Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #316 Печаль » 20 авг 2019, 11:11

максут,
максут писал(а):Источник цитаты человеком без алкоголя и наркоты отношения построить сможешь?

Его мама недавно к нему ездила,сказала что у него успешно лечение проходит,что он всё осознал,(её слова и слова психолога очень отличаются)домой возвращаться не хочет,а хочет там остаться на куратора пойти.так вот,и у меня первое чувство было-страх.а если он и правда вылечиться,что тогда? Тогда бросит меня и нормальную девушку себе найдёт...такие вот дела(
А про отношения...замуж не собираюсь за него и детей рожать не буду боюсь.и он это понимает.и сам я думаю со мной брак не рассматривает.но расставаться не хочу.тянет.как меня так и его.зачем страдать ,если можно быть вместе и любить.а если завтра что то случится ( война,конец -света,зомби апокалипсис)то буду себя винить до конца дней,что могли быть вместе.а я этому противилась

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #317 Зимушка-зима » 20 авг 2019, 11:25

Печаль писал(а):Источник цитаты зачем страдать ,если можно быть вместе и любить

Совет Вам да любовь!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #318 Bibiks » 20 авг 2019, 11:28

Я вот особо в РЦ не верю
Ну максимум станут они там религиозными зомби.Это тоже не дело с таким жить

Отправлено спустя 59 секунд:
Думаю,тот кто хочет,может бросить и сам!Дома или поехать развеется куда-то в Крым там например

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #319 Saharok » 20 авг 2019, 11:31

Печаль, сформулируй, пожалуйста, чего ты хочешь от форума? Какие у тебя вопросы? Все разжёвано-пережевано, нет, ты свою линию гнешь. Ну сказали уже, что не любит он тебя... и никогда не полюбит... ни тебя, ни кого либо ещё.
Печаль писал(а):Источник цитаты .а если завтра что то случится ( война,конец -света,зомби апокалипсис)то буду себя винить до конца дней,что могли быть вместе.а я этому противилась

Так уже случилось)уже война, наших мужей травят! Уже зомбиапокалипсис начался, а они все своим зомбакам минеты делают. Уж извините за грубость.
Я не продаюсь, но за деньги - да

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #320 Печаль » 20 авг 2019, 11:32

Bibiks, я только вчера Вашу тему читала,у нас похоже что то есть) пока половину только осилила)
Да уж,и я вот смотрю видео ,кот.РЦ выкладывает.отзывы реабилитантов.они там все как зомби,одни и теже слова по 10 раз повторяют fplm

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #321 YAlegenda » 20 авг 2019, 11:33

Saharok,
Saharok писал(а):Источник цитаты Уже зомбиапокалипсис начался, а они все своим зомбакам минеты делают.

Вы сделали мой день [super_smil1
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #322 Печаль » 20 авг 2019, 11:34

Saharok, я делюсь здесь просто.обратную связь получаю.больше некому рассказать. Мне тут легче становится

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #323 Зимушка-зима » 20 авг 2019, 11:42

Saharok писал(а):Источник цитаты Уже зомбиапокалипсис начался, а они все своим зомбакам минеты делают

Зомби тоже люди, ничто человеческое им не чуждо [wink
Я вспоминаю телефонный разговор с невестой моего бывшего мужа. Я говорю-он в употреблении, склонен к насилию, обманщик и дебошир. А она отвечает-мне плевать на это, я его люблю. Мне кажется что женщины которые любят зомби не хотят от туда уходить из этих отношений как зависимый не хочет заканчивать кайф. Кто мы вообще такие, чтобы судить? Всех всё устраивает. Пришли на ум стишата на мотив Джани Родари

У каждого дела
Запах особый:
В булочной пахнет
Тестом и сдобой.

Мимо столярной
Идёшь мастерской, -
Стружкою пахнет
И свежей доской.

Пахнет от мужа сигою гадкой,
С солью фольгу ты находишь украдкой.
После скандала и рукоприкладства
В спальне мириться вам будет так сладко.

В этом секрет сохранения мира
Мужу под ножки всю жизнь положила
Пахнут наркотики смертью и болью
А ты это всё называешь любовью
Последний раз редактировалось Зимушка-зима 20 авг 2019, 11:58, всего редактировалось 2 раза.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #324 Bibiks » 20 авг 2019, 11:55

Печаль, мы сходились расходились сто раз, дольше 4 мес отношений он не может ни с кем. Тоже любви не было думаю у него, но я считаю что не не способен любить. Там вся семейка больная
Он в итоге оказалось Вич заразился. Я здорова осталась
Несколько раз он лежал в РЦ. Последний раз год назад вышел(6 мес там был). И сразу заторчал.

Тут ещё новости у меня, он мое фото на заставке телефона носил, мое имя набил тату и цветы присылал. Начали общатся. Мне деньги нужны были, он прикидывал. Хотел чтоб я переехала к нему, а я ну не хочуууу... он лазит с утра и до вечера позднего ежедневно. В итоге он сказал я не подхожу ему ;biggrin и сказал что расстаёмся он попробует с другой. Эх. Я думала ещё денежек подкопить [rolleyes
Очень вот такой самоуверенный тип

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Сказал,что любит и чтоб простила его.Но у нас с ним мол не растёт
А я так то и не хотела с ним быть давно уже. Просто удивляет уверенность в себе его

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #325 Kalimba De Luna » 20 авг 2019, 13:48

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты Я говорю-он в употреблении, склонен к насилию, обманщик и дебошир. А она отвечает-мне плевать на это, я его люблю.

Зимушка-зима, она его не в употреблении не видела, поэтому ей не с чем сравнивать. Она его уже такого полюбила, с дефектами. А мне, как и многим здесь, не удалось смириться с эмоциональной тупостью, истериками, враньем, явными проявлениями шизы.
Я вообще не понимаю как можно смириться с шизой, если тебе задвигают самый настоящий бред.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #326 SashaYa » 20 авг 2019, 14:34

Печаль,
В одной теме sasha7474 написал (короче не скажешь):
"Удобная жертва- та кем пользуется Наркот без "проблем" (бьет ее, ругает,издевается итд)
А она (удобная жертва)
"Терпит все и бездействует"

Тупая жертва- которая думает что "ей некуда идти" или "ей удобно" так жить (дом наркоша, дети,деньги,бизнес, "уже немолода" итд)

Жертва-ученик - та которая хочет "понять" и найти выход. Та кто "не хочет" быть "жертвой" а хочет осознать все (свое положение) и найти выход.
Она уже не тупая и не удобная жертва....
А осознающая жертва...
(Почти свободная не жертва)"

Вы и есть та самая "удобная жертва"... Вас мч выбрал ) Механизмы применил к вам незамысловатые.. сработало) Т.к. раскусил ваш психотип ...

Тешьте себя своими иллюзиями что любит и пр.. Ну может и любит)

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты Пахнет от мужа сигою гадкой,
С солью фольгу ты находишь украдкой.
После скандала и рукоприкладства
В спальне мириться вам будет так сладко.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #327 Ежевика » 20 авг 2019, 15:55

Bibiks писал(а):Источник цитаты Я вот особо в РЦ не верю
Ну максимум станут они там религиозными зомби.Это тоже не дело с таким жить

Какие люди))
Как у тебя дела?
Замуж не вышла ?

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #328 Печаль » 20 авг 2019, 16:08

Поговорили мы.минуты 2.разговаривал сухо.даже не спросил как у меня дела.всё о нем.сказал что всё хорошо,что собирается куратором работать дальше.говорит ,что если собираемся вместе быть ,то надо сразу что то решать.что стыдно передо мной,какие вещи творил.в конце сказал что любит ,скучает и целует.но отстранённо как то,не от души.холодно.всё.а ещё,я ему говорю,пока ничего не знаю,видно будет,а он мне"ну вот,опять не знаю" [cray не этого я ожидала,совсем не этого(((
Вобщем,все кто писал мне что он меня не любит,вы все были правы.НЕ ЛЮБИТ ОН МЕНЯ

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #329 Bibiks » 20 авг 2019, 16:46

Печаль, кстати, всегда когда мы с бывшим расставались и он потом звонил, то говорил холодно и если я не спрашивала как он, он говорил а чего ты не спрашиваешь как дела

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #330 Печаль » 20 авг 2019, 16:57

Bibiks, у вас бывший тиран.а у меня нет,наоборот очень мягкий.я по голосу всегда его понимала ,если скучает очень.даже сравнить когда с первого РЦ звонил.все не так было.обычно люблю-не могу,жди меня пожалуйста.а тут так(
Ну он правда не один был когда разговаривал, но мне кажется ,если скучаешь то вобще пофиг


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности