Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3046 Печаль » 13 янв 2020, 00:43

Степанида,
Степанида писал(а):Источник цитаты Ну,ну....Это ты типа пошутила???

Ну ну знаю. Здесь уже все всем доподлинно известно,как что и зачем) но написать здесь про плюсы почему то стесняюсь.но может и напишу. Даже скорее всего [rolleyes

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Mylty писал(а):Источник цитаты ну в твоем случае надо хоть что-то делать.

Ты правда думаешь что у меня так все запущено?
Созависимость рождается рядом с зависимым.я об этом тоже думаю.убери его и у меня все норм будет .я так думаю.

Отправлено спустя 22 минуты 54 секунды:
У меня сейчас вопрос ко всему форуму.вы правда считаете, что у меня все очень запущено ?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3047 Mylty » 13 янв 2020, 00:45

Печаль писал(а):Источник цитаты Ты правда думаешь что у меня так все запущено?

считаю. ты находишься в опасном состоянии

Печаль писал(а):Источник цитаты Созависимость рождается рядом с зависимым.

не у всех

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3048 Kalimba De Luna » 13 янв 2020, 01:08

Степанида писал(а):Источник цитаты
Да хоть 3 напиши

Хотя бы один!)

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3049 SashaYa » 13 янв 2020, 01:10

Печаль, мне просто интересно, почему
Печаль писал(а):Источник цитаты группам созависимых у меня резкий негатив.

И
Печаль писал(а):Источник цитаты не хочу туда ходить

?
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3050 Kalimba De Luna » 13 янв 2020, 01:14

Печаль писал(а):Источник цитаты Созависимость рождается рядом с зависимым.я об этом тоже думаю.убери его и у меня все норм будет

Ошибочно ты думаешь. В твоём случае нет созависимости, а есть любовная зависимость.
Вот давай теоретически его женим на какой- нибудь Мариванне и отправим жить в Австралию. Ты его прям тут же забудешь и начнёшь радоваться жизни?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3051 vereck77 » 13 янв 2020, 01:43

Печаль писал(а):Источник цитаты У меня сейчас вопрос ко всему форуму.вы правда считаете, что у меня все очень запущено ?

да, ты для меня за гранью понимания вообще, похожа на сумашедшую. какой-то потраченный солевой нарк приезжает к тебе, колется, с бабами переписывается, по сути просто ноги об тебя вытирает, а ты с ним спишь без презерватива. и все это в абсолютно трезвом состоянии, хотя я даже под веществами такого не творю. может он что-то для тебя хорошего сделал, кроме литья в уши? нет. может он молодой красивый? нет. может ты глупая маленькая девочка, веришь в хэппи энд и в его исцеление силой твоей любви? нет.
так что да, ты не в себе
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3052 Печаль » 13 янв 2020, 01:54

SashaYa,
SashaYa писал(а):Источник цитаты , мне просто интересно, почему

Я не хочу себя причеслять к таким же.не хочу этого признавать,потому что это не так.у меня не все так плохо, как у них.соза это больная голова,проблемы из детства и еще бог знает чего.у меня не так.у меня это от какой то скуки и инфантилизма
Kalimba De Luna,
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Ты его прям тут же забудешь и начнёшь радоваться жизни?

Нет,не забуду.скорее наоборот.
Получается какая штука.когда он у меня был,не на этот нг,а вобще.когда он меня любил и т.д. он мне не особо нужен был.вот он мне названивал, написывал когда я на работе была,а он дома ждал .а мне домой идти не хотелось.я на работе посижу после смены,в магазин зайду,во дворе на лавочке посижу и так часов до 11 вечера. А потом только домой прихожу. Шла и думала,что приду и пошлю его.не хочу.но как только он уехал,всё.нужен стал.и чтобы рядом был.и неважно что он здесь творил.надо и все тут

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3053 Yana_SSS » 13 янв 2020, 01:55

Печаль, Нет у тебя никакой созависимости. Есть любовная адикция. Есть потребность в выражении чувств, ты нашла объект и держишься за него, а он и рад! Бросишь этого, найдется тааой же, потому что вообще не понимаешь, что такое здоровые отношения. Я пишу тебе: ОН ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ, а ты в ответ: да, таких серьезных отношений до него у меня не было! Когда любят не крутят романы на стороне, не теряются после разлуки в 5 месяцев и не сваливают по делам в другой город, бросив объект любви. Ты сама говоришь, что он друга учил за девушками наблюдать выявлять их потребности. А теперь объясни, зачем ты ему, шутница, сделала предложение? Теперь смотри, как он тебя этим загсом начнет мурыжить. Ты же сама ему все козыри выкладываешь, че б не манипулировать? Отношение его примерзкое, даже не скрывает свои шуры-муры. А зачем скрывать, если можно лапшу вешать, а барышня ведется, как простуха? Он сказал, да он сказал.... да какая разница, что он сказал? На поступки смотри. Творит черт его знает что.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3054 Печаль » 13 янв 2020, 01:55

vereck77,
vereck77 писал(а):Источник цитаты так что да, ты не в себе

Ну как то да.неприятно читать это все,хоть это и правда.и это все я делаю.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3055 Kalimba De Luna » 13 янв 2020, 02:02

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Нет у тебя никакой созависимости. Есть любовная адикция. Есть потребность в выражении чувств, ты нашла объект и держишься за него, а он и рад! Бросишь этого, найдется тааой же, потому что вообще не понимаешь, что такое здоровые отношения. Я пишу тебе: ОН ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ, а ты в ответ: да, таких серьезных отношений до него у меня не было! Когда любят не крутят романы на стороне, не теряются после разлуки в 5 месяцев и не сваливают по делам в другой город, бросив объект любви. Ты сама говоришь, что он друга учил за девушками наблюдать выявлять их потребности. А теперь объясни, зачем ты ему, шутница, сделала предложение? Теперь смотри, как он тебя этим загсом начнет мурыжить. Ты же сама ему все козыри выкладываешь, че б не манипулировать? Отношение его примерзкое, даже не скрывает свои шуры-муры. А зачем скрывать, если можно лапшу вешать, а барышня ведется, как простуха? Он сказал, да он сказал.... да какая разница, что он сказал? На поступки смотри. Творит черт его знает что.

Yana_SSS,
+1000

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3056 Печаль » 13 янв 2020, 02:09

Yana_SSS,
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Теперь смотри, как он тебя этим загсом начнет мурыжить.

Я вот этого не поняла,объясни пожалуйста.
Про аддикцию похоже да.а что мне делать теперь???

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты На поступки смотри.

Сидел тут со мной,ни любви ничего от него не чувствовалось.а как уехал,и звонит каждый день,и говорит что любит и к себе зовёт. Прям капец какой то

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Мой вопрос про"что мне делать", если искренне,то что мне делать,чтобы он меня полюбил,как правильно себя вести,вот что меня волнует сейчас [sad

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3057 Kalimba De Luna » 13 янв 2020, 02:10

Печаль писал(а):Источник цитаты и это все я делаю.

Ань, я тоже долгое время делала некоторые унизительные для себя вещи, находясь в любовной аддикции (как верно заметила Яна). И сейчас мне стыдно от того, что я так унижалась перед конченной мразью, который меня обзывал и обкрадывал. Одно лишь мне оправдание, мое отрицалово его наркомании. Он то скрывал, при мне не кололся и тд. Особо заметно не было, но звоночки были.
Сейчас мне стыдно за себя ТУ, мне стыдно перед собой. От меня на тот момент даже подруги отвернулись, тк я им плешь проела своими жалобами.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3058 Yana_SSS » 13 янв 2020, 02:11

Печаль, начнет чисать в уши, как он хочет с тобой под ручку в загс вместе весело шагать. Что это цель всей его жизни! И скажет он это, когда накосячит по-крупрому, чтоб ты поплыла, как квашня! И на странице примерно 270, ты будешь писать: но он же хочет на мне жениться! Он предлагает пойти в загс! Помни теперь, что ОН В ЗАГС ТЕБЕ НЕ ПРЕДЛАГАЛ ИДТИ, ты сама это предложила. Жаль, что забудешь.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3059 Kalimba De Luna » 13 янв 2020, 02:18

Печаль писал(а):Источник цитаты то что мне делать,чтобы он меня полюбил,

[dntknw Боже, тебе не о том думать надо!
Он в глубоком употреблении сейчас, колется.
Тебе зачем его любовь нужна то? Ты реально хочешь за него замуж и детей от него?

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3060 Yana_SSS » 13 янв 2020, 02:25

Печаль, а оно тебе надо, чтоб он тебя любил? Вот он? Ты сама себя как оцениваешь? Как тряпку, об которую ноги вытерают? Он и вытерает. Звонит, когда нет рядом? Да понятно, когда рядом ты и так на поводке, что тебе звонить? А на расстоянии поводочек нужно поддерживать натянутым, чтоб не соскочила. Ему ж еще возвращаться куда-то нужно после своих приключений.
Он тебя в принципе никак любить не будет. Знаешь почему? Потому что тряпки не для любви созданы, а для вытирания ног. А нормальная баба ему не нужна. В нее вкладываться нужно, он этого не потянет.
Что делать? Блокируешь номер и заводишь страницу на сайте знакомст. Знакомишься с 5-ю парнями и расписываешь себе всю неделю под свидания. Три недели в таком режиме и опа, новая любоффь.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности