Недоверие к мужу в ремиссии

Модератор: Степанида

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Маринка

Недоверие к мужу в ремиссии

Сообщение #46 Маринка » 06 июл 2019, 22:12

Анюта, он писал что избегает меня, прячется за усталостью или заботами. Я не совсем поняла от чего именно он прячется, я не на падаю не пристаю к нему, сам инициативу проявлял всегда. Да и режим у меня в последнее время работа/сон.. Куда уж избегать. ХЗ что ему не хватает. Хоть после разборов полётов сейчас более обходительный и нежный. Думаю, что что то в моей голове заклинило не так как надо)). Нужно действительно психолога поискать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Недоверие к мужу в ремиссии

Сообщение #47 Степанида » 06 июл 2019, 22:29

Маринка,
Маринка писал(а):Источник цитаты он писал что избегает меня, прячется за усталостью или заботами.

Зашибись,и при этом он желает молоденьких....Да любую женщину это обидело бы.
Маринка писал(а):Источник цитаты Думаю, что что то в моей голове заклинило не так как надо))

А как надо???Ну как?

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Накидайте по квартире журналов с фотографиями молодых,красивых ,максимально обнаженных мальчиков.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Недоверие к мужу в ремиссии

Сообщение #48 Анюта » 06 июл 2019, 22:56

Маринка писал(а):Источник цитаты он писал что избегает меня

Вот это совсем другое ! До этого ты не писала, что было что-то про тебя лично

Отправлено спустя 14 минут 55 секунд:
Маринка писал(а):Источник цитаты Я не совсем поняла от чего именно он прячется, я не на падаю не пристаю к нему, сам инициативу проявлял всегда. Да и режим у меня в последнее время работа/сон.. Куда уж избегать. ХЗ что ему не хватае

А вот может надо поприставать?) Мужикам не меньше нашего хочется "быть желанным ". Муж должен быть в цепочке "работа-сон" на первом месте, как ни крути. Когда он пристаёт, потому что уже трещит и надо, это все таки другое.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Недоверие к мужу в ремиссии

Сообщение #49 Сын_маминой_подруги » 07 июл 2019, 10:29

Маринка, ключевое в вашей истории , не его желания передёргнуть на шлюшек, а то что вы сделали то что не должны были делать. Вы что не знаете что нельзя читать чужие дневники?
Он благодаря работе по шагам остаётся чистым и делает вас счастливым, пытается разобраться в своих тараканах, понять их и научится контролировать.
Я много раз слышал о том что жены читали шаги мужей , особенно где они прописывают секс.
Это ситуация ваша проблема , а не его.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Маринка

Недоверие к мужу в ремиссии

Сообщение #50 Маринка » 07 июл 2019, 11:33

MDMA, Соглашусь что не должна была читать, но не жалею об этом. Лучше я буду знать о возможных угрозах, чем в наивном доверии сидеть на *опе ровно. Предупреждён - значит вооружён. Я уже занимаюсь собой намного больше чем было до этого, и не для мужа, а для себя.. Обожаю когда мужчины оборачиваются вслед за мной [spruce. И этот скандал встряхнул наши отношения, они действительно стали очень хорошими. Думаю, должно было произойти переосмысливанние и переоценка отношения друг к другу, это произошло. В моем личном случае, я меняю отношение к себе самой, я решила больше любить себя и беречь. Как будет дальше время покажет, я в любом случае буду счастливой, даже если муж изменит или сорвётся, значит я буду счастлива без него.

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Анюта писал(а):Источник цитаты может надо поприставать?) Мужикам не меньше нашего хочется "быть желанным "

Та приставала... Я очень романтичная и в этом проблем нет. Теперь думаю приструнить свои идеи и дать ему возможность проявить себя в организации чего нибудь интересного. Правда не совсем уверенна что он захочет заморачиваться организацией близости с выездом на море, лес... Или какие то игры... Здесь я ещё не решила твёрдо как себя вести.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Анюта писал(а):Источник цитаты
Вот это совсем другое ! До этого ты не писала, что было что-то про тебя лично

Та про меня было, как он в похоти забывает, сколько я натерпелась от него и сколько страданий вынесла.. Но я не тот человек, который будет жить с мужчиной, только ради его благодарности.

Отправлено спустя 22 минуты 10 секунд:
В плане близости, он проявлял инициативу просто для банального "расслабиться", я со своей стороны различные эксперименты - горячее/холодное, наручники, завязаные глаза, поцелуи, прикосновения.. И т д.. Может переусердствовала ;[blush Я люблю романтику, а её приходится организовывать самой.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности