Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #31 Мариша » 18 июл 2019, 19:59

mellori, а сколько вам лет если не секрет?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #32 Лиса рыжая » 18 июл 2019, 22:57

Kobra07, у меня срок маленький прозрения и неупотребление, соответственно. Всего 2 недели. Возможно, сейчас все скажут, что тяга придёт и ждёт впереди за углом.. но! Я считаю, второе с возможностью радоваться жизни (неупотребление) без первого (прозрение) быть не может. Хожу в ближайший парк гулять с собаками. Там кладмены тоже закладывают, но когда вижу изоленту, пакеты - ничего кроме омерзения не испытываю! Все у нас в голове! Нужно просто четко понимать что по одну, а что по другую сторону баррикад! И пока ты не осознаешь всем своим существом, что наркотики - это параллель счастливой жизни, не употреблять возможно. Но невозможно быть при этом счастливым! Пока в голове беспорядок, вся жизнь без наркотиков будет лишь вечным лишением себя радости. А это не жизнь, а существование. Это не первая моя попытка бросить, но ПЕРВАЯ ОСОЗНАННАЯ. Я с каждым днём неупотребления чувствую себя счастливее, социально полезнее, удовлетвореннее от работы, здоровее, умнее. Список можно продолжать бесконечно! Если это осознать (не знать, а действительно понять), то не захочется в себя толкать говно каким бы то ни было способом, лишая себя возможности жить счастливо и полноценной жизнью, используя все возможности своего разума, тела и души!

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #33 максут » 21 июл 2019, 14:55

Kobra07, ПРивет,молодец.спс за пожелания.пиши еще

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Лиса рыжая, как дела рыжая? ;biggrin ;biggrin трезвая??

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Kobra07

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #34 Kobra07 » 21 июл 2019, 23:29

Лиса рыжая, дай Бог чтоб дальше тоже так держалась с таким настроем конечно думаю легче будет ну мне незнаю тяжело было депрессия была я просто тупо лежала ну а потом лирикой отвлекалась кстати у меня где то пол года была постоянная тахикардия и чувсво страха вечное бессонница ну я думаю пол года тяжело а дальше лучше ну я так думаю по себе сужу что по-любому я буду помнить наркотики наверное мефедрон про соль даже вспоминать не могу и это внутренняя борьба конечно не каждый день я думаю но бывает или же лирику хочется но я закрыла все пути сейчас живу на Кавказе здесь даже если сделаешь всё узнают поэтому как то легче а так все проходит время лечит дай бог вам сил чтоб все пережить думайте о родителях если есть о детям может Бог нам эту жизнь дал не для того чтоб ммы пошли за дьяволом а это все искушение все обман

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Муж всегда был кайфариком а сейчас даже сигареты бросил и даже не разговаривает за эту тему а хотя меф он прям торчал с него но незнаю наверное Всевышний нам помог вот так сохранить семью бросить все это у нас две девочки красотки ради них надо жить и забыть все это

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #35 Лиса рыжая » 21 июл 2019, 23:35

Kobra07, спасибо на добром слове! Замещать ничем не тянет, разве что чем-то НОРМАЛЬНЫМ (не для наркомана): общение с семьёй, совместные поездки по выходным на дачу, работа, вкусная (собственно- или близкими приготовленная) еда. Мысли и воспоминания о наркотике свежи. Но смакую только гадкие. Радуюсь длинным (теперь) выходным. Новым свежим идеям в работе. Жизнь без говна прекрасна!
Последний раз редактировалось Лиса рыжая 21 июл 2019, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Kobra07

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #36 Kobra07 » 21 июл 2019, 23:37

Кстати вот те мои знакомые парочка кто мне предложил первый раз соль они до сих пор употребляют имено муку и ничего больше не признают я этого парня знаю с 7 лет он меня много раз кидал на деньги да я понимаю что когда все это употреьляешь разум другой но незнаю красть кидать свойх это не по мне мне их жаль очень их родители до сих пор ничего не знаю хотя уже 4 года курят соль я как то хотела его отцу рассказать все чтоб как то помог но незнаю духу не хватило и я чувствую за эту какую то вину ну не вину а незнаю как объяснить может найти через соц сети и все рассказать как вы думайте ? Я по-любому никогда в жизни с ними больше не буду общаться но может им поможет это

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Лиса рыжая, слава Богу держись пожалуйста удачи тебе во всем кстати я после наркотиков набрала 25 кг ужас просто что до сих пор не похудела с этим тоже осторожнее апетит зверский

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #37 Лиса рыжая » 21 июл 2019, 23:44

Kobra07, наркотики убивают в человеке человека... это печально.
Рассказать родителям - может помочь, если человеческого в них осталось много. Но срок очень большой. Если б в начале рассказали, было бы намного действеннее. А так, все же человек должен сам захотеть не употреблять. Дойти как-то должно..

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Kobra07, и будете сообщать, лучше анонимно. Всяко может быть..

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Kobra07, желаю Вам счастья, деткам здоровья вашим!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Kobra07

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #38 Kobra07 » 21 июл 2019, 23:50

Степанида, Вы извините меня ,просто муж не знает что я тут сижу поэтому я по быстрому пишу .

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Лиса рыжая, я незнаю еще не решила сообщить или нет вы правы срок у них большой да и они старше меня взрослые уже надо сами чтоб пришли к этому и дети у них есть незнаю мне надо хорошо подумать чтоь принять такое решение ,спасибо вам огромное клянусь я за вас буду молиться очень переживаю за вас удачи вам я даже и не думаю что вы сорветесь очень в вас верю

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #39 Лиса рыжая » 21 июл 2019, 23:51

Kobra07, спасибо! Доброй ночи! Все обязательно будет хорошо)

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #40 mellori » 29 июл 2019, 14:45

Мариша писал(а):Источник цитаты mellori, а сколько вам лет если не секрет?




17))

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #41 Лиса рыжая » 03 авг 2019, 22:28

Всем привет! Муж больше 1,5 месяца, а я 4 недели без наркотика. Вчера позволила себе расслабиться после напряжённой рабочей недели. С подружками ходили в караоке (сорвала даже голос), прилично выпила алкоголя (так что сегодня физически плохо). Со мной была подруга, с которой раньше иногда употребляли, в этом же караоке-клубе. Сегодня удивлена, что даже мысли об употреблении за вчерашний вечер не промелькнуло, не смотря на располагающую к этому обстановку.
Но, видимо от количества выпитого, очень тревожное состояние сегодня весь день. И раньше в течение этого месяца бывало, но сегодня прям весь день.. Переживаю за своё здоровье (почему этих переживаний не было в период употребления?..) Прислушиваюсь к сердцебиению, сама себя накручиваю.
Начиталась много материала в инете про наркотики и нейромодуляторы и про то, что с полным выведением наркотика из организма могут начаться сбои всех систем организма. Почитала про БАДЫ: 5-HTP И SAMe. Что при их помощи быстрее восстановится нейромедиаторный баланс. Есть тут кто-то, кто принимал или хотя бы изучал подробно этот вопрос? Хотелось бы узнать Ваше мнение! Спасибо!
И ещё. Может кто-то подскажет, как можно уменьшить тревожность? Отвлекаться надо, наверно..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #42 Mylty » 04 авг 2019, 01:29

Лиса рыжая, тревожность - фенибут, 5-HTP покупала, но пить не стала - по мне он сильнее фенибута, ближе к антидепрессантам по действию. По эффекту и по последующему воздействию на сообразительность - не понравился.

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #43 Лиса рыжая » 04 авг 2019, 08:42

Mylty, спасибо!

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Почитаю больше про фенибут. Возможно начну пить.

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #44 Лиса рыжая » 07 авг 2019, 00:40

Сегодня ровно месяц, как я перестала быть наркоманкой! Спасибо всем участникам форума! Всем выздоравливающим желаю успеха!
Я счастлива!

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Сегодня записалась на уроки вокала и уроки игры на акустической гитаре) с сентября планирую пойти в зал. Думаю, ещё месяц и физически буду к этому готова.
Месяц назад я приняла решение жить и быть по-настоящему счастливой, без иллюзорных кайфов. И это было моим самым верным решением в жизни. Теперь буду этой жизнью наслаждаться!

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Мефедрон. Хочу жить в трезвости

Сообщение #45 KapSu_la » 07 авг 2019, 12:58

Лиса рыжая, Молодец. Очень рада за тебя. Не отступай от намеченного плана. Кстати, как муж?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности