Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Моя история.
Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #571 Anyanovaya » 30 июл 2020, 22:44

;biggrin эх, Мамы Сына на вас нету)))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #572 Мариша » 30 июл 2020, 23:02

Руз писал(а):Источник цитаты А на каком этапе условие наличия «стандарта» выявляется?

Руз, ;biggrin говорю же...на эту тему можно много рассуждать...)) ..но про этап стандарта думаю все понятен))

ps: вот черт дернул меня про маленькую пипирку написать))) ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 45 секунд:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты эх, Мамы Сына на вас нету)))

а кстати где она [shok ее вроде разбанили
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #573 Saharok » 31 июл 2020, 05:06

Девочки, ну вы щас накличете...

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Хотела написать по поводу размера, но уже забыла, что такое секс вообще)))
Я не продаюсь, но за деньги - да

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #574 Лиса рыжая » 31 июл 2020, 17:13

Я купила дом! [vostorg_girl
Не тот, что вначале хотела, из-за расположения. Взяла другой, больше и в городе рядом с лесопарком, где обычно гуляем с собаками. Я с детства там хотела жить! Я счастлива!

Отправлено спустя 55 секунд:
В 2 стороны за участком лесопарк)

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #575 Руз » 31 июл 2020, 17:25

Лиса рыжая, поздравляю!!!)))
Ты молодец! Семимильными шагами шагаешь! Круто! Так держать!)))
Очень рада за тебя!
Буду подтягиваться! Зарядила ты меня сейчас )))

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #576 Лиса рыжая » 31 июл 2020, 18:07

Руз, Спасибо! Ну как семимильными.. я по сути к этому давно-то иду, просто на период употребления сильно снизила темпы.
Впереди теперь столько приятных, хоть и недешевых, хлопот.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #577 Fleur de lis » 31 июл 2020, 18:36

инопланетяне. другой мир. это не зависть. это просто грусть и смирение. порадоваться за чей то большой дом за городом сидя в крошечной хрущевке где вечно шумно накурено и воняет у соседей я не умею , простите, девчата, с эмпатией фигово, пишу что чувствую . мне интересно как вам это удается? радоваться за других? я серьезно. я хочу этому научиться. хочу быть добрее и лучше. хотя Лиза ты мне правда нравишся. видно что добрая и порядочная женщина. и видно форум стал для тебя открытием. ты такой жести не видела наверное как некотрые тут пишут.
про алкоголь ты раньше писала - да пес с ним. выпить можно иногда. я не понимаю зачем кристальная трезвость нужна. хотя в центрах алкоголь приравнивается к срыву. но даже большие дозы алкоголя и близко не сравнятся с наркотиками . тем более не паленую водяру же пьешь а нормальный напиток. 1-1.5 бутылки раз в несколько месяцев - ничего страшного. ну субьективно мое .
меня вот тоже чуть повысили на работе. нда. наконец то у меня стало получаться. (тьфу тьфу не сглазить оплевала все вокруг) .после годов ничегонеделания, десятков проваленых трудоустройств и собеседований где я не могла связать двух слов от неуверености в себе...
бросив наркотики я стала бороться и в других сферах жизни . нет худа без добра реально чтоли...
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #578 Лиса рыжая » 31 июл 2020, 19:08

Fleur de lis, молодец! Рада твоему повышению! И все будет получаться у тебя! Главное выбрать курс и не сворачивать. Развиваться в своём деле!
Я не раз в несколько месяцев а пару раз в неделю. Тут уже другое, Оль! Поэтому и беспокоит..
И я не с другой планеты. Я всякое видела и по-всякому жила. И знаю, что такое и голод и нищета не понаслышке. Я искренне верю, что каждый (исключаю органику) способен добиться того, чего хочет. Нужно только стремление, осознанность и последовательность действий, постоянное развитие, заниматься любимым делом, ну и пожалуй немного удачи и все будет!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #579 Saharok » 31 июл 2020, 19:21

Лиса рыжая, я тоже тебя поздравляю. Ты молодец. Я тааааак была занята жалением себя... хотела написать... ничего путного, как обычно) читала про твои бутылки вина и смеялась. Потому что так понимаю. Нет, вообще ничего смешного, на самом деле. Я приехала тут к родителям, взяла 2 бутылочки пива к запеченой свинине... думала, щас выпью, расслаблюсь. Выпила, отец предложил браги (он гонит самогон). В общем, я с родным отцом нахреначилась в слюни, сидела на кухне и ревела в 3 ручья, говорила, что это он виноват в моих несчастьях, что не любит. А он отвечал: да дура ты е**аная, я же все для тебя. Понимаешь, почему я смеялась. Это какой-то сюр)) какое-то днище. Так стыдно за себя.
В общем рада за тебя. Не расслабляйся. Это просто наш организм кричит: хочу больше кайфа
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #580 Fleur de lis » 31 июл 2020, 19:37

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты искренне верю, что каждый (исключаю органику) способен добиться того, чего хочет. Нужно только стремление, осознанность и последовательность действий, постоянное развитие, заниматься любимым делом, ну и пожалуй немного удачи и все будет!

не, я не способна. я ленивая и стремление это не для меня. за поздравления спасибо но я как была нищебродом так и им и остаюсь и останусь пока . на самом деле я сейчас мыслю немного в другой плоскости. я стараюсь немного двигаться по работе потому что мне скушно. и потому что я знаю что могу больше. не намного но чуть больше могу и надо пробовать. для души скорее. денюжка в прирост если и будет то не сразу, не быстро. да и банально интересно справлюсь или облажаюсь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #581 Anyanovaya » 31 июл 2020, 19:37

Saharok писал(а):Источник цитаты ручья, говорила, что это он виноват в моих несчастьях, что не любит. А он ;biggrin отвечал: да дура ты е**аная, я же все для тебя.

Saharok, ахахазха это очень смешно ;biggrin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #582 Saharok » 31 июл 2020, 19:41

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты хочу этому научиться. хочу быть добрее и лучше

Оля, я тут прошла очередной глупый тест на Яндекс Дзене, "Насколько ты токсична"))) и вот он показал, что я очень токсичная. И вопросы были: умеешь ли радоваться за других и т.д. кстати, там написано, что я очень себя люблю... хотя на данный момент мне так не кажется. Думаю, может, мы слишком уж зациклены на себе?
Представляешь, от меня недавно отказалась подруга моего детства. Сказала, что не будет общаться с людьми, которые на неё давят и нарушают ее границы... эмм... я почему-то не очень расстроилась.
Но вот про себя я тоже задумалась... может, я абъюзер?) Вот бы денег на психоаналитика найти
Я не продаюсь, но за деньги - да

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #583 Anyanovaya » 31 июл 2020, 19:41

Знакомо)) но мы с папой никогда не пили вместе))

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #584 Алюся » 31 июл 2020, 19:54

Привет. Что советовать не знаю. Могу только рассказать о своем опыте. Муж подсадил на иглу два года назад. Что точно было не знаю сказал что это скорость. Зависимость с первого укола капитальная. Хотела с неимоверной силой. Итог: работы нет, здоровья нет, под домашним арестом сейчас, муж в СИЗО, у меня арест по 228.1ч4 от 10до 20 лет . Мне сейчас 48 , если дадут десятку как минимум, освобожусь в 58. Радует только одно колоться перестала. Так что если находиться под замком ,а я уже второй год под домашним арестом можно и завязать. По факту не бросишь, всё потеряешь .

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #585 Kalimba De Luna » 31 июл 2020, 21:48

Алюся, ппц. Даже добавить нечего.
Сочувствую. Мне 46. С ужасом представляю как это - подсесть на наркотики в таком возрасте и так блин без наркоты то лапы ломит, то хвост отваливается)))
Можете рассказать свою историю хоть вкратце?
Есть ли дети, и вообще как такое случилось


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности