Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #526 Майя » 20 окт 2019, 17:06

Для меня 2х часовой разговор по телефону вызывает желание застрелиться ;biggrin
Но вы тоже молодец!) Сходить в парк , в клуб уже хорошо для возможности изменить себя . А вам необходимы перемены.
Вот было бы здорово если и он изменится и вы такая обновленная и сияющая от счастья его встретите ;biggrin
Услышь меня и вытащи из омута

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #527 Печаль » 20 окт 2019, 17:08

Степанида, возможно и так
Возможно,как уловка с его стороны.понятно что он еще не разобрался в себе. я больше не буду его провоцировать на такие фразы

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #528 Мариша » 20 окт 2019, 20:23

Степанида писал(а):Источник цитаты Ну Вы же этого хотели?Вам не нужна правда,Вы ее не слышите.В итоге он сказал Вам то что Вы хотели услышать и все довольны.

это с самого начала истории...
наверно ей все таки нужно пройти определенный путь [unknw ...с нас наверно только сказать Счастливого пути!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #529 Печаль » 20 окт 2019, 20:38

Мариша, вот вы такое мне пишите. А вы мне объясните тогда,почему так считаете?я же написала как он сказал .что я ему важна и т.д.вряд ли он все это придумывает специально

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #530 Мариша » 20 окт 2019, 20:47

Печаль писал(а):Источник цитаты что я ему важна и т.д.вряд ли он все это придумывает специально

я в этом вообще не сомневаюсь...потому и пишу, что СЧАСТЛИВОГО ПУТИ ...вам ведь по любому виднее, что он там думает и что говорит...
я вам ранее писала уже, что все что касается чувств - мы даже сами можем менять все в зависимости от ситуации в доли секунд...не нами придумана фраза от любви до ненависти и наоборот...
Степанида процитировала ваши же сообщения, а я повторюсь, что 6 и 9 - смотря с какой стороны смотреть...
Печаль, я только одно все равно не поняла чего вы хотите сейчас? вот можете описать прям не как есть а как бы вам хотелось чтоб было в идеале?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #531 Печаль » 20 окт 2019, 21:09

Мариша, значит я не совсем вас поняла.увидела негатив в вашем сообщении.
В идеале,я хочу,чтобы он забыл про наркотики и любил меня) а я его) чтобы мы стали жить вместе или просто встречались,но в одном городе.и проводили много времени вдвоём. У меня мечта ,просто пойти с ним в парк,покататься на велосипедах,смеяться ,обниматься и радоваться что мы нашли друг друга

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Но я все больше и больше понимаю что этому вряд ли быть.на восстановление уйдут годы.да и вобще,вчера сказала ему у меня завтра выходной,хочу в зал пойти.а он мне сегодня пишет,ты на работе?....

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #532 Мариша » 20 окт 2019, 21:14

Печаль, а вы ему об этом говорили?
да, и еще такой момент, а что вы сделали для осуществления своей мечты?

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты У меня мечта ,просто пойти с ним в парк,покататься на велосипедах,смеяться ,обниматься и радоваться что мы нашли друг друга

сейчас пусть не кому не покажется бредом...но в в 15 лет я была влюблена в актера) ...представляете, я вот искренне мечтала вот об этом...просто сидела вот так на завалинке и просто мечтала...здорово да?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #533 Печаль » 20 окт 2019, 21:15

Мариша, я не говорила.я стесняюсь ему такое говорить.максимум что я могу,это сказать что скучаю.и может быть мои чувства для него лишние сейчас,или может напугают его.не знаю.я на самом деле очень холодная.этот тут можно строчить,не стесняясь)
А что я могу сделать? Все зависит только от него по сути.это всё будет,если только он захочет,вот тогда я и буду счастлива

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #534 Мариша » 20 окт 2019, 21:30

Печаль писал(а):Источник цитаты А что я могу сделать? Все зависит только от него по сути.это всё будет,если только он захочет,вот тогда я и буду счастлива

девочка...вы еще совсем девочка...
а так? мое мнение не надо он вам, вы такая красавица, ну правда....не надо...не вы первая...вернее я сейчас немного темой задалась проштудировать пары у кого получилось...но там правда все по другому...отпустите его, у вас впереди столько классного может быть....
поверьте мне на слово, я всегда считала что тяну своего в гору...но по сути летела на дно...оптическая иллюзия

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
Мариша писал(а):Источник цитаты ...не надо...не вы первая..

PS: кстати мне вот так говорили от блатных до знающей мамы...а я сидела тогда в соей квартирке, в фирменном костюмчике попивая шампанское и говорила: вы не понимаете, вы ничего не понимаете...он меня любит, а любовь творит чудеса ....

[wink я и сейчас так думаю)) ...только мне средств не хватило...совсем чуть ...для чуда)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #535 Печаль » 20 окт 2019, 21:35

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты здорово да?

Я тоже в актёров влюблялась.и в певцов.и сейчас один есть,который мне нравится хд но такие мысли у меня впревые)
Я искренне не понимаю почему некоторые считают что у него ко мне чувств нет.и от этого расстраиваюсь,что может посторонние люди видят больше чем я.я вчера себя накрутила с самого утра,когда мне написали что ему все равно на меня, а после разговора как то отпустило.когда он стал говорить что я важна и т.д.только мне хотелось бы чтобы он мне говорил как он меня любит и жить без меня не может ;biggrin но у него сейчас правда между жизнью и смертью.я этим себя успокаиваю

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #536 Степанида » 20 окт 2019, 21:40

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты я же написала как он сказал .что я ему важна и т.д.вряд ли он все это придумывает специально

Изначально он Вам сказал другое,но Вы своими вопросами и стенаниями (а ты скучал?я ждала,ты оценил?а ты вспоминал?а помнишь?а я? а ты????) ВЫПРОСИЛИ у него все эти люблю,и то он даже их оставил под знаком вопроса.Я не пойму одного,если Вы его так любите,чего ковыряться в ...?Ну любите пока любится.Свою позицию он озвучил,НАРКОМАН_ЛЕЧУСЬ_ТЯНЕТ К НАРКОТЕ_,чего не понятно то?
Печаль писал(а):Источник цитаты А вы мне объясните тогда,почему так считаете?

36 страниц машинописного текста объяснений....не? ПОТОМУ ЧТО ОН ЧЕЛОВЕК ЗАВИСИМЫЙ ОТ ПАВ С ОХРЕНИТЕЛЬНЫМ СТАЖЕМ УПОТРЕБЛЕНИЯ.И его образ жизни ,который он вел кайфожеря ,наложил отпечаток на его мышление и поведение.И многие (читай все) его поступки продиктованы привычкой которая сформировалась в период употребления. Т.Е. он привык использовать людей в своих ,одному ему ведомых,и всем кроме Вас, видных целях.Вы своими наводящими вопросами и признаниями даете ему повод думать что он САМЕЦ,(ждала,люблю,терпела и терпеть буду и т.д.) единственный и не заменимый,а значит все не так плохо,значит есть тыл!!!!!

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты ...только мне средств не хватило...совсем чуть ...для чуда)

Напомни мне ,перед своим приездом,что бы я купила резиновую колотушку...... [uzl3Y
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #537 Печаль » 20 окт 2019, 21:46

Степанида, вобщем мне,самый лучший вариант,про чувства вобще ничего говорить? Так ведь? Пока сам не скажет первый,я скучал,я люблю и т.д. ему щас по сути не до этого ведь.я просто щас как заведенная,объект любви приехал,теперь хочу чтобы он мне в уши лил,как жить без меня не может.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Степанида, и вы не совсем поняли.я не стенала как люблю его.я ему это слово вобще не говорю.я начала говорить что ничего от него не требую,пусть разбирается в себе.а он уже в ответ начал что это бред и чувства были .и есть.но это разница с его прошлыми словами.да.но я по сути,не причем.
А еще сказал что у него 3 главных человека в жизни.я,мама и сын

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #538 Мама_Сына » 20 окт 2019, 22:03

SashaYa писал(а):Источник цитаты Печаль, ну что ж вы за человечек то такой)!!!
Плюсуюсь.Сейчас опять свернет с верного пути))
Печаль писал(а):Источник цитаты разговаривали часа 2.
Давайте все таки по делу,а не воду в ступе толочь.Кто для Вас сейчас самый главный человек?)Вот и учитесь это слышать.
Печаль писал(а):Источник цитаты что прописывает только 2 шаг,
Второй шаг-что изучает?Вы вообще вместе шагаете в одну сторону или нет?Шагаете-во всех смыслах этого слова.Шаг два-навстречу друг другу.
Печаль писал(а):Источник цитаты очень он в психологию подался,всё
Так это отлично.
Печаль писал(а):Источник цитаты диструктивные семьи
Деструктивные Семьи-это какие семьи?
Печаль писал(а):Источник цитаты про треугольник Карпана
Треугольник Карпмана-правильно будет.Изучайте,это основа Вашего с ним поведения сейчас.
Печаль писал(а):Источник цитаты ,а мать запротивилась,мой номер не дала,т.к. боялась что он потом сорвётся.и еще,рассказал,
Мать в чем то его права,Вы про Фому,он про Ерему.
Печаль писал(а):Источник цитаты ,что мать его сейчас ему сильно границы продавливает,навязывает мнение своё,
Какие границы он имеет ввиду?
Печаль писал(а):Источник цитаты Я ему хотела сказать,что если по сути не было чувств ко мне все эти два года,
Это бред сивой кобылы,но нельзя же так в самом то деле.Еще раз-любой человек ЖИВОЙ-всегда что то ЧУВСТВУЕТ.Как так возможно что б не было чувств?Вы сами понимаете чего пишите?Он к Вам мог испытывать всю гамму чувств от ненависти до любви.И это все чувства.
Печаль писал(а):Источник цитаты что если по сути не было чувств ко мне все эти два года
Вы с трупом что ли жили?)
Печаль писал(а):Источник цитаты .Но разговор не получился.только я стала говорить,что у меня это всё была иллюзия,стал злиться,
Я уже не злюсь,я уже бешусь от Вас.Но в самом деле то уши у Вас для чего.Базар то фильтруйте.
Печаль писал(а):Источник цитаты говорит а ты вобще знаешь что это такое иллюзия, и говорит так ты ничего и не поняла.
Он умница и молодец.Вы реально от него очень отстаете,и он Вас в итоге бросит.
Печаль писал(а):Источник цитаты Т.к наркомания это болезнь замороженных чувств,
Печаль писал(а):Источник цитаты я на самом деле очень холодная
Что такое заморозка чувств?Вы пишите чувства -чувства-но сами в этом простите совсем не разбираетесь.
Печаль писал(а):Источник цитаты А что я могу сделать?
Учиться!Один день вы уже потеряли на пустые разговоры.
Печаль писал(а):Источник цитаты что у него ко мне чувств нет
Вы просто зомби с этими чувствами.У Вас через предложения-как заклинило-чувства чувства,ну реально не сердитесь,просто уже не возможно.Бедный парень,такое слушать в течении двух часов.Вы фанатка Дома 2 что ли?
Печаль писал(а):Источник цитаты .только мне хотелось бы чтобы он мне говорил как он меня любит и жить без меня не может
Это не про любовь,это про тщеславие.И точно не про Семью.
Печаль писал(а):Источник цитаты ,про чувства вобще ничего говорить?
Про какие чувства?Перечислите мне тупой эти чувства по пальцам.Пожалуйста.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 20 окт 2019, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #539 Степанида » 20 окт 2019, 22:09

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты и вы не совсем поняли.я не стенала как люблю его.я ему это слово вобще не говорю.я начала говорить что ничего от него не требую,пусть разбирается в себе.

Поверьте все я правильно поняла,и он тоже.
Девушка купила новое платье и чудо как хороша в нем,примеряя его перед своим мужчиной ,она спрашивает:"Ой ,меня не полнит?А цвет мне к лицу?" Всем же понятно что она лукавит?Или хочет услышать в ответ что :спина морщит , бока выпирают и цвет не по возрасту?
Так и Вы ,ну почему Вы своего любимого считаете за идиота? [unknw Наводящими вопросами, Вы выбиваете у него всякие нежности.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #540 Мама_Сына » 20 окт 2019, 22:13

Степанида писал(а):Источник цитаты Так и Вы ,ну почему Вы своего любимого считаете за идиота?
Браво!


Степанида писал(а):Источник цитаты Поверьте все я правильно поняла,и он тоже.

А Автор вообще не чего не понимает,на своей волне.Как до нее достучаться?Может волшебный пендаль поможет.Надеюсь.
Не родись красивой,а родись счастливой.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности