Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Моя история.
Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #421 _Алиса_ » 02 май 2020, 14:06

Лиса рыжая, ты большая умничка. Хорошо что есть этот форум мы тут делимся опытом. Я тебя очень понимаю . Блин я бы тоже махнула на природу)) жду середины мая может начнут снимать по немного карантин так хочется хоть в кино сходить.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #422 Лиса рыжая » 02 май 2020, 14:41

Решила заказать себе тренажёр Степпер заниматься дома. Зал теперь неизвестно когда откроют..

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #423 _Алиса_ » 02 май 2020, 14:54

Лиса рыжая, а я мечтаю о дорожке беговой)) тоже хотела домой взять но начался карантин через интернет боюсь заказывать если честно какие-то магазины там стремные пересылка почтой подожду когда откроются магазины. Знаю, это наверное глупо если есть улица но на улице я бегать не буду это факт, я знаю себя. А вот дома бы занималась))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #424 Yana_SSS » 02 май 2020, 15:03

Лиса рыжая, по большим компаниям, по веселью до утра и я скучаю. Пусть не было в них наркотиков. Но жизнь с возрастом стала очень пресной. Сейчас вообще хочется сойти с ума. Какой-то ступор, потому что все закрыто. Но очень многого в жизни не хватает из того что было, очень многого. Поэтому нормальное состояние хандры. Не было бы в воспоминаниях наркотиков, оно бы все равно возникало. И грустно паршиво было иногда.

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты а я мечтаю о дорожке беговой
Обычно потом бывает это с беговыми дорожками)))
Вложения
kj3WHrYRzlQ.jpg
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #425 _Алиса_ » 02 май 2020, 15:09

Yana_SSS, да мне тоже мама говорит что не надо что стоять будет потом без дела , ну я думаю пока что.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #426 Yana_SSS » 02 май 2020, 15:12

_Алиса_, у меня дома резинки, гантели, утяжелители, коврики, колесо для пресса, был тренажер - все валяется по углам. Когда я начинаю перечислять мой тренер смеется:" А я на своей беговой дорожке белье сушу!"
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #427 Печаль » 02 май 2020, 15:55

Девчонки,извините, что вклиниваюсь,раз уж у вас речь зашла о спорте,может быть подскажите какой нибудь комплекс упражнений для подтяжки всего тела:руки,живот,бедра. Их столько в интернете,что я теряюсь.я бы хотела что-то не замороченное, чтобы каждый день заниматься.или может кто в инсте на трениров каких подписан,толковых только. Тоже хочу собой заняться, только не могу порядок составить действий,что на какие мышцы ,по сколько надо.подскажите,а [smil

Отправлено спустя 45 секунд:
У меня только один нюанс,на колени нагрузку нельзя

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #428 Yana_SSS » 02 май 2020, 16:20

Печаль писал(а):Источник цитаты У меня только один нюанс,на колени нагрузку нельзя

Колени это приседания с весом исключить. На руки хорошо иметь гантели. А без гантелей отжимания, со стулом можно трицепс чуть подкачать. Пресс это пресс. На верхний - простые скручивания, на нижний- ножницы, подъем и опускание ног, на косые -велосипед. Ноги, если без коленей, то отводы в сторону, назад, хорошо с утяжелителем или резинкой. Или целый комплекс на четвереньках для ягодиц, там тоже отводы ноги в сторону, назад, прямо согнуто. Потом подъем таза с положения лежа, не помню ягодичный мостик что ли называется. Хорошо становую, но для этого как минимум гантели нужны, а лучше штанга или бодибар. Самое простое, что вспомнила. Если хочешь скинуть лишнее обязательно кардио добавляй и диету.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #429 Печаль » 02 май 2020, 21:44

Yana_SSS, спасибо за ответ) [super_smil8

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #430 Insomnia » 02 май 2020, 22:07

А у меня есть дорожка беговая. Я на ней занимаюсь периодически. Очень хорошая вещь. Можно посмотреть по объявлениям, дешевле будет. Очень рекомендую, потому что бегать по улице тоже не люблю. А на дорожке самое то.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Читатель
Аватара пользователя

Lime

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #431 Lime » 03 май 2020, 11:30

Лиса рыжая, я совсем недолго трезвая, тоски нет, но есть сны. Я просыпаюсь с чувством, что я что-то потеряла, и что этого уже не будет у меня. Но здравый смысл преобладает и мой внутренний голос убеждает меня , что ведь можно без всей этой гадости и в клуб и на рыбалку и работать. И знаешь что я поняла? Что не только можно, но и круче без наркотиков. Чувства те же, я могу не спать, я могу делать всё то же самое, но утром нет этих ужасных отходов! Даже если я всего пару часов поспала, я все равно намного бодрее, чем была тогда, когда за ночь "съедала пол грамма амфетамина"

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Печаль, добавлю к посту про упражнения дома еще очень действенное упражнение для пресса - планка. Планка прямая, боковая, обратная. Пресс прокачивается очень хорошо. Можно увеличивать постепенно время в планке. Я раньше прям в кровати делала, как только просыпалась. Потом просто некогда уже было, а в зале таким не по феншую было заниматься)

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #432 Лиса рыжая » 21 май 2020, 00:04

Давно не писала ничего в своей теме.
У меня в целом все хорошо. Ушла в работу с головой. Она занимает 80% моих мыслей.
Не могу сказать, что о мефедроне совсем не вспоминаю. Но и тягой как таковой свои мысли уже совсем не получается назвать.
Был недавно момент, слегка «подшофе», в прекрасном расположении духа сама себя уговорила на возможность употребления когда-нибудь. На следующий день очень удивилась своим мыслям. Надеюсь, не посадила семя в подкорке, которое когда-то может прорасти..
В последнее время из-за стрессов на работе и переживаний по поводу ситуации в стране усилилась общая тревожность. Пару раз были панические атаки. Думаю, таки не помешает мне психотерапевт.
Всем здоровья, трезвости и ясности мыслей!

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #433 Kat » 27 май 2020, 22:33

Лиса рыжая, Привет . Хочу написать тебе про ПА . Я страдала ими лет с 17 . Это был какой то кошмар . Муж еще запах валерианки не переносит , я выходила в подъезд ее пила . До скорой через день бегала , спать перестала . Потом первая беременность. Во время беременности ни одной ПА не было , я тоже боялась, что я буду делать беременная со своими ПА , когда давление 200 , дышать не можешь и сознание чуть не теряешь . После беременности через год они опять появились . Потом я обратилась к хорошему неврологу , лечилась где то 6 месяцев . Я так ей благодарна, у меня все прошло . Потом вторая беременность , во время беременности ПА не было , после беременности еще пару раз , но уже не такие сильные как раньше , я их и бояться перестала , просто лежала ждала пока пройдут. И до сегодняшнего дня больше я этим не страдаю . Во время употребления только были ПА , когда мы ночь и день куралесили, организм уже не вывозил. Это я в счет не беру , не употребляю мефедрон и ПА нет .

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #434 Лиса рыжая » 28 май 2020, 09:34

Kat, знаешь, я поняла, что это не совсем ПА. ПА у меня как таковые были, наверно, только 2 раза. Мы с психотерапевтом вчера разобрали мои вечерние страхи и откуда растут ноги.
Это ипохондрия у меня.
Ведь как обычно это происходит. Я ложусь спать, кольнёт в груди и понеслось. Мне начинает казаться, что у меня случится инфаркт. И я раскручиваю в голове эти мысли, запугиваю себя так, что начинается психосоматика. И вот мне уже трудно дышать, от этого ещё страшнее и тд..
а всего навсего это стресс, вызванный нервным напряжением в основном от подавленных дисфункциональных эмоций. А выдуманная мной возможная проблема со здоровьем - механизм психологической защиты. А возник он следующим образом. В моём детстве у моей мамы не хватало времени, денег и внимания на всех детей. Но стоило мне заболеть, как тут же мне несли шоколадку, вкусные морским, витали мне (персонально!) книжки и тп. То есть всячески поощряли мою болезнь. И теперь, при неприятных психоэмоциональных состояниях, мой мозг меня как бы уговаривает: заболей и станет хорошо)

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #435 Insomnia » 28 май 2020, 10:00

Лиса рыжая, я вот ей Богу не могу понять как это силой мысли себя так накрутить можно чтоб думать что ты умираешь... у меня не укладывается в голове зачем вообще думать а вдруг у меня инфаркт?! Тут ко врачам идёшь и не всегда веришь что заболел чем то, а тут на ровном месте силой мысли, это кабздец какой то. У меня на этот счёт мысль что это от нечего делать мысли такие думать что ты заболел или сейчас умрешь. Я не могу понять как это работает...

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Я понимаю наркоты обожрался, упился алкоголя и тебе плохо ну там реально физически плохо...

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
Лиса рыжая, что тебе говорит психолог насчёт того как с этим бороться?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности