Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #556 Yana_SSS » 29 июл 2020, 17:21

Saharok писал(а):Источник цитаты 2 года

Уууу. Могу поддержать, но не сильно. Станет легче, но не скоро. Лет через 13)))
Если серьезно то, на самом деле чуть раньше, лет через 5. Да, тут только терпение и попытка максимально сэкономить свои ресурсы. Ну и не каждый мужик действительно положительно влеяет на ситуацию. Бывает, что мужчина это просто дополнительный груз к ребенку и всем бедам, сами понимаете.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #557 Anyanovaya » 29 июл 2020, 18:01

Saharok писал(а):Источник цитаты У тебя двое. Как ты справляешься?

Я как-то научилась, писала выше, именно абстрагироваться от детских капризов. То есть если они орут, я спокойна, думаю типа "так, это всего лишь ребенок орет, ничего страшного", ну как-то так)) Орут они часто, погодки, и старшая у мелкой постоянно все отбирает, что бы та ни взяла. Старшей 2 с половиной, она все делает поперек, я не психую, объясняю по сто раз, если надо громко и строго. А вообще, если у кого-то начинается из-за чего-то рев безостановочный, спокойно переключаешь внимание на то, что им может быть интересно, они достаточно быстро успокаиваются. С ребенком криком истериками бесполезно же, если ребенок истерит, и ты сорвешься на истерику, ребенок не успокоится, а начнет еще больше истерить. Тут реально надо сцепить зубы и быть спокойной.
Saharok писал(а):Источник цитаты Да вот на него вообще плевать. Отболело давно.

у меня вот не отболело)) я люблю его еще все равно(( козла ;biggrin

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
Руз, я Вас обожаю)) не соглашаюсь часто с вами, но спасибо Вам за ваши сообщения, учусь у вас)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #558 Fleur de lis » 29 июл 2020, 19:18

Saharok писал(а):Источник цитаты , я снова прочитала "засовывай себе в *опу свои эмоции, улыбайся и не ной". А когда уже нет сил. Когда уже плевать. Что вот тогда делать?
И ведь это со всеми так. Я прошу о помощи, кричу, а мне в ответ только, что херня твои проблемы. И от этого еще хуже. Никто не понимает

я тебя понимаю. знаешь в чем прикол? когда ты в заднице то те кто понимают - помочь не могут ,а те кто помочь может - не помогут потому что их такие бесят)) с работой в твоей сфере сейчас провал - знаю(
у тебя хоть маман еще вменяемая , а моя каждый день плачет и просит чтобы ее убили ,а если что не так скажешь - кричит ах вы хотите меня убить. да и вобще дичь всякую творит да грязью всех поливает....я ее не могу оставить даже на выхи сьздить куда нить загород отдохнуть не гря уже о полноценном отпуске. не могу себе позволить вообще ничего. психологически давит очень . да и дочь подросток это больше трат чем на 2хлетку. ну справляюсь. с переменным конешно успехом и не всегда культурными методами [yes
мне кажется иногда решает госпожа удача. желаю чтобы она повернулась к тебе лицом! ты классная девчонка. видела твои выкрутасы на обруче на шесте и на чем ты там еще выступала ;biggrin [victory пожалуйста не падай духом!
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #559 Лиса рыжая » 29 июл 2020, 21:22

Руз писал(а):Источник цитаты Осознание того, что мир сам не перевернётся способствует учиться плавать, чтобы не утонуть в жалости и ненависти к себе.

[good

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #560 Anyanovaya » 29 июл 2020, 21:28

Saharok, еще хотела написать. Побольше гуляйте с малой. Води ее в свои любимые места. И сама развеешься.. У нас просто мамы во дворе сидят некоторые чуть не в халатах на лавочках с утра до вечера около детей. Я вожу свой паровоз через весь город бывает, зато и идети довольны и я вроде погуляла))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #561 Saharok » 29 июл 2020, 22:02

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты когда ты в заднице то те кто понимают - помочь не могут ,а те кто помочь может - не помогут потому что их такие бесят

Да капец, я все понимаю. Просто хотелось выговориться, хотелось, чтобы услышали, поняли, немножко пожалели. Потому что так сложно быть сильной. Я ведь не сижу сложа руки. У меня сейчас почти 10 вечера, я только пришла домой с двух подработок (я делаю моментальный загар и веду фитнес) и все это с ребёнком на руках. Двухлеткой, которая орёт, хочет гулять и играть. И не понимает, что если я не буду пытаться заработать эту копейку, нам кушать нечего будет.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я ее не могу оставить даже на выхи сьздить куда нить загород отдохнуть

Это просто капец. Тут я тебе очень сочувствую. Я представляю, как это давит. И хуже всего осознание, что это не кончится...
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ты классная девчонка. видела твои выкрутасы на обруче на шесте и на чем ты там еще выступалаа

Спасибо большое!) Мне очень приятно)
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Побольше гуляйте с малой. Води ее в свои любимые места. И сама развеешься

Да вот веришь- нет. Не всегда есть деньги на проезд!!!))) А еще у меня сейчас очень мало времени. Я на тренировках каждый день. Так что дома мы не сидим. Если бы сидели, было бы легче.
Прорвемся. Нет, мне прямо полегчало,что я поделилась, понылась. Спасибо, девчонки, что не прошли мимо. Вот я этого и искала.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #562 _Алиса_ » 29 июл 2020, 22:40

Saharok, ты молодец, что говоришь именно то, что чувствуешь. Без масок, без того чтобы там казаться какой-то такой правильной.. говоришь правду. У меня тоже были разные мысли. И желала парню смерти и кричала чтобы был проклят. Но если взять честно то конечно же я этого бы не хотела это больше крик души был от отчаяния, от усталости так сказать.
Тоже , честно сказать в первые три месяца когда у меня была жуткая депрессия послеродовая разные мысли приходили в голову. Я реально думала ,что не выживу физически . Мне так тяжело было и морально. Я плакала часто и иногда тоже жалела. Но я хотела малыша о аборте и речи не могло быть так как я в молодости сделала несколько абортов ( конечно корю себя за это но я была в употреблении ) и после них я не могла лет 9 забеременеть. Поэтому конечно я хотела очень .
Но сейчас легче уже когда малой становиться более самостоятельный. У нас кризис 2 лет я сцепила зубы и решила во чтобы то не стало не сдаваться ;biggrin пройти этот период и уже не падать духом , столько всего пережито и пройдено уже столько кризисов ;biggrin что и этот пройдём ;biggrin
Я уверена пройдёт время станет ребёночек по больше станет легче. Выдохнешь. А то что говоришь все как чувствуешь без преукрашиваний правильно. И не ты и не я одни такие. У меня тоже знакомая хоть к неё и муж был после родов выла волком говорит что мысли тоже о суицидент были. Но малой сейчас 5 лет и ей легче. Так что я думаю у многих такое бывает просто не все признаются. И главное не кори себя не в чем не занимайся самоедством я поначалу думала что я мать плохая раз такие мысли у меня, депрессировала по этому поводу. А потом решила не главное что я думаю а главное что я делаю. А я стараюсь как бы там ни было. А потом всяких таких мыслей меньше стало. Оно как-то периодами когда к детей обострение скачки в Развитии и трындец начинается хочется вздернуться, а потом малой спокойный становиться более менее и вроде уже и все хорошо и мыслей нет всяких таких и легче вроде и все довольны а потом опять жесть и опять спокойствие.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #563 Степанида » 29 июл 2020, 22:57

Saharok, Кариночка,конечно тебе сейчас не легко.Когда одна с ребенком и некому помочь это пзц. Тем более возраст такой ,капризы,везде лезут,ничего не понимают fplm .Но поверь будет легче ,нужно просто набраться терпения . [bbhug
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #564 Лиса рыжая » 29 июл 2020, 23:16

Saharok, дорогая, пройдёт время и все наладится

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #565 Мариша » 30 июл 2020, 21:05

Sambo писал(а):Источник цитаты А великовозрастные «девочки» это либо комплексы либо дурка, инфантилизм присущ личностям неустойчивым, неполноценным.

Sambo писал(а):Источник цитаты Ох если бы, 34 вот-вот стукнет. Без шести минут 40

порадовали две цитаты...от души))) [super_smil1
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты А я б хотела для своей дочери именно 30 летнего, нагулявшегося мужчину.

[no [no не правильно...мне кажетс все таки дело НЕ В ВОЗРАСТЕ...а в личности...
а если по мне, то я все равно что то молодого хочу...я наверно инфантил))) но мне с ними интересно ;[blush
Saharok писал(а):Источник цитаты Ну че вот я мужиком не родилась

fplm ну ты чёёё ;biggrin ;biggrin ;biggrin ...а если б ты была страшным худащавм прыщавым мужичком без мозгов и маленькой пипиркой))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #566 Sambo » 30 июл 2020, 21:56

Мариша писал(а):Источник цитаты маленькой пипиркой

Дело не в размере [no
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #567 _Алиса_ » 30 июл 2020, 22:17

Все так говорят у кого маленький пипиркац
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #568 Мариша » 30 июл 2020, 22:22

Sambo писал(а):Источник цитаты Дело не в размере

порассуждала бы)) ...но тема не о том [wink а то боюсь и здесь забанят))...теоретически вообще дело не в чем [wink ...ни в возрасте, не во внешности не в уме ни в деньгах и тд...

но исходя из моего жизненного опыта, а так же исходя из того же опыта по количеству разговоров с другими особями женского пола на данные темы)) - размер имеет значение [yes [wink в приоритете стандарт)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #569 _Алиса_ » 30 июл 2020, 22:23

;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #570 Руз » 30 июл 2020, 22:32

Мариша писал(а):Источник цитаты в приоритете стандарт)))

Смешно)
А на каком этапе условие наличия «стандарта» выявляется?
Ну чтоб в приоритет сразу ;biggrin


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Симона и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности