Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2101 Kalimba De Luna » 12 дек 2019, 12:09

Печаль писал(а):Источник цитаты вчера например говорит,думаю какой себе подарок сделать на новый год.он выбирает маман оплатит.а мальчику,на минуточку,33 годика.

А про подарок тебе вы разговаривали? А то всё себе любимому.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты а во-вторых, я натура очень увлекающаяся ,меры не знаю,

Печалище, мы это заметили [girl_in_love

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2102 Остап » 12 дек 2019, 14:26

Печаль, Короче тебя уже лечить нужно как настоящего наркомана)), без обид только)). Теперь по пунктам.
1. Твоё последнее общение с ним было вчера, всё, смирись и прими это.
2. Тягу на первых парах нужно перетерпеть, хоть об стены головой бейся, но терпи, напросись к кому то в гости, займи себя чем то, даже если не хочешь ни чего делать.
3. Блок во всех сетях и полностью исключить все контакты с ним. Полностью(ещё чуть чуть, последний раз и т.д. не катит, смотри пункт 1.)
4. Как только появляются мысли о нём, сразу же вспоминай всё плохое и эти душевные терзания что с ним связанны. И это нужно делать каждый раз, не баловать себя хорошими воспоминаниями. Эта эйфория больше не повториться ни когда, НИ КОГДА(с этим человеком), это факт, прими его.
5. Не копаться в себе, не рассуждай, не думай как так и почему это происходит с тобой(потому что ты «наркоман» вот почему). В начале это тебя неизбежно приведёт к срыву)). Просто делай повседневную работу, заставляй себя шевелиться. Потом как тяга пройдёт, можно будет и рассуждать, сейчас тебе рано ещё.
Вот рецепт. Который в целом по жизни тебе очень поможет.
Давай уже завязывай с этим, пришло время дальше двигаться. Делай что то с этим БРЕДОМ.

Отправлено спустя 13 секунд:
[dirol
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2103 saha7474 » 12 дек 2019, 14:40

Остап писал(а):Источник цитаты 4. Как только появляются мысли о нём, сразу же вспоминай всё плохое и эти душевные терзания что с ним связанны. И это нужно делать каждый раз, не баловать себя хорошими воспоминаниями.

Посмотри трезво на свои "отношения"
Увидь что они - уродливые, идиотские и НЕНОРМАЛЬНЫЕ.
Как увидишь- всë,считай ты их уничтожила, и ничего не придется ломать и пересиливать себя
Увидь наконец уродство!
Тебе об этом все говорят!
Как ты этого не видишь?
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2104 SashaYa » 12 дек 2019, 14:50

saha7474, Остап,
Мужчины, какие же вы хорошие!
Даже меня, тётю Сашу, растрогали ваши посты=разумные=заботливые!
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2105 saha7474 » 12 дек 2019, 14:56

SashaYa,
Это сарказьм!??? ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2106 Степанида » 12 дек 2019, 15:02

saha7474,
saha7474 писал(а):Источник цитаты Это сарказьм!???

[no Это правда ,Я тоже присоединяюсь к словам Саши. [yes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2107 Остап » 12 дек 2019, 15:03

SashaYa, [good
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2108 saha7474 » 12 дек 2019, 15:03

SashaYa писал(а):Источник цитаты Мужчины, какие же вы хорошие!
Даже меня, тётю Сашу, растрогали ваши посты=разумные=заботливые!
За это сообщение автора SashaYa поблагодарили (всег

А понял вы серьëзно,без сарказма ;biggrin
Ну да мы такие!
У нас зеркальные нейроны регенирируют!
;biggrin ;biggrin ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2109 SashaYa » 12 дек 2019, 15:05

saha7474,
Нет, нет и нет.. никакого сарказма.
Я вот с каких то пор считаю тему эту (в целом зависимостей от партнеров) серьёзной..
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2110 saha7474 » 12 дек 2019, 15:19

SashaYa писал(а):Источник цитаты (в целом зависимостей от партнеров)

Любые отношения можно уничтожить или развивать
Если ты "царь" в своей голове....
Как например Сахарок (Карина) она была удобной жертвой,а теперь жертва ее "наркошь" а она хозяйка!
;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2111 Печаль » 12 дек 2019, 16:49

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
А про подарок тебе вы разговаривали? А то всё себе любимому.

Мне вобще сначала послышалось "выбирай себе подарок" ;biggrin я так обрадовалась что переспросила. А когда оказалось что он себе выбирает, чет и неловко про себя было спросить)

Остап, saha7474, это вы из за того что он на новый год ко мне не приедет? А разве это не может быть правдой? Он когда приехал,сразу мне сказал,3 месяца еще не увидимся.стоит запрет на эмоционально значимые отношения.он мне и тогда сразу сказал, только после праздников.на новый год вроде как в центр собрался ,чтобы не сорваться.это разве не норма? Может ему правда тяжело(

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Я не знаю,в последнее время только и слышу от него,остался месяц,через месяц приеду,подождать чуть чуть .сейчас не могу.у меня границы

Отправлено спустя 43 секунды:
Ну мне неприятно конечно это все.обидно.но может и правда так [unknw

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2112 Остап » 12 дек 2019, 17:23

Печаль писал(а):Источник цитаты это вы из за того что он на новый год ко мне не приедет?

saha7474, ну ты это только прочти))). Печаль, Нам, без обид, фиолетово что с ним. Ты щас ведёшь себя как солевой наркоман, который ни хрена не поймёт что с ним происходит и ищет какие то оправдания. Я тебе по пунктам расписал что и как. Проблема не в нём, а в ТЕБЕ. Ты эту тему мусолишь уже сколько, месяца три, и всё больше начинаешь загоняться. Очнись, ты не адекватно уже писать даже начинаешь. Какой новый год, куда ехать, ау, я не об этом писал. Давай по пунктам моё сообщение выше, то что с цифрами, прокомментируй, вот так же пункт 1 - что думаешь и так далее.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Думаю щас будет наглядная демонстрация того, что человек просто не понимает о чём ему пишут [wink
Опять же без обид.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2113 saha7474 » 12 дек 2019, 17:23

Печаль, я говорю про "царя в голове"
Я привожу в пример Сахарка (Карину) которая стала хозяйкой своих отношений....
Это не Вы должны плакать и ждать а он должен трястись от страха что Вы его не примите после рц (в идеале)

И не словами а делами! После чего через пару лет Вы может быть согласитесь его принять (если он не сорвется и будет регулярно давать деньги)

Вот это я называю нормальными не уродливыми отношениями!
Развели тут.....понимаешь.....ужас вообще

Не ты должна его ждать и плакать,а он должен бояться и рыдать!
Где же ты безкрылая куриццо?

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2114 Печаль » 12 дек 2019, 17:49

Остап, Остап,я понимаю ,что чтобы мне придти в норму,мне нужно максимальное отстранение.я поняла. Но.может я сама себя накручиваю? У него постреабилитационный период,тяга и все дела.я по факту просто соскучилась и хочу увидеться.ему сейчас не до отношений.разве когда такое переживаешь,до отношений вобще?скажи мне как бывший наркоман.
У нас по сути все скандалы заканчиваются тем,что"что ты психуешь я же сказал 3 месяца еще"

Отправлено спустя 30 секунд:
Остап, я пока писала ,сама запуталась ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
saha7474,
saha7474 писал(а):Источник цитаты Это не Вы должны плакать и ждать а он должен трястись от страха что Вы его не примите после рц

Не знаю.тут собой пошёл. В рц настраивают не общаться с девушками из "прошлой" жизни.я на это скидку делаю.
Вобще да ,у меня желания общаться больше чем у него.это точно

Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
Остап писал(а):Источник цитаты Давай по пунктам моё сообщение выше, то что с цифрами, прокомментируй, вот так же пункт 1 - что думаешь и так далее.

По поводу пунктов. Это хороший план на спасение.спасибо) только я понимаю,что 1 пункт уже невыполним.потому что я этого не хочу.я честно сейчас.мне хоть и плохо но не общаться. я сейчас не представляю такого вобще

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2115 Степанида » 12 дек 2019, 17:56

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты Остап,я понимаю ,что чтобы мне придти в норму,мне нужно максимальное отстранение.я поняла.

Печаль писал(а):Источник цитаты может я сама себя накручиваю

Не фига ты не поняла ;biggrin .Уникальный случай,уже "тяжёлая артиллерия" в лице наших мальчиков подключилась, но ты не пробиваема.Правильно, держи оборону. Русские не сдаются. Тебе - брось,а ты - жду,тебе- забудь ,а ты-люблю,тебе- он тебе не нужен, а ты- реабилитация и всё тут.Правильно [good ,верной дорогой идете товарищ, прям в дом с мягкими стенами и сильными санитарами.А чё, кто сказал что так нельзя?Главное мечта! [ok
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности