нетрадиционная ориентация.....изгои...

Секс до и после расставания.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #166 Олег В » 02 июл 2013, 19:13

anamax писал(а):Одно потворство влечёт за собой другое. И этого надо прям таки бояться иначе трындец нам всем настанет.

Педофилы, геи и лесби существовали ещё на заре зарождения человечества. У природы заложен специальный процент таких аномалий и с этим ничего не поделать! Если ты думаешь что раньше геев было меньше, то глубоко ошибаешься. Их всегда равный по соотношению к числу жителей на планете процент.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #167 anamax » 02 июл 2013, 19:16

Религиозная тема - в принципе хорошая.
Многим она помогла всё же..религия я имею в виду. Особенно если касаться энея - там же в общем всё построено на признании высшей силы.
что касается меня - то у меня семья заебись какая религиозная. Это меня угнетало страшно в юности. Особенно церковная школа и хор, где приходилось петь и куда приходилось ходить. Но сейчас вот смотрю на все эти вещи немного иначе, а главное - есть скромные знания по тематике. Так что я за - буду поддерживать если чё.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #168 *ИВА*** » 02 июл 2013, 19:17

anamax писал(а):Всё начинается с малого.
Я всё про своё, про наркотское, но мы тож не сразу на систему садились, так ить)))))

Анюточка....ну что ты все о своем о девичьем?))))))))))))) ну не равняй ты эти абсалютно разные вещи............
педофилию НИКОГДА не признают ориентацией....... это просто эпотаж ща у них...........

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #169 аксакал » 02 июл 2013, 19:17

Не езжайте дети в Африку гулять)))
Некоторые общества требуют, чтобы их члены участвовали в гомосексуальных действиях. Например, все мужчины общины Замбия (Sambia), расположенной в горах Новой Гвинеи, начиная приблизительно с семилетнего возраста и до поздней юности (до двадцати лет и даже позже, пока не женятся) совершают исключительно гомосексуальные действия. Мужчины этой общины уверены в том, что неполовозрелый мальчик станет сильным воином и охотником, если до достижения своей половозрелости будет выпивать как можно больше спермы уже половозрелых юношей. Как только мальчик достигает половой зрелости, он больше не должен заниматься оральной стимуляцией полового члена других мальчиков. Однако он может получать эротическое удовольствие от фелляций, совершаемых мальчиками, которые еще не могут эякулировать, по отношению к нему самому. С момента начала своей эротической жизни и в течение периода пиковой способности к оргазму молодые люди совершают частые, обязательные и приносящие удовлетворение гомосексуальные действия. В течение того же самого периода им запрещено смотреть на женщин или трогать их. Это табу. Таким образом, по мере приближения к браку эротические фантазии о женщинах у этих молодых людей становятся все более частыми и сильными. В течение первых недель брака они практикуют только фелляцию со своими женами, но вскоре начинают включать в свою гетеросексуальную деятельность и обычные половые акты. После вступления в брак они прекращают гомосексуальную деятельность, испытывают большое сексуальное желание по отношению к женщинам и всю остальную часть жизни практикуют исключительно гетеросексуальность (Stoller & Herdt, 1985).

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #170 anamax » 02 июл 2013, 19:18

Олег В писал(а): Педофилы, геи и лесби существовали ещё на заре зарождения человечества. У природы заложен специальный процент таких аномалий и с этим ничего не поделать! Если ты думаешь что раньше геев было меньше, то глубоко ошибаешься. Их всегда равный по соотношению к числу жителей на планете процент.


я не думаю, Олег, я просто уверена, что их и побольше бывало (если сравнивать в процентном соотношении к населению) Вот римская империя, к примеру. Ну и хде ваш Рим?))))) Конечно но не из-за гейства пал. Однако Наполеон-то был сугубо гетеро. Так что наши-то победили в итоге)))))

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #171 *ИВА*** » 02 июл 2013, 19:18

а в горах абреки коз имеют............ в смысле в прямом...........пендюрят в смысле..вот сцуко извращенцы

Постоялец
Аватара пользователя

Света

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #172 Света » 02 июл 2013, 19:20

*ИВА*** писал(а):а в горах абреки коз имеют............ в смысле в прямом...........пендюрят в смысле..вот сцуко извращенцы

Зоофилия это)
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #173 *ИВА*** » 02 июл 2013, 19:23

Света писал(а):
*ИВА*** писал(а):а в горах абреки коз имеют............ в смысле в прямом...........пендюрят в смысле..вот сцуко извращенцы

Зоофилия это)

а че их не гомофобят????? ну стал он мущиной с козой,но потом женился ж наверное

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #174 anamax » 02 июл 2013, 19:23

аксакал писал(а): Мужчины этой общины уверены в том, что неполовозрелый мальчик станет сильным воином и охотником, если до достижения своей половозрелости будет выпивать как можно больше спермы уже половозрелых юношей.


мля, ну незя такое вот прям так писать-то, Дим, ей Богу...ток поужинать собралась.
Но их понять можно. У них там кровь бурлит, видать хотят пресечь рсовсем уж детские сношения, чтоб не сильно плодиться или что-то в этом роде. Рождаемость регулируют...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #175 Олег В » 02 июл 2013, 19:29

anamax писал(а): Ну и хде ваш Рим?

что значит ВАШ???? я не ихний!! [bad
Я свой, честно!! ;biggrin [victory [dirol
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Света

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #176 Света » 02 июл 2013, 19:38

О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #177 anamax » 02 июл 2013, 19:39

[super_smil1 [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1

Света, убила...очковые пингвины...о, блин, реально очковые... [super_smil1

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #178 *ИВА*** » 02 июл 2013, 19:42

про лебедей не знала............. теперь знаю.....спасибо света,просветила...........

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #179 аксакал » 02 июл 2013, 19:45


Как-то тревожно и грустно стало..)))

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #180 anamax » 02 июл 2013, 19:57

аксакал писал(а):

Как-то тревожно и грустно стало..)))


Не тревожься Дима и не грусти. Просто держись к слонам и пингвинам лицом...спиной в смысле не поворачивайся.


Вернуться в «Интимные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности