Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1 Печаль » 04 июл 2019, 03:00

Всем здравствуйте!Хотелось бы поделиться своей историей и попросить помочь разобраться,что же происходит с молодым человеком.
Начну с того,что со своим мч мы были знакомы давно,работали вместе.он на тот момент(а это 2года назад) был женат,есть ребёнок.на работу он всегда ходил исправно,хорошо выглядел.затем произошёл развод.и после развода его как подменили. Стал приходить на работу пьяный,сильно похудел,вобщем жизнь у него пошла крахом.общались мы хорошо,он мне всегда нравился.так вот,в один прекрасный момент я увольняюсь с работы и через пару месяцев мы решили встретиться,сходить в кино ,по его инициативе.скажу честно, что тогда он меня напугал сильно,очень был худой,нервный.говорил что в магазине на него все смотрят и т.д.и ещё,когда уже у него были,сидели разговаривали,он гречку ел,затем смотрю будто отключился,я его тормошу,типа что случилось ,а он нет все нормально,а через некоторое время будто опять засыпает.Я тогда уже поняла,что он что то принимает и решила больше с ним не встречаться.Но где то через месяц мы опять встретились,он очень настойчиво мне написывал,названивал,я решила рискнуть.вобщем встретились,он поправился ,хорошо выглядел и у нас как то все завертелось,закрутилось.вроде бы все норм было,но потом я стала замечать,что он сильно потеет по ночам,причём потеет так ,что подушку приходилось переворачивать и плюс зрачки,зрачки были узкие, как точка! Хотя поведение было абсолютно нормальным.И в один прекрасный день звонит мне его мама и говорит что так и так,сын решил уехать на север работать,связи там нет,но тебя просит ждать.Как позже выяснилось,что уезжал он в РЦ.
Я эти пол года ждала,потому что любила.и правда верила,что он работает.по приезду прошло недели 3-4 и он опять запил.я точной информации не знаю,т.к. он приехал и стал жить с матерью в другом городе.все лето он бухал и наркоманил.и даже подружку наркоманку себе нашёл. И все лето мы не общались,потому что решили расстаться из за его привычек. Но осенью сошлись опять,и все вроде бы было хорошо.он мне во всем признался,сказал что все в прошлом.я поверила.
Решили встречать вместе Новый Год.Приехал сам не свой,вроде бы со мной,а вроде и нет.стал говорить что у него скорее всего ВИЧ и что я тоже могу быть заражена.ничего не ел.и вот ещё,я легла он стоял у окна,проснулась,а он как стоял у него так и стоит,даже поза не поменялась. Я как то залезла к нему в телефон,где все переписки про закладки и наркотики.и оказывается что с той девушкой наркоманкой он до сих пор общался.писал ей типо выходи,я тебя накурю.она скидывала ему деньги в пачке от сигарет под окном,а он я так понимаю ей что то доставал.и ещё одной обещал какие то нейролептики привезти.Вобщем мы то ругались,то общались.а весной он вобще стал пропадать.по несколько дней не звонил,не брал трубки.на 8 марта договорились увидеться,а он только 9го вечером написал,что у него проблемы ,он не приедет.Сказать,что я нервничала,ничего не сказать.
В последний раз мы виделись в марте.Приехал опять худющий,глаза бешанные.стал приставать грубо, что за ним никогда не наблюдалось.я его послала конечно же.думала на след.день все нормально будет.( он вечером приехал) а он наоборот, у меня было ощущение что ему противно со мной находиться рядом.то не трогай его то ещё что.даже обнять себя не давал.а когда чай пить высыпал всю сахарницу себе.я когда увидела говорю,ты куда сахар дел,я только насыпала,а он мне,ты что сахар на меня пожалела.все ходил курить.и меня звал.а курил он какой то пласт зелёный,как пластилин в фольге.даже показал,уже не стесняясь .а ещё стал говорить, что ко мне только ради секса приезжает.хотя я думаю это назло было сказано.
Вобщем сейчас,он уже 2 месяца как в рц.мать его вызвала бригаду и его увезли.с мамой его периодически созваниваемся,хотя думаю это уже прекратить.я её спрашивала от чего его лечат.,она говорит от алкоголизма, и что курил он только траву и что она не серьёзная.Маман его бывший опер,думаю что врёт, как и с первым рц.он по системе 12 шагов лечится,тоже спрашиваю на каком шаге сейчас,говорит что не знает,т.к. сильно не вникает.
Дорогие форумчане, у меня вопрос,что он все такие принимает? Какой он наркоман? И как думаете возможно ли что после этого рц он не вернётся к употребление?(кстати,сам рассказывал,что начал ещё в универе,и что даже колол что то)

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2 Аня*_* » 04 июл 2019, 09:08

Печаль, вот точно печаль беспросветная... Скажите, вам вашего опыта не хватает сделать верные выводы, да? Все подряд он жрёт, не лечится, а просто делает передышки, чтоб не умереть. Так подробно о нём.. Давайте о вас поговорим. У меня к вам вопросы. Вы себя любите? Вы способны изучать информацию?( Зависимость, созависимость, зависимые отношения, больная любовь) Почему вы терпите всё это? Вам помощь нужна, раз вы не в состоянии осознать СВОЕ печальное положение. Помогите сами себе, это главное. Почему на первом месте кто угодно, только не Я.....
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3 YAlegenda » 04 июл 2019, 09:48

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты что он сильно потеет по ночам,причём потеет так ,что подушку приходилось переворачивать и плюс зрачки,зрачки были узкие, как точка!

героин
Печаль писал(а):Источник цитаты Приехал опять худющий,глаза бешанные.стал приставать грубо,

соли.
Печаль писал(а):Источник цитаты она говорит от алкоголизма, и что курил он только траву и что она не серьёзная

сильно,сильно...
Печаль писал(а):Источник цитаты И как думаете возможно ли что после этого рц он не вернётся к употребление?(кстати,сам рассказывал,что начал ещё в универе,и что даже колол что то)

какая разница-то? Вы ему не нужны. Вон там, телки,наркотики,алкоголь рекой. У парня все есть и так без Вас.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Печаль, Вы бегите пока не поздно. И так время не пойми на кого и ради чего убили. Он Вас НЕ ЛЮБИТ. Хоть татуировку такую сделайте, лишь бы не забыть.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #4 KapSu_la » 04 июл 2019, 11:57

Отвечу коротко. Здесь шансов на трезвый и счастливый союз нет. Печаль, включайте голову автор. Зачем вам это все? Любоффь? Он вам постоянно врал вместе с мамой в тондеме и изменял, а вы все хаваете и ждёте. К вам относятся не серьёзно, если мягко говорить. Главный вопрос: вы на ВИЧ проверились? Через пол года после последнего контакта не забудьте повторить анализ! Судя по тексту это вас не особо волнует, что странно. Употребляет он все подряд, девочки правильно написали. Полинаркоман это называется. Печаль печальная.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5 Печаль » 04 июл 2019, 12:21

Аня*_*, я сейчас к психологу хожу.уже 2 месяца как .сразу после его отъезда начала,так как думала что сума сойду.Но если честно,то почему то не сильно помогает. А сейчас, не знаю что делать .в голове каша.И ещё думаю с матерью его оборвать контакт.она мне при каждом звонке говорит как он меня любит,что ему по приезду нельзя больше в своём городе находится,со старыми друзьями,и что руководители рц бывший наркоман а у них сейчас счастливая семья

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6 Печаль » 04 июл 2019, 12:42

KapSu_la,
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Главный вопрос: вы на ВИЧ проверились?

Проверялась.и на ВИЧ и на гепатит.про гепатит он говорил что у него был по молодости совсем,но он его залечил.а про ВИЧ он выдумал.приехал же на НГ под чем то.все загонялся.а 1 го января пошёл типа за экспресс тестом,вернулся уже в нормальном состоянии сказал что друг позвонил,типо разыграл его.я когда в телефоне лазила нашла что он другу писал,что он сам в шоке от себя,как его накрыло.и такой типо"никогда не торчи при телке с которой жить собираешься".

И ещё момент,помню в той же переписке читала,что зимой он чего то обожрался и в подъезде ко всем стучал спрашивал,где он находится.типо совсем крыша поехала. А самое главное что все это со смехом,будто так и должно быть

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7 Saharok » 04 июл 2019, 13:34

Печаль писал(а):Источник цитаты сейчас к психологу хожу.уже 2 месяца как

И что вам психолог говорит? Раз за 2 месяца у вас так каша в голове и осталась. Шлите психолога лесом и ищите другого
Ох уж эти мамы нарков. Спихивает она своего сыночку на тебя. Ей надо, чтобы кто-то другой взял его на поруки. Вот и ездит по ушам
Я читаю, у меня волосы на голове дыбом. Особенно про его любовницу- наркоманку... и вашу готовность ее терпеть.
Какие вообще в нем плюсы? Он деньги огромные таскает? Дорогие подарки дарит? По дому, может, помогает? Руки золотые? Что? Что может заставить терпеть всю эту херотень, что вы написали?
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8 Аня*_* » 04 июл 2019, 13:39

Печаль, психолог это хорошо. Но один другому рознь, это первое. А второе, основное всё на вас, они могут только направить, выслушать, проработать страхи.. На форуме очень много информации для вас,про инет вообще молчу. Грандиозное количество. Полно курсов и вебинаров тоже бесплатно. Знаете, вам со всеми надо рвать, с кем вы испытываете в основном негативные чувства и эмоции. Это вас разрушает. Не отнимайте у самой себя право на счастье.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #9 KapSu_la » 04 июл 2019, 14:06

Saharok писал(а):Источник цитаты что вам психолог говорит? Раз за 2 месяца у вас так каша в голове и осталась. Шлите психолога лесом и ищите другого

Плюсую...плохой психолог, не тратьте деньги на ветер. Ищите специализированного по вашей теме. Это очень важно. Взгляд со стороны, что любить там нечего. Про своего ребёнка он наверно вообще забыл (ответственности 0 да и любви к собственному ребёнку нет), жена развелась наверняка из-за наркоты, так как с хорошими мужиками нынче не разводятся, как то решают проблемы мирно. Вообще в отношениях с разведеными мужиками, где есть ребёнок, надо в первую очередь смотреть какой он папа. И вот если папа остаётся при этом папой, участвующим в жизни дитя, ещё и уважительно к бж относится, то точно порядочный мужик, надо брать. К слову у наркоманов так не бывает. А многим бабам из-за эгоизма на руку, что семья бывшая забыта, но это обязательно прилетит, прям 100%.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #10 Marinos » 04 июл 2019, 14:19

Печаль, из какого вы города?неужели других мужчин нет в поле зрения?действительно,что в нем такого что заставляет вас терпеть такие унижения?что в нем такого?детей общих нет,денег я думаю не приносил и не приносит,изменял.Вы как вы своё будущее видите?семья,дети,это все с данным товарищем не совместимо.сколько вам лет?
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #11 mialenka » 04 июл 2019, 14:21

Печаль, очередное письмо с выяснением, что и как!
Зачем? Зачем Вам знать что именно он употребляет? Он -НАРКОМАН! Вы это видите?
У алкоголика же никто и никогда не выясняет что он конкретно пьет: пиво или водку! Так для чего Вам подробности его употребления веществ?!
Бежать! Сломя голову решать свои проблемы! Их у Вас предостаточно и они очевидны. И еще: кроме психолога группы не повредят. Они сейчас на любой лад есть , от созависимых, до зависимых от труда)))))))))
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #12 Степанида » 04 июл 2019, 14:30

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Плюсую...плохой психолог

Мне кажется дело не в психологе а ее голове,не слышит она никого,не хочет слышать.Не останавливает ее не употребление ,ни вероятность заболеваний,все гадает что он употребляет.Печаль, НАРКОТИКИ он употребляет.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #13 By happy » 04 июл 2019, 14:41

Печаль писал(а):Источник цитаты она мне при каждом звонке говорит как он меня

Конечно, ей же чадо своё неблагополучное надо в надёжные руки отдать.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты Стал приходить на работу пьяный,сильно похудел

Печаль писал(а):Источник цитаты он гречку ел,затем смотрю будто отключился,

Печаль писал(а):Источник цитаты потом я стала замечать,что он сильно потеет по ночам,причём потеет так ,что подушку приходилось переворачивать и плюс зрачки,зрачки были узкие, как точка!

Печаль писал(а):Источник цитаты Я эти пол года ждала,потому что любила

[russian_roulette [russian_roulette [russian_roulette
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #14 Степанида » 04 июл 2019, 14:46

Печаль, Сколько Вам лет?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #15 Печаль » 04 июл 2019, 14:50

Saharok, Marinos, если быть честным с самой собой,то думаю что большое значение имеет,что это первые серьёзные отношения. В смысле,он первый мужчина который остался у меня ночевать.мне 27 ,он на 5 лет старше.Просто из за того что мы 4 года вместе работали, и я все 4 года видела его в нормальном состоянии ,у меня в голове случился диссонанс. Развод его очень подкосил.а в браке они 9 лет были.Я даже думала,что он со мной просто так,но после первого РЦ ,когда приехал ко мне с букетом,и вроде как с серьёзными намерениями, то уже поверила.

На счет отношения ко мне,всегда трепетно относился.это в последнее время все испортилось.всегда у него денег нет,напрямую уже говорила,приезжай с цветами, хочу цветочков,а он ,денег нет я и так к тебе зайцем поеду(на электричке) а сам с пивищем заявился.или вобще говорит,ты что то поправилась,у тебя фигура классная,нельзя такой быть,надо спортом заниматься( а я реально поправилась на размер,т.к. с гормонами сбой произошел) но слышать было обидно.сам то выглядел как подросток уже,весь высох .Но мне все равно с ним очень хорошо было,морально.спокойно как то.даже если просто по телефону разговаривали,все равно .хз почему


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности