Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1966 Степанида » 03 дек 2019, 22:57

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты А то что рыба,это свобода нужна?

Это то что он не скажет тебе "иди на жуй,заэбала".он будет давать поводы, намеки,создавать ситуации ,но открытым текстом не скажет.И не потому что нужна ,а потому что натура такая.И плюс к этому, рыбки, любят слепое обожание,им льстит.Но бойся довести рыбу до края ,ты услышишь и узнаешь о себе всю грязь и все мерзости, какие только возможно.Даже если это не так и он так не думает ,все равно скажет и не один раз,просто что бы сделать больно.
Последний раз редактировалось Степанида 03 дек 2019, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1967 ОльгаЯ » 03 дек 2019, 22:58

Мариша, у меня сын рыба.
Это что то,товарищи fplm сам в себе.....
Я импульсивная,а дитё не от мира сего.будто и не мой.хотя моя копия [unknw
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1968 Печаль » 03 дек 2019, 23:05

ОльгаЯ, сошла!
Я ему написала что мне все это надоело,общаться не хочу больше! Он мне начал лить что щас все сложно и он в центре и ему лишь бы не сорваться. Но какой нах центр если он в вк весь день? Я че ,тупая такая не пойму. И не сорваться цель номер один,самому до себя.но если он не в центре,он торчит значит,и это все вранье! А насчёт той девушки это важно!!!! А он в отказ уже идёт. Я ясности хочу чтобы спать спокойно,а не этой мути

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Степанида, это уже не рыба,это уже м@дило какое то

Отправлено спустя 46 секунд:
Блин,я держалась держалась весь день,а потом как поперло из меня(

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Я пораною то как раз из за того что ничего не ясно!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1969 vereck77 » 03 дек 2019, 23:09

вот есть такие мужики, рядом с которыми просто спокойно так и уютно, а как можно добровольно впустить в свою жизнь наркомана, это же хаос, идешь вечером домой с поджатыми булками, потому что не знаешь, что там будет, а если он еще трубку днем не взял, а если сбросил и не перезвонил... то лучше вообще идти к подруге ночевать, чтоб нервы себе не трепать, ничего нельзя спланировать даже на неделю вперед, потому что не знаешь, что он завтра тебе выдаст или уже выдал, а ты просто пока не знаешь (а выдать он может вообще что угодно, что даже в голову никогда не придет, типа 10 дебетовых карт на себя оформит и отдаст новому знакомому за 5 тр или поставил картошку вариться и уехал "по делам"), долги, кредиты, бляди, потеря работ, закладки, вещества постоянно на кармане и дома, вранье, шиза, паранойя, пропажа и потеря вещей/денег/документов, разбивание телефонов, электрический чайник на плите и тд и тп положиться нельзя даже в мелочах, забыла я как-то у солевого дома наушники, так он сначала их неделю искал, потом неделю его дома не было, потом нашел, позвонил, но потом забыл куда положил, потом договорились встретиться, у него не получилось, но не предупредил, потом опоздал всего на 40 мин., но вернул (сотку еще занял, говорит, я тебе на тельчик кину, до сих пор жду ))
пс - я тут просто пофлудю, потому что ты все равно не вникаешь
Последний раз редактировалось vereck77 03 дек 2019, 23:23, всего редактировалось 2 раза.
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1970 Степанида » 03 дек 2019, 23:13

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты Я пораною то как раз из за того что ничего не ясно!

Тебе не нужна ясность ,точнее тебе нужна ясность которую ты себе нарисовала.Как только он пытается внести какие то границы общения или отстранится ,ты начинаешь ему ныть ,"А как же я ,а наше прошлое,а я не могу не общаться и т,п,.Это ты его держишь.Понимаешь ты. А он технично сливается.Все его отмазки ,нелепы.Если бы не то что любил ,
а просто даже испытывал симпатию,давно бы уже предложил встретиться.А он даже этого не хочет,видимо боится твоих приставаний ;biggrin .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1971 Печаль » 03 дек 2019, 23:21

Степанида, видимо да.так и есть.мне нужна не ясность,а то что я себе нарисовала.и я все что угодно похоже могу сделать,чтобы это осуществить
Я не знаю,я нормальный человек вобще

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Кстати,хотела про психолога сказать,она меня первым делом спросила,когда у меня был первый сексуальный опыт,почему так поздно и т.д.какая семья
и про созависимость мне сказала.не цельная личность похоже я,что то чего нет у меня,я добираю у него

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1972 Степанида » 03 дек 2019, 23:26

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты ,а то что я себе нарисовала

А что ты себе нарисовала?Какой твой замок мечты?
Печаль писал(а):Источник цитаты и я все что угодно похоже могу сделать,чтобы это осуществить

fplm От тебя ничего не зависит.Пойми ,наши посты ,адресованные тебе,это попытка уберечь тебя,предостережение.НО.У нас (почти у всех) есть моменты радости от прожитого,дети ,воспоминания.Что то ,да есть .Не смотря на ужас пережитого ,мы здоровы,растим детей,а ты? К чему стремишься ты?Ну переспишь ты с ним ,а дальше?Что ?Отсутствие семьи,не возможность иметь с ним детей,не стабильность ,ушедшие годы,потраченное здоровье,не излечимые болезни? Если тебя это не страшит то иди к ней,к своей мечте.И не нужно тогда пафоса ,я не хочу долго ,не хочу с ним семью и отношений,Все ты хочешь ,и на все готова.Только он не зовет...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1973 KapSu_la » 03 дек 2019, 23:26

Печаль, [ne сейчас нет не нормальный. Но есть шанс. Если ты им не воспользуешься сейчас, резко по живому, то все-таки связавшись с ним и зайдя в болото по колено, ты никогда оттуда не выберешься. Потому что у тебя отсутствуют всяческие границы. Ты утонешь, детка. Просрешь всю свою жизнь! И обвинить кроме себя самой будет некому. Жила-была девочка....Сама виновата..
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1974 Печаль » 03 дек 2019, 23:42

Степанида,
Степанида писал(а):Источник цитаты А что ты себе нарисовала?Какой твой замок мечты?

Я хочу вместе быть.мне с ним хорошо. Просто жить вместе и ни о чем не думать.наслаждаться близостью.он ухаживать умеет,тепло дарить умеет.,с работы чтобы встречал,заботился.вот чего я хочу.любил чтобы меня.замуж,дети,это все второстепенно,главное рядом.но чтобы и он стабилен был.без этого никуда.работал,хорошо выглядел. Мы с ним красивая пара.но да,он не зовёт.он не хочет отношений.возможно не со мной не хочет,а вообще. Сегодня сам написал, я к отношениям не готов

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
KapSu_la, блин,я это понимаю!!! Но может быть есть шанс быть с ним,если он будет в трезвости!! Тогда все будет по-другому

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Я наверно отношений с ним без обязательств хочу,так получается что ли

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Правда мысли о детях тоже есть.если он будет стабилен ,я возможно,хотела бы совместное дитё

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1975 KapSu_la » 03 дек 2019, 23:50

Печаль писал(а):Источник цитаты Я наверно отношений с ним без обязательств хочу,так получается что ли

Нет без обязательств. Это встретится несколько раз в недельку, сходить куда-нибудь, переспать и до следующего раза. А у тебя ого-го какие обязательства. И что делать, если он тебе ничего из этого дать не может!? Что делают в этом случае? Как думаешь?

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Этого не будет. Это и он тебе говорит и все мы! Возможно.... через год, через два! Возможно! Но не факт! Ты можешь жить эти два года счастливо, найти себе мужчину, приобрести ещё какой-то опыт!
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1976 Печаль » 04 дек 2019, 00:04

KapSu_la, здесь или закрывать глаза и терпеть,брать что дают,или расходится и искать того кто может дать

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Я сейчас первый вариант.причем он мне не даёт уже вобще ничего,а я выпрашиваю,жду,обманываюсь

Отправлено спустя 57 секунд:
Но я это делаю потому что я помню как раньше мне это давал

Отправлено спустя 10 минут 33 секунды:
KapSu_la,
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Возможно.... через год, через два!

Капсула,а муж твой через сколько в семью вошёл? Через 1,5 года вроде? И он сразу без раздумий,пришел и люблю не могу

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1977 SashaYa » 04 дек 2019, 00:18

Печаль,
Не покидает меня чувство недосказанности с твоей стороны.
Приятная барышня до 27 лет одна и ни одного романа. Почему?
Как ты думаешь?
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1978 Печаль » 04 дек 2019, 00:30

SashaYa, я меня все туго с мужчинами.не могу с ними в контакте состоять.стесняюсь жутко.даже флиртовать не могу.и всегда в отказ иду если как то ухаживать пытаются

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
А если контакт все таки есть то молчу,боюсь ляпнуть какую то глупость.а с ним такого нет.с ним общий язык сразу нашли.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1979 SashaYa » 04 дек 2019, 00:39

Печаль, вот и ответ тебе самой себе ..
На коуч для уверенности .. есть же такие скорее всего..

Я чуть подобные состояния переживала в детстве, когда переехали семьей в др района города... Капец полный fplm в 13 лет помню как при общении с новыми людьми буквально тело не слушалось..

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Ты работаешь в кол центре (+/-).. ну и что что бабуси/дедуси . Тренируйся на них..
Ты так то на форуме если не по твоему - гонор свой легко проявляешь. Понятно что за экраном легко, но вот многие форумчане и части того что ты можешь не дают себе возможности.
Т.е. я к тому, что всё ты можешь.. Ты можешь Всё.
Но что-то с этим "лёгким парнем" зацикленность
основано на личном опыте

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1980 Лиса рыжая » 04 дек 2019, 00:42

Печаль, ты лучше б все время, что потратила тут написывая всю эту бессмыслицу, следя за ним в соц сетях и всерьёз обмозговывая его нелогичный и несвязный от раза к разу бред, потратила на саморазвитие и самопознание... вот правда.. глядишь, и жизнь бы наладилась, и контакт с другими людьми бы нашла. У тебя серьезные проблемы психологического плана. Тебе о них надо думать и решать их. А ты о нарке ниочемном думаешь. И все глубже в свои проблемы утопаешь.. жаль мне тебя. Но тебя никому тут своими советами не спасти. Ты как наркоман, который считает, что ему круто торчать. Мы все - как родственники, которые пытаются вразумить. Но спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Это в твоём случае

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
У тебя вообще какая-то жуткая адская смесь из гордыни и полной неуверенности в себе. Тут хорошим психологам нужно разбираться..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности