Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #586 Майя » 22 окт 2019, 00:19

Печаль, чтобы завтра утром встала подошла к зеркалу , посмотрела в него и улыбнулась той девушке что смотреть на тебя будет.
Услышь меня и вытащи из омута

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #587 Печаль » 22 окт 2019, 11:57

Вчера как то плохо очень поговорили.натянуто.связь оборвалась,даже не перезвонил.
Жить только сегодня,только сейчас.высшая сила.я осознал что я зависимый и т.д. весь день на группах,на звонках с анонимным.я сегодня профиль в соц сетях закрыла.думаю,что не нужно мне это всё

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #588 _pmml_ » 22 окт 2019, 12:02

Мдааа...
Печаль, с вами ему до срыва не далеко...
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #589 Kalimba De Luna » 22 окт 2019, 12:26

Печаль писал(а):Источник цитаты Жить только сегодня,только сейчас.высшая сила.я осознал что я зависимый и т.д. весь день на группах,на звонках с анонимным.

Печаль, вот да. Ты СЕЙЧАС требуешь от него невозможного- выпрашивая слова о любви. Ему сейчас только до самого себя, ему бы остаться в живых, как после тяжелого заболевания. Вот смотри- стала бы ты его дергать и требовать любви, если бы он проходил курс химиотерапии? Он сейчас балансирует на грани жизни и смерти, а ты его теребишь своими "любишь - не любишь". Заканчивай это неблагодарное дело.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #590 Мариша » 22 окт 2019, 12:36

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты "любишь - не любишь"

в этом и есть вся наша любовь в кавычках...я только сейчас многое поняла...спасибо знаниям о мозге))
по сути мы все эгоисты, и если что то получается то просто сошлись во мнении ...а так по сути мы все за себя, даже если нм кажется что мы альтруисты...
я часто своего до срыва доводила когда он правда и так употреблял...
Печаль писал(а):Источник цитаты думаю,что не нужно мне это всё

мудро...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #591 Печаль » 22 окт 2019, 13:45

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты балансирует на грани жизни и смерти

Во мне сейчас как два человека.один говорит,что это норма и ему тяжело.и надо это понимать.если бы это был мой брат,к примеру,то вопрос стоял бы только о лечении.А другой мне шепчет,что ты же ждала,ты страдала.и если бы любил то хотя бы стремился чаще общаться.спокойной ночи сложно что ли написать.значит не хочет.и мне нужно думать о себе в первую очередь,что бы мне было хорошо и т.д.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты любовь в кавычках...

Какой то эгоизм по сути

Я хочу чтобы мы всегда на связи были.а он только звонит мне в конце дня на пол часа и всё
А если что-то пишу сама то отвечает односложно

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #592 Мариша » 22 окт 2019, 14:10

Печаль писал(а):Источник цитаты Я хочу чтобы мы всегда на связи были.а он только звонит мне в конце дня на пол часа и всё

Печаль, вы хоть и молоды но все же наверняка в школе может или потом были же мальчики мужчины которым вы нравились а они вам нет? были?
вот просто хотелось бы узнать как вы их отшивали
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #593 Kalimba De Luna » 22 окт 2019, 14:20

Печаль писал(а):Источник цитаты Какой то эгоизм по сути

Я хочу чтобы мы всегда на связи были.а он только звонит мне в конце дня на пол часа и всё
А если что-то пишу сама то отвечает односложно

Печаль, долог твой путь будет по избавлению от этой больной привязанности. Я это говорю на своем примере, тк мне годы понадобились на осознание того, что эти отношения - прах.
У тебя сейчас есть все инструменты для скорейшего ТВОЕГО выздоровления- форум, литература, примеры человеческих судеб, знания. И главное, что есть в твоем распоряжении это молодость и здоровье. Не профукай этот дар свыше.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #594 KapSu_la » 22 окт 2019, 14:38

Печаль писал(а):Источник цитаты KapSu_la, значит вы тоже считаете что всё это утопия?и у него ко мне ничего нет?
ну почему же. Есть некая эмоциональная привязка с обеих сторон, возможно симпатия возможно и что-то большее. Но для построения отношений нужны ведь не только чувства, но ещё и готовность к ответственности, к трудностям, ресурсы и знания для их преодоления, желание в конце концов и время. Лёгкости, как ты себе нафантазировала, в этих отношениях не может быть. Вам с ним сейчас необходимо определится кто что хочет и кто что может. И расставить все точки. А то так и будешь каждый вечер вздыхать у окна и ждать у моря погоды.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #595 Kalimba De Luna » 22 окт 2019, 14:50

Все таки Саня правильно писал, что выздоравливающему наркоману нужна заморозка чувств. А Печаль провоцирует наркомана на сексуальные и любовные эмоции.
А эмоции (любые) усиливают тягу к веществу/ к удовольствию.
Печалькин мч это понимает и отстраняется от нее, защищается. На уровне инстинкта самосохранения.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #596 Печаль » 22 окт 2019, 18:45

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты как вы их отшивали

Я просто делала вид что их нет.или общалась корректно ,но отстранённо.чтобы они сами поняли
Это к тому что он также поступает???
А вобще,мальчики которым я нравилась меня никогда не торкали.я обычно первая жертву выбираю ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #597 Мама_Сына » 22 окт 2019, 19:40

Печаль писал(а):Источник цитаты Во мне сейчас как два человека.
Все верно.Это двуличие-оно у всех есть.И не знаешь чего выбрать.Не чего пока не выбирайте.Выбора и нет по сути.Он человек подневольный сейчас.
Печаль писал(а):Источник цитаты спокойной ночи сложно что ли написать
Он не в санатории.Там могут дать написать и позвонить а могут и не дать.Это от него не как не зависит.РЦ-это своего рода добровольное заточение.
Печаль писал(а):Источник цитаты что бы мне было хорошо и
Если вам без него хорошо?Теоретически можно закрыть уже тему и разговор?Вы уж определитесь как нибудь.Он в *карантине*,Вы тоже в *карантине*.
Печаль писал(а):Источник цитаты любовь в кавычках...

Какой то эгоизм по сути
Потому что не ответили себе на вопрос -что такое Любовь,мы все хотим одного любить и быть любимы.
Печаль писал(а):Источник цитаты А если что-то пишу сама то отвечает односложно
Не ужели так трудно сообразить-что его проверяют и читают что он пишет.Вас реально заклинило где то в чем то.Не двигаетесь образно.Как на месте топчетесь.
Печаль писал(а):Источник цитаты Я хочу чтобы мы всегда на связи были.
А я Луну хочу))Не кто не дает))фигня какая.Связь может быть и по природным условиям не работать.Телефон может сломаться.Меньше своих хотелок.Мало ли кто что хочет.Реальность дороже.
Печаль писал(а):Источник цитаты А если что-то пишу сама то отвечает односложно
А от него требуете красноречие и соловьиные трели))это нормально вообще то?
Печаль писал(а):Источник цитаты а он только звонит мне в конце дня на пол часа и всё
Когда дают телефон,тогда и звонит.Может и денег нет на телефоне у него.
Печаль писал(а):Источник цитаты .я обычно первая жертву выбираю
Здесь нужно смеяться?Палач и жертва это одна всегда связка.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #598 Майя » 22 окт 2019, 19:57

Печаль, я не понимаю вас, такая возможность собой заняться, любимый на лечении. Почему вы все время грустите? В вас уже вросла тоска. Нужно же что-то предпринимать в отношении себя.
Услышь меня и вытащи из омута

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #599 Печаль » 22 окт 2019, 21:57

Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Он не в санатории

Да вышел он уже из РЦ.в том то и дело хоть обзвонись ,но нет.общения практически нет у нас

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Майя писал(а):Источник цитаты любимый

Майя, в том то и дело,что любимый.а я кто для него,любимая ли? В этом и вопрос.определенности опять нет

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Майя писал(а):Источник цитаты любимый

Любимые обычно с добрым утром пишут.в течение дня спрашивают как дела .скучают по тебе,потому что ты далеко.а тут что? Тут ничего,пустота.как будто тебя нет,и конечно же тебя никто не любит [unknw

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #600 Ежевика » 22 окт 2019, 22:14

Печаль писал(а):Источник цитаты скучают по тебе,потому что ты далеко.а тут что? Тут ничего,пустота.как будто тебя нет,и конечно же тебя никто не любит

ну вот ты же сама все понимаешь((( осталось только это принять


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности