нетрадиционная ориентация.....изгои...

Секс до и после расставания.
Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #241 Anyanovaya » 29 янв 2021, 04:12

Степанида писал(а):Источник цитаты Жить а не быть заколотым в психбольнице , не париться в лагерях и не быть забитым камнями и палками

О боже, это когда такое было?
Тоже хотела написать. Сейчас все помешаны на толерантности, это модно. Если ты не толерантный, значит ты доисторическое темное быдло практически. А вот когда это приходит в семьи, близкие на своей "шкуре" ощущают, что смиряться с тем, что твой близкий гей, лесби, транс... и тд. это совсем не так легко и романтично, как быть толерантным к тем, кто не так близок к тебе. По поводу того, что это болезнь, отклонение и т.д. У определенного небольшого процента людей - да. У подавляющего большинства, мое мнение, да, дань моде, протест какой-то, может быть, который модно стало выражать так. Практически молодежная культура и мода сейчас, это однополая культура. Поэтому никто в представителей ЛГБД давно палками не кидает, по большому счету, в мире, кроме мб каких-то субкультур. А сдерживать повальную пропаганду однополых браков, перемены полов и прочей такой темы определенно надо, я считаю.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #242 Fleur de lis » 29 янв 2021, 05:00

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты О боже, это когда такое было?

У меня есть дед знакомый гей, ему под 80 уже, то что он гей это точно. Занятный человек скажу тебе) он жил представь в какое время, СССР, после военное время, какие геи, какое было отношение тогда, и так сколько мужиков выкосили в войну. Представь какое было отношение? Ниче, жил, естно ничего не пропагандировал, но вот он такой, истинный гей, бывают сбои. Не считаю это бедой для семьи. Чушь собачья. Просто так бывает.
А о пропаганде и насаждении искуссвенно детям в Европе и США без коментариев. Конечно это неприемлимо.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #243 AlkoNarik » 29 янв 2021, 07:55

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Сейчас в ординатуре, уже доверяют ей оперировать

Такое ощущение, что идеальная картина дала трещину. Хирург - это тебе не козел накашлял, серьезная профессия. А тут вот такая несостыковка.

Степанида писал(а):Источник цитаты Катюш,у меня есть друзья ,они пара - геи ,но общаясь со всеми они никак не проявляют себя как пара ,не афишируют свои отношения и не подчёркивают свою ориентацию.

А я вот по жизни встречал не один десяток лесбиянок и би, могу сказать что никто из них не афиширует свои отношения и на парады не ходит. И в 90% случаев никак внешне не определишь сразу, что перед тобой "нетрадиционная" девушка. Под мальчиков косят "бутчи" - это небольшой процент от общего числа.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #244 Авантюрист » 29 янв 2021, 21:29

Ergo, это точно) хороший фильм ;biggrin
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Любопытный
Аватара пользователя

Alchy

нетрадиционная ориентация.....изгои...

Сообщение #245 Alchy » 26 окт 2023, 17:44

Тож хочу совершить камингаут - я играю в мир танков, почти десять лет....
Strix uralensis


Вернуться в «Интимные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности