Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #361 Insomnia » 04 мар 2020, 09:32

Лиса рыжая, тут дело обстоит так, если начались неконтролируемые случаи по количеству употребления алкоголя, сначала любимого конечно же, то они будут продолжаться. Остановиться на двух бокалах, когда ты уже захмелел трудно или невозможно ( мой случай). Потому что хочется ещё и включается стандартная схема оправдания. Да я ещё один и все, а где один там и другой, а потом ты такой бац и в кокосян и не помнишь уже как домой ехал. Есть наверно люди у кого после переборов так получалось с собой договориться, но я таких не видела. Люди любо изначально пьют всегда в меру, либо нажираются каждый раз.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #362 dobro » 04 мар 2020, 15:53

Лиса а ты не думала почему именно эта мысль возникла, именно секс именно под мефом.
Причина на поверхности или может какой то близости не хватает.?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #363 Лиса рыжая » 04 мар 2020, 22:48

dobro, да я думаю, это просто предлог был. Мозг в неадеквате хотел кайфа и всячески искал аргументы, чтоб уболтать на употребление мужа. Я вообще и помню все обрывочно. Помню, даже как-то в прикол было его соблазнить на это. Дурная голова я..

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #364 Майя » 06 мар 2020, 21:04

Лиса , если все подряд не пьешь , то это обнадеживает , может и перестанешь пить. В другом направлении нет дороги , там обрыв , мозг отключает систему контроля и делай что хочешь думаю , что и у раннее независимых людей так - нет границ разумного при больших количествах выпитого.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Где-то слышала , что если человек пьет алкоголь пусть и в небольшом количестве , то в нем просыпается другой человек, который тоже хочет выпить.
Меня эта история с человеком заставила задуматься о своем употреблении, не проснется ли во мне этот зависимый, которого я не смогу контролировать.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #365 Insomnia » 06 мар 2020, 21:49

Майя, мне кажется ты слишком мнительна и подозрительна и больше страха нагоняешь относительно себя. Люди с предрасположенностью к зависимости не задают себе таких вопросов. Они берут и делают ( пьют, нюхают, колются). Потому что это в кайф. Вопросы начинаются когда писд@ц подкрался. Когда жопой чуешь, что проблемы у тебя . А то что ты пишешь, это чисто невротические страхи из серии а вдруг?!
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #366 Майя » 06 мар 2020, 22:21

Ира, я не знаю , как у других происходит выздоровление и когда вопросами начинают задаваться . У меня на личном опыте так и было как написала , сначала шумная вечеринка , потом ужасный бодун утром , услышала про этого человека и подумала , что скорее всего так и есть и во мне живет подселенец . Но к этому пришла , когда задумалась что пью слишком много.

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
 мне кажется ты слишком мнительна и подозрительна и больше страха нагоняешь относительно себя.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Наверно так и есть , мне иногда говорят об этом. Но если жить в сухой реальности , то становится однообразно и скучно . Что-то нужно еще для разнообразия. Поэтому и начинаю верить в то , что мне определенно поможет держаться на позитиве.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #367 Insomnia » 06 мар 2020, 22:27

Майя, во что именно начинаешь верить?

Отправлено спустя 38 секунд:
В то что страхи твои сбыться могут???
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #368 Майя » 06 мар 2020, 22:31

Ира , но я не верю в страхи , я в хорошее верю

Отправлено спустя 19 секунд:
А какие страхи ты у меня заметила?)
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #369 Insomnia » 06 мар 2020, 22:38

Майя, основной а вдруг я куда нибудь ввяжусь во что то не хорошее и что то случится с моими детьми
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #370 Майя » 06 мар 2020, 22:59

Есть такое немного) но это не панические страхи, это желание предупредить возможность печальных событий , сделать по незнанию что-то не так , лучше держать руку на пульсе. Но это нормально , ты потом сама поймешь :)

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Хотя тут на форуме есть истории с детьми связаны , которые действительно в ужас вгоняют
Услышь меня и вытащи из омута

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #371 Лиса рыжая » 22 мар 2020, 14:39

Майя писал(а):Источник цитаты Лиса , а если сходить к наркологу по алкоголю ? Может он на тебя окончательно подействует в плане чтоб не пить .

Надо было прислушаться ещё в тот день к тебе..
Двое выходных прилично выпивала. Употребление мефедрона все же произошло..
с алкоголем решила завязать полностью. Хотя бы на время. Длительное, от года. И с покером. Со всем, что триггерит.
О психотерапевте-наркологе всерьёз задумалась. Но из тех, что нашла, в основном либо кодирующие, либо в РЦ. Я против кодировки, думаю, на меня вряд ли подействует подобное. В РЦ закрываться не хочу, все же считаю, что с небольшой помощью извне, справлюсь сама.
Как думаете, имеет ли смысл прозванивать РЦ с целью договориться посещать специалиста амбулаторно? Или там либо изоляция, либо не возьмутся? Я нашла 2 штуки не шаговых у нас.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #372 Mylty » 22 мар 2020, 14:53

Лиса рыжая, мне кажется, тебе надо работать с психотерапевтом, который разбирается в наркомании. РЦ всет-ки об изоляции, в первую очередь. И специалисты там в основном - бывшие наркоманы и подход у них - "трезвость - это самое главное в жизни". Мне кажется, тебе нужен другой подход. И специалисты от РЦ - это односильно посещению групп АН, АА

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #373 Лиса рыжая » 22 мар 2020, 15:04

Mylty,
Mylty писал(а):Источник цитаты мне кажется, тебе надо работать с психотерапевтом, который разбирается в наркомании

Да. Я тоже так думаю. Поэтому и думала, что из РЦ лучше.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Ладно. Завтра попрозваниваю психотерапевтов с хорошими отзывами. Сразу буду озвучивать проблему, спрашивать про опыт в наркологии. И в эти 2 РЦ попробую набрать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #374 Sambo » 22 мар 2020, 15:16

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Употребление мефедрона все же произошло..

Муж намазал ? Всм кто был инициатором ? Все дело в сексе ?
Бл, не представляю чтобы я с собой сделал если бы сейчас спустя столько времени употребил. Башку бы точно себе о стену расшиб, а может и чего больше. Борьба у меня не только в голове в период нестабильности проходила, были моменты боялся себя( всм физических увечий) это помогало. Когда тот который говорил давай, почти сразу от того который против получал ответ, что пи*да тебе и это всю ситуацию тормозило. А вообще в тебе уверен был, смущал только муж.
Почему не беременеешь ? Мне кажется для женщины это капец какой стимул и мотивация.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #375 Лиса рыжая » 22 мар 2020, 15:31

Sambo писал(а):Источник цитаты Всм кто был инициатором

Я
Sambo писал(а):Источник цитаты Все дело в сексе

Алкоголь плюс покер. Зомбипокер. Обезьянье торканье кнопок и заливание бабок.. Фуу...
Подсознательное желание выключиться из реальности на время. Я и пью и нюхаю до этого состояния отключения мозга. Мне нужен специалист, помочь разобраться с этим.
Sambo писал(а):Источник цитаты не представляю чтобы я с собой сделал если бы сейчас спустя столько времени употребил
Я вчера плакала весь день. Чувствовала вину, потом жалела себя, потом презирала.. Ну да эти все чувства не помогут, наоборот скорее.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Sambo писал(а):Источник цитаты Почему не беременеешь

В этом цикле теперь наверно не стоит. А в следующем решили беременеть


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности