Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

By happy

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #196 By happy » 05 июл 2019, 14:19

Степанида писал(а):Источник цитаты Ой я бы наверно не устояла

Степанида писал(а):Источник цитаты я не меркантильна но отсутствие автомобиля заметила

Кхе-кхе, милочка, что за нравы? ;biggrin
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #197 YAlegenda » 05 июл 2019, 14:20

Степанида, вот один-в-один мои мысли пишете. Все очень притянуто за уши. Прям подгон под шаблон идет.
Степанида писал(а):Источник цитаты первой электричкой

б..ть, ну не на ослах же он приехал. Как будто она-на Камчатке, он - на югах.
Степанида писал(а):Источник цитаты букетом

если б мне подарили букет с фразой-"я понял, что не жену люблю, а тебя", от этого букета остались бы стебли, которые были бы воткнуты в дарителя. Я один такой букет размотала так об голову.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #198 Степанида » 05 июл 2019, 14:21

By happy,
By happy писал(а):Источник цитаты милочка, что за нравы?

Ой , я еще та безобразница [prishla
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #199 YAlegenda » 05 июл 2019, 14:22

Степанида,
Степанида писал(а):Источник цитаты почему сахар сожрал...

не могу прям...как будто она под лупой насекомое разглядывает невиданное."Их нравы".
Нет, я понимаю, что да, интересно, чем там человек гасится, так сказать, чтобы знать врага в лицо. Знать суммы, которые на это уходят, знать прогноз ухудшений. Но тот товарищ-то и не скрывает!
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #200 Степанида » 05 июл 2019, 14:29

YAlegenda,
YAlegenda писал(а):Источник цитаты я понял, что не жену люблю, а тебя"

Причем понял он это только после беседы с психологом. ;biggrin
YAlegenda писал(а):Источник цитаты как будто она под лупой насекомое разглядывает невиданное.

Вооооот,шлюхи,трава,упоротый- ей нормально,ВИЧ-да пошутил он ,не пугает,главное че сахар сожрал...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #201 YAlegenda » 05 июл 2019, 14:33

Степанида писал(а):Источник цитаты Вооооот,шлюхи,трава,упоротый- ей нормально,ВИЧ

"Он не такой". Да еще хуже он. Чем "такой"
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #202 Степанида » 05 июл 2019, 14:38

YAlegenda,
Печаль писал(а):Источник цитаты Решили встречать вместе Новый Год.Приехал сам не свой,вроде бы со мной,а вроде и нет.стал говорить что у него скорее всего ВИЧ и что я тоже могу быть заражена.ничего не ел.и вот ещё,я легла он стоял у окна,проснулась,

Еще это цепануло,проснулась она!!!!Я бы до результатов анализов вообще хрен уснула .Прикольный так то подарочек....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #203 YAlegenda » 05 июл 2019, 14:46

Степанида, пока не коснулось видимо, это напоминает мифического персонажа-все говорят, но никто не видел. Я так-то тоже отстреливала-ну гепатит и гепатит. Че уж. Скажи он, что у него СПИД, я б глазом не моргнула. Морок какой-то...
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #204 Степанида » 05 июл 2019, 15:03

YAlegenda,
YAlegenda писал(а):Источник цитаты -ну гепатит и гепатит

Гепатит лечится,это кординальное отличие,
YAlegenda писал(а):Источник цитаты что у него СПИД, я б глазом не моргнула

Это тебе сейчас так кажется,ты как минимум начала бы узнавать что и как,а узнавать значит владеть информацией,и начала бы заниматся его здоровьем.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #205 Печаль » 05 июл 2019, 23:22

YAlegenda,
YAlegenda писал(а):Источник цитаты Хотя это все Вы уже видели. Вас остановит только смерть.

Что за бред то...я с ним жить вместе не решалась,а вы мне про смерть уже загибаете fplmЕжевика,
Ежевика писал(а):Источник цитаты Когда девушка вступает в отношения, зная, что мч наркоман, и изначально относится к ней как к дешевой девке

Вы реально думаете ,что я изначально всё знала??? Я в одно сообщение попыталась вместить всю инфу за два года отношений.Он даже когда в первом РЦ был,я действительно думала,что он на севере был!мне же в уши лили только в путь,а я хз как наркоманы выглядят,никогда с ними не сталкивалась! Я для меня нарики как бомжи,только обдолбанные.
Я знала про проблемы с алкоголем,и думала,что развод спровоцировал.про наркотики он зимой рассказал,сказал ,что лечится,блокаторы принимал!выглядел норм,мы каждый вечер созванивались,а я как думала ,если на связи то все норм,разве нет??? А если нет ,то как ещё то?
А переписку прочла уже весной ,где все в подробностях. Я скандал закатила,но он такого напридумывал, что я поверила.скорее даже в обман себя ввела осознанно, почему-незнаю,просто не могла я принять ,что близкий человек такое принимает.даже сейчас,он в рц,а я до сих пор осознать не могу,какая это опасность для меня.Я И НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ТАК

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Saharok,
Saharok писал(а):Источник цитаты а ты другие темы читала?

Читала.но здесь много всего.поняла одно-у всех,как под копирку..

Отправлено спустя 9 минут 19 секунд:
YAlegenda,
YAlegenda писал(а):Источник цитаты Вот это любовь, моя дорогая.

Ну круто что у вас любовь,у меня её нет по ходу
YAlegenda писал(а):Источник цитаты И честно - не верю я в любовь автора. ой, не верю

fplm а я говорила что у меня любовь? Типа та самая любовь ,которая до гроба? Вы тут на меня ярлыков наехали,жесть каких..
Я писала,что сама страдаю от того что он мне и нравится,и в тоже время понимаю,что жить с ним не буду,рожать тоже не буду,потому что болото этом.хрень какая то в башке у меня,поэтому я с ума схожу

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
YAlegenda,
YAlegenda писал(а):Источник цитаты как будто она под лупой насекомое разглядывает невиданное."Их нравы".

Да потому что я в наркошах вобще не разбираюсь, как бы.что они как для чего. И да мне интересно, потому что это все рядом со смной было,а я не в зуб ногой

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Степанида,
Степанида писал(а):Источник цитаты Еще это цепануло,проснулась она!!

Вы прям классно,до кирпичиков мои фразы разобрали [good да потому что мне уже понятно стало что несёт он х**ню,так как сам не свой был.бредил короче

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #206 Tati_yana » 05 июл 2019, 23:38

Печаль писал(а):Источник цитаты да потому что мне уже понятно стало что несёт он х**ню,так как сам не свой был.бредил короче

Но все же я бы вам порекомендовала
3-6-12
Дабы исключить серологическое окно.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #207 Печаль » 06 июл 2019, 00:07

Степанида,
Степанида писал(а):Источник цитаты не пугает,главное че сахар сожрал...

В таком вот состоянии,я его видела впервые.и сказать,что для меня это шок,ничего не сказать. Я после этого его везде заблочила,хотела оборвать всё ,но не получилось не фига

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Tati_yana,
Tati_yana писал(а):Источник цитаты Но все же я бы вам порекомендовала
3-6-12
Дабы исключить серологическое окно.

В любом случае я это сделаю.я в январе сразу же поехала и сдала, на всякий случай
И от него справку требовала,на полном серьёзе.а он меня все завтраками кормил.потом сказал что сдал,анонимно. Типа там без фамилии,под номером.когда звонят ,произносят твой номер и говорят отрицательный и положительный.а правда это или нет,я не знаю.короче фактов я от него так не добилась

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #208 Tati_yana » 06 июл 2019, 00:33

Печаль писал(а):Источник цитаты все завтраками кормил.потом сказал что сдал,анонимно. Типа там без фамилии,под номером.когда звонят ,произносят твой номер и говорят отрицательный

Печаль, да,все так. Только он ,даже если допустить что сдал, мог попасть также в окно.
3-6-12 точка отсчета начинается как раз после последнего контакта с ним.
Если последний контакт у вас с ним был в декабре, то январь -февраль-март окно.
И даже через три месяца может быть окно. Поэтому сами врачи советуют 3-6-12
Я бы вам посоветовала не затягивать. Чему быть, того не миновать. Лучше знать правду и в случае чего, конечно Упаси Вас Господь, своевременно начать лечение.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #209 Печаль » 06 июл 2019, 00:39

Я не знаю по теме ли это,но все таки поделюсь.

РЦ где мч сейчас находится выложили видео с отзывом воспитанника, который там лечится,и это жесть [sad Он за полторы минуты раз 10 повторил ,что у него до центра было отрицание своей зависимости,а теперь он понял ,что один не справится ,что ему нужна программа и психологи.и в центре у него появилось понимание своей зависимости.и что он один не справится и т.д. по кругу...вобщем знаете,ощущение что он как будто зазубрил,мозги совсем наверно промыли...не по себе как то стало,боязно.как бы его там совсем в овоща не превратили...

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #210 Kalimba De Luna » 06 июл 2019, 00:50

Печаль, я вам сейчас скажу одну вещь, но не для того, чтобы успокоить насчет того, что он вас любит или не любит. При употреблении психостимуляторов, типа солей и амфетаминов, у отдельных товарищей (не у всех) на фоне манифестации психотических эпизодов развивается расстройство аутического спектра (избегание прикосновений и взгляда в глаза, замкнутость, неконтактность). Так было и есть у бывшего. Не путать с врожденным аутизмом.
То, что он избегал прикосновений не говорит, однозначно, в пользу нелюбви или отвращения к вам.
Это говорит лишь о том, что его психика УЖЕ не сохранна. И он не только наркоман, но и без пяти минут шизофреник. А это уже двойной диагноз
Последний раз редактировалось Kalimba De Luna 06 июл 2019, 01:08, всего редактировалось 2 раза.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности