Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3811 Kalimba De Luna » 25 янв 2020, 01:36

Печаль писал(а):Источник цитаты тебе не кажется ,что ,то что он мне вчера позвонил вечером,когда все писали что ему все рано и он блок даже не заметит,говорит что ему небезразлично? Меня вчера так порадовало это,что вы ошиблись,а он мне названивал и в любви признавался

Он сам не знает безразлична ты ему или нет, тк он постоянно упоротый. Думаю так. Но разве его слова о любви означают что- то, если они не подкреплены действием!? Грош цена его признаниям, поверь.
Тебе надо отказаться от этой головомойки по той причине, что ты сходишь с ума. Натурально сходишь. Ты помешалась, Ань.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3812 Печаль » 25 янв 2020, 02:00

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты ему или нет, тк он постоянно упоротый. Думаю так. Но разве его слова о любви означают что- то, если они не подкреплены действием!? Грош цена его признаниям, поверь.

Вчера только сказала,что меня такое отношение не устраивает. И вот результат.точнее никакого.когда ему надо,или скучно,он со мной по пол ночи разговаривает,а тут,телефон выключил и все.претензий нет.прям красавчик.я более чем уверена что он где то тусит.с той же таней.
Классно так да,нужна Аня,он звонит,пишет.не нужна- просто выключил телефон.в что я там ,как,что чувствую ему все равно, он сейчас удовольствия получает.
И мама его еще,то мне пишет что он спит( а он сказал что на работу ездил устраиваться и телефон глючит). Теперь она мне пишет что он дома болеет а телефон у него глючит и не работает.выгораживает его одним словом.а я типа дура должна в это все поверить.ага-ага

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Тебе надо отказаться от этой головомойки по той причине, что ты сходишь с ума. Натурально сходишь. Ты помешалась, Ань.

Я сама уже устала от этого! Думать о мужике в 10 раз больше чем он обо мне!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3813 Мама_Сына » 25 янв 2020, 08:02

Печаль писал(а):Источник цитаты Я сама уже устала от этого!
Печаль, С добрым утром.
Вчера рассматривала Вашу с ним фотографию и поразилась контракту.Вы абсолютно разные люди.Но это точно не Ваш тип мужчины.Вы так писали о нем,что у меня создалась картинка,что это какой то веселый,молодой рубаха-парень.Живчик.А там депрессия на депрессии и депрессией погоняет в нем.
Вам нужно что то озорное,молодое по характеру,который Вас будет вытаскивать в активную жизнь,а не простите *сопли жевать* .
Вы очень интересная девушка,с очень чистым взглядом.А эти отношения с ним,Вам точно не на пользу.
Да,нужно переболеть им,это трудно.Но пока Вы мысленно с ним,у Вас не будет шанса познакомиться с другим,Вы сами себе это не разрешите похоже.
Поверьте,пройдут годы и Вы останетесь в его памяти самым светлым чувством в его жизни.Мы часто не ценим тех кого рядом,иногда и нужно потерять,что б понять ,какой ты был дурак.
Вот что нужно еще ему для счастья,хорошая,красивая,влюбленная,готова ноги мыть и воду пить,но его не устраивает.Значит найдет себе ту,что быстро ему *рога поотшибает*.
Печаль писал(а):Источник цитаты Вчера только сказала,что меня такое отношение не устраивает. И вот результат.точнее никакого.когда ему надо,или скучно,он со мной по пол ночи разговаривает,

Так он только и способен на это -разговоры разговаривать,а поступков от него не ждите.
Берегите время свое,не тратьте на не пойми кого,молодость уйдет быстро и все таки женщина ограниченна детородным возрастом.Ищите другого,не теряйте время.

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
Печаль писал(а):Источник цитаты Я сейчас сделаю анализ последних дней.
Вы все о нем и о нем,это навязчивая форма мышления.Подумайте о СЕБЕ,что Вы сами делаете в этих не понятных отношениях и на что надеетесь в дальнейшем?
Печаль писал(а):Источник цитаты позвонил с извинениями и признаниями в любви

Сказать все что угодно можно,где любовь то?Это Вас и держит на привязи к нему.Любая девушка и реагирует на это *люблю*,конечно нам это льстит и приятно,но это точно не про любовь.Это -запасной аэродром и простите прикормка(удочка-крючок),авось и пригодитесь.
Печаль писал(а):Источник цитаты но за агрессию был опять блокирован.
Вы очень большое значение придаете соц.сетям.Это виртуальный мир и иллюзия ,что кто то есть типа.
Многие и плохо и реагируют на вопрос у тебя есть парень -девушка,обычно многим стыдно отвечать ,что нет.
Хотя ,что плохого что ты один(а),просто пока не встретил(а) свое счастье.
А встречаться,дружить,не кто и не будет ,если девушка *занята*.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3814 Майя » 25 янв 2020, 08:32

Печаль писал(а):Источник цитаты хочу. Я одного хочу,встретиться и в телефон к нему залесть,чтобы все таки в последний раз провери

Ага.. последний раз дознуться и слезть.

Отправлено спустя 12 минут 7 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты то что он мне вчера позвонил вечером,когда все писали что ему все рано и он блок даже не заметит

Позвонил потому что удивила ты его блоком своим. Он знает что ты предсказуема и даже чем сейчас занимаешься, а тут Бац и блок, поэтому и позвонил. Но больше не отправляй его в блок, смысла нет в этом больше иначе он тебя саму туда отправит.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
У меня уже давно сложилось мнение, что парень живет один своей жизнью , пусть наркоман , пусть сволочь , но он и никому не обещает быть паиньким и не обещал ни свиданий , ни любви ни Оли, ни Ане, ни Тане. Зачем же его оскорблять за это? Сама навязалась со своей любовью , потом еще и гадостей написала. Не понимаю..
Он наверно сам в раздумье нужна ли ему Аня.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Аня , тебе дельный совет дала Ира - купи себе шмотки, ты девушка. Купи платье и удиви себя, этого парня и нас! Получишь от покупки море ощущений новых, сразу и хандра пройдет и уверенность появится и психолог никакой не нужен.

Отправлено спустя 52 секунды:
Хотя о чем это я? Скорее мир перевернется, чем Печаль себе обновку купит.
Услышь меня и вытащи из омута

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3815 Зимушка-зима » 25 янв 2020, 09:04

Печаль писал(а):Источник цитаты
Я вот сейчас сделала шаг,написала ему гадостей и то что не хочу с ним быть после того как он пропал опять.

Он не пудель чтоб на него ор открывали а он продолжал хвостом вилять. Душа у каждого есть.

Вы его когда жизни учите-посылаете нах, блокируете-а потом с утреца пишете-люблю не могу кто в серьёз Вас воспринимать будет? Ему не 5лет чтоб слушать как себя вести. Вот ведёт как хочет,ешьте его с кашей.

Я тоже игралась в игру "мстительная училка" . 17 лет обьяқсняла мужчине, что мне от него надо, чего не надо, результат о.

И маме его тоже звонила. Но с уважением разговаривали! Интересовалась-как её здоровье, просила рецепт квашенной капусты, поздравляла с праздниками. Не поливала её сына, не делала из неё шпионку-где он и так далее. Но я хотя-бы невеста 4 года была, потом-законная жена. А Вы ей кто-этой маме-его очередная кто? В каком Вы статусе отношений?

Отправлено спустя 15 минут 7 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты мама его еще,то мне пишет что он спит( а он сказал что на работу ездил устраиваться и телефон глючит). Теперь она мне пишет что он дома болеет а телефон у него глючит и не работает.выгораживает его одним словом.а я типа дура должна в это все поверить.ага-ага

Я не в осуждение говорю но мне кажется если просто спишь с парнем или там любишь или за ручку ходите. Это не повод названивать и требовать отчёта у его мамы- как он спал, ел какал. Вы этой маме-к сожалению пока никто, она отчитываться не должна. Если бы девочки моего сына интересовались-глючит ли у него телефон-я попросила бы узнать это у него. А меня блин не беспокоить, у меня своя жизнь-у сына своя!!!

Могу и ошибаться, но мне кажется имеет место ситуация нарушенных границ. Мама тоже не должна за его спиной шушукаться с его полюбовницами-где он с кем и сколько раз(употребил, спал, гулял, не ночевал, работал-подставьте нужное). Вот представьте ваши родители о Вас всё рассказывали-буквально всё-как спите, где ходите-за Вашей спиной-разве Вам не было бы обидно?

Извините что даю подобные советы, просто для меня всегда будущие свёкры-это было святое. Надеюсь что когда у Вас будет новые отношения Вы будете с уважением относиться к маме вашего мужчины. И к её личному пространству. Потому что от этого зависит очень многое в счастливом браке.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3816 Мама_Сына » 25 янв 2020, 09:43

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты Мама тоже не должна за его спиной шушукаться с его полюбовницами-где он с кем и сколько раз(употребил, спал, гулял, не ночевал, работал-подставьте нужное). Вот представьте ваши родители о Вас всё рассказывали-буквально всё-как спите, где ходите-за Вашей спиной-разве Вам не было бы обидно?

[good У меня у сына столько этих подружек было,что я имена путаю.А по сути один-довыбирался.Ему не кто не нужен,и он не кому не нужен.Довыпендривался.А хороших девушек-не ценил.Нашел на свою голову и на мою))
Но я точно слова не кому про него не скажу-спрашивайте у него.Так все в общих словах-все нормально,все хорошо.А докладывать я и не буду и сын обидеться.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты В каком Вы статусе отношений?

Присоединяюсь к вопросу.Вы даже не помолвлены.Так ...соседи по койке.Извините.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Майя писал(а):Источник цитаты Купи платье и удиви себя, этого парня и нас! Получишь от покупки море ощущений новых, сразу и хандра пройдет и уверенность появится и психолог никакой не нужен.
Не хотите платье,так хоть путевку на два дня.Нельзя так циклиться на человеке.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3817 SashaYa » 25 янв 2020, 10:40

Insomnia писал(а):Источник цитаты я не знаю как ты после этих измен ещё яйца этому петушаре не отстрелила. Ну это же было. Тебе не противно было с ним после этого? Не думала и не желала ему чтоб стручок у него отсох?

Девоньки, у меня иной взгляд на такие события, как постоянные измены и, скажем, на неуважительное к нам поступки половин..
Ну вот так, человека нп поменять и тут либо отстраниться от такого индивида, либо оставаться рядом и не роптать что он козел.. на себя смотреть ..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3818 Insomnia » 25 янв 2020, 10:43

SashaYa, а ты бы сама терпела измены?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3819 SashaYa » 25 янв 2020, 10:46

Печаль писал(а):Источник цитаты Я ему уже целую триаду на чувствах написала в вк.с оскорблениями.он этого очень не любит.но я чувствую что это все враньё и обман.а я опять где то на заднем плане

Когда мы с претензиями обращаемся к близким - чего то же ожидаем.. Что ты ожидаешь? Какой реакции?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Insomnia,
Insomnia писал(а):Источник цитаты а ты бы сама терпела измены?

Да, конечно. Отсюда и говорю именно так.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3820 Insomnia » 25 янв 2020, 10:50

SashaYa, я конечно женщина не умудрённая долгой семейной жизнью. Но для меня измена это красная карточка. Я такое тереть не стану, узнаю, поймаю разойдусь. Я на этот счёт так думаю: захотел пойти налево, будь добр сделай так чтоб жена не узнала.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3821 SashaYa » 25 янв 2020, 11:09

Insomnia писал(а):Источник цитаты Ты мозгоебств@м занимаешься от недостатка секса

+1000

Отправлено спустя 18 минут 57 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты Но для меня измена это красная карточка. Я такое тереть не стану, узнаю, поймаю разойдусь. Я на этот счёт так думаю: захотел пойти налево, будь добр сделай так чтоб жена не узнала.

Любое неуважительное отношение = красные карточки. Измены, равнодушие, агрессия, игнорирование..

МЧ Печалишны наркоман, знала она? Да. Знала что это личность с измененным сознанием? Да.
Весь период отношений их сопровождался ее знанием или предположениям об изменах - принимала? Да.
Весь период отношений сопровождался с его отношения к ней без души, так назову.. принимала? Да..

Что от него ждать иного? Да ничего.. Ничего светлого и радостного точно..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3822 Insomnia » 25 янв 2020, 12:27

SashaYa, а ты вот когда про измены мужа узнавала? Что с тобой было? Что чувствовала? Разборки устраивала?

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Его оповещала что в курсе того, что куда стручок пристраивает? Измены были случайные( из серии нажрался и попутал) или постоянные любовницы?

Отправлено спустя 54 секунды:
Из за детей терпела? Или был ещё какой то мотив?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3823 SashaYa » 25 янв 2020, 12:44

Insomnia,
Insomnia писал(а):Источник цитаты ты вот когда про измены мужа узнавала?

В первый раз когда он на охоту с другом поехал, и были предпосылки что охота какая то странная.. начала рыть.. нарыла фоток уже после.. т.к. продолжал после этой охоты странное поведение.. Конечно сразу расходом, разводом грозилась.. тяжело было осознавать, опустошение.. боль душевная дикая.. оперативно и родственники вмешались, мол ты то чего хочешь на самом деле и все такое.. Короче все кончилось прощением моим.. но это было только началом = всё! Прощупал супруг .. что схавала...И дальше больше [smil

Конечно и любовь, и не хотелось самой менять что-то в плане кв. м, статуса замужней барышни, и глупые фантазии что что-то измениться.. упивалась этими своими страданиями... и понимала что не измениться нихрена человек.. и когда уже младшего родила он с четверга по воскресенье пропадал.. тогда вообще понимал что куда ж я денусь)) и истерики устраивала.. раз помню рожу расцарапала..
И чего эти потуги мои изменили ? Нифига..
Вот и мотив, и действия и бездействия выше и коротко..
Итог - ваше на голову сел и ноги свесил
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3824 Mylty » 25 янв 2020, 14:01

SashaYa писал(а):Источник цитаты
статуса замужней барышни,

На меня форум начинает плохо влиять ;biggrin Слишком часто упоминается важность статуса замужней женщины. Что в нем такого, зачем это вообще?

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Может всет-ки надо пожениться [girl_sigh А то разных историй по жизни полно, а замужем не была.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Я уже писала, что несколько раз предлагали, я сразу после этого бежала. И сейчас кольца лежат. Думаю может в лет 40 на меня будут криво смотреть (это ладно), а вдруг на работу куда-то не возьмут, раз замужем не была

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Вроде как решат, что не все в порядке с головой))
Хотя сейчас это уже не так важно вроде

Отправлено спустя 1 минуту :
Вот и поговорила сама с собой ;biggrin
Но всё-таки, кроме ощущения, что "я как все, замужем", что это дает? Кроме наследства

Отправлено спустя 8 минут 44 секунды:
Кто-то может скажет, что если любишь - хочется замуж. Но хз, в самой сильной моей любви, даже скорее больной любви, я просто была рада, что человек существует и я его вижу. Я изначально согласилась с ним на "свободные отношения", лишь бы видеть его. (потом "нормальной" парой стали). Т.е. любовь=замужество - не совсем согласна.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
От измен это не защищает, претензий может выставлено больше, чем в неоформленных отношениях. Сразу кому-то что-то должна оказываешься (хотя по факту ничем не должна, но общественное мнение "должна"), но при этом тебе никто ничем по факту так же не должен

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Зачем жениться? Насколько я вижу, это только официальное подтверждения отношений, якобы после этого ребята "закреплены" друг за другом. Получается, жениться стоит только ради юридических моментов?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
И чтобы "странной" в определенном обществе не прослыть?

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3825 Insomnia » 25 янв 2020, 14:32

SashaYa, спасибо, за откровенность.

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты Получается, жениться стоит только ради юридических моментов?

Мульти, конечно, ради этого обязательно. А без штампа ты ему никто. А это определенный статус. А дети мало ли чего. Тоже надо. А свадьба? Это ж так здорово. Ты вообще свадьбу и детей хочешь? Я поначалу также как ты рассуждала. Но потом поняла , что это юношеский максимализм... и раз так заведено, значит, что то в этом есть. И это для чего о нужно. Даже если потом не сойдётесь с мужем характером или ещё мало ли чего случится? Развестись же не долго. Чего брака то бояться.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
У тебя просто патологический страх какой то. А дети потом маленькие когда видюхи со свадьбы смотрят и спрашивают : а это он был принц, а ты принцесса знаешь как трогательно. Дай я ещё раз посмотрю. Я у друзей такое видела.:)

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Mylty, и вообще каждый сам для себя решает важно это ему или нет. Если тебе это не важно, ну так тому и быть.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности