Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1576 ОльгаЯ » 21 ноя 2019, 19:27

Lasto4ka,
Почитай,почитай,Женя.
Тема тогда на эмоциях создана мной была,т.к.я его выгнала тогда и жутко мучила себя чувством вины за это.итам читать нечего.Уже после ,на последних страницах я там начала раскрываться и соображать,что выбить дурь я из него не смогла бы.
Выгнала,т.к надоела ругань и то,что я стала не женой,а мамкой-бью,чтоб воспитать fplm
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1577 Печаль » 21 ноя 2019, 22:25

Блин позвонил друг.чет я не знаю,голос такой будто буквы растягивает.хотя говорит что все норм.и вот это эго "понимаешь" ну бл ну не ужели срыв,а я понять нихрена не могу!((

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1578 ОльгаЯ » 21 ноя 2019, 22:42

Печаль, [shok
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1579 Kalimba De Luna » 22 ноя 2019, 01:38

Печаль, а че растягивает? На психостимуляторах не растягивают вроде. Бывший говорил быстро и четко, но челюсти будто напряжены. Трудно это объяснить, но точно не растягивал.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1580 Печаль » 22 ноя 2019, 07:59

Он в срыве уже 2 недели.разговаривали по видео связи.весь худой,чешется,на голове лице как прыщи ранки какие то,мимика жесть,зрачок точка,закипает.говорит что пока не системе
В центре познакомился с девушкой 22 лет.и у него к ней сильные чувства.она в него верит,не стесняется его, полностью доверяет.когда приезжала её мама,сказала ей что он её будущий муж.в ней он нашел все то ,что недодавала ему я.полное принятие.сильные чувства и сексуальный интерес.возможно это ложные чувства т.к. была закрытая територия. Просила его её дождаться.возвращается она 9 января.поэтому он оттягивал встречу. Ко мне тоже есть сильные чувства. И он запутался.поэтому типа и сорвался т.к. ему тяжело и стыдно передо мной.но это не предательство т.к. чувства возникают сами собой.предложил съездить вместе на семейную психотерапию.
Мне хочется просто умереть или раствориться чтобы ничего этого не чувствовать.я не знаю,что мне делать смеятся или плакать,или умереть вобще

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
И вот это ,я хочу с тобой быть,и с ней тоже хочу,и я не знаю что делать,я просто запутался,это просто жесть

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А еще мы разговаривали до 5 утра ,а сейчас я еду на работу.и спала часа полтора от силы. И сил у меня нет вобще.ни моральных ни физических

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1581 Fleur de lis » 22 ноя 2019, 08:41

ОООО
такую чешую читаю....
интересно , а мозги сейчас включатся или еще время не подошло?
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1582 Marinos » 22 ноя 2019, 08:53

Печаль, Господи какая жесть.Жизненный урок связи с наркозависимым дал понять,что у меня проблемы с самооценкой,проблемы с границами и рамками,которые защищают мою психику от подобных персонажей.Нормальная девушка никогда не пошла бы так далеко,как я,как вы.И при первом перешагивании человеком,который оппозиционирует себя,как близкий для меня,послала бы его на х...,и пошла дальше.НУ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ВЫ ОШИБОК ТО Е МАЕ!!!Я ж вам писала все уже выше и девочки писали,одно да потому.То,что вы написали вполне ожидаемо,он дальше гробит вашу самооценку.он сам БОЛЬНОЙ!!!Чем больше вы с ним будете общаться,тем больше сами будете заражаться от него,в прямом и переносном смысле!Он вам уже по факту ВРАЛ!Он вас уже по факту ПРЕДАЛ!А вы с ним ещё разговариваете дальше,не спите ночь.А что дальше?вступите в соревнования с девушкой из центра за наркомана???он и мизинца вашего не стоит!вообще!он общаться даже с вами не достоин уже давным давно. вы все позволяете вытирать об себя ноги и доставлять ему удовольствие.Вы тряпка и размазня?это вопрос к вам.Ответьте себе честно.Я тряпка и размазня?Или вы сильная,уважающая себя личность?Самой не противно?Если первое,то не удивлюсь,если через некоторое время вы позвоните ему и скажите,что любите его и будете за него бороться.Фига се он модный,сорвался потому что стыдно перед вами,шизу вам прививает ,персонаж.Типа косвенно вас обвинил опять.Да он сорвался потому что заторчать захотел,кайф испытать.Вы тут вообще никаким боком.Прям нарасхват парень,дождитесь тоже эту девушку и устройте соревнования за него)))

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Fleur de lis, не время ещё.Вот выйдет эта девушка в январе,он потом Печальке расскажет ,как они трахаются под наркотой и свои ощущения.Вот тогда может быть.Хотя...))))
Жизнь прекрасна,но удивительна.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1583 ОльгаЯ » 22 ноя 2019, 09:44

fplm
Мне тебя жаль.
И я лучше промолчу.......... fplm fplm fplm

Отправлено спустя 12 минут 4 секунды:
Не.
Не могу промолчать.
Вот КАК можно с обдолбышем до 5 утра балабонить,зная,что тебе на работу к 8??????????????
Что вы обсуждали то?то,что вашим детям нужно то,сё,пятое,десятое?так нет у вас детей.....
А о чём тогда?
Да,мы все здесь не блещем великим разумом,я не отрицаю-я со своим обдолбанным возилась-песталась.
Но это муж мне был,опять же,скажу,что вы никто друг другу.
Вот нахера было издеваться над собой и слушать его гусли Садко до 5 утра????
Такое ощущение складывается,что тебе пофик вообще в каком он состоянии-лишь бы сюсюкал с тобой и брЕхни его слушать и заглядывать ему в рот.....
Да что ж это?
Сходи уже к ясновидящей,что ли-хай отворот от него сделает тебе.
Не,ну я незнаю что это за страсти то такие...... [unknw
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1584 Insomnia » 22 ноя 2019, 11:01

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Сходи уже к ясновидящей,что ли-хай отворот от него сделает тебе

Не надо к ясновидящей, пусть ещё его рассказы послушает, а лучше поживет с ним в употреблении. И наступит такой момент, когда сама захочет сбежать, но не сможет. И тогда может дойдёт, что это не шуточки, и психику и самооценку сломать легко, восстановить сложно.

Отправлено спустя 13 минут 58 секунд:
Ей просто по настоящему больно и плохо не было. То что она тут ноет, это смешно.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1585 Остап » 22 ноя 2019, 11:25

Пожалуй даже я впишусь в беседу.
Всё что рассказывает нарк в срыве это его загон созданный в мозгу исключительно для оправдания своего потребления, как для себя, так и для других.
С высоты моего опыта это выглядит так, вот мне плохо, я там чёт запутался, хмм, что делать, пожалуй нужно вмазаться, ведь это непременно поможет делу. А реально это так: сначала мне нужно вмазаться, потому что я хочу кайфовать. Чёрт подери, щас меня спалят на кайфе, а я как обычно задвину что запутался, у меня проблемы, нужна поддержка и т.д.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1586 ОльгаЯ » 22 ноя 2019, 11:31

Остап, Остап, [good [good [good
Дадададада!!!!!!
Прямо песня пахаря ;biggrin
Мой тоже пел:тяжело,трудно,......жить вообще.на мои слова,что всем людям трудно,но нарков то меньше,чем трезвых,он сказал:да ты нифига не соображаешь.не понимаешь ты меня.
В общем то-да......куда мне то-понять тонкую душевную организацию наркомана.......
Последний раз редактировалось ОльгаЯ 22 ноя 2019, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1587 Raduga » 22 ноя 2019, 11:32

Самые любимые кнопки наркоманов:
"Манипуляция жалостью" и "Манипуляция чувством вины".
И давят они на эти кнопки с нескрываемым удовольствием и усердием.
Честно сказать у женьщин живущих с наркоманами и страдающих по ним, проблемы с самооценкой и и вообще с психикой. А зависимые ещё больше увеличивают этот дисбаланс. Так, что потом годами приходиться восстанавливаться и приходить в себя.
Сама такая, но уже почти вылечилась)))

Автор, зачем вам эти отношения?
Эти мучения? Нравиться вам страдать?
Пребывать в полураздолбаном состоянии?
Разговаривать до 5 утра с наркоманом, зная, что вам на работу утром, по меньшей мере не Любовь к себе. А с его стороны, наплевательское отношение.

По тому что вы написали, складывается впечатлении, что нет у него никакой любви ни к вам ни к девушке другой, а просто желание использовать всех по максимуму. При этом он будет жить так как он хочет, парить мозги двум женьщина и при этом с наркотиком не расставаться.
Цените свою молодость, своё время-это ресурс который не восполняется.

Есть такая писательница Анна Богинская, я слушала её книги в её же собственном исполнении, пишет про манипуляции и их вред.
А вообще всем кто употребляет наркотики или живет с зависимыми надо на психотерапию. ;biggrin
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1588 ОльгаЯ » 22 ноя 2019, 11:38

Insomnia, смешно,смешно,я соглашусь.
Вот почему я раздавала смелые советы Печали найти мужичка.т.к.я не понимаю как молодая,свободная девушка прикипела к нарку,который по сути ( скажу грубо и прямо) даже вы@бал её всего раза три,по ходу [unknw
Мне 39 лет,и я не считаю себя старухой и не сижу я на голодном пайке.....это природа и она требует своё.
Так у меня за плечами жизнь.....а у Печали наоборот-впереди всё,бери от жизни всё,а она сидит и слушает гусли наркомана ,забив на свою усталость......и забыв о том,что не спавши ночь днём надо работать на работе. fplm
Это безумие.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1589 Raduga » 22 ноя 2019, 11:41

"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1590 Остап » 22 ноя 2019, 11:42

ОльгаЯ, тут фишка в том что порой нарк и сам не осознаёт то чем он оправдывает потребление, это как то на подсознательном уровне происходит. По этому и кажется что он говорит правду.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности