Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1876 vereck77 » 02 дек 2019, 18:54

он там и живет спокойно, не работает, с психологами общается, кормят его, выгуливают. не хватает только наркоты для полного счастья

Отправлено спустя 12 минут 4 секунды:
с другой стороны, если у него нет желания бросать, то он все равно найдет способ свалить и употреблять, а ты как раз поймешь как ты себя чувствуешь в контакте с наркоманом в употреблении
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1877 Mylty » 02 дек 2019, 18:56

Печаль, а у тебя ему будет спокойно? Я читаю по диагонали, но утром ты была расстроена что он приедет, а теперь расстроена что не приедет [russian_roulette
Ты хочешь эмоций, а ему это противопоказано)

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1878 Печаль » 02 дек 2019, 18:59

Mylty,
Mylty писал(а):Источник цитаты Я читаю по диагонали, но утром ты была расстроена что он приедет, а теперь расстроена что не приедет

Я была расстроена что он хочет приехать вот так,потому что больше некуда.затем я обрадовалась что хорошо уже что мы просто увидимся, а затем я расстроилась что этого не произойдёт.
Я вот думаю,я просто человек такой ,или это действительно не норма и мне нужно что то типа коррекции

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1879 Остап » 02 дек 2019, 19:00

Эх, если бы ко мне так же относились как к нему, я наверное уже умер от наркоты, весь такой уставший, запутавшийся, и стремящийся к чему то. Не признанным и не понятым солевым гением))).
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1880 Печаль » 02 дек 2019, 19:12

Остап, можно просто человеческими словами написать .я подтекстов не понимаю [wack

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
Остап, типа через чур мягко к нему относятся?)

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1881 Остап » 02 дек 2019, 19:17

Печаль писал(а):Источник цитаты типа через чур мягко к нему относятся?)

Ну конечно. Я как то сел на лавку и понял что мне даже позвонить не кому, я нах ни кому не нужен и идти мне не куда, и есть не чего, всё я бомж. Даже друзья наркоты не очень были мне рады, им то зачем лишний рот без денег.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1882 Печаль » 02 дек 2019, 19:25

Остап, я боюсь что если сейчас откажу ему,то он потом в жизни моей не появится .это мной руководит.
А так,не очень это все. Немного противно даже на душе.говорит мне,не выясняй ничего,и смысла не ищи,его нет.я от всего устал,и просто хочу жить нормальной жизнью.так вот.а на мой вопрос,и кто тебе не дает, ответил-мать.постоянно контролит.и сказал что у него сухой срыв
Только если он ко мне приедет, пусть даже на пару дней,то что потом.снимать у него денег нет.домой не пускают.будет у меня ждать когда эта девчонка выйдет,что ли [russian_roulette капец
Думаю,может мамке его написать,спросить, что происходит то

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1883 Остап » 02 дек 2019, 19:26

И не только в этом дело, дело в голове ещё, тут мозг либо включается и начинаешь всё делать через немогу, либо не включается и тебя силой заставляют отказаться от наркоты, но при любой возможности будешь убиваться, это твой стиль жизни.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1884 Печаль » 02 дек 2019, 19:31

Друг мой уже час как сидит онлайн через комп.и говорит что в центре остался.сто пудово врёт

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1885 Остап » 02 дек 2019, 19:31

Печаль писал(а):Источник цитаты а на мой вопрос,и кто тебе не дает, ответил-мать.постоянно контролит

И что? Пусть терпит, значит кайфовать он мастер, а как расплата наступает, так сразу устал, контролят бедного. Его бы на север на полгода на принудительный труд отправить, газовые магистрали строить, в качестве отработки долга перед обществом.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1886 Печаль » 02 дек 2019, 19:39

Остап, да,этот ответ очень отличается от того что он мне сразу после центра говорил.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
А то что он все в онлайне ,я думаю ,что он все таки домой уехал.а ко мне не приехал,потому что я не ту реакцию дала,на которую он расчитывал

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1887 vereck77 » 02 дек 2019, 19:43

Печаль писал(а):Источник цитаты я боюсь что если сейчас откажу ему,то он потом в жизни моей не появится .это мной руководит

я бы на его месте с тобой не стала жить в случае длительной ремиссии при желании в ней остаться, тебя обмануть можно как ребенка (это угроза срыва), можно даже и не стараться, ты сама оправдания придумаешь и все равно все простишь, из РЦ заберешь, жалеть будешь, спасать, а еще мозги будешь выедать чайной ложечкой по всякой хреновне, он не зря говорил тебе идти на группы соз иначе жить в тобой не будет. он тебе вообще все как есть говорит, а ты не слышишь
к тебе только в срыве
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1888 Печаль » 02 дек 2019, 19:51

vereck77, хорошо, если рассуждать,то какая самая правильная реакция на это должна быть?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1889 vereck77 » 02 дек 2019, 19:59

Твой Друг - можно я свалю из ребухи и поживу у тебя, а то мне тут надоело и мамка домой не пустит?
Печаль - нет, нельзя
ТД- почему? ты же сама говорила, что я мог к тебе поехать вместо РЦ
П - потому что ты потраченный наркоман с 15 летним стажем употребления тяжелых наркотиков в срыве, лечись молча и не рыпайся. я буду рада встретиться с тобой, когда тебе станет лучше
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1890 Печаль » 02 дек 2019, 20:03

Он мне льёт что он не в срыве.я уже и не доверять ему боюсь, их же это типо ранит. Тех кто после рц

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Ясно одно,это все нечисто.и хорошо что он ко мне не приехал.плохо только что я не знаю ничего,что на самом деле там творится


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности