Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6676 Insomnia » 10 мар 2020, 23:53

Печаль, млять. Как бы сказала моя учительница школьная в голову себе позвони. И спроси где мозги твои. Их ты давно потеряла, и они тебе нужнее чем недоделок твой. Но очень странно, что их ты не ищешь [rolleyes
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6677 Yana_SSS » 10 мар 2020, 23:56

Печаль писал(а):Источник цитаты звонить маме или не звонить.если не объявится

ты же только что писала, что не хочешь звонить ;biggrin
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6678 Печаль » 11 мар 2020, 01:00

Insomnia, в голову себе позвонить,а больше тебе никуда не надо?
Что вобще за хрень,один модератор меня сегодня дурой назвал,второй что я без мозгов.вы можете выражать своё мнение как либо корректнее,без провокации на конфликты?

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Хотя понятно,что Инсомния сейчас отпишется,что она ничего плохо не имела ввиду [unknw так же как и "дура" это же не оскорбление

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6679 vereck77 » 11 мар 2020, 01:10

а третья сказала
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты у тебя паттерн поведения как у девочки пубертатного периода)

есть о чем задуматься, да, Печалька?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6680 Степанида » 11 мар 2020, 01:12

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты один модератор меня сегодня дурой назвал

Аня ,приношу свои извинения за то что назвала тебя дурой.Твои поступки абсолютно логичны и последовательны,ты здраво мыслишь и не совершаешь не обдуманных поступков,тем более на постоянной основе.Ты никогда не пытаешься выдать желаемое за действительное.Анечка,ты высоко интеллектуальная и разносторонне развитая личность,находящаяся в гармонии с собой и миром. Ты имеешь четко отстроенную систему мотивов и целей.Прости ,Аня. За сим разрешите откланяться [hi: Кстати,на латыни «дурой» именуют неразвивающуюся часть мозга.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6681 Aliona » 11 мар 2020, 01:26

Если все вокруг не те, поищи в себе.
Здесь люди отчаянно бьются за салю жизнь. Ща жизнь близких. Без преувеличения
А то, что ты пишешь - пустой трёп. Чего удивляться, если начинаются волны?
Девочки видят у тебя проблему и хотят помочь. Потому что это и есть задача форума. А тебе помощь не нужна. Возникает конфликт интересов...
Это выглядит примерно так:
- девушка, хватайтесь за руку, вы стоите в болоте!
- ага, а каким цветом лучше ногти сегодня покрасить?
- девушка, Вы уже по пояс утонули! Хватайтесь за палку
- ага, а завтра какая погода намечается?
- девушка, последний шанс! Скорей!
- ага... буль буль

Ты даже не имеешь уважения к людям, отвечать им «по теме». Они тратят своё время и силы на тебя. В пустую. С чего бы им уважать тебя.( ты хамишь им своей позицией, своим игнором той сути, что они стараются донести.
Зато блин весь форум должен думать и решать звонить ему или нет. Искать его или нет. Давать ему при встрече или нет...
Фу блин.
Ночь темнее всего перед рассветом

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6682 Печаль » 11 мар 2020, 01:41

Степанида, твой комментарий был к определённому моему высказыванию,а не ко всему моему поведению вцелом .разве нет? Тогда причем здесь мои действия [unknw

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Aliona, ну так ты лично что здесь забыла? Ты ни раз писала уже что тебя моя тема не интересует,и ты не будешь сюда заходить? Так зачем ты раз за разом заходишь и пишешь мне своё "фу" просто зачем???
Aliona писал(а):Источник цитаты Зато блин весь форум должен думать и решать звонить ему или нет. Искать его или нет. Давать ему при встрече или нет...
Фу блин.

Я может здесь буду еще цвет лака выбирать,каким мне ногти покрасить,потому что для меня это будет важно,тебе то что от этого? Почему ты решила что вправе обесценить то что я здесь пишу?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Aliona писал(а):Источник цитаты Ты даже не имеешь уважения к людям, отвечать им «по теме». Они тратят своё время и силы

Слушай это тебя так задело что я тебе не ответила? Хд я всегда стараюсь всем ответить,и уж точно все читаю,поэтому не гони

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Aliona писал(а):Источник цитаты Давать ему при встрече или нет...

Кстати, давай вот с этого места по подробнее,когда я такое спрашивала?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6683 Степанида » 11 мар 2020, 01:43

Печаль, Аня,я не хочу больше вступать с тобой в диалог.У тебя уже вошло в привычку ,сначала выставлять себя во всей красе а потом обижаться и оскорбляться , что на тебя вешают ярлыки и диагнозы.Сначала просишь советов и мнений ,затем эти мнения обесцениваешь и доказываешь что они не верны.Я тебе уже писала,то что тебе пишут в комментариях это то как тебя видят ,то какое впечатление ты о себе тут сформировала своим поведением и поступками.Мне нечего добавить.Я ,пожалуй,соглашусь с тобой ...
Печаль писал(а):Источник цитаты вот такая я дура
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6684 Печаль » 11 мар 2020, 01:47

Степанида, вот что ты за человек такой,обязательно нужно последнее слово оставить за собой,а в конце еще и уколоть.какой раз уже замечаю

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6685 Aliona » 11 мар 2020, 01:59

Печаль, я писала в последний раз, что загляну через какое-то время. Но этого не помнишь, разумеется.
Я имею право заходить в любую тему форума и выражать своё мнение. Нравится оно тебе или нет.
Ты не можешь понять зачем, и я не собираюсь тебе это объяснять. Потому что ранее уже объясняла и не раз. Если бы ты хотела понять, тогда читала бы, что тебе пишут, а искала глазами угодную тебе информацию.
Если ты не заметила, у форума есть тематика. Если ты это не поняла, Читай тогда книги, чтоб поднять свой уровень. И слышать кого-то, кроме себя. Че ты бесишься, не ясно.

И словечки типа не гони будешь употреблять в адрес своего мч. Ясно? Я с тобой вежливо разговариваю. Если ты быдло, то иди в стадо и мычи там.
Нет, меня не задевает, когда ты мне не отвечаешь.
Последний раз редактировалось Aliona 11 мар 2020, 02:08, всего редактировалось 2 раза.
Ночь темнее всего перед рассветом

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6686 Степанида » 11 мар 2020, 02:00

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты вот что ты за человек такой

Субъект общественно-исторического процесса, развития материальной и духовной культуры на Земле, биосоциальное существо, генетически связанное с другими формами жизни, но выделившееся из них благодаря способности производить орудия труда, обладающее членораздельной речью и сознанием, нравственными качествами,женского рода.( ВИКИ-Я)
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6687 Печаль » 11 мар 2020, 02:12

Aliona, не хами.с моим уровнем все нормально.я тебя ответила уже что я все читаю,и все помню.но ты читаешь между строк.я прекрасно помню,как ты писала Остапу сообщить тебе месяца через 3 как у меня дела,но видно что тебя подрывает и ты не можешь удержаться,чтобы не зайти сюда и не самоутвердиться за мой счёт.но моя жизнь это только моя жизнь.и твои истерики и тыканье в меня пальцем здесь не прокатят

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6688 Aliona » 11 мар 2020, 02:19

Печаль, истерика у тебя. )
Я с тобой говорила вежливо, пока ты сама не стала хамить. Не нравится? Так сама так не поступай.
Поверь, самоутверждаться у меня нет причин.С чего вообще ты это взяла? С потолка ? Тыканье?
Лишь бы что ляпнуть... не прокатят тут твои детские истерики и попытки манипулировать.
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6689 Руз » 11 мар 2020, 02:24

URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6690 Печаль » 11 мар 2020, 02:37

Aliona, послушай,вот эти твои" ты не можешь понять..." и "если ты не заметила..." или "читай книг.." и т.д. это и есть завуалированное хамство. Самое что ни на есть.а я тебе ответила прямо т.к всех этих увиливаний не люблю.но это не значит что я этого не понимаю.

А то что ты ГОНИШЬ ,так это моя реакция на это
Aliona писал(а):Источник цитаты Давать ему при встрече или нет...

Как то ты однобоко среагировала,на вопрос мой,когда я ЭТО спрашивала, ты так и не ответила

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Кстати если
Aliona писал(а):Источник цитаты Нет, меня не задевает, когда ты мне не отвечаешь.

Aliona писал(а):Источник цитаты Ты не можешь понять зачем, и я не собираюсь тебе это объяснять. Потому что ранее уже

То зачем тогда это все? Потому что нечем заняться?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности