Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2086 SashaYa » 11 дек 2019, 15:40

Олег В, я тут полностью согласна!!!

Отправлено спустя 22 минуты 46 секунд:
Печаль, знаешь как можно сделать - на диктофон записать...
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2087 Kalimba De Luna » 11 дек 2019, 15:57

SashaYa, я когда то была увлечена книгами и медитациями Натальи Правдиной. У нее очень приятный голос. Медитации ее чисто для женщин.
Думаю Печальке тоже не помешает.
Еще можно прикупить всякие фен шуйские прибамбасы. Я много чего покупала в Белых облаках.
В конце концов купить" музыку ветра" и повесить на люстру. Будет звенеть и привлекать положительную ци))
Эх... Че я это всё позабрасывала...

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2088 SashaYa » 11 дек 2019, 16:06

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Натальи Правдиной

И я посмотрю. Благодарю [give_rose

Именно эта (выше) мне просто вот подошла по ощущениям.. вдохновила..
Хотя я не на столько прям глубоко погружена в изучение..
Все от ощущений и эффекта, так я к себе..

Тоже ж ведь вытащить себя пытаюсь из хмурости..
основано на личном опыте

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2089 YAlegenda » 11 дек 2019, 17:36

Степанида, привееееет [give_rose
да блин, то голова, то жопа. почти как у френда Печали)))ты как???я соскучилась уже
[quote="Степанида"]Источник цитаты то спину ломит
спину ломит от большой дозы обычно
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2090 Степанида » 11 дек 2019, 17:42

YAlegenda, Как на личном?Как сама?Ну помимо головы и попы? ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2091 YAlegenda » 11 дек 2019, 17:49

Степанида, памятник вчера установили...
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2092 Степанида » 11 дек 2019, 17:51

YAlegenda, Ты,или родители? Как с ними,помирились?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2093 YAlegenda » 11 дек 2019, 17:55

Степанида,
Степанида писал(а):Источник цитаты Как на личном?

никак конечно))))в понедельник в аварию попала, занесло на трассе, сначала в один отбойник, потом в противоположный откинуло. Об руль ударилась, зубы целы, но лицо болит адски, как будто пчелы покусали правую половину. Не вздумай сказать, что "главное, что жива", меня уже тошнит от этой фразы)

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Степанида, я поставила
нет, не помирились. ну условно. они ж летом заднюю дали, мол, устанаааавливай, мы не ээээто имели в видууу. Но с ними я общаться не хочу, она как позвонит и начнет рассказывать либо подробности, либо что он ей снился. Доведет до истерики, а я вою потом на работе и работать не могу.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2094 Степанида » 11 дек 2019, 22:36

YAlegenda,
YAlegenda писал(а):Источник цитаты Не вздумай сказать, что "главное, что жива", меня уже тошнит от этой фразы)

Ну тогда не буду.Скажу что главное зубы целы,а то вставлять дорого и не приятно.Руки -ноги ,машина ,хер с ними главное нужно беречь. [yes
YAlegenda писал(а):Источник цитаты они ж летом заднюю дали, мол, устанаааавливай, мы не ээээто имели в видууу.

Суки....
P.S. Вернулась,что то не нравиться мне эта фраза
YAlegenda писал(а):Источник цитаты "главное, что жива", меня уже тошнит от этой фразы)
,совсем не нравится.Успокой меня ,скажи что я ошибаюсь и ничего ТАКОГО ты в виду не имела.Скажи что ты держишься ,хоть это и не легко ,скажи что все понимаешь и хочешь жить не смотря не на что .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2095 YAlegenda » 12 дек 2019, 10:06

Степанида,
Степанида писал(а):Источник цитаты Скажу что главное зубы целы

дааааааа, это ты в точку! я первым делом выпрыгнула из машины, давай кровью отплевываться и трогать зубы)))а в голове мысль - сколько стоит имплант и как долго его делать))) потом номера подмышку схватила, в машину прыгнула и бегоооом оттуда, государству же урон нанесла ;biggrin .
Степанида писал(а):Источник цитаты Скажи что ты держишься

держусь. но очень сложно. очень. прям совсем. я матери позвонила в понедельник, давай ныть, мол, за что мне все это. она говорит, сама себя убиваешь. Надо жить, а ты его не отпускаешь и сама жить не хочешь, вот всякие звездорезы и происходят.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2096 Печаль » 12 дек 2019, 10:35

SashaYa,
SashaYa писал(а):Источник цитаты послушай.. какие слова подобрала автор.

Слова хорошие, а вот голос,до того противный ;biggrin я удивляюсь ,как мы все разные) мне её голос аж слух режет бррр...хд но спасибо большое! Эта хорошая мысль,кстати.думаю что мне подойдёт. Но йоге,куда я хожу,в конце занятия тоже что-то подобное делают.и тело будто растворяется и ты в нирвану улетел) очень мне это нравится)
Kalimba De Luna,
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Еще можно прикупить всякие фен шуйские прибамбасы.

Кстати ,я в это совсем не хочу окунаться.я не особо верю,это во-первых, а во-вторых, я натура очень увлекающаяся ,меры не знаю,как начну сейчас все это изучать,читать и т.д. и меня потом не остановишь)

Отправлено спустя 10 минут 3 секунды:
YAlegenda писал(а):Источник цитаты то спину ломит
спину ломит от большой дозы обычно

Хрен знает че у него там.говорит все думаю что он слетел.худющий,весит 68 кг при росте 180.я пытаюсь об этом не думать т.к. от меня ничего не зависит.но разговариваем каждый день.у меня все так же .день нормально,день ни о чем.все мое настроение зависит от него.саму это уже достало.от того что сказал,как сказал и т.д. fplm вчера например говорит,думаю какой себе подарок сделать на новый год.он выбирает маман оплатит.а мальчику,на минуточку,33 годика.а я сижу, все это слушаю,и мне и неприятно и не слушать не могу.для меня важен сам факт общения.эээх(( а еще я на новый год похоже, что одна остаюсь.на что он мне ответил,что приехать он все равно не сможет.у него границы стоят,приехать сможет только после праздников,когда все подуспокоятся,волна спадёт.какая волна,не понимаю.а еще вчера сказал, что тяга невозможна. Хочется пойти и упороться.хотя сейчас блокаторы пьет

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2097 SashaYa » 12 дек 2019, 11:06

Печаль писал(а):Источник цитаты голос

Голос да.. ну так человека природа одарила

От того и говорю - запиши себе аудио.
Может что-то свое добавь.. и просто читай.

Отправлено спустя 10 минут 14 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты натура очень увлекающаяся ,меры не знаю

Может в этом твои большие плюсы.. чем то о здоровье, внешности и самореализации увлечься.

У меня есть подвижки .
Себе так нравлюсь.. улыбаюсь.. хочется общаться с живыми людьми..

Вчера на сайте знакомств (да,да) познакомилась с дяденькой.. идём в субботу на каток.. ему одиноко и мне.. отчего просто не покататься и не развлечься чуть..

Вот такие мои медоты выхода..

С супругом были "качели"... вроде нормально ведет себя - я начинала мыслить что все поправимо... нет.. на день его хватает в лучшем случае.. так теперь я точно похоронила мысли о нормальной совместной жизни..

Вот представь общение, когда что-то житейское обсуждаем в семье, и тут если с моим мнением не согласен - ушат оскорблений.. раньше как кипятком как будто окатили.. сейчас пофиг.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Печаль писал(а):Источник цитаты худющий,весит 68 кг при росте 180


А он когда вы вместе работали тоже таким был? Очень уж худой и правда..

Мой сын в рц сейчас вроде поправился..
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2098 Печаль » 12 дек 2019, 11:12

SashaYa,
SashaYa писал(а):Источник цитаты Голос да.. ну так человека природа одарила

Ну это да) но мне он неприятен просто)
SashaYa писал(а):Источник цитаты Вчера на сайте знакомств (да,да) познакомилась с дяденькой.. идём в субботу на каток.. ему одиноко и мне.. отчего просто не покататься и не развлечься чуть..
Ты молодец))
Здесь наверное у кого что.я тоже на одном сайте есть.но я там не действительно с целью общения,а так просто посмеяться, можно так сказать.и я,как правило,ограничиваюсь 2-3 -мя фразами,и мне потом скучно становится.а один меня чем то зацепил что ли.ну и все закончилось тем,что он ничего умнее не придумал,как предложить мне секс под мефедроном.так вот
SashaYa писал(а):Источник цитаты Вот представь общение, когда что-то житейское обсуждаем в семье, и тут если с моим мнением не согласен - ушат оскорблений.. раньше как кипятком как будто окатили.. сейчас пофиг.

Это ужас(

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2099 SashaYa » 12 дек 2019, 11:19

Печаль писал(а):Источник цитаты что он ничего умнее не придумал,как предложить мне секс под мефедроном.так вот

Тут может быть такое - что занимает твои мысли... то и протягивается..

Я правда с утра подумала "ах.. хочется в театр..".. и вот.. сначала на концерт позвал...
Ну.. пока каток сойдет;)
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2100 Печаль » 12 дек 2019, 11:35

SashaYa,
SashaYa писал(а):Источник цитаты Тут может быть такое

Да это да.так и есть.неосознанно притягиваю


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности