Как понять,что употребляет мч?

Модератор: Mandarinka

• Реклама

Уже родной

Kalimba De Luna

Сообщение #3106 Kalimba De Luna » 14 янв 2020, 00:26

kasta писал(а):Источник цитаты А там видимо не мужик или она для него никто...

Вот и мы ей талдычим о том же 200 страниц. Мужских поступков не видно абсолютно.

Познающий

kasta

Сообщение #3107 kasta » 14 янв 2020, 00:29

Kalimba De Luna, что тут талдычить!!! Так все ясно.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Честно скажу мне б такую жену которая бы как царя меня любила я бы на х стрчался уже давно. А если бы ещё работала и денег давала. Я правда так не смогу долго. Но кайфанул бы точно

Здешний

Автор темы
Печаль

Сообщение #3108 Печаль » 14 янв 2020, 00:33

kasta писал(а):Источник цитаты , нет неё любит.

Ага ,а мне сейчас этот козлина" малыш,с новым годом,ты мой самый дорогой и любимый человек" ;biggrin
Вот как.так еще уметь надо.и я понимаю что это брехня,а верить хочется всё равно!(((

Уже родной

Kalimba De Luna

Сообщение #3109 Kalimba De Luna » 14 янв 2020, 00:40

Печаль писал(а):Источник цитаты Ага ,а мне сейчас этот козлина" малыш,с новым годом,ты мой самый дорогой и любимый человек"

Мы скоро с тобой здесь запараноим))
Думаю не одну тебя он так сердешно поздравил [sozik

Здешний

Автор темы
Печаль

Сообщение #3110 Печаль » 14 янв 2020, 00:40

Не,я уже понимаю что неважно, любит он меня или не любит, мне валить от него надо.я с ума не хочу сойти.и в грязь себя втаптывать тоже.устала уже.
Сегодня у меня на работе ппц,могут уволить,я волнуюсь-переживаю,ему написала,а он по пол дня мне не отвечал.я бл* вся расстроилась,и самое главное мысли дурацкие,что он не отвечает,потому что не хочет, потому что я не достачно интересная, красивая и т д.вобщем я недостаточно хороша для него! Это бред но это так.ощущения такие.потом вечером звонит( сегодня) веселый.как у меня дела нах никому не надо,он о себе делится.и голос как под чем то.я злюсь.не понимаю то ли паранойя то ли правда. Маме его позвонила,говорю, если он под чем то ,то мне скажите пожалуйста,я тогда общаться с ним прекращаю, т.к. тоже устала.не знаю скажет нет,но пообещала.а еще он в четверг идет себе налтрексон вшивать.блокатор от героина

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Думаю не одну тебя он так сердешно поздравил

А я об этом даже не подумала [diabl

Живу я здесь

SashaYa

Сообщение #3111 SashaYa » 14 янв 2020, 00:43

Печаль писал(а):Источник цитаты потому что я не достачно интересная, красивая

Последний раз редактировалось SashaYa 14 янв 2020, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
- Где мы?
- К черту подробности! Кто мы?

Здешний

Автор темы
Печаль

Сообщение #3112 Печаль » 14 янв 2020, 00:45

SashaYa, да да да.только как на видео не очень работает

Отправлено спустя 35 секунд:
Кстати, психолога из рц попросили с должности, типа не справляется [unknw

Живу я здесь

SashaYa

Сообщение #3113 SashaYa » 14 янв 2020, 00:47

Печаль, конечно.. в фильме сарказм больше..
И я с целью чуть посмеяться..
- Где мы?

Любопытный

Yana_SSS

Сообщение #3114 Yana_SSS » 14 янв 2020, 00:48

Печаль, конечно не хочет отвечать, пацан-то занятой! Столько дел, столько дел. Тут не до балтавни с любимым человеком.
Мой парень только в 1 случае не брал трубку - когда кайфовал. Чтоб не мешалась. И тем самым палился. А тут хрен пойми, что вообще думать. Но сам факт, человек хочет-звонит, не хочет- не звонит.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Печаль, печаль, не загоняйся, он невменяемый! Его оценка твоей внешности всеоо лишь 1 из сотни и вообще не показатель, ибо искажена. Будешь любить себя, остальные тоже полюбят, буть ты хоть слоненком, хоть тигренком, хоть геем, хоть пожелой седой леди!

Мастер слова

Степанида

Сообщение #3115 Степанида » 14 янв 2020, 00:53

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Будешь любить себя, остальные тоже полюбят, буть ты хоть слоненком, хоть тигренком, хоть геем, хоть пожелой седой леди!

[good [good [good
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний

Автор темы
Печаль

Сообщение #3116 Печаль » 14 янв 2020, 00:54

Yana_SSS, хотите диалог.
Я:Привет
Мч:Привет.Как дела?
Я:нормально.меня не уволили!
Мч:а я в четверг зашиваться еду.все надоело. Хватит уже
И всеееееее....уволили не уволили пох
А потом такой,хватит у себя сидеть,щас зашьюсь,месяц отработаю и приезжай в мск.вместе снимать будем.тебе работа нужна нормальная.ты меня знаешь,я тебя не брошу.даже если поругаемся,не выгоню никуда и и.д. и т.п а потом я тебя люблю не могу и бла бла бла

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Мой парень только в 1 случае не брал трубку - когда кайфовал. Чтоб не мешалась. И тем самым палился.

Ты знаешь,он раньше тоже так.если пропал то все,понятно чем занимается.в так всегда на связи

Живу я здесь

SashaYa

Сообщение #3117 SashaYa » 14 янв 2020, 00:55

Печаль писал(а):Источник цитаты А я об этом даже не подумала. [diabl

Никто никому ведь ничем впринципе не обязан.. И заставить к себе относиться как хочется нам - ну не реально. Либо есть чувства любви, а с ними и уважение, и забота, и внимание.. либо их нет.. Вот всё. А ревность что? Невротическое чувство от тревог, страхов быть брошенным и неуверенности в себе.. А далее мозг уже начинает рисовать картинки.. И? Я опять к началу:
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Будешь любить себя, остальные тоже полюбят, буть ты хоть слоненком, хоть тигренком, хоть геем, хоть пожелой седой леди!

О!
- Где мы?

Любопытный

Yana_SSS

Сообщение #3118 Yana_SSS » 14 янв 2020, 01:00

Печаль, конешь, не бросит, не выгонит. Он же у тебя тусуется! ;biggrin
Где его дворец можно узнать, если он такой самостоятельный крутой мужик? Ну чел полностью в иллюзиях.
Поедешь к нему и все вернется на свои круги, будешь ишачить, хату снимать и ждать, когда человек подружится с реальностью.
Печаль, он говорит тебе слово в слово то, что хотела бы слышать. япусть делом доказывает. Завтра это завтра, а сегодня что?

Здешний

Автор темы
Печаль

Сообщение #3119 Печаль » 14 янв 2020, 01:01

SashaYa,
SashaYa писал(а):Источник цитаты Либо есть чувства любви, а с ними и уважение, и забота, и внимание.. либо их нет..

У него не может быть чувств.он наркоман.либо они есть но искажены.все.я другой информации воспринимать не хочу

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Yana_SSS, блин я читала переписку его с другом что в мск одному тяжело,надо с кем то снимать!!! И как один из вариантов,если у нас все норм будет,то вместе и снимать.че загоняться то.в том то и дело что приеду а он в срыв уйдет.и че потом,мама папа заберите меня.не,я так не хочу

Мастер слова

Степанида

Сообщение #3120 Степанида » 14 янв 2020, 03:01

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты я другой информации воспринимать не хочу

Молодец!И вообще ,переезжай завтра,чего тянуть месяц. Комнату свою сдай на год, деньги возьми вперёд, сразу за весь период ,только у себя их не держи, отдай их своему мч.На работу не спеши устраиваться,отдохни, наладь быт сначала, займись построением отношений ,мужик у тебя надёжный,чё не прокормит что-ли?Кайфуй,наслаждайся ,главное ни о чем не думай,не заморачивайся с предохранением,жить нужно по гусарски [good ,или пан или всеравнопатронзаклинит(на презервативах выйдет знатная экономия).Анализов не требуй,в отношениях главное доверие,а он себя вроде не запятнал,ни разу.С ЗАГСом не тяни ,заявление подавайте в день приезда (а лучше денег дай , чтобы быстрее расписали).В качестве свадебного подарка ,перепиши на него свое имущество,и желательно своих родных тоже(глава семьи все же).Квартиру снимайте двушку,или трешку (вдруг Оля,Таня,Аня,Даша и Наташа захотят жить с вами). Для полной идиллии ,имеет смысл подумать о том чтобы переехать не в Москву а куда-нибудь за границу, что бы счастье пиздануло ,прям по полной программе.На счёт звонков родителям не переживай,может и телефона не будет , чтобы позвонить.Нет телефона,нет звонков,нет и проблем. [good К тому же ,режим голодного похудания,хорошо отразится на твоей фигуре.Нервные вспышки и истерики придадут лицу интересную бледность,и блеск глазам.И главное!!! тебе не будет скучно,точно,1000%.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.