Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3151 Saharok » 15 янв 2020, 20:58

Печаль, увидим)
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3152 Аня*_* » 15 янв 2020, 22:40

Печаль, из спины тоже легко достать. А вообще скорей всего будет либо алко, либо другая наркота. У моего вообще крышу сорвало после вшивки этой. Грешу на мефедрон. Да и подряд все употреблял.

Полезный ролик.

Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3153 Татьяна53 » 15 янв 2020, 23:32

Печаль, Печаль, вы не говорили, что собираетесь житьё с ним, но вы добиваетесь любви к вам падшего, опустившегося наркомана!!!!! Я вам приведу пример. Я с 14 лет жила в Днепропетровске. Нас в то время во дворе было много детей одного восраста. Росли вместе, играли. Был у нас парень в нашем подъезде- один у родителей, мама учительница, папа полковник КГБ. Парень на два года меня старше. Он писал кандидатскую, но так и не написал. Спился. Женился на такой же. Родители лишили их родительских прав, когда у них родился сын, потому что родители брали ребёнка и ходили по вагонам и просили денег. Я даже ходила на суд, потому что ребёнку нужны были нормальные условия жизни. К слову сказать, мальчика дедушка с бабушкой вырастили замечательным и умным, он сейчас программист. А его родители родили ещё двойню. Мамаша забрала из роддома только одного. Так старший брат сейчас поддерживается бабушку финансово и младшего брата. Дед уже умер. Мать свою, которая не пьёт уже матерью не называет, отца, который продолжает пить и буянить отцом тоже не называет. Отец просто спился, валяется и его приводят домой побитого. Так вот, каждый год, когда я приезжаю домой и это "чмо" сидит на скамейке или на земле, увидит меня, он начинает объясняться мне в любви!!! Я с ним разговариваю, пытаюсь ему донести идею, что он калечит жизнь старенькой матери и сына, но это бесполезно. Но мне противно, когда такой мужчина объясняется мне в любви!!! Но я с ним разговариваю, только потому что знала его с детства и знаю его старенькую мать и очень сильно поддерживала его старшего сына когда уехала в Америку. А вы сами пытаетесь добиться любви примерно такого же "чмо", как вам не противно? Моя покойная мама в такой ситуации всегда использовала очень емкое выражение" я бы с ним на одном гектаре в туалет не сходила". Извините, но вот та мне видится ваша ситуация со стороны. Родители и родственники, у которых дети наркоманы, вынуждено варятся в этом. А кто вас загоняет в эту ситуацию? У вас есть высшее образование? Кем вы работаете? Если есть получайте второе, если нет, идите учиться, развивайтесь, а не сопли подтирайте наркоману. Будьте интересным человеком, зачем вы тратите своё время, силы, на этого негодяя? За это время, что вы пишите тут на форуме о нем , вы уже могли бы выучить один из иностранных языков. А вы добровольно тянете себя на дно, потому что наркоманы и их образ жизни, и их окружение это дно. Знаю о чем говорю, поверьте мне!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3154 Kalimba De Luna » 15 янв 2020, 23:45

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты Будьте интересным человеком, зачем вы тратите своё время, силы, на этого негодяя?

[hi: [good

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3155 Печаль » 16 янв 2020, 00:05

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты А вы добровольно тянете себя на дно, потому что наркоманы и их образ жизни, и их окружение это дно. Знаю о чем говорю, поверьте мне!

Решение о том что мы не будем вместе внутри меня уже принято.я знаю что оно будет правильным. Сделаю ли я это завтра,через три дня или через месяц.я уже знаю что это верно.в тот день,когда я ему все высказала мне стало легче.розовые очки разбились.так что все эти 200 стр.здесь написаны не зря.
Я уже не чувствую ни любви ни нежности.ни страданий.я как то остыла.
Ранее я все это терпела т.к. он давал мне много любви.которая мне была необходима. И давал мне возможность и свою любовь выразить.это ведь базовые потребности каждого человека.сейчас любви нет. Так зачем мне он? Как прежде уже не будет.здоровых отношений не будет.измены не забудутся никогда.
Странно,что он до сих пор мне не верит.я ему сказала,что ты мне стал чужой .чужой как мужчина. А это так.
Потребность общаться у меня пока остается.но уже скорее как с другом.или знакомым.опять же за неимением кого либо еще.а физ.влечение,которое ранее было основополагающим ,тоже уже к нему пропало

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Татьяна53 писал(а):Источник цитаты За это время, что вы пишите тут на форуме о нем , вы уже могли бы выучить один из иностранных языков

Это была моя потребность.ничего плохого в этом не вижу

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3156 Insomnia » 16 янв 2020, 00:15

Печаль, тебе в бразильском сериале самое место. Я хочу с ним расстаться, но есть потребность общаться как с другом?!! Ват а фак??? Какой он тебе друг прости господи?! Какие у тебя с ним общие интересы?! Знаешь, есть такая поговорка: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Ну и отсюда следует: друг у тебя дерьмовый... делай выводы кто тогда ты.... фильтруй окружение и будет тебе счастье.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3157 Печаль » 16 янв 2020, 00:28

Insomnia, всему нужно время. Я не из тех людей которые принимают волевые решения и на ломках остывают от чувств.если теряешь интерес то люди сами уходят из твоего круга

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Insomnia, кстати,я написала почему потребность общаться осталась
Потому что у меня больше никого нет.не кому написать "как дела" или просто позвонить перед сном.одиночество

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3158 Insomnia » 16 янв 2020, 00:38

Печаль, а я скажу тебе почему ты одинока. Засела в своей скорлупе из ожиданий и иллюзий как черепаха тортила которой 140 лет и голову на свет белый высунуть боишься. Вдруг я окажусь не такой классной как я о себе думаю... а если голову высовывать буду, то буду общаться только с сирыми, убогими и кончеными. Я очень надеюсь, что тебе когда нибудь такое положение дел наст@трахает и мозг включится. И ещё лучше быть в одиночестве, чем в такой компании. Свято место пусто не бывает. Пустота имеет свойство со временем заполняться, особенно если для этого усилия приложить.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Я не удивлюсь, если ты своему МЧ и таблетку со спины будешь вырезать, когда он надумает поторчать. Ну так по дружески.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3159 Kalimba De Luna » 16 янв 2020, 00:41

Печаль писал(а):Источник цитаты Потребность общаться у меня пока остается.но уже скорее как с другом.или знакомым.

Печаль, о чем тебе с ним общаться? Интересов общих у тебя с ним нет.
Ты сейчас так " холодно" рассуждаешь, тк он тебе пишет и говорит о любви. И он вроде как относительно на связи.
Ты можешь узнать о том, как и где он у его мамы, можешь позвонить психологу.
А теперь представь, что ниточки связи с ним оборваны. Он не звонит, не пишет. Маме позвонить его ты тоже не можешь. Твои ощущения?
Для сравнения- я не в теме где и с кем сейчас бывший. С кем живет он, кого милует. У меня нет его телефона и способа связи с ним. Те полный информационный вакуум долгое время. Больше года. И по чуть чуть я выкарабкалась.
Ты своего нарка сможешь забыть только при одном условии- обрубить все концы и способы связи с ним.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты Я не из тех людей которые принимают волевые решения и на ломках остывают от чувств.

А придется на ломках. Рано или поздно.
Произойдет чудо, если будет иначе.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3160 Печаль » 16 янв 2020, 00:44

Insomnia, даже читать больно что ты написала(

Отправлено спустя 50 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты А теперь представь, что ниточки связи с ним оборваны. Он не звонит, не пишет. Маме позвонить его ты тоже не можешь. Твои ощущения?

И это тоже больно кстати(

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3161 Anyanovaya » 16 янв 2020, 00:45

Печаль, не сиди дома и всё. У меня загоны от одиночества по ночам, потому что я никуда не могу пойти, у меня детки дома спят. Если бы была одна, ни минуты бы дома не сидела. Выходи из зоны комфорта. Если не с кем, иди одна в кино, в театр, в музей, в клуб, в кафе, куда тебе нравится. Стань для себя лучше, будь приветлива, улыбайся, попробуй первая с кем-то заговорить. просто. Одиночества, плохие мысли, тоска, неуверенность, всё постепенно отступит

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3162 Insomnia » 16 янв 2020, 00:46

Kalimba De Luna, произойдёт чудо, если он неожиданно дуба даст. А так она его из под земли достанет. Узнать любит он ее или нет. Одиноко же девчонке.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3163 Kalimba De Luna » 16 янв 2020, 00:49

Печаль писал(а):Источник цитаты И это тоже больно кстати(

Ха- ха, больно. Да у тебя паника будет!.
Ломаться будешь, одеяло в зубах держать, по полу валяться.
А другого то пути нет.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3164 Insomnia » 16 янв 2020, 00:50

Печаль писал(а):Источник цитаты даже читать больно что ты написала(

В таких ситуациях чувство боли и своей кончености верный союзник тебе. Ты начнёшь что то менять когда чувство своей конченности и грязи в которой находишься будет бить тебе обухом по голове. Основной посыл: я не хочу такой быть и я не хочу так жить. И действия.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3165 Печаль » 16 янв 2020, 00:51

Insomnia писал(а):Источник цитаты Вдруг я окажусь не такой классной как я о себе думаю... а если голову высовывать буду, то буду общаться только с сирыми, убогими и кончеными.

Блин ,неужели это так видно по моему общению здесь?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности