловалась что подруг нет но я сама этого не хочу, я не бука, ко мне пытаются сближаться, со мной хотят общаться , я сама держу дистанцию, по разным причинам. с кем то скушно, с кем то напряжно, выслушивать их нытье - ах муж казел бесит - нет уж. если уж честно - меня не гнетет одиночество, был бы один друг и мне хватит.
Алюся писал(а):Источник цитаты Привет. Что советовать не знаю.

привет. а автору не нужны советы у нее все супер . престарелая ты уже конешно для таких экспериментов над собой.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #587 Руз » 31 июл 2020, 22:33

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты . я думаю - ну кааак? как ты можешь быть рада за меня ,

Для меня это как то элементарно)
Мне радостно за других людей, и не обязательно знакомых) это как сказку в детстве прочитать) всегда радостно было в конце.
И для меня эта радость как заряд, мотивация чтоль... что жизнь разноцветная))) и это тоже радует ) короче взаимосвязаны радости)))
И это как то неконтролируемо чтоль)))

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты престарелая

Ну спасибо ;biggrin
Ржу

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #588 Fleur de lis » 31 июл 2020, 23:02

Руз писал(а):Источник цитаты меня это как то элементарно)
Мне радостно за других людей, и не обязательно знакомых) это как сказку в детстве прочитать) всегда радостно было в конце.
И для меня эта радость как заряд, мотивация чтоль... что жизнь разноцветная))) и это тоже радует ) короче взаимосвязаны радости)))
И это как то неконтролируемо чтоль)))

ну да. поэтому я сейчас и пишу. это не к тому чтобы Лисе сказать тмпа какого ты хвастаешься своим домом а потому что я чувствую что чето не то со мной, нездоровая реакция и меня это беспокоит. ты порадовалась. за торчков все радуются. а я не могу. для меня это очень сложно. предостеречь - хочу, это точно. не хочу чтобы плохо было людям, чтобы испытывали беды, насилие и тд...хочется поддержать ,дать совет ... а вот чтобы потом порадоваться за них что кто то справился или делает успехи - я не могу. я не испытываю этих эмоций. но этот вопрос для меня здесь исчерпан. то что я такой человек - не ваши к счастью проблемы.
Руз писал(а):Источник цитаты спасибо

пожалуста ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #589 Алюся » 31 июл 2020, 23:06

Моя история. В 2014 познакомилась с мужчиной, по интернету. Оказалось сидит. Не собиралась завязывать отношения. Просто поболтать. От скуки. Итог: влюбилась как никогда в жизни, не видя человека согласилась выйти замуж. Это была та самая безусловная любовь. Верила всему что говорил. Сомнений не было. Какие могут быть сомнения когда счастлива. Денег с меня не тянул, даже наоборот , мне присылал. Расписались на зоне в феврале 2015. Ждала два с небольшим года, ездила на свидание каждые 3 месяца. Любила ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ сильно. Человек невероятно умён, чем и зацепил. Когда освободился ушла жить к нему. У меня дочь от первого брака , ей 29лет. Думала всем будет хорошо и мне , и ей. Жили у него. Он быстро нашел работу. Зарабатывал хорошо, заботился обо мне, с работы встречал. Я была счастлива. Опыта общения с наркоманами не было. Странности в поведении заметила спустя 2-3месяца, но не могла понять , что это. С утра встанет , очень активен и весел, целый день в делах, ночью кухню отмывает, ванну с туалетом, всё начистит до блеска, а с утра на работу. Да бодрый такой аж завидно). У скоростных наркоманов бывает такое (потом сама узнала). Не буду описывать как долго допытывались объяснить , что это такое, почему ведёт себя так странно. Признался что употребляет скорость , уверял, что это не опасно, привыкания не вызывает, ЭТО ЖЕ НЕ героин. Рыдала, умоляла не колоться. Он убеждал, что это не страншо. Я психонула, и будучи глубоко уверена в его любви и том что он никогда не причинит мне вреда произнесла: " ХОРОШО, если это не опасно, сделай мне!" И он сделал. Как я уже сказала с первого раза появилась зависимость и намного сильнее чем у него. Далее как по схеме, покупали , зависали, влезали в долги, кредиты. Марафоны, потеряла в весе, была 58 кг стала 45. Была на системе. На работе сократили. Из дома все перекочевало в ломбард. Денег нет. Долги. Наркотик не отпускает. Муж пристроил меня работать в один интернет магазин курьером, "МОЛОДЕЦ"! На мне были кредиты, нужно было платить, да ещё квартира в которой дочь жила была в ипотеке на меня. Я не могла допустить чтобы дочь оказалась на улице. Ещё мне было ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ стыдно перед ней. Она академию МВД окончила, а я дошла до работы курьером! Стыдно было перед ней очень. Отношения с мужем тоже конечно изменились. Избивал. Отнимал деньги. Трахал на моих глазах всех подряд. Это был ад, который закончился вполне предсказуемо арестом! Бегите от наркоты. От любой! Я видела реально как молодой человек куривший скорость из 20летнего превратился в пятилетнего ребенка. И назад не вернулся.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #590 Yana_SSS » 01 авг 2020, 00:36

Алюся, ужас конечно. Но вам ещё повезло! Относительно недавно женщина писала историю своей подруги. Чуть моложе вас, нашла какого-то ковалера, тоже подсадил. Через год сыграла в ящик. 2 сыновей осталось. Вместо свадьбы сына сыграли похороны матери.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #591 Insomnia » 01 авг 2020, 23:56

Лиса, поздравляю! Это существенное приобретение. [good
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #592 Kat » 05 авг 2020, 10:06

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Я купила дом! [vostorg_girl
Не тот, что вначале хотела, из-за расположения. Взяла другой, больше и в городе рядом с лесопарком, где обычно гуляем с собаками. Я с детства там хотела жить! Я счастлива!

Отправлено спустя 55 секунд:
В 2 стороны за участком лесопарк)

Поздравляю от всей души!!!! Ты большая молодец!!! Желаю тебе и дальше идти в этом направлении и реализовывать все свои мечты [girl_in_love

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #593 Лиса рыжая » 20 авг 2020, 17:36

Ура! Ура! Сегодня забрала ключи от дома и оплатила аванс за собаку [vostorg_girl

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #594 Sambo » 20 авг 2020, 20:12

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты аванс за собаку

Какую берёте ?
Я долго выбирал, штук сорок наверное посмотрел.
За ухо берёшь, поднимаешь, если не визжит -норм пёс. Выросли мутанты, злые, в холке по пояс.
Вложения
43EB595F-C1F0-475F-8DFB-72C270537B4D.jpeg
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #595 Мариша » 20 авг 2020, 23:44

Sambo, это у тебя такая красота? [shok ..так все ухоженно ...
собачи прям ммммммм слов нет ...какие классные...
Sambo писал(а):Источник цитаты За ухо берёшь, поднимаешь, если не визжит -норм пёс.

жестковат ты все таки по натуре))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #596 Sambo » 21 авг 2020, 00:23

Мариша писал(а):Источник цитаты это у тебя такая красота?

У меня ну) а че там такого ?! Трава только пострижена.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #597 Мариша » 21 авг 2020, 00:40

Sambo писал(а):Источник цитаты У меня ну) а че там такого ?! Трава только пострижена.

не скромничай...иногда по травке можно многое сказать..ну я как бы больше увидела ...ну собааачи...прям не налюбуюсь...жалко что злые...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #598 Авантюрист » 21 авг 2020, 06:17

Sambo писал(а):Источник цитаты Выросли мутанты, злые, в холке по пояс

Я раньше собак боялся. Пока себе не завел. А сейчас иногда по городу гуляю с собакой. У нас бездомных тьма в районе стаи до 15 собак. Так мы их с лабрадором гоняем. 3 раза шуганули. Теперь они место нашего выгула стороной обходят. Алабаев разных видел. Одни как дикие хрен подойдёшь. Другие спокойные но и территорию охраняют.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #599 Лиса рыжая » 21 авг 2020, 19:11


Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #600 Sambo » 21 авг 2020, 20:14

Катастрофа писал(а):Источник цитаты Одни как дикие хрен подойдёшь

Воспитывать нужно. У меня знакомый кинологом служит, чего только не рассказывал. Способы приручить есть вообще жесткие.

Отправлено спустя 39 секунд:
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты леонбергер

Не знаю таких.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Redjina, Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности