Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Остап

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2131 Остап » 12 дек 2019, 20:38

Печаль, то есть ты готова с ним прожить всю жизнь потому что он тебе симпатичен?
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2132 Печаль » 12 дек 2019, 20:45

Остап, да я не говорю о всей жизни.сейчас он мне нужен,потому что он мне нравится и мне с ним вместе хорошо. Я больше чем уверена,что если я с ним сойдусь ,мы максимум месяц продержимся.я думаю что он мне разонравится и я уйду от него.потому что одно дело на расстоянии а другое вместе каждый день

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Только я то настроена с ним пожить,и чувства свои прожить.чтобы они прошли.но ехать я никуда не собираюсь,а он ко мне в город приезжать жить не собирается.вот и дилемма

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2133 Остап » 12 дек 2019, 20:54

Печаль писал(а):Источник цитаты потому что одно дело на расстоянии а другое вместе каждый день

Тебе нравится с ним общаться, переживать, жалеть, пытаться понять его?

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
У тебя сейчас есть проблемы какие то в жизни, раз он нужен именно сейчас?
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2134 Печаль » 12 дек 2019, 21:07

Остап писал(а):Источник цитаты Тебе нравится с ним общаться, переживать, жалеть, пытаться понять его?

Мне не нравится.меня это бесит.да и я бы не сказала, что жалею его.а так,
он хороший парень.добрый,милый,отзывчивый.это мне нравится в нем
Наверное поэтому я терплю,что знаю, что у него есть другая сторона..хотя,кстати говоря,его психолог сказала,что он умеет вить верёвки ;biggrin
И такой момент, если по телефону мы говорим в основном о нем,то при живом общении всегда центр я.это наверное тоже играет роль
Остап писал(а):Источник цитаты У тебя сейчас есть проблемы какие то в жизни, раз он нужен именно сейчас?

Наверное одиночество. У меня за эти 2 года,что мы вместе, и подруг то не осталось.на новый год и то одна буду

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2135 Fleur de lis » 12 дек 2019, 21:15

все .больше не читаю посты автора а то у меня кровь из глаз потечет. вот это например
Печаль писал(а):Источник цитаты объятия.у меня в такие моменты чувство защищённости возникает.и у него тоже.он этим делился. МЫ В ТАКОЙ ПОЗЕ ВЕСЬ ДЕНЬ МОГЛИ ПРОВЕСТИ

ромео и джульетта короче. все слов приличных нет
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2136 Остап » 12 дек 2019, 21:24

Печаль, ладно, я спать, завтра продолжим)).
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2137 Mylty » 12 дек 2019, 21:39

Печаль писал(а):Источник цитаты
телефону мы говорим в основном о нем,то при живом общении всегда центр я.это наверное тоже играет роль

У вас же не было трезвого живого общения. Ты действительно думаешь, что он и без героина будет долго сидеть залипнув и обнявшись?

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2138 Печаль » 12 дек 2019, 21:44

Остап писал(а):Источник цитаты Более 2000 сообщений, результат, пациенту только хуже, необходимо менять методику лечения, либо расходиться по палатам

Давайте будем расходиться.нет смысла уже мне что то писать, на меня все равно это не действует.и я тоже писать больше не буду. У меня даже уже чувство вины перед форумом,что все меня учат-учат,а толку никакого

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Mylty,
Mylty писал(а):Источник цитаты вас же не было трезвого живого общения. Ты действительно думаешь, что он и без героина будет долго сидеть залипнув и обнявшись?

Я вобще практически не помню его обдолбавшимся.пару раз может быть.потому что я не понимала.он нормально выглядел,нормально разговаривал,нормально себя вёл.поэтому я не знаю.

Читатель
Аватара пользователя

кот_крот

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2139 кот_крот » 12 дек 2019, 22:16

Печаль, у меня то же самое было. такое же залипание на целый день, лежали в обнимку смотрели фильмы. если я вдруг куда-то уходила, звонил: «ты где? когда вернёшься? мне без тебя плохо». я думала: какой чувственный, не кусок бревна как мои бывшие. потом только поняла, что он в таком состоянии залипал просто и параноил без меня. короче, я проецировала на него себя, думала, что его поведение определяется его чувствами. только потом уже пришло понимание того, что он был большую часть времени обдолбанный, поэтому такой ласковый. а когда не обдолбанный, злой как собака, бегал орал по квартире и искал повода поехать к дружкам упороться. потом опять приезжал аки турецкий шёлк. короче, что я принимала за любовь и человеческое тепло, было результатом наркотиков, а когда он агрил и быковал, думала, это наркотики, а это, наоборот, отходняки без них. жаль, что я тогда ходила в розовых очках и не читала ещё этот форум. советую тебе побольше разобраться в теме поведения наркомана. И да - не проецируй своё мировосприятие и модели поведения на него, это контрпродуктивно. ибо он другой, и его поведение, скорее всего, определяет употребление.
всмотрись в суть того, что пугает тебя, и ты увидишь пустоту, не обладающую какой-либо природой

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2140 Kalimba De Luna » 12 дек 2019, 22:19

Печаль писал(а):Источник цитаты нет смысла уже мне что то писать, на меня все равно это не действует.

Нет, ты не пропадай. Я лично тебя понимаю в том, что ты не остановишься сейчас и твоя эпопея надолго.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2141 Степанида » 12 дек 2019, 22:49

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты на меня все равно это не действует.

Суть в том что ты сама не знаешь чего хочешь.Если предел мечтаний это обнимашки, описанные выше, так в чем проблема?Сиди и жди!Не копайся в его словах,не провоцируй скандалы и разборки,будь всегда ласковой и ЖДИ!!!Говорить что то тебе просто бесполезно ,не потому что ты глупая или наивная а потому что ,для того что бы понять что такое горячо ,нужно обжечься.Так обожгись,если ты не можешь по другому, прими это ,скажи себе что не могу без него (любого) а еще лучше вообще не разделяй его и наркоманию.Тебе это не мешает,так не заостряй ни свое ни его внимание на этом.Чего копаешься в срыве ,не в срыве,тебе не это важно ,тебе важно что бы он приехал,так озвучь ему это,сижу_ жду_ любого_можно вдвоем с подружкой.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2142 Печаль » 12 дек 2019, 23:15

Степанида, я хочу чтобы он меня полюбил.я уверена что я ему небезразлична.но я хочу чтобы он прямо влюбился и жить без меня не мог.и только тогда я смогу его бросить. Тогда смогу сделать выбор.потому что я не могу его бросить,когда на мое решение не общаться,он отвечает,я никого не держу

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2143 Лиса рыжая » 12 дек 2019, 23:19

Печаль писал(а):Источник цитаты я не могу его бросить,когда на мое решение не общаться,он отвечает,я никого не держу

Это не решение, а манипуляция. Но манипуляциями не заставишь себя любить.. се ля ви...

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2144 Печаль » 12 дек 2019, 23:26

Лиса рыжая, может и не решение.скорее просьба.ну и манипуляция тоже.тут еще роль играет что он тоже в какой то степени зависим от меня.мне кажется он ко мне вобще больше как к другу относится,чем как к девушке

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
И смысл был в том что он отвечает что если ты любишь ты поймёшь,мы же договаривались, мне нужно время,я никого не держу, и новая фишка"я смогу прожить без тебя,но я тебя люблю и хочу чтобы ты была рядом"

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2145 Степанида » 12 дек 2019, 23:30

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты но я хочу чтобы он прямо влюбился и жить без меня не мог.и только тогда я смогу его бросить. Тогда смогу сделать выбор.

;biggrin ;biggrin ;biggrin Это только твои попытки самооправдатся,ничего более.Мечты о том как ты станешь роковой женщиной (для него) а потом стряхнешь его как пыль со своих ног.Ну чего,насмешила...Во первых) Для таких действий и поступков у тебя не хватит элементарной самоуверенности,во вторых) ты никогда не будешь до конца уверенна в его чувствах,точнее тебе всегда будет казаться что любит он не достаточно сильно а в третьих) Ты уверенна что если???!!! даже у тебя получиться разыграть партию стервы ,то ты сможешь уйти ?Совсем уйти и не вернуться по первому его зову?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности