Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7036 ОльгаЯ » 23 ноя 2020, 00:35

Kletka, [unknw [unknw [unknw
Ты у меня спрашиваешь? ;biggrin я незнаю...... fplm fplm fplm но для меня это конец.....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7037 Kletka » 23 ноя 2020, 00:37

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Kletka,
Ты у меня спрашиваешь? я незнаю......

Столько уже его нет рядом. Почему вы новую жизнь не начали за это время???
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7038 ОльгаЯ » 23 ноя 2020, 00:38

Kletka писал(а):Источник цитаты А ВИЧ как взялся?

Как он говорит теперь, что они с Пузырём(это вичовый нарк) кололись одной машинкой.... Я когда его выперла, его и родители выперли из дома и он пошёл жить в притон.... Понятно....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7039 Kletka » 23 ноя 2020, 00:39

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Я когда его выперла, его и родители выперли из дома и он пошёл жить в притон.... Понятно....

Ну ведь, как говорят, это самое правильное решение.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7040 ОльгаЯ » 23 ноя 2020, 00:43

Kletka писал(а):Источник цитаты Столько уже его нет рядом. Почему вы новую жизнь не начали за это время???

Да он все время рядом был..... Так и терся... А я и не отгоняла. То лекарства куплю, то стираю, то пожрать....
Были и другие мужчины, но один так, сразу слинял, как только узнал, кто у меня муж... А другому сама рассказала. Тоже ушёл, сказав, чтоб я берегла себя.
Да мне и по большому счету, никто и неинтересен. Не хочу я других. У нас с мужем связь какая-то незримая.... Как я говорю ты меня присушил что ли..... Он смеётся, говорит а ты меня....

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Kletka писал(а):Источник цитаты Ну ведь, как говорят, это самое правильное решение.

Ну вот.... Видите... К чему привело такое решение. Ни к чему хорошему. Хотя...... Ещё же не конец....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7041 Степанида » 23 ноя 2020, 00:56

Kletka,
Kletka писал(а):Источник цитаты Ну ведь, как говорят, это самое правильное решение.

Самое правильное решение это жить своей жизнью. Выгнать не с целью "что бы дошёл до дна " а с целью именно разойтись. И про болячки разные ,не нужно думать что их можно подцепить только в притоне ,это не так .Такие болезни появляются от безответственности и не разборчивости и для этого не обязательно быть на дне .Для этого бывает достаточно одного не защищенного ПА ,общего шприца или общей емкости с наркотиком .И живя с употребляющим нужно понимать что так или иначе ты (жена наркомана) тоже в группе риска. Благоверный кольнулся чужим шприцем и принес "радость " домой ,а дома жена кормящая ,он -жене ,жена - ребёночку с молоком ,и никто из них не был ,ни на дне и ни в притоне.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7042 Kletka » 23 ноя 2020, 01:25

Степанида писал(а):Источник цитаты Самое правильное решение это жить своей жизнью. Выгнать не с целью "что бы дошёл до дна " а с целью именно разойтись. И про

Да я согласна. Какие ещё тут цели могут быть.
Да и дно это не панацея.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7043 Anyanovaya » 28 ноя 2020, 23:30

Печаль - Нюра, как твои дела? Пропала совсем [wink

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7044 Татьяна53 » 01 дек 2020, 05:23

Как-то тревожно, что Печаль совсем не отвечает. Надеюсь она в порядке.

Странник
Аватара пользователя

Время

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7045 Время » 01 дек 2020, 08:47

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Как то спросила у него:"Тебе вообще не жаль себя что ли? "он говорит:"Нет, ничего и никого не жаль. Ты когда болеешь, пьёшь таблетки, считай, что я тоже принимаю таблетки, а не наркоту, мнк очень плохо с наркотиком, но и без него мне плохо

Да тут цытату в статус ставить можно!
Философия прям все оправдывает [hi: ;biggrin
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Я думала, пудрит мозг

Про то что тут что то не чисто прям в яблочко .
Видите я тоже могу так говорить не трудно когда касается какого то незнакомого мне человека!!!
А вообще пошли 2 сутки я не сплю и все трудно ! Переживу не первый раз!!!
Да и мне скучно , хоть с Вами поболтать. Вообще я не любитель влазить в чужую жизнь.

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты ! Ещё вспомнила:он мне так детально описывал КАК надо колоть соль, в каком количестве, чтобы крыша не уехала.... Но это не в тот момент, а вообще, когда то описывал процесс

Я в шоке ! На хр@на Вам было такое говорить . Вас как близкого дорогого человека надо оберегать от этой грязи , если конечно не было такого что Вы с ним что то пробовали. Если последние тогда было бы понятно . Он же понимает что он упоротый Вам говорит , это же героин не соль только слова тянет как на распев . Мне что этот триллер стал интересен именно Ваш случай [hi: ;biggrin

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты главное, это даже плюс), так теперь ещё ВИЧ..... Он в шоке от этого. Один раз всего я ездила туда к нему, и он просто потерян, вид у него..... Как поточнее выразиться..... В глазах страх, и на дне глаз что то... Тревога....
Говорит, что теперь с его диагнозом только зож.....
Но. Знаю точно, что в прошлом году, в мае, он упоролся всё таки там в тюрьме героином

Читайте сами то что написали . Он в шоке испугался ВИЧА стал зожником , но травится ширевом при этом ;biggrin Что за каламбур ! Тут где то лож п@здеж и правокация ;biggrin
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7046 Печаль » 02 дек 2020, 01:09

Ребята привет. Я не пропала,все впорядке. Жива,относительно здорова.у меня ничего не изменилось, поэтому и не пишу .Выход там же где и вход.я это помню. Спасибо что беспокоитесь .

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7047 Печаль » 03 дек 2020, 00:55

Ребята ,друг сделал тест и показал морфин .его разве можно употреблять сейчас?
Сделал птмч я заметила тормознутость + болтливость.плюс растянутая речь и позывы к рвоте

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7048 Kalimba De Luna » 03 дек 2020, 01:03

Печаль писал(а):Источник цитаты Ребята ,друг сделал тест и показал морфин .его разве можно употреблять сейчас?

Ань, из Вики
Герои́н — диацетилморфи́н, 3,6-диацетильное производное морфина, или диаморфи́н (по BAN: diamorphine) — полусинтетический опиоидный наркотик,

Отправлено спустя 30 секунд:
По любому употребил что- то из опиоидов.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7049 ОльгаЯ » 03 дек 2020, 01:13

Печаль писал(а):Источник цитаты Сообщение #7047 03 дек 2020, 00:55

Ребята ,друг сделал тест и показал морфин .его разве можно употреблять сейчас?
Сделал птмч я заметила тормознутость + болтливость.плюс растянутая речь и позывы к рвоте

Аня, морфин ещё есть, я точно знаю, я видела, мой муж колол его, у него он был в ампулах.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #7050 Печаль » 03 дек 2020, 01:19

Булка с маком может повлиять,вот реально?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности