Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3556 Майя » 23 янв 2020, 13:29

Печаль, но это у тебя единственный способ получить удовольствие. Других я не заметила. Но думаю это даже хорошо , не все потеряно. Конечно можно слишком жирное не есть, а шоколадкой никогда не грех себя побаловать))

Отправлено спустя 24 секунды:
Жирное -это беляши на масле?
Услышь меня и вытащи из омута

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3557 Степанида » 23 янв 2020, 13:30

Майя,
Майя писал(а):Источник цитаты беляши на масле?

[girl_in_love [girl_in_love [girl_in_love ,ну ты прям,змей искуситель....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3558 Майя » 23 янв 2020, 13:39

Степанида, ;biggrin
Ага) все фукают при упоминании , а потом втихомолку их едят.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3559 Insomnia » 23 янв 2020, 13:46

Майя, классика:) беляши он такие. Вкуснее когда их в одиночку едят ;biggrin
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Stasy

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3560 Stasy » 23 янв 2020, 13:54

Yana_SSS, вот когда четыре дня агрессивный выходит конечно и с друзьями где-то сидит - дома вообще не бывает , а потом когда спокойный- уже дома сидит.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3561 Insomnia » 23 янв 2020, 14:00

Stasy, выходит чтобы наркотик замутить, потому что не выдерживает больше. Упорется, успокоится, можно и домой идти. Он же думает вы не понимаете когда он вштыреный.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3562 Печаль » 23 янв 2020, 14:32

Insomnia писал(а):Источник цитаты а кто тебя критикует? Ты ж говоришь что ни с кем не общаешься в реале?

Есть у нас непонимание с мамой.она меня все пытается научить как правильно,а я психую.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Yana_SSS,
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты может быть системой. Понаблюдай еще. Тебе же сразу сказали, подшился от герыча, перейдет на соль. А для соли это прям подходящая схема. Нашла я вашу фотку. Ну ты прям на себя наговариваешь, нормальная девчонка. Он так -то тоже не прям ужас, просто как-то старо выглядит, как будто ему лет 45-50.

Понаблюдать это мысль,а то я как что,сразу в истерику.щас нигде не появляется,спит наверное. Вот думаю,позвонить что ли [girl_sigh
Раньше кстати он был в два раза толще и в два раза моложе.после последнего рц с ним такой ппц случился

Отправлено спустя 54 секунды:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Не жалей себя. А то сюсюкаешься сама с собой.

Да,есть у меня такое

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Майя писал(а):Источник цитаты но это у тебя единственный способ получить удовольствие. Других я не заметила. Но думаю это даже хорошо

Ну че ты ! Я же говорю,я ем,ем по многу, а насыщения нет.вот в чем проблема. Надо наверно кефирный день устроить.и спать ложиться до12 хотябы, а то я привыкла до 3 ночи сидеть и все важные гормоны,которые в это время вырабатываются,пропустила.вы в курсе что с 11 до 2 ночи выделяются гормоны,кот.нужны для женского здоровья? Мне так гинеколог объяснил

Отправлено спустя 17 минут 7 секунд:
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Понаблюдай еще. Тебе же сразу сказали, подшился от герыча,

Кстати и ситуации прям идентичные.поехал на группы и на всю ночь пропал

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3563 Yana_SSS » 23 янв 2020, 14:44

Печаль писал(а):Источник цитаты
Кстати и ситуации прям идентичные.поехал на группы и на всю ночь пропал

Блин, печаль, ну какие группы всю ночь? Если нет наркоты все ясно, как белый свет. Человек дома и с тобой на телефоне. Если есть наркота начинаются группы на всю ночь.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3564 Майя » 23 янв 2020, 14:54

Insomnia писал(а):Источник цитаты классика:) беляши он такие. Вкуснее когда их в одиночку едят

Все этим грешат и только Печаль винит в этом себя))

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты и спать ложиться до12 хотябы, а то я привыкла до 3 ночи сидеть и все важные гормоны,которые в это время вырабатываются,пропустила.

Попробуй так. Если получится, то позволь себе шоколадку съесть . Если нет , то по желанию )

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты Есть у нас непонимание с мамой.она меня все пытается научить как правильно,а я психую.

Уже поздно тебя учить. И чему учить уже? Все что успели вложили .
Услышь меня и вытащи из омута

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Stasy

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3565 Stasy » 23 янв 2020, 15:49

Insomnia, оооо это да)))) он действительно думает, что я ничего не замечаю...

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3566 Insomnia » 23 янв 2020, 15:58

Печаль, Мама всегда будет тебе на уши бубнить и учить как жить. Но ты ж отдельно живешь в чем проблема??? Или сказать мам, я тебя очень люблю, но давай я уже буду решать как мне жить сама. Если надо я у тебя буду совета просить
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3567 Fleur de lis » 23 янв 2020, 17:15

Печаль писал(а):Источник цитаты Ну че ты ! Я же говорю,я ем,ем по многу, а насыщения нет.вот в чем проблема. Надо наверно кефирный день устроить.

неа. потом после кефира с новой силой на жрачку набросишься.
Печаль писал(а):Источник цитаты до12 хотябы, а то я привыкла до 3 ночи сидеть

слушай...а как ты на работу тогда встаешь? у тебя же вроде график там? это ж какой недосып тогда у тебя(
Печаль писал(а):Источник цитаты вы в курсе что с 11 до 2 ночи выделяются гормоны,кот.нужны для женского здоровья? Мне так гинеколог объяснил

не. первый раз такой слышу. в это время выделяются соматотропин (гормон роста) и мелатонин.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты я так не могу.у меня ответственность перед собой.а я даже её не вытягиваю

воистину диссонанс. в чем ответственность перед собой? была бы отвнтственность - нарка бы давно выслала накуй. и как ты не можешь? что я тебе предложила такого чего ты не можешь?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3568 Kalimba De Luna » 23 янв 2020, 18:57

Печаль писал(а):Источник цитаты поехал на группы и на всю ночь пропал

Что- то они замутили группой.
Групповушку!? [shok ))
Печаль, зная тебя, после моих этих слов ты своего мужика будешь пытать с пристрастием.
[nono-1

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3569 Печаль » 23 янв 2020, 19:36

Kalimba De Luna,
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Печаль, зная тебя, после моих этих слов ты своего мужика будешь пытать с пристрастием.

Я уже(
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Блин, печаль, ну какие группы всю ночь? Если нет наркоты все ясно, как белый свет. Человек дома и с тобой на телефоне. Если есть наркота начинаются группы на всю ночь.

Вот это меня очень всколыхнуло.все таки у меня проблемы с нестабильностью психики.
Так ему и сказала,или наркота или бабы,иначе со мной бы по телефону общался.а он типа после групп с другом на красной площади гулял,,фотки мне скинул,голос весёлый такой,довольный,ну я его и заблочила [sad

Отправлено спустя 55 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты слушай...а как ты на работу тогда встаешь? у тебя же вроде график там? это ж какой недосып тогда у тебя(

Ага.в 8 встаю

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты воистину диссонанс. в чем ответственность перед собой? была бы отвнтственность - нарка бы давно выслала накуй. и как ты не можешь? что я тебе предложила такого чего ты не можешь?

Самодисциплины нет
Вот съела лишнего и грызу себя.ну и много такого .говорить даже не охота

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3570 Fleur de lis » 23 янв 2020, 19:45

Печаль писал(а):Источник цитаты Так ему и сказала,или наркота или бабы,

наркота или бабы или я!!!одно из трех выбирай цууука!!!и пистолет ему к башке [fool прости я не со зла стебу но как жить то так?? ну Аняяяяяааа [shout

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты Самодисциплины нет

да у меня тоже ее нет. да много нас таких у кого ее нет
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aanicya, Bing [Bot], Semrush [Bot], Дальневосточница и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности