Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1996 Kalimba De Luna » 04 дек 2019, 02:25

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Почти год прошёл после РЦ. Дефекты мышления и поведения присутствуют. В основном замечает, корректирует. Но бывает приходится говорить.

Капсула, а можешь привести пример, в чем дефект видишь!

Спасибо тебе за такой откровенный рассказ о семье!

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1997 KapSu_la » 04 дек 2019, 09:32

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
Капсула, а можешь привести пример, в чем дефект видишь!

Все таки инфантильность не ушла до конца. Обижается! Все откладывает до последнего момента! При разногласиях или ссорах бывает уходит в себя, проблему не решает, ждёт когда само рассосётся, а я все это время себе в мозгу уже такое накрутила [smil fplm При проблемах воспитания старшенькой доченьки (та ещё штучка, доведёт любого) от несдерженности и своей же не эффективности воспитания несёт мама не горюй, запарывая весь процесс. Не может себя представить на месте ребёнка, бывает жесток в высказываниях к ней. В итоге все понимает, но владеть собой трудно ему в таком возбужденном психическом состоянии. Иногда бывает спокоен как танк. На все ее истерики спокойно говорит свою бескомпромиссную позицию. Но видно что это его усилия и самоконтроль, может даже техника какая. Ну что тут говорить. Трудно себя менять, очень трудно. Не всегда получается. Настроение и эмоциональное состояние всегда разное. Иногда хочется и поорать и быть собой. Только вот дети ошибок не прощают. [girl_sigh
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1998 Мариша » 04 дек 2019, 10:39

Печаль писал(а):Источник цитаты а то что я себе нарисовала

есть хороший прием, возьми простой карандаш нарисуй его себя рядом и сотри ластиком...попробуй

Печаль писал(а):Источник цитаты Я наверно отношений с ним без обязательств хочу,так получается что ли

тогда скажи ему об этом...и возможно он припрет на всех парах...
Печаль писал(а):Источник цитаты да,так и есть .но откуда у меня это ,я вобще не понимаю

оттуда же откуда и у меня и других))) такими уродились...
Печаль писал(а):Источник цитаты давление на психику произошло
еще как может
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1999 Печаль » 04 дек 2019, 12:02

Мариша писал(а):Источник цитаты
тогда скажи ему об этом...и возможно он припрет на всех парах...

А я же правда замуж за него не хочу.детей по сути тоже.так к чему это все? По сути я хочу простого общения секс ,звонки,встречи под луной.даже жить наверно не обязательно вместе.может я себя обманываю когда говорю что отношений серьёзных хочу.просто признать себе этого не могу

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
А вобще у меня в голове застряла фраза.я же к нему честна полностью,так почему он меня обманывает.разве это нормальные ответ на мою искренность.это гадство с его стороны.ложь.а постоянная ложь это тоже предательство

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2000 Mylty » 04 дек 2019, 12:03

Печаль, ты его обманываешь, а он гораздо в более нестабильном положении в жизни, чем ты

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2001 Степанида » 04 дек 2019, 12:05

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты По сути я хочу простого общения секс ,звонки,встречи под луной.

Я тебе уже писала,весь этот романтизм в ВАШИХ отношениях,с его стороны ,это проявления героина ,
не более того.Под героином они пипец какие романтики,любят всех ,весь мир тебе подарят,облака и радугу.Ищи любого героинщика ,и будет тебе счастье. ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2002 Мариша » 04 дек 2019, 12:06

Печаль писал(а):Источник цитаты я хочу простого общения секс ,звонки,встречи под луной.даже жить наверно не обязательно вместе

вот прям скопируй все это и отправь ему вк...и будем посмотреть что будет...во всяком случае это шаг, а не качели
если честно уже нет смысла тебя отговаривать)) ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2003 Степанида » 04 дек 2019, 12:12

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты если честно уже нет смысла тебя отговаривать)) ...

И незачем.Ее предупредили и объяснили с чем и с кем она имеет дело.А дальше ее выбор.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2004 Печаль » 04 дек 2019, 13:05

Mylty, обманываю в каком смысле?

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Я эту песню еще начала,потому что он мне сам сказал,я рассматриваю только серьёзные отношения,просто встречи мне не нужны.я к этому подготовилась морально за это время, а он в кусты.вот меня и бомбануло.я сама уже не знаю чего хочу

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2005 Insomnia » 04 дек 2019, 13:12

Печаль писал(а):Источник цитаты я же правда замуж за него не хочу.детей по сути тоже.так к чему это все? По сути я хочу простого общения секс ,звонки,встречи под луной.

Я говорила уже тебе надо решить вопрос с нехваткой общения и внимания к твоей персоне со стороны других нормальных и адекватных парней без проблем с зависимостями. И будет тебе счастье. Если ты за него замуж не хочешь со всеми вытекающими отсюда зачем тогда с ним общаться вообще?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2006 Mylty » 04 дек 2019, 13:13

Печаль, ты ведёшь с ним как-будто хочешь серьезных отношений, готова его поддерживать, не отпускаешь его. А по факту ты не этого хочешь

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2007 Печаль » 07 дек 2019, 16:53

Всем привет
Хочу поделиться тем,что происходит у меня в последнее время.а происходит какая то фигня .
Пару дней назад был скандал. Началось все с того,что я все таки сказала другу,что все норм,я не требую от него серьёзных отношений и отношения без обязательств сейчас самое то.его это взбесило, стали ругаться и я его закинула в блок.на что пошли звонки,стал сыпать сообщениями. Сначала про то что я над ним издеваюсь,что он просил подождать,что он хочет быть со мной и т.д. и закончилось тем что я молодец,добилась его срыва,он пошёл торчать ,и прошлый срыв был из за меня,и этот тоже будет из за меня.жесть короче.там я уже сама не выдержала,так мне плохо от этого стала,пошла на контакт.вобщем объяснил что у него 9 месяцев запрет на эмоционально значимые отношения,а я на него давлю.и девушку из центра он придумал, чтобы я вошла в покой, на себя внимание обратила,а я все никак. Вобщем бредовый бред.у меня на следующий день срыв на работе произошёл.и так напряг и давление,плюсом его вот эта непонятная муть,и короче не выдержала,нервы сдали.чуть на увольнение не написала. Потом пару дней не общались,вчера опять.он,сразу оговорюсь,пишет и звонит мне первый.я себя в этом плане в руках держу.вчера чет написал,а я ему и ответила,что так и так,нам лучше не общаться.давай мне названивать.я хоть и написала такое,внутренне наверно не была готова точно расстаться. И давай мне вчера лить. Как он меня любит,и хочет жить вместе.нужно чуть чуть подождать,и он приедет.и вобще хочет устроится работать в мск а потом меня забрать и вместе жить. И психолог его ему рассказала,что я звонила спрашивала насчет консультации и спрашивала правда есть ли девушка у него.короче ппц.обработал меня вчера,я вроде как уши развесила,повелась на его слова.а сегодня захожу в инсту,смотрю он себе аккаунт завёл,и постит фотки с прошлого лета ,с той девчонкой наркоманкой.ну и все( опять я запуталась. И хочу ему верить и не могу.разве можно так быстро переобуться? То он не знал и не могу определиться,а сейчас он меня любит и хочет жить вместе?и вот эти фотки.если бы меня любил,уважал,позволил бы себе выкладывать фото с другими девушками? Разве это норм?

Отправлено спустя 27 минут 42 секунды:
А еще сказал,что вся это фигня происходит, потому что он не может понять люблю я его или нет

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2008 Kalimba De Luna » 07 дек 2019, 18:42

Печаль писал(а):Источник цитаты Вобщем бредовый бред.у меня на следующий день срыв на работе произошёл.и так напряг и давление,плюсом его вот эта непонятная муть,и короче не выдержала,нервы сдали.чуть на увольнение не написала.

Аня, привет. А тебе всего 28, дорогая.
За*ером тебе нужен этот товарищ.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2009 Печаль » 07 дек 2019, 21:04

Kalimba De Luna, я не знаю.но я уже отчётливо начинаю понимать ,что из этих отношений нужно бежать,пока я не сошла с ума или не попала в психушку.и в тоже время я понимаю, что не хочу этого и буду его ждать,чтобы встретиться

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2010 Аня*_* » 07 дек 2019, 22:53

Печаль, кроме тебя самой тебе никто не поможет. И этот бред прекратится, когда ты захочешь. Хочешь быть счастливой? Так будь ей)) все только в твоих руках! Перешагиваешь и идешь в новую жизнь! Тебе вообще ничего не мешает, нет никаких препятствий. Они лишь в твоей голове)) меняй мышление и поменяется все вокруг! Чего тебе и желаю сделать, желательно до Нового года. Не стоит это всё вообще ничего. Жизнь летит, не упусти главного [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности