Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3826 Mylty » 25 янв 2020, 14:38

Insomnia писал(а):Источник цитаты а это он был принц, а ты принцесса знаешь как трогательно.

Мне денег жалко на свадьбу. И вообще трудности с этим - его родители богатые, мои родственники совсем нет. Получатся разные неудобные ситуации на свадьбе в плане финансов и подарков . Мы не пьем, поэтому устраивать классическое алко пати для друзей не хочется. В общем я склоняюсь, что если пойду в загс, то мы с ним вдвоем просто сходим, без свадьбы. Ну максимум на острова куда-нибудь ради фотографий.
Insomnia писал(а):Источник цитаты Развестись же не долго. Чего брака то бояться.

вот я тоже к этому склоняюсь, что развестись всегда можно.

Отправлено спустя 56 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты А дети потом маленькие когда видюхи со свадьбы смотрят и спрашивают : а это он был принц, а ты принцесса знаешь как трогательно.

спасибо за комментарий) Я об этом не думала. Значит по-любому надо будет куда-нить на острова.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3827 Insomnia » 25 янв 2020, 14:39

Mylty писал(а):Источник цитаты В общем я склоняюсь, что если пойду в загс, то мы с ним вдвоем просто сходим, без свадьбы. Ну максимум на острова куда-нибудь ради фотографий.

Это очень замечательный вариант! Как по мне. Что там прям капец богатые родственники с его стороны?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3828 Mylty » 25 янв 2020, 14:46

Insomnia писал(а):Источник цитаты Mylty, и вообще каждый сам для себя решает важно это ему или нет. Если тебе это не важно, ну так тому и быть.

В общем не знаю, я в раздумьях. Мне кажется мне это хочется как галочку в моей биографии.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты Это очень замечательный вариант! Как по мне. Что там прям капец богатые родственники с его стороны?

Квартиры, машины, отпуск несколько раз в год. Мне после месяца знакомства норковую шубу вручили, видимо, чтобы от сына сразу не убежала ;biggrin Во всякие европейские поездки меня брали, оплачивали - сами устраивали, типа "Мы все на эти праздники едим в Хорватию". В общем я не знаю насколько это богатые, но по сравнению с моей ситуацией, мамой на пенсии и ипотекой на однушку - общую с моей мамой - да.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3829 SashaYa » 25 янв 2020, 14:53

Mylty писал(а):Источник цитаты упоминается важность статуса замужней женщины. Что в нем такого, зачем это вообще?

[smil в моем случае это было дикое заблуждение.. навязанное родными, социумом.. еще пара лет назад эта шиза типа брака "священого" в моей голове сидела..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3830 Insomnia » 25 янв 2020, 14:54

Mylty писал(а):Источник цитаты В общем я не знаю насколько это богатые,

Это ж здорово. И щедрые вроде. Деньги не главное, но плакать лучше в лимузине. Ну и конечно чтоб с парнем у тебя все ладилось:)
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3831 SashaYa » 25 янв 2020, 14:56

Insomnia писал(а):Источник цитаты А дети потом маленькие когда видюхи со свадьбы смотрят и спрашивают : а это он был принц, а ты принцесса знаешь как трогательно. Дай я ещё раз посмотрю. Я у друзей такое видела.:)

Мой младший сын (10 лет) эти события из жизни родителей очень с интересом до сих пор и спрашивает и уточняет.. и слушает разные истории о любвви молодых мамы и папы с некоторым наслаждением [smil
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3832 Печаль » 25 янв 2020, 15:03

Майя писал(а):Источник цитаты Позвонил потому что удивила ты его блоком своим. Он знает что ты предсказуема и даже чем сейчас занимаешься, а тут Бац и блок, поэтому и позвонил

Не,раньше я так часто делала. Его этим особо не удивишь
Майя писал(а):Источник цитаты , но он и никому не обещает быть паиньким и не обещал ни свиданий , ни любви ни Оли, ни Ане, ни Тане. Зачем же его оскорблять за это? Сама навязалась со своей любовью

Это как так то? Ты внимательно тему читала?

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты
Он не пудель чтоб на него ор открывали а он продолжал хвостом вилять. Душа у каждого есть.

Я уже муки совести по этому поводу испытала. Даже удалить хотела сообщения и не успела.
Он реакцию практически не дал,просто написал" что и следовало ожидать" это на мой выпад что я себе тогда норм.мужика найду

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3833 ОльгаЯ » 25 янв 2020, 15:04

Insomnia писал(а):Источник цитаты Деньги

Insomnia писал(а):Источник цитаты не

Insomnia писал(а):Источник цитаты главное

Insomnia писал(а):Источник цитаты но

Insomnia писал(а):Источник цитаты плакать

Insomnia писал(а):Источник цитаты лучше

Insomnia писал(а):Источник цитаты лимузине

Ага,жизненная истина-не в деньгах счастье,а в их количестве....
Я всю жизнь концы с концами еле свожу,никогда не жила в достатке( не говоря уже о богатстве) ,нищие мы-семья наша.И всегда теперь сыну говорю:тебе,сынок,работать надо,как папе Карло,чтоб себя обеспечить и жену будущую.

Ты права,Ира,про то,что счастье не в деньгах. [good
Счастье-у нас внутри.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3834 Печаль » 25 янв 2020, 15:05

И в сети его нет.из чего я могу сделать вывод что он вобще не дома. Щас же выходные, может у какой нибудь девушки тусуется

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3835 SashaYa » 25 янв 2020, 15:06

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Но разве его слова о любви означают что- то, если они не подкреплены действием!


Печаль, выходит все равно, что ты его как бы как здорового воспринимаешь, или как выздоравливающего.. От истины это так далеко, как до луны.. Хотя ты вроде и пишешь что уже до его трезвости и до него и нет тебе особо дела..

У него свой ребус в голове, наркоманский..
Какие отношения там, какая любовь? Он же сам тебе как откликнулся с ребы то и твердил "как бы не сорваться", а сорвался - так там скорее чаще мысли что нужна доза на сегодня и на утро ..какая вена еще где есть рабочая чтобы с устра уколоть...

Наркоманы говорят что кроме чувств собственной никчёмности еще и чувства стыда перед близкими испытывают, от твоего мч с твоих слов не звучало.. наоборот - мама то решит, мама это, мама то подарок, мама и на сиги и на НГ денег.. еще и мама для него вражина, что опять в рц отправляла, и все что реального сделал, так это сбежал.. но пять к маме за рублём и помощью..

А сам он.. сам он хоть раз проговаривал зачем ему трезвость?

Т.е. я к чему рассуждаю, что правда от него после всего ждать последовательных действий и поступков здоровых ... хоть ты что пили ему в ВК, хоть ты топая ножками пол пробей.. он как никто иной понимает что ты для него соза [bye.

Все равно проблема в тебе = твоем восприятии происходящего... епрст..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3836 Мама_Сына » 25 янв 2020, 15:07

Mylty писал(а):Источник цитаты Мне денег жалко на свадьбу.
Почему?Это же событие века....ну Вы даете.
Mylty писал(а):Источник цитаты вот я тоже к этому склоняюсь, что развестись всегда можно.
Тогда лучше и не выходите за--муж.Нельзя так начинать совместную жизнь.
Мы с мужем вообще на 10 т.(правда давно) сыграли дома свадьбу,но гости были только самые близкие люди.
Кортеж муж настоял,хлопцы в автосервисе работали,так кортеж у нас был супер ретро.И конечно белое платье на мне.
Такое не забывается.Память на всю жизнь.Мы когда с мужем ругались,он сразу ставил видео,как мы женились и я не могла с ним ругаться больше.От счастья оба плакали.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3837 Insomnia » 25 янв 2020, 15:10

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты тебе,сынок,работать надо,как папе Карло,чтоб себя обеспечить и жену будущую.

Вот это правильно! Мужчина должен уметь зарабатывать.вот это прям одно из самых важных качеств. Я всегда на это смотрю, и кавалеров лодырей и нищебродов в этом плане у меня никогда не было.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3838 ОльгаЯ » 25 янв 2020, 15:13

Insomnia,
Insomnia писал(а):Источник цитаты кавалеров

Insomnia писал(а):Источник цитаты лодырей

Ой,таких ни в каких кругах социума не любят......
Правильно,что гнала.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3839 Insomnia » 25 янв 2020, 15:15

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Такое не забывается.Память на всю жизнь.

Да, я даже не думала, что так круто будет все в день свадьбы. Я такая счастливая была. Красивая. Все взгляды прикованы к тебе. Один из самых лучших дней в моей жизни. В загсе чуть не заплакала от волнения.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Мы ещё с мужем танец быстрый танцевали. Все в шоке были круто получилось. Я пела на свадьбе.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3840 Мама_Сына » 25 янв 2020, 15:23

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты сынок,работать надо,как папе Карло,чтоб себя обеспечить и жену будущую.

А жена что безрукая))ей работать не нужно штоли))?А если она будет лентяйка?Если женщина,что себя содержать не нужно?
Печаль писал(а):Источник цитаты И в сети его нет.из чего я могу сделать вывод что он вообще не дома.
Ой как все запущенно.У него может быть 10 страниц,о которых Вы и не знаете.И просто надоесть интернет.
Даже и не знаешь что лучше-хуже,нарко или комп зависимость.
Печаль писал(а):Источник цитаты Щас же выходные, может у какой нибудь девушки тусуется
А кроме девушек,больше не чего в мире и не существует?А вдруг в филармонии)?а почему и нет?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности