Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6811 Insomnia » 14 сен 2020, 15:14

Печаль, за тебя Ань, никто не разберётся с жизнью твоей. Я всегда за то чтобы не решать и не вникать в проблемы взрослого мужика с зависимостью. Зачем жить на пороховой бочке, если с твоими данными можно встретить кого нибудь получше, без проблем и строить любовь, отношения и семью без разгребания прошлого говна. Обиды твои никуда не уйдут, стиль общения у вас определенный уже выработался.
Печаль писал(а):Источник цитаты когда я как обычно психанула,заблочила его везде,в результате ночью звонила/писала его мама,просила ему позвонить т.к он ушел из дома,заблокировал её везде, чтобы не мешала,снял деньги с карты,она боялась что он уйдёт в срыв,я тоже испугалась, набрала ему,поговорили и вроде все норм

А вот эти вот выходки его это фу фу фу. Так мужик взрослый никогда делать не будет. Он шантажирует тебя и мать плясать под его дудку под транспарантом с лозунгом «а то я уйду в срыв». Смешно так ведут себя малолетки? Ты хочешь отношений с таким мужиком???

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Insomnia писал(а):Источник цитаты Рада, что вкусила чуток живой жизни и начала верить в себя )))

Тебе и дальше нужно жить новой жизнью. Сначала подружки близкие по духу, поверила в себя молодец. Теперь с нормальными парнями надо знакомиться ещё круче себя почувствуешь! Что процентов. [victory Попробуй
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6812 Печаль » 14 сен 2020, 15:23

Insomnia писал(а):Источник цитаты , за тебя Ань, никто не разберётся с жизнью твоей. Я всегда за то чтобы не решать и не

Это точно.сейчас я поняла всю бесполезность моих посещений психолога, копания в веществах ,как ,что,зачем,почему.бесполезность бОльшего количества писанины здесь.это все не то.не то что мне нужно.и решение страдать/радоваться могу принимать только я.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6813 Malta » 14 сен 2020, 15:25

Печаль писал(а):Источник цитаты бесполезность моих посещений психолога, копания в веществах ,как

Совсем бесполезные? К одному ходила или к разным?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6814 Insomnia » 14 сен 2020, 15:26

Печаль, ну вот прими уже решение жить нормальной интересной жизнью и не решать не свои проблемы.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6815 Печаль » 14 сен 2020, 15:34

Руз, спасибо [smil

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
Insomnia,
Insomnia писал(а):Источник цитаты , ну вот прими уже решение жить нормальной интересной жизнью и не решать не свои проблемы.

Формат отношений вроде как поменялся.он хочет,старается,решает.я не лезу .но ты правильно говоришь, призраки прошлого они никуда не денутся.
Еленаз писал(а):Источник цитаты Совсем бесполезные? К одному ходила или к разным?

В моем случае,я считаю ,что были слабые психологи.первый ,с которым я работала больше года, работал в основном с актуальным состоянием.т.е я приходила,говорила как мне плохо,плакала, и мне становилось легче.в ответ конечно была поддержка ,понимание, но работы с проблемой не было.поблему надо решать а не тянуть.второй психолог вобще жесть.сама тётка нормальная,а как спец-т ни о чем.я платила полторы тысячи рэ.чтобы час потрепаться о друге,и послушать как он себя в рц вёл.она была руководителем его центра на тот момент
.поэтому это ни о чем.
Еленаз, я думаю, что в этом деле нужно выбирать себе хорошего специалиста, и плюс анализировать, если прошло 3-5 занятий и в голове ничего не прояснилось, то что то не то.я так считаю

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6816 Malta » 14 сен 2020, 15:53

Печаль писал(а):Источник цитаты 3-5 занятий и в голове ничего не прояснилось, то что то не то.я так считаю

Ну да. Это верный метод. Рабочая схема. )) и сейчас ищешь нового?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6817 Печаль » 14 сен 2020, 15:59

Еленаз писал(а):Источник цитаты и сейчас ищешь нового?

Нет,сейчас не ищу.
Один хороший психотерапевт сказал,что он против того,чтобы люди чуть что,шли к нему на прием. человек сначала сам должен попробовать решить свою проблему,и если у него не получается,только тогда нужно обратиться за помощью.сейчас я думаю,что смогу сама

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6818 Malta » 14 сен 2020, 16:24

Печаль писал(а):Источник цитаты смогу сама

Самое главное решить что хочешь. Тогда и решение будет)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6819 Лиса рыжая » 14 сен 2020, 18:32

Печаль, рада за тебя! Ты маленькими шажочками все больше обретаешь себя. А вместе с этим радость и вкус жизни, уверенность в себе. Это здорово. И счастье личное вскоре к этому обязательно приложится!
А с призраками прошлого, которые тянули тебя в болото, от которых ты теряла саму себя, своё Я надо прощаться!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6820 Мариша » 14 сен 2020, 22:47

Печаль писал(а):Источник цитаты и решение страдать/радоваться могу принимать только я.

О, Боги! Печаль, рада за тебя, ты прозрела!!! [bbhug
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6821 Степанида » 15 сен 2020, 00:30

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты ты прозрела!!!

Очередь за тобой.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6822 Печаль » 15 сен 2020, 02:18

Мариша писал(а):Источник цитаты О, Боги! Печаль, рада за тебя, ты прозрела!!!

;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6823 Мариша » 15 сен 2020, 14:18

Степанида писал(а):Источник цитаты Очередь за тобой.

)))я скала...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Милочка

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6824 Милочка » 19 сен 2020, 20:33

Печаль, привет! Ты вроде на "Мулан" собиралась. Сходила? Как тебе?
Завтра думаю пойти. )
"Тот, которому я предназначен, улыбнулся и поднял ружьё."

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6825 Печаль » 20 сен 2020, 00:19

Милочка, привет)
Мне не понравилось.тупо сюжет ,без раскрытия героев.ну и всякие спецэффекты типа поймать стрелу рукой и все такое) как по мне,можно и дома глянуть.хотя мы залы перепутали,сначала пришли на конец,потом ушли в свой зал и посмотрели середину ;biggrin но на общем впечатлении от фильма это не очень сказалось)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], GoGo.Ru [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности