Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #271 Степанида » 23 янв 2020, 02:22

Serega2008-85, Серёж,ты бы написал как давно употребляеш.и главное собираешься ли завязывать.А душевные терзания,это да,это у всех употребляющих.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #272 Kalimba De Luna » 23 янв 2020, 02:24

Степанида, он щас под кайфом, он тебя не услышит.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #273 ОльгаЯ » 23 янв 2020, 06:51

Mylty,
Mylty писал(а):Источник цитаты реальные

Mylty писал(а):Источник цитаты деньги

Я не понимаю. [unknw
Для меня деньги-это купюры в 5000,2000,1000,500,200,100 и 50рублей.......
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #274 Остап » 23 янв 2020, 09:00

ОльгаЯ, здравствуйте. Вот у вас есть сбербанк онлайн? Заходя в него вы видите цифры и всё, вы можете часть цифр перевести другому человеку, приложить карту и этими цифрами расплатиться в магазине. На карту приходит зарплата, вам работодатель со своей большой цифры, переводит часть вам. Вот вам электронные деньги. При желании вы идёте в банкомат и снимаете бумажки. С биткоинами тоже самое, только обналичка сложнее, зато кто и откуда вам перевёл деньги сложно отследить.

Отправлено спустя 12 минут 19 секунд:
Serega2008-85 писал(а):Источник цитаты а наркоманы это люди которые сбились с истинного пути

Серёга, дружище, не сбились, а выбрали этот путь сами. Тебя же ни кто насильно употреблять не заставляет, ты сам это делаешь, целенаправленно, потому что хочешь кайфавать. Ты сам решаешь куда дальше тебе идти.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #275 ОльгаЯ » 23 янв 2020, 11:42

Остап, здравствуйте.
Спасибо ,что вы обьяснили....
Девочки ранее мне пытались обьяснить-не понимаю.
Курс у биткоинов слишком крут.1 биткоин стоит 500000 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!Мариша мне так обьяснила...........
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #276 Остап » 23 янв 2020, 11:54

ОльгаЯ, да 500т.р. наверное, я уже, благо, не слежу за этим. Но там можно грубо говоря за 2000р купить 0.0041 биткоина, такие там единицы измерения.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #277 ОльгаЯ » 23 янв 2020, 12:47

Остап, Господи...... fplm
Вот страсть какая......
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #278 Лиса рыжая » 09 фев 2020, 13:33

Позавчера было 7 месяцев с того момента, как я решила завязать с наркотиками насовсем.
Количество срывов: 0.
Количество предсрывных состояний, когда навязчивые мысли купить били по моему рассудку более 5 минут: 3. Триггером к одному из них послужила стрессовая ситуация, ко второму алкоголь, к третьему стресс плюс алкоголь.
Количество срывов у мужа за 7,5 месяцев, в которых он признался после того, как я догадалась о последнем: 3. Все разы при встречах в состоянии алкогольного опьянения в клубах/барах с двумя своими бывшими соупотребами. С одним из них с одним из них прекратил общение, второй сейчас вроде ударился в здоровый образ жизни. Оповещён, что после следующего срыва последует развод, так как не хочу находится в зоне риска и употребление идёт вразрез с нашими совместными планами. Перешёл на пп, купил кучу всего по спортпиту, абонемент и ходит в тренажёрный зал.
После отпуска я так и не восстановила занятия спортом дома. Поэтому купила безлимитный абонемент в зал. Буду ездить по утрам перед работой 3 раза в неделю. В выходные присмотрю какие-нибудь групповые занятия.
Организм вроде полностью восстановился. В том числе и эмоциональный фон, когнитивные функции. Что очень радует и мотивирует на дальнейшие положительные изменения себя и работу над собой. Периодически все же бывают панические атаки, считаю их последствием употребления алкоголя, от которого пока не могу или не хочу полностью отказаться.
Купила нам с мужем Табекс, для более легкого отказа от курения. С завтрашнего дня стартуем)

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #279 _Алиса_ » 09 фев 2020, 14:24

Лиса рыжая, поздравляю! Семь месяцев, замечательная дата! Только в перед! Я пока все никак не дорасту до спорт зала) но хоть бегать начала) надеюсь к лету всё-таки решусь и тоже себе куплю абонемент) в здоровом теле здоровый дух ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #280 Лиса рыжая » 09 фев 2020, 14:48

_Алиса_, ну у меня ещё мотиватор есть хороший - сестра младшая. Она мне и тренера индивидуального на первые тренировки хорошего подогнала. Будем делать из меня конфетку) 35 баба ягодка опять)).
Я просто понимаю, что раз мысли периодически бывают о наркотиках, да и с алко иногда борщу, то есть проблемы психологического характера неразрешенные. Возможно, просто копится стресс и надо выплескивать куда-то эту негативную энергию. Тогда зал точно поможет. Плюс как ты правильно говоришь, в здоровом теле здоровый дух) А если не поможет, найду ещё психолога хорошего, чтоб помог найти где брешь. Благо теперь деньги есть на все, что нужно и чего хочется. Я немножко в шоке даже сейчас, что живу, себе ни в чем не отказывая (без безумных излишеств, конечно), а не только на все с лихвой хватает, а ещё и откладываю оч прилично. Вот что значит, не тратить деньги на сомнительные удовольствия) Да и вот что значат трезвый работоспособный мозг и отсутствие проблем с мотивацией!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #281 _Алиса_ » 09 фев 2020, 14:52

Лиса рыжая, подписываюсь под каждым словом твоим! Правильным путём идёшь! [victory молодец!
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #282 Sambo » 09 фев 2020, 15:38

Лиса рыжая, молодец рыжая ) В тебе не сомневался, что муж завяжет тоже верю. Детей вам [rolleyes
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #283 dobro » 09 фев 2020, 16:53

Лиса рыжая, умничка, [victory
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #284 Лиса рыжая » 09 фев 2020, 18:14

Спасибо, народ!

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #285 Авантюрист » 09 фев 2020, 20:01

Лиса рыжая, молодец. Меня под алко даже мыслей не возникает последнее время. Хотя все ещё впереди.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности