Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1441 Печаль » 18 ноя 2019, 00:02

Insomnia, нууу ;biggrin скорее нет ,чем да.при росте 178 вешу 76кг.это много.максимум 72 надо.а в идеале 68.у меня колено все осложняет,его надо оперировать,но я боюсь.а так у меня от природы просто фигура хорошая ,как песочные часы)) щас правда и живот и руки появились,но это не только и спорт и питание.гармоны проверяю сейчас.

Отправлено спустя 35 секунд:
Insomnia, а твои фото я видела,ты молодец,форма хорошая

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1442 Insomnia » 18 ноя 2019, 00:16

Печаль, если хочешь похудеть отрегулируй жрачку [dirol и не бросай спорт. Говорю по своему опыту худения

Отправлено спустя 29 секунд:
А что с коленом у тебя?

Отправлено спустя 11 минут 11 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты ты молодец,форма хорошая

[rolleyes Конечно у меня ж муж теперь надо быть в форме, чтоб не сбежал:)
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1443 Печаль » 18 ноя 2019, 00:54

Insomnia,
Insomnia писал(а):Источник цитаты А что с коленом у тебя?

Разрыв конца миниска.уже лет 7 с ним хожу.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1444 Fleur de lis » 18 ноя 2019, 06:24

Печаль, нащет веса мне тренер говорил что можно просто убрать 25% от своего суточного потребления пищи (без увеличения калорийности естно) и вес будет уходить. кушать можно все ,но сбалансировано. без очевидных вредностей типа чипсов, "сникерсов" и тп.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1445 SashaYa » 18 ноя 2019, 07:27

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты можно просто убрать 25% от своего суточного потребления

Я писала выше, что правда в свои лет 35 именно такой тактикой общей вес 17 кг (с 80 до 63 кг), без усилий за примерно 6 мес.. из них 10 правда за месяц, но там я усиленно хотьба и групповые фитнес активные 2-3 р в нед, отсутсвие вечернего ужина вообще и вода от 2 л в день..

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Раздельно еще питаться старалась, в количестве умеренном, но чаще ..диеты и не было особой то, просто минус сладкая вода, и всякая магазинная сладость. Если хотелось чего-то эдакого - чаек со сгученочкой.
Поняла - всё просто и нужна в этом умеренность и система..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1446 Insomnia » 18 ноя 2019, 07:28

SashaYa, а рост у вас какой? Просто мне тоже тренера говорили, когда худеешь главное придерживаться графика и если придерживаешься то лишние кило очень быстро уходят
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1447 Печаль » 18 ноя 2019, 07:48

Я разбавляю беседу мыслью об мч.уже сутки её пережевываю.сказал,что ему нравятся девушки намного младше. На 7-10 лет.ровесницы не цепляют.чет неприятно от этих слов.у нас то разница 5 лет

Отправлено спустя 58 секунд:
И зачем мне это знать [unknw

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1448 Marinos » 18 ноя 2019, 07:52

Я никогда не отличалась худобой,ни в школе,ни в институте.Вечно были проблемы с потреблением вкусняшек,особенно печенюги любила ;biggrin между родами на тоже жестко поправлялась.Ну к примеру при росте 177 стабильно весила 82 fplm это после каждых родов год,полтора точно.Мама говорила-кость широкая.После рождения второй дочки мне как то поднадоела моя широкая кость и я постепенно перешла на пп.Постоянно в моем питании творог,белок:грудка,говядина,овощи.Фрукты.Все варёное,хлеб не ем.Сахарозаменитель.Вкусняшки ну самый минимум.Ко всему этому привыкала постепенно.И сейчас привыкла так питаться.Правильно.Силовые тренировки когда добавляешь,мышца при таком питании растёт,как на дрожжах.Итог мой стабильный вес 66,5.Вообщем что хочу сказать девчули:жрать надо меньше и правильно.Хоть гормоны,хоть широкая кость. [wink
Жизнь прекрасна,но удивительна.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1449 ОльгаЯ » 18 ноя 2019, 08:01

Marinos, я при росте 163 вешу 80 кг. [yes
Это не мой вес.мой вес 87-90кг.вот тогда мне комфортно.
Просто читаю вас,и интересно стало,такие высокие и худенькие....Но я не безобразно жирная,да и вообще не жирная.....никогда не понимала зачем мучить себя диетами,худеть.....
Занимаюсь дома,обычные упражнения-пресс,наклоны.Не хочу худеть,не моё это,как похудею,так болеть всё начинает......
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1450 SashaYa » 18 ноя 2019, 08:10

ОльгаЯ, я еще встретить своего мужчину мечтаю)
Чем шире моя талия, тем больше сужается круг поиска и контент.. т е. как ни крути - но образ жизни и внутренний мир на облике отражается.. не талией привлечь конкчно хочу, но и сама на мужчину обрюзшего не прведусь, т к. сразу картинка разных сфер жизни и привычек чаще на лицо...

Мой вес 1 65
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1451 Fleur de lis » 18 ноя 2019, 08:15

я вешу 54кг но это я поправилась)
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1452 ОльгаЯ » 18 ноя 2019, 08:20

SashaYa, [victory
По поводу обрюзглости.Ты же видела меня на фото,я пампушка,но никак не обрюзглая.Мне комфортно.Работаю я,как лошадь-по месяцу-по два без выходных с 7.00до20.00и не есть в таком режиме не могу.
Про круг поиска я бы не была так категорична.Очень много мужчин,кто любит дам в теле.заметь-я не сказала обрюзгших,как ты представила,я говорю-в теле.Понимаешь?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1453 Insomnia » 18 ноя 2019, 08:24

Marinos, [victory полностью поддерживаю!

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Fleur de lis, а рост у тебя какой???

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Я почему всегда про рост и вес спрашиваю, важно потому что сочетание параметров и пропорций
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1454 Fleur de lis » 18 ноя 2019, 08:41

рост 164
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1455 SashaYa » 18 ноя 2019, 09:12

ОльгаЯ, Олюшка, милая моя и хорошая! Не обижайся и ни в кое мере .. вот совсем..
Я пухликом после рождения младшего была.. меня вот вообще не парило это. Ну называет муж матрешкой, зато ласково ))

Обрюзгший - я даже своего мужа имела ввиду больше. Только на глаза глянешь - мутные, грязные.. а тело... хоть и не толстый, но скукоженный весь.. 45 будет, а как старикашка..

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
И мужчины также .. хоть с каким то интеллектом но смотрят на тело, можно быть полной, но прекрасной, ухоженная, волосы уложены, кожа, здоровый и ясный взгляд.. И также внутренний мир: интересы и увлечения... двух минут при разговоре даже с самым обаятельным человеком ведь хватит понять его мир..
И вот я больше об этом.


Ты прекрасна! Во всем! [girl_in_love
основано на личном опыте


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности