Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5716 Fleur de lis » 28 фев 2020, 17:14

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты я бы секла воздух,

так секи)) ты еще далкоооооо не старуха [wink ты фору дашь 28летним. и сын уж точно в этом не помеха [victory
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5717 Kalimba De Luna » 28 фев 2020, 17:17

Печаль писал(а):Источник цитаты У меня ещё одна тема. Кому нибудь бывает скучно наедине с собой?

Мне бывает. Особенно сейчас когда я работаю на дому. Домашние дела и заботы конечно отвлекают, но в целом бывает очень плохое настроение. Здесь главное не погрязать в дурацких мыслях и двигаться.
Блин Ань, но в 28 у меня не было таких проблем...дочь тогда только родилась и я как электровеник носилась. Она еще и не спала почти. Смутно помню первый год жизни ребенка

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5718 ОльгаЯ » 28 фев 2020, 18:24

Fleur de lis, нееее.... Я теперь с аритмией, с хондрозом и вечным недосыпом [sad теперь мне из развлечений только моя пасека и дача.. И то-если сил хватит. [sad
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5719 Fleur de lis » 28 фев 2020, 18:27

ОльгаЯ, ну и что?) у нас у всех недосып , хандроз и аритмия)) у меня всю жизнь с самого рождения недосып ;biggrin и хондроз со школы )) возрачт это условности. потом в 50 сксжешь блть где мои 40 fplm
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5720 ОльгаЯ » 28 фев 2020, 18:47

Fleur de lis, ну так то, да, ты права...
Вообще, конечно, есть там у меня парочка женишков ;[blush иногда я выхожу с одним на променад, иногда с другим.....
Но это женихи не для жизни, а для помощи по состоянию здоровья и в хозяйстве [yes
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5721 Kalimba De Luna » 28 фев 2020, 19:02

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Я теперь с аритмией, с

Оль, аритмию можно вылечить умеренной физ нагрузкой. У меня страшная аритмия была год назад, 2000 экстрасистол в сутки на холтере.
Обмороки были. Таблетки типа бисапролола не помогали, только пульс урежался и давление падало Меня бассейн спас. Не сразу, но через неск месяцев все нормализовалось.
Можно хотя бы дома тебе заниматься, если нет времени на другое

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5722 ОльгаЯ » 28 фев 2020, 19:36

Kalimba De Luna, воооо, бисопролол теперь мой друг, еще арифон от давления, это тот же индапамид, только поэффективнее, и кардиомагнил. Пульс херачит, Кать, до 112 бывает, холтер не вешала, но думаю об этом.
Плюс еще курю, заразу эту не бросаю, тьфу какабяка, а я присосалась к ней....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5723 Kalimba De Luna » 28 фев 2020, 19:59

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты холтер не вешала, но думаю об этом.

Повесь холтер, сразу будет видно что к чему.
Самое смешное, что мне врач сказал, что 2000 экстрасистол в сутки это не смертельно. Мол назначают они терапию от 6000 экстасистол. Но черт. Как тяжело ее было переносить.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5724 ОльгаЯ » 28 фев 2020, 20:05

Kalimba De Luna, ооо... Врачей только слушать fplm они расскажут.... [yes у них всегда все хорошо. Я им не верю вообще, я только когда проконсультируюсь с тремя-четырьмя, тогда и выношу итог, а одного врача никогда не воспринимаю.
Тяжело, Кать, очень, сил нет совсем... Ещё хондроз, зараза, меня донимает-рука правая отнимается, уже в спину пошел.... fplm это что то.... Упражнения спасают, конечно.
Холтер повешу обязательно, чтоб врача дожать по поводу лечения точного.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5725 Kalimba De Luna » 28 фев 2020, 20:32

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Я им не верю вообще, я только когда проконсультируюсь с тремя-четырьмя, тогда и выношу итог,

Так и надо. Я тоже не каждому врачу доверяю, с аритмией была у 3-х. Вот последний, военный врач кардиолог- аритмолог и сказал, что ситуация не очень страшна. А две тетки перед этим назначали какие- то убойные схемы, от которых и пульс и давление адски снижались и я еле ползала.
Оль, еще сделай узи сердца. У меня нашли пролапс митрального клапана. И сказали что именно он дает сильную вегетатику.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Ещё хондроз, зараза, меня донимает-рука правая отнимается,

Оль, ну тебе сам бог велел идти в бассейн. Хоть раз в неделю.
Поузнавай там у себя, может есть басик или басик при фитнес клубе.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5726 ОльгаЯ » 28 фев 2020, 20:36

Kalimba De Luna, Катя!!! У меня врожденный дефект пролапс митрального клапана. Вот видишь как хорошо, что мы про это заговорили, я узнала от тебя про свой диагноз кое что.
А насчет бассейна-я плавать не умею совсем, никогда даже в воду не захожу, боюсь воды...
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5727 Kalimba De Luna » 28 фев 2020, 20:43

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты А насчет бассейна-я плавать не умею совсем, никогда даже в воду не захожу, боюсь воды..

Блин, жалко как. Тогда может на пилатес или йогу.
У меня небольшой пролапс, не помню сколько мм. Но как врач сказал тот самый, мне нужно постоянно тренировать сердце. Всю жизнь. Тк пролапс имеет свойство увеличиваться, если сердце дряблеет.
Вот и тебе похоже нужно тренироваться. Оль, а таблетки помогают? От аритмии которые?

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5728 ОльгаЯ » 28 фев 2020, 20:56

Kalimba De Luna, а от аритмии я ничего и не пью, я незнаю чего пить.. Пью бисопролол только 2,5мг.вот хочу весной узи сердца сделать и холтер повесить и чтоб диагноз добиться и лечение чтоб назначили.
А что такое пилатес?
Насчет йоги я вообще молчу... С моим хондрозом так скрутит, что потом так и будешь скрюченная ходить ;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5729 Печаль » 28 фев 2020, 22:36

Мч так и не позвонил [sad хотя обещал. Мы особо не договаривались, я просто отключилась, даже пока не сказала. Но все равно неприятно
Пятница,поэтому наверное. После рабочей недели стресс снимает, там не до меня

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5730 Kalimba De Luna » 28 фев 2020, 22:37

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты А что такое пилатес?

Оль, это по сути растяжка. Значит тебе это тоже не подходит(

Тогда остается только вот этот вид спорта [yes
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты иногда я выхожу с одним на променад, иногда с другим.....

[girl_in_love


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Sambo и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности