Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #631 Malta » 22 сен 2020, 11:50

Олег В, что там за зима у вас))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #632 Олег В » 22 сен 2020, 13:32

Еленaз писал(а):Источник цитаты что там за зима у вас))))

Последние годы в основном тёплые зимы. -5...-10. А то и вовсе около нуля. Крайне редко -20 и более. Центр Украины.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #633 Malta » 22 сен 2020, 13:56

Олег В писал(а):Источник цитаты Украины

Ах вона чего))) у нас то Сибирь. Понятно дело. То же мне зима -10))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #634 Олег В » 22 сен 2020, 14:04

Еленаз писал(а):Источник цитаты у нас то Сибирь. Понятно дело. То же мне зима -10))))

У вас в Сибири мороз сухой, а это очень важный фактор. У нас зимой влажность 75-80% и -10 сравнимы по ощущениям с вашими -40. А наши -30 равны вашим -70.
На растения, погибнет оно или нет, влажность в первую очередь и влияет.
Я был в нескольких климатических зонах в зимнее время, в том числе и на урале, под Екатеринбургом и на себе ощущал тамошний мороз. По ощущениям, сравнимыми с родным местом было -10 а на градуснике -35.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #635 Malta » 22 сен 2020, 14:16

Олег В писал(а):Источник цитаты ощущениям с вашими -40. А наши

Не знаю насчет влажности. У нас Енисей.. Поэтому вряд ли сухой... Он же в городе не мерзнет... Протоки... Ну спорить не буду.. Мало что понимаю)) так что вполне может быть)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #636 MikeOWN » 22 сен 2020, 14:46

О, мне доводилось видеть Енисей и Ангару в январе, не застывшую. Впечатляет. Влажность сильнейшим образом влияет на ощущение мороза. Теплопроводность другая.
МСК

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #637 Олег В » 22 сен 2020, 15:24

Еленаз писал(а):Источник цитаты Не знаю насчет влажности. У нас Енисей.. Поэтому вряд ли сухой...

Река на влажность имеет очень маленькое значение. Если конечно ты не живёшь у самой воды. На важность влияет климатическая зона.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #638 Malta » 22 сен 2020, 15:31

MikeOWN писал(а):Источник цитаты видеть Енисей и Ангару

Красивые реки, соглашусь. Да вся природа хороша, везде)))

Отправлено спустя 20 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты имеет очень маленькое значение

Все, сдаюсь. Поняла)
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #639 SashaYa » 22 сен 2020, 20:42

Руз писал(а):Источник цитаты болячка

вербальные галлюцинации
основано на личном опыте

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #640 Лиса рыжая » 29 сен 2020, 19:37

Всем привет!
На душе погано. Вымотана морально и физически. За последнюю неделю 3 раза хотелось просто выключить телефон и исчезнуть недели на 2.
Уровень стресса по работе зашкаливает, постоянный дедлайн. Ощущение, что я вечно догоняю поезд, и никак не догоню. Ошибки подчинённых, подчас почти не поправимые, приводят меня то в ярость, то в слёзы. Мне иногда на полном серьезе хочется избивать людей..
Нервная система на грани, а взять отпуск нет никакой возможности.
Мужа вижу 3 дня раз в 3 недели.
Строители задолбали. Никак не закончат. Возле дома грязь. Собаки взаперти. И понимаю, что не вовремя я у дома Благоустройство затеяла. И шенку мало времени уделяю.. Мечусь между офисом и домом весь день...
Состояние пипец.
Сегодня внутренний голос стал шептать предложения взять грамма три мефедрона и спрятаться от мира. Стоп сказала себе легко, ведь понимаю, что это не спасёт, а станет только хуже. В разы хуже.
После мозг стал просить пару бутылок вина. Сказала себе твёрдо, что не куплю, лучше полежу в ванне и вкусно поем . Но внутренний ребёнок не унимается. Приехала домой, выпустила собак, гуляю с ними и вроде отпускает. А в такси чуть не плакала..

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Вот как быть, когда понимаешь, что взять тайм-аут на работе просто необходимо, но практически невозможно? Я на грани нервного срыва по ходу. Может зря вина не купила

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #641 Kletka » 29 сен 2020, 19:45

Лиса рыжая, почему ты считаешь, что невозможно?
Я тоже иногда от стресса испытываю нечто подобное.
Но работа на износ не есть хорошо. Ничего, абсолютно ничего не произойдёт, если ты устроишь отдых.
Только вот про меф не надо даже и думать. Все ведь можно решить без ущерба для своей жизни.
Лисичка, я к стати часто так упахивалась, полагая, что без меня земля остановится. Я тогда в суде работала, там сроки сжатые очень. И у меня у сына случился салимонелез , я загремела в больницу на две недели. И знаешь, вообще ничего не случилось. С работой. Выход нашёлся, дела отложились. Все оказалось решаемо.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #642 Руз » 29 сен 2020, 20:29

Kletka писал(а):Источник цитаты я загремела в больницу

Аналогично. И загремела только из за того, что мне видите ли ответственно было и типа неудобно болеть. В итоге первый раз ангина в жизни, которую приняла за орви и реанимация из за интоксикации сильнейшей.
И Земля не остановилась, но я чуть не сошла с неё.
А ангина напала, так как до этого постоянный стресс был по работе и плюс с сыном. То есть имунка ушаталась на нервах, ну а далее уже как по накатанной, чтобы с земли сойти.
Переоценила тогда свою типа ответсвтвенность и незаменимость.
После этого просто делегировать стала больше и усилила контроль.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #643 Yana_SSS » 29 сен 2020, 20:31

Лиса рыжая, нужно брать. Просто забивать хрен и брать. Хотя бы пол дня. Выключить телефон. И отдохнуть.
Потом включаешь и понимаешь, что мир без тебя не умер, и что за те часы, которые ты отсутствовал координально ничего не изменилось. Что-то решилось само, что-то трансформировалось, а что-то осталось без изменений.
Иначе ты как хомяк в колесе, конца и края нет этому бегу. Но конец есть у психики, нервов и здоровья.
Я сама была такая, загонялась, только спаслась успокоительными. А потом начала брать пример с начальства. Они реально жопу не рвут. Выполняют задачи поочерёдно. И все их ждут если нужно и никто не умирает.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #644 Лиса рыжая » 29 сен 2020, 20:37

Kletka, спасибо тебе. Но я объективно оцениваю возможность/невозможность отдохнуть сейчас. Мой отдых в данный момент может сильно повлиять на будущем нашей семьи и бизнеса.
Сейчас сложный период. Нельзя сдавать позиции. Нужно просто запланировать себе хотя бы 4-5 дневные выходные, когда это не будет так критично. Так конечно тоже нельзя. Но мне надо было думать, в какое время устраивать возню с масштабными работами возле дома и заводить третью собаку. При том, что я сейчас считай одна живу. [fool

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты как хомяк в колесе, конца и края нет этому бегу.

Вот именно так я себя и чувствую
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты А потом начала брать пример с начальства.

Как быть, когда ты сам начальство?... и твой партнёр по бизнесу тоже вечно загнанный, как и я?

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #645 Kletka » 29 сен 2020, 20:39

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Мой отдых в данный момент может сильно повлиять на будущем нашей семьи и бизнеса.

Ну уйти пораньше с работы ты можешь? Сходи в спа, купи белье [girl_in_love
Поблагодари себя за то, что ты такая молодец и справляешься со всеми делами.
Это временно всё. Ну и запланируй отдых. Есть такое понятие перегореть. Вот не доводи себя.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ариночка и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности