нетрадиционная ориентация.....изгои...

Секс до и после расставания.
Уже родной
Аватара пользователя

anamax

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #151 anamax » 02 июл 2013, 18:09

*ИВА*** писал(а):блин....да почему парни должны из за гомофобов уходить в моностырь,а ушли они именно из за гомофобии,устав бороться с ветренными мельницами и из за этого поставить крест на своей жизни..


Ну, во первых, думаю, не из-за гомофобии, а из-за нежелания жить во грехе. И потом. В монастырь уходят не как в тюрьму или на каторгу. Туда уходят от любви к богу и от того, что эта любовь пересилила всё остальное. И там люди бывают очень счастливы.




*ИВА*** писал(а):ну пипец..........фашизм какой то.вам дай волю вы б их в газовые камеры отправили.нах им таким жить..........Гитлер ток же евреев не считал за людей как вы геев и лесбиянок


Мы - это хто конкретно? Не знаю как "мы" а я ваще всё последнее время пытаюсь научиться уважать и любить людей. Всех. Ну, по крайней мере понять-то уж точно пытаюсь.
Я одного только не приемлю категорически - это когда одни люди заставляют других делать что-то против их воли. Сейчас ситуация такая, что гей движение вынуждает нас (людей традиционной ориентации) жить по их законам. Это не правильно. Почему кто-то может прийти и растоптать то, что создавалось тысячелетиями. Почему они могут открыто заявлять что "ваши" (наши))) представления о морали, этике, вере в конце-концов - это говно. Нет, этого быть не может. Европа на такие вещи падка и она уже пожимает плоды своей лояльности. Дальше будет ещё хуже.

Постоялец
Аватара пользователя

Натали

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #152 Натали » 02 июл 2013, 18:12

*ИВА*** писал(а):блин....да почему парни должны из за гомофобов уходить в моностырь,а ушли они именно из за гомофобии,устав бороться с ветренными мельницами и из за этого поставить крест на своей жизни..ну пипец..........фашизм какой то.вам дай волю вы б их в газовые камеры отправили.нах им таким жить..........Гитлер ток же евреев не считал за людей как вы геев и лесбиянок........и не сравнивайте себя и ними.....вы бы,как и я........это обсалютно другая песня...... гетеро перевесило,поэтому мы в рядах"нормальны" а есть те у кого не перевесило,те которые ни в жизнь не будут жить с мужчиной........

Ирин...ты чего это??? Это я писала о двух своих знакомых. Ушли они не из-за гомофобов. Правда, поверь, на фиг мне врать. \просто им реально непереносимо тяжело было жить с этим...И ушли неот людей, а именно к Богу. Тут большая разница...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #153 anamax » 02 июл 2013, 18:14

Вообще, сложно говорить на разных языках конечно.
Я тоже человек верующий. Не воцерковлённый, конечно, но пока по мере сил, как могу.
По идее, жизнь дана чтобы вернуться к истоку, к чистоте и праведности. И посвятить её надо борьбе со своими пороками. Потому что пороки ведут к разрушению и ничего хорошего не получится. И напротив - праведность ведёт с счастью и гармонии.Я исхожу из этой теории. Раньше думала по другому и те мысли чуть не привели меня к физической гибели.

Постоялец
Аватара пользователя

Натали

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #154 Натали » 02 июл 2013, 18:15

Олег В писал(а):Смена ориентации насильно не возможна, наркотики и дефекты личности, разные темы- находящиеся в разных частях мозга!

И вот это верно на все сто...Поэтому я вообще в полном тупике...Все тут сейчас, кто пишет правы...А геям и лесбиянкам расхлебывать...Мы-то правы...А что им делать...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #155 anamax » 02 июл 2013, 18:19

wannabesober писал(а):И вот это верно на все сто...Поэтому я вообще в полном тупике...Все тут сейчас, кто пишет правы...А геям и лесбиянкам расхлебывать...Мы-то правы...А что им делать...


Я не знаю чё им делать.
Я знаю, что я бы делала, если бы такая херня со мной (тьфу-тьфу) приключилась бы. А тут уж каждый для себя сам решает. Ну и ответит тож за принятое решение, понятное дело. Закон жизни.

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #156 карлотта » 02 июл 2013, 18:21

А в России статья за гомосексуализм?Или в чем проблема?Просто дискриминация?
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #157 *ИВА*** » 02 июл 2013, 18:22

anamax писал(а): Туда уходят от любви к богу и от того, что эта любовь пересилила всё остальное. И там люди бывают очень счастливы.

согласна,но,
возможно что к богу их привело людское не приятие...........
anamax писал(а):Мы - это хто конкретно?

я имела ввиду гомофобов....образно написала [yes
anamax писал(а): Потому что пороки ведут к разрушению

блин.опять пороки,ну объясни мне,почему человек который не такой,он порочен???? наркомания это порок,алкоголизм это тоже порок,блуд,это тоже порок........... но ориентация,это природа!!!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #158 Олег В » 02 июл 2013, 18:26

wannabesober писал(а):А геям и лесбиянкам расхлебывать...Мы-то правы...А что им делать...

Нам нужно понять их и принять такими какие они есть! Что тут ещё посоветуешь?? Ну хочет парень с парнем спать. Нам то что?? Пусть спят! Пусть любят друг друга рас уж так вышло!! Обидно конечно что главное назначение - продолжение следующей цепочки жизни прервано, но как есть.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #159 anamax » 02 июл 2013, 18:45

*ИВА*** писал(а):блин.опять пороки,ну объясни мне,почему человек который не такой,он порочен???? наркомания это порок,алкоголизм это тоже порок,блуд,это тоже порок........... но ориентация,это природа!!!


Природа так же, это когда тянет на детей. С этим тоже реально рождаются, их, этих вот - их не возбуждают не мужчины ни женщины. Я смотрела как-то интервью с педофилом, так он вот как раз и жаловался на это. Ну не могу и всё тут ни с мужиками ни с бабами. Им тоже надо потворствовать..чтоб они, бедные не мучились?
Это про природу.
Человек - существо разумное, обладающее волей, во всех (ну, во многих) отношениях прекрасное даже. Почему он должен тащиться на поводу своих инстинктов? когда-то это было, видимо, но с тех пор мы далеко ушли. Сейчас общество наше огромно и оно существует по определённым законам. Собственно, благодаря этим законам оно и держится. Если их нарушать или нарушить какой-либо один из них - всё начнёт рушиться. Такие примеры уже были.
Если человек не такой как все - он не порочен. Порочным он становится тогда, когда, найдя оправдание своему отклонению, идёт на нарушение законов мироздания.
Я с огромным уважением отношусь ко многим людям , имеющим не ту ориентацию за их заслуги в разных областях. И, что самое интересное, они не орут и требуют внимания к этой своей стороне жизни. Потому что по большей части она не так уж важна. И им есть чем отличиться от других кроме своей ориентации. Те же, кто орут про это на каждом углу - они рушат устои общества. Это зло. и этого нельзя допускать. потому что если гос-во и общество пойдёт на уступки в одном - это автоматически повлечёт за собой уступки в другом. Так происходит в европе и мы все это видим.
поентому я прям категорически против этих вот клипов, направленность которых на популяризацию понятно чего, и против того, что сейчас это широко обсуждается везде и тольео ленивый не вставил свои пять копеек. Это, по большому счёту, личное дело каждого. Но вот когда вся херня эта выливается в массы - тут уже это становится общим делом и каждый может отстаивать сою точку зрения. Что я и делаю и буду делать))))))
Другими словами - надо уважать общество в котором ты проживаешь, нк или тогда уж отказываться от него. А жить в доме, спать на кроватях, хавать хозяйскую пищу и срать на пол - дело свинячье.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #160 *ИВА*** » 02 июл 2013, 18:47

anamax писал(а):Природа так же, это когда тянет на детей.

нет Ань..это не природа............ это порок..на детей просто так не тянет........ педофилы сами подвергались насилию,поэтому становятся педофилами......

Админ
Аватара пользователя

Олег В

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #161 Олег В » 02 июл 2013, 18:53

anamax писал(а):Природа так же, это когда тянет на детей. С этим тоже реально рождаются, их, этих вот - их не возбуждают не мужчины ни женщины. Я смотрела как-то интервью с педофилом, так он вот как раз и жаловался на это. Ну не могу и всё тут ни с мужиками ни с бабами. Им тоже надо потворствовать..чтоб они, бедные не мучились?
Ань! Ну причём здесь педофилы и разные извращенцы? Это просто другая ветвь развития личности и её нельзя сравнивать с геями и лесби.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #162 anamax » 02 июл 2013, 19:06

Олег В писал(а): Ань! Ну причём здесь педофилы и разные извращенцы? Это просто другая ветвь развития личности и её нельзя сравнивать с геями и лесби.


Вот сейчас мы называет педофилию извращением. Когда-то, буквально совсем недавно, гейство тоже считали извращением, преследовали и наказывали всячески. Это то, о чем я пытаюсь сказать.

Вот к примеру Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Одно потворство влечёт за собой другое. И этого надо прям таки бояться иначе трындец нам всем настанет.

Никто ещё научно не доказал, что гомосексуальные отношения - это такая же норма, как и гетеросексуальные отношения. Про это много пишут и есть разные мнения, одни психологи считают так, другие эдак, но научно это не доказано. Думаю, и не будет доказано. Почему - мне к примеру понятно..потому что природа дала нам сексуальное влечение (я тут даже намеренно про Бога не пишу) для продолжения рода. Оно призвано соединить мужчину и женщину совершенно с определённой целью.И никак не иначе. А что получается в результате гейских отношений - ну типа удовлетворение животных инстинктов. Примерно так же происходит и в педофильских отношениях. Я не вижу разницы, хоть убейте. В чем различие природное? Где и кто это написал или изучил досканально? Это один и тот же половой инстинкт.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #163 Олег В » 02 июл 2013, 19:07

wannabesober писал(а):Ребят, а вот какой смысл в наших тут рассуждениях?
Смысл, посмотреть на проблему глубже. У кого то сломается стереотип и он посмотрит по другому, кому то станет всё равно, кто то станет их считать обычными полноправными людьми. Лично у меня ничего не поменялось. Считаю всю эту не тарадиционность личной проблемой!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #164 *ИВА*** » 02 июл 2013, 19:09


хотеть это не значить признать...........

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #165 anamax » 02 июл 2013, 19:12

*ИВА*** писал(а):

хотеть это не значить признать...........


Всё начинается с малого.
Я всё про своё, про наркотское, но мы тож не сразу на систему садились, так ить)))))
Маленький шаг, потом ещё, а потом заходит так далеко, что вернуться назад невозможно - точка невозврата пройдена.
Начинается с чьего-то желания, с мысли, потом как снежный ком.


Вернуться в «Интимные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности