Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1891 vereck77 » 02 дек 2019, 20:04

Печаль писал(а):Источник цитаты Он мне льёт что он не в срыве

а что он тогда делал в РЦ в Коломне?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1892 Печаль » 02 дек 2019, 20:05

Плохо,потому что когда нет инфы, начинаешь мысли гонять,а что,а как,а зачем и т.д.

Отправлено спустя 28 секунд:
vereck77, волонтёрил сказал

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1893 vereck77 » 02 дек 2019, 20:11

Печаль писал(а):Источник цитаты волонтёрил сказал

тогда как его могли не отпускать? и почему общение ограничено?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1894 Печаль » 02 дек 2019, 20:14

vereck77, вот если дословно.то не отпустили потому что он в шаге от срыва.уже в сухом.а общение ограничено ,дабы не смущать реабилитантов телефоном,т.к им нельзя.и он живёт там,по их графику.
Вот видишь,у него на все вопросы есть ответы

Отправлено спустя 47 секунд:
А еще ,когда мы пару дней назад разговаривали,это было на громкой связи

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1895 vereck77 » 02 дек 2019, 20:17

Печаль писал(а):Источник цитаты вот если дословно.то не отпустили потому что он в шаге от срыва

не отпустили волонтера потому что он в шаге от срыва? пусть волонтерит дальше? что это за волонтер такой? вот видишь какая ты наивная [smil
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1896 SashaYa » 02 дек 2019, 20:18

Печаль писал(а):Источник цитаты Я вот думаю,я просто человек такой ,или это действительно не норма и мне нужно что то типа коррекции

Сегодня на работе Лабковского разные записи эфиров на радио... говорит однозначно есть отношения-зависимости сравнимо с химическими..
Значит, мил моя, такими же способами лечить..
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1897 Печаль » 02 дек 2019, 20:21

Я думаю что он был реабилитантом.и что рц бесплатный.у него тяга долбит и он решил ко мне,т.к. так беспалевней всего.в когда понял что я чет его не с распростёртыми объятиями тут жду,решил все таки домой лучше валить.больше некуда.лично я так вижу ситуацию.но если учесть что могу ошибаться,и он мне обратное говорит,сомневаюсь

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1898 Kalimba De Luna » 02 дек 2019, 20:44

Печаль писал(а):Источник цитаты Он уже не едет.его не отпускают

Печаль, блин я ясновидящая))) Только думаю, дай-ка напишу ей, что у него еще будет семь пятниц на неделе.
А тут и твое сообщение увидела. Бывший также себя вел. Утром типа еще мог, а днем уже якобы важные дела. Это все употребление, мать его.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1899 SashaYa » 02 дек 2019, 21:08

У меня почти пара лет назад было увлечение..
Мч так меня "обработал" своими манипуляциями fplm
И головой всё всё понимаю, что балабол, что во многом не мой герой словом... он резко сам общение прекратил без объяснений... что делать ? Попереживала, навязываться не в моем положении.. но он же гад раз в пол года появляется с типа левым вопросом как ни в чем не бывало и добавляет "всегда-всегда о тебе думаю".. и? И следующие пол года опять тихо ..
Вот сегодня "ах, вспомнил юность и ссылочка на мелодию"... и что? И так в голове сидит зараза, а тут еще опять по хамски бередит мои "чувства"..

Повторюсь - как и ты Печалишна - головой все ясно понимается, а за какой-то крючок таак цепляет [plakssa

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Я для себя приняла как форму игры.. (мало мне проблем блин :) ) - вот теперь так играюсь )
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1900 Kalimba De Luna » 02 дек 2019, 21:12

Остап писал(а):Источник цитаты Его бы на север на полгода на принудительный труд отправить, газовые магистрали строить, в качестве отработки долга перед обществом.

[good

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1901 Мариша » 02 дек 2019, 23:58

SashaYa писал(а):Источник цитаты вот теперь так играюсь )

неее...девочки вы все прям как пример...я конечно вообще нетерпеливая в этом плане...да даже как печаль бы не смогла...хоть ее и учу...
я бы уже нахеровертила кучу чтоб было потом с чем разбираться, меня если что зацепило то тащит прям...
PS: если уж печаль так пишет что любит хочет но того не знает этого не знает ...был бы повод а разговор найдется...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1902 Печаль » 03 дек 2019, 00:12

Kalimba De Luna,
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Только думаю, дай-ка напишу ей, что у него еще будет семь пятниц на неделе

Вот и надо было написать!!! А то я уже по старой схеме позвонила,на брови напросилась покрасить ;biggrin пришлось все отменять

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты я бы уже нахеровертила кучу чтоб было потом с чем разбираться, меня если что зацепило то тащит

Ну -ка,ну -ка ,а можно с этого места по подробнее ;biggrin

Отправлено спустя 19 секунд:
Че бы ты там наделала???))

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Друг мой гордо сидит в вк,хотя говорил мне что в центре остался.а я даже и разбираться не хочу,ну сидишь ты и сидишь,мне по фигу. Если хочет чтобы я так думала,пускай.надоело чето

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Меня только немного гложет, что я засомневалась, когда он просил приехать.и он это почувствовал.вполне возможно что усомнился в моей искренности и готовности его принять,поэтому решил не ехать.я как бы проверку не прошла получается

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1903 Kalimba De Luna » 03 дек 2019, 00:58

Печаль писал(а):Источник цитаты Вот и надо было написать!!! А то я уже по старой схеме позвонила,на брови напросилась покрасить пришлось все отменять

Дык вечером только на форум то зашла)
Видишь брови и тд приурочивашь к нему.
Мой когда отвалился я ничего себе покупать не хотела. Вещи мне не любы были. Прически, ногти. Думала а зачем?!!
До конца кстати это не ушло, но сейчас трудности с $

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Считай, он для тебя тот же самый наркотик, ради которого есть стимул жить.
А убери его- есть стимул или хоть малейшая зацепка?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1904 vereck77 » 03 дек 2019, 01:00

Печаль писал(а):Источник цитаты Меня только немного гложет, что я засомневалась, когда он просил приехать.и он это почувствовал.вполне возможно что усомнился в моей искренности и готовности его принять,поэтому решил не ехать.я как бы проверку не прошла получается
fplm
он уже и думать про это забыл, этот варик не прокатил, он следующие пробует. это у тебя вся голова только им забита, вернее фантазиями, а для него ты просто телка, которую он ездил периодически потрахивать, обдолбившись в туалете
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1905 Печаль » 03 дек 2019, 01:00

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Видишь брови и тд приурочивашь к нему.

Да,приурочиваю.все равно с ним увидеться хочу до жути.скучаю сил нет.
Завтра запланированна сессия с психологом из его центра.решила попробовать.только я побаиваюсь,что знания обо мне ,она сможет использовать для того чтобы его от меня отвернуть.ну т.е. поймёте как я повёрнута на нём,и точно отсоветует со мной ему общаться.вот чего


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности