Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #991 Мариша » 26 мар 2021, 23:03

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Ааааа))) Мы купили первую машину!!))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ну всёёё [victory [good [good [good ...это стабильная кодировка от алко))

[unknw мне тоже...просто срочно нужна машина...я просто поняла, что меня спасет ;[blush
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #992 Лиса рыжая » 27 мар 2021, 00:00

Мариша, спасибо, но у меня прав нет. Вот сейчас буду делать. У мужа права с конца февраля только.. Но все равно мы оч рады приобретению. Взяли прям то, что хотели)

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Мариша, но скоро Яндекс такси потеряет в лице меня солидного клиента) я прям даже ездить на ней хочу. Хотя раньше думала, что вождение совсем не мое))

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #993 Руз » 27 мар 2021, 08:44

Лиса рыжая, поздравляю!))))
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Взяли прям то, что хотели)

Что взяли ?))

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #994 Лиса рыжая » 27 мар 2021, 10:08

Руз, рав4

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #995 Katrina » 27 мар 2021, 10:35

Лиса рыжая, с покупкой тебя [priveeet

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #996 Лиса рыжая » 27 мар 2021, 10:58

Katrina, спасибо

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #997 Дарина » 27 мар 2021, 11:45

Лиса рыжая,
Нет машины лучше в мире, чем тойота рав 4)
Отличный выбор [good

Отправлено спустя 16 минут 42 секунды:
Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитатыстабильная кодировка от алко

К сожалению, машина, как кодировка от алко не спасает) Спокойненько приезжаешь после работы домой и выпиваешь себе)
Единственное, когда ездишь к подружкам или допустим в бар это доп расходы, в виде или услуги трезвый водитель, или изначально из дому выезжать на такси, или как вариант трезвый муж) Поэтому кодировка от алко только в нашей голове [yes

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #998 Malta » 27 мар 2021, 16:13

Лиса рыжая, поздравляю!!!!! Очень думаю эмоции классные будут от вождения!!!! Я очень люблю водить!!! Обмывать будете покупку?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #999 Руз » 27 мар 2021, 18:36

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Руз, рав4

Молодцы!
Я обожаю водить) особенно на дальние расстояния. Своего рода перезагрузка мозга, когда ещё и в одного, прям рекомендую попробовать как-нить))

И как по мне, плюс к рафу как к первому авто по габаритам.
Я начинала свой водительский стаж с гранд черроки и без проблем мне были габариты меньше, а из приятельниц, кто начинал так сказать с коробченков’, проблематично было переходить на габариты поболе))

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1000 ReLoveUtion » 29 мар 2021, 10:08

Поздравляю с покупкой!!!
Обожаю паркетники!
Машинка огонь
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1001 Лиса рыжая » 29 мар 2021, 17:47

Спасибо всем за поздравления [priveeet

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1002 Лиса рыжая » 01 апр 2021, 01:29

Привет, ребят!
У меня все хорошо. Жизнь бьет ключом. Бизнес стремительно развивается. Стресс не коплю, занимаюсь параллельно делами для души. Помогала тут дет домам и интернатам. Но поняла, что им не так нужна моя фин помощь. Чуть поменяла траекторию. Сейчас помогаю многодетной маме вернуть деток (делаем ремонт в аварийном жилье, чтоб опека вернула любимых детей). Другой семье с больным ребёнком оплачиваю лекарства. Ещё взялась помогать одному приюту для собак. Заказала и оплатила вольер для огромного пса. Завтра его везут в приют.
С каждым таким добрым делом, все больше чувствую себя так, как будто живу так как должно быть, внутри все больше заполняется та пустота, что раньше мучала меня.
Ещё решила попробовать себя на певческом поприще всерьёз. Хочу записать 2-3 песни свои, оплатить ротацию на радио. А дальше посмотреть. Если попрет - параллельно стройке займусь этим. Нет так нет. Зато на смертном одре не будет мыслей, что в детстве была заветная мечта петь глобально, а не попыталась. Родные и близкие поддерживают, советуют, за что безгранично благодарна!
Так что так.
О наркотиках мыслей нет. С алко не попрощалась окончательно. Но, наверно, жить абсолютно трезво нон-стоп не должно быть самоцелью. Главное объективное личностное развитие и продуктивность и ощущение счастья внутри, чувство полноты себя и гармонии с собой.
Каждый день ценю этот великий дар просыпаться ради. А причин радоваться в жизни множество. Если их не видишь, стоит только обернуться. Или просто прислушаться.
Всем спасибо, что были со мной в темные времена. Как говориться, в темные времена особенно ярко видно светлых людей (возможно чуть перефразировала цитату великого Ремарка).
Всем Мира с собой и добра!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1003 Мариша » 01 апр 2021, 13:44

Лиса рыжая, так радостно читать такие посты...аж сердце колотится началось...мотивирует [victory [wink
От добрых дел и того светлее...нууу я может страненькая ...меня вольер порадовал прям от души [girl_in_love ...я всегда желаю таким людям развития и роста бизнеса, кто умеет выделять
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1004 Malta » 01 апр 2021, 14:33

Лиса рыжая, обязательно пой, если нравится!!!! Это очень круто... Если действительно это получается, то это вдвойне потрясающе. Насчет помощи... Ну если в этом ты чувствуешь себя наполненной, то конечно надо делать. Мало кто способен на помощь, не говоря о материальной. Это сродни подвигу. Удачи тебе !!! Очень радостно...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #1005 Лиса рыжая » 01 апр 2021, 15:22

Мариша, Malta, я просто часто думаю о том, что если каждый в этом мире будет хоть чуть участливее к другим, мир станет совсем другим! А вообще столько добра вокруг, столько людей, которые помогают тем, кто сейчас в этом нуждаются. И это так круто! От нас зависит, что мы будем видеть вокруг себя, что будем нести в этот мир и каким в итоге этот мир станет. От этого знания хочется становится лучше каждый день, развиваться, мотивировать близких меняться к лучшему.
Мне сейчас так странно, что я жила как-то не включённо и отстранённо, не видела и не чувствовала столько прекрасного вокруг. И, наверно, потому что как будто не жила по-настоящему, мне хотелось искусственных эмоций.
Чтобы менять свою жизнь к лучшему необходимо взять на себя за неё ответственность, чтоб быть счастливым - надо радоваться возможности нести ответственность за свою жизнь. Ведь то, что мы живем, это действительно чудесный дар!
Обнимаю всех!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности