Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8116 Malta » 08 апр 2021, 03:13

Печаль, все что случилось то случилось конечно, весна и правда время перемен, пусть то все гадкое уйдет вместе с черным снегом в прошлое.. У тебя впереди еще столько интересного и замечательного!!! А героинщик на полях это треш полный... Хоть они и ерепеняться, что типа соли это последнее что есть на земле,, жрут тоже только втихушку.... Стесняются..). Я радуюсь за тебя.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8117 Мама_Сына » 08 апр 2021, 20:22

Остап писал(а):Источник цитаты Если честно я не уверен что правильно делаю, в плане изменений, но лучше пожалеть о том что сделал, чем потом грызть себя за то что не сделал.
Так можно пока как хобби новым делом заняться.Попробовать.А там и решение придет уже точное и окончательное.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8118 Печаль » 14 май 2021, 22:58

Объявился друг.он щас в адыгее.будет там волонтерить.потом поедет в Сочи. Будет жить там.к себе больше не вернется.мне говорит что хочет, чтобы мы были вместе.ну как говорит.понятно что любит.и ставит перед фактом об отъезде.а о том как он там хочет быть вместе он не говорит.и по моему даже не думает.радостный как всегда. Все легко у него.Только у меня всегда все сложно и плохо

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8119 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 14 май 2021, 23:34

Печаль, Аня вроде ты эту страницу жизни вычеркнула. Заблокируй друга и живи .
Как твои успехи на трудовом фронте?
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8120 Mylty » 14 май 2021, 23:59

Печаль, ты хочешь быть с ним?

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8121 Malta » 15 май 2021, 04:43

Печаль писал(а):Источник цитаты вместе.ну как говорит.понятно что любит.

А кроме того что говорит, что то делает? Конкретные действия какие-то, ? Или так, по ушам катается?

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты хочет быть вместе он не говорит.и

Ты может сама нафантазировала, что хочет быть вместе, А не оставляет тебя как один из вариантов? Мне кажется ты опять много думаешь не о том... Ты же не собака, что куда позвали к ноге, туда и побежала... Позвонил, да позвонил, им звонить, да речи говорить труда не составляет.... Я не отговариваю ехать, просто подумай....

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Печаль писал(а):Источник цитаты все сложно и плохо

А все потому, что ты приспасабливаешься к жизни, а не строишь её. Вот поэтому, Я так предполагаю, у тебя все сложно, потому что зависишь от воли и настроения других людей, а он своей. Мой вон тоже почти каждую неделю в ночь пишет длиииные сообщения,, Я утром читаю, плачу иногда, иногда смеюсь, но не отвечаю ему. Нечего мне сказать то. А представь если бы я в переписки опять его пьяные играла, то что, получается подстраивала свою трезвую нормальную жизнь под его пьяный гон. От этого чувствовала дискомфорт... Мне вот это зачем? У меня есть план жизни своей, цели, задачи ... Анютка ты, мне кажется, тоже должна написать на бумаге план какой то,,, хотя бы на неделю и придерживаться его... Ну это ж дурдом А если на Чукотку поедет, тоже с ним, ты уверена в нём,? что не будешь по Сочи бегать с круглыми глазами искать его?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8122 vereck77 » 15 май 2021, 10:01

Печаль писал(а):Источник цитаты потом поедет в Сочи. Будет жить там.к себе больше не вернется.

где он там будет жить? на пляже? на что? он же не работает уже сколько, местные в сезон без выходных вджопывают, а не в сезон с работой сложно
Печаль писал(а):Источник цитаты радостный как всегда. Все легко у него.

потому что вместо мозга кисель )
Печаль писал(а):Источник цитаты будет там волонтерить

кто только не волонтерит fplm
Печаль писал(а):Источник цитаты Только у меня всегда все сложно и плохо

я тебе предлагала поехать на юг на сезон)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8123 Мариша » 15 май 2021, 10:58

Печаль писал(а):Источник цитаты он щас в адыгее.будет там волонтерить.потом поедет в Сочи

не знаю...я бы на его месте и не бросала ...ему вообще все с рук сходит...он с@ка не в деревне бирюково какой нибудь, а в сочи

vereck77 писал(а):Источник цитаты кто только не волонтерит

fplm [yes
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8124 Malta » 15 май 2021, 11:34

vereck77 писал(а):Источник цитаты кисель

Вишневый... Ммм,, вкусно та как
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8125 Kalimba De Luna » 15 май 2021, 12:42

Мариша писал(а):Источник цитаты .он с@ка не в деревне бирюково какой нибудь, а в сочи

Вот вот. Это больше всего и злит))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8126 Мариша » 15 май 2021, 13:46

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Вот вот. Это больше всего и злит))

Kalimba De Luna, ну правда, вот если отследить по всем сообщениям Печали и учесть, что употребление ради кайфа..как бы не плохо устроился...
а здесь блин пашешь, а о сочи только мечтать приходится, сидя в бирюково ;biggrin ...да какое на хер сочи...просто на природу нет времени выбраться, потому что НАДО КОРМИТЬ КОШКУ))) НАДО ДУМАТЬ КАК КУПИТЬ ОДЕЖДУ НАДО ДУМАТЬ НАДО ДУМАТЬ
короче, волонтерить пойду...желательно в тай, где там эта лечилась, как ее
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8127 vereck77 » 15 май 2021, 14:10

Мариша писал(а):Источник цитаты а здесь блин пашешь, а о сочи только мечтать приходится, сидя в бирюково

Ну я тоже жила в Сочи) когда там ещё олимпиада строилась, не помню сколько, но море надоедает, воспринимается потом как часть пейзажа уже, пальмы тоже, а так просто город, ну клубы хорошие и сейчас игровые только там разрешены
А вообще в этом и проблема трезвости, много ответственности, мало смысла)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8128 Ergo » 15 май 2021, 14:11

Мариша писал(а):Источник цитаты как ее

ДанаБорисова. У нас чувак работал консультантом, рассказывал что три года в центре том отработал, всякую фигню рассказывал принцип конфиденциальности нарушал [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8129 Kletka » 15 май 2021, 14:17

vereck77 писал(а):Источник цитаты вообще в этом и проблема трезвости, много ответственности, мало смысла)

Жизнь сама пр себе просто идёт, вот я сижу на балконе, пью кофе, а жизнь идёт. Парочка с коляской гуляют с малышом, улыбаются и смотрят на него, счастливые. Я своих малышами вспомнила и тоже улыбнулась.
Люди в соседнем подъезде переезжают, может квартиру купили и я представила себе, как буду переезжать и какой это волнительный день для меня будет.
А напротив местные алкаши шашлык мутят, они мирные, просто будут пить и петь песни под гитару.
Жизнь она просто идёт, а смысл мы ей придаем сами.
А вот в употреблении просто прыжки изо дня в день, без смысленные, от "ой как зашибись мне" до "мля, я счас здохну".
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8130 Fleur de lis » 15 май 2021, 14:28

Печаль, когла он обьявился, почему сразу не сбросила его, не послала, не заблочила? Блочь все его и мамки его контакты, и шли нахер! Позвонит скажи я тебя не знаю, дядя. Ну не будь ты клинической совсем непроходимой. Годы идут. Тик так тик так... Встречайся с другими!!!!! ;clappin чем бы тебя стукнуть??? Ты пзнакомилась с кем нибудь?
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности