Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #241 Печаль » 07 июл 2019, 22:59

ОльгаЯ, хочу сказать чтобы больше не писала, просто боюсь,что пожалею.вдруг накроет так,что захочется узнать как у него дела.и обидеть её почему то боюсь.хотя в глаза ни разу не видела [russian_roulette
Спасибо что ответили) больше не с кем эту тему обсудить)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #242 Kalimba De Luna » 07 июл 2019, 23:09

Печаль, только особо не обнадеживайтесь, тк надежды очень призрачны. А тревога с этими людьми всегда - от качелей разные болезни появляются. Никогда не знаешь чего ждать от наркоманов.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #243 ОльгаЯ » 07 июл 2019, 23:16

Печаль, ты делай то,что здесь все говорили раньше-беги от него,его и мамахен егойную гони к х@ям от себя,открыто заявляй,что тебе он не нужен.
Он тебе и правда не нужен.это мнение абсолютно нейтрального человека и советую я бескорыстно.ты молодая девушка и найдётся тебе муж.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #244 YAlegenda » 08 июл 2019, 10:58

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты Что за бред то...

Печаль писал(а):Источник цитаты вы мне про смерть уже загибаете

ха, загибаю я? Вы от него отбояриться не можете и раздумываете, помогут ли брачные узы и рождение ребенка не торчать и быть трезвым! продолжаете общаться с матерью его! Вы сейчас для нее "хорошая", потому что она ищет для него эльдорадо, надеется, что приличная порядочная девушка исправит его! А потом, Вы будете для нее источником бед ее сына! Еще и бывшую женушку повесят с ребенком на Вас, будете алименты оплачивать и прочие нужды. Вам на сумку там не хватало? Вообще денег не будет на еду хватать с таким арсеналом. Будете и маме его помогать, она Вам будет улыбаться, но Вы будете все равно херовая, ибо он торчать не перестанет. Враг номер раз будете. Это реальное развитие событий.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты и обидеть её почему то боюсь.

Вы о себе подумайте хоть раз. А не х..й пойми о ком. Она о Вас и не вспомнит в случае чего.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты Я для меня нарики как бомжи,только обдолбанные.

понимаю. для меня раньше тоже наркоманы - те, кто в подъезде валяется, алкаши-те, кто под забором. Но у Вас уже 2 года с ним не пойми чего. Он явно признает, что употреблял, употребляет и будет употреблять. А все эти его симптомы и действия - неважны, так как он наркоман.
Печаль писал(а):Источник цитаты в тоже время понимаю,что жить с ним не буду,рожать тоже не буду,потому что болото этом

Вы на первых страницах интересовались, что он употребляет, если соли - то не вылечится, если что-то другое, то возможно. Если б Вы не собирались и не думали о совместном будущем, то и не спрашивали бы.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #245 Печаль » 08 июл 2019, 13:42

YAlegenda,
YAlegenda писал(а):Источник цитаты Он явно признает, что употреблял, употребляет и будет употреблять.

Мне вобще кажется,что у меня шизофрения в начальной стадии.потому что не могу я этого осознать .Вроде бы уже историй здесь поначиталась,и симптомы все похожи, и сама это видела,и в телефоне его переписку видела,да и сам он действительно уже не скрывал ничего в последнее время,а всё равно думаю может показалась мне,может он балуется просто, и там действительно не наркотики,а алкоголь только.ведь ну не мог он такого сотворить, просто не мог fplm и не могу я поверить что жизнь у него теперь сломана. Навсегда сломана(

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
YAlegenda,
YAlegenda писал(а):Источник цитаты Она о Вас и не вспомнит в случае чего.

Я матери его все равно ответила,что привет ему от меня передавайте.не знаю,не могу я промолчать.во первых,хочется в диалог вступить,может напишет ещё чего,а во-вторых,подумает, что я его бросила,а значит подумает что я плохая.бред да? Наверно здесь моя соза о сидит что ли,не для себя лучше ,а для людей.дибилизм одним словом

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
YAlegenda, вы мне советовали историю вашу прочесть.я прочла.сочувствую вам,и поддерживаю.надеюсь,что самое лучшее у вас впереди.Но считаю ,что истории наши разные,от слова совсем

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #246 YAlegenda » 08 июл 2019, 13:44

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты симптомы все похожи

это уже не симптомы даже. У Вас на руках вся доказательная база - его неоднократное пребывание в РЦ, его смс, его употребление, его алкоголизм.
Печаль писал(а):Источник цитаты может он балуется просто

если б баловался - в РЦ бы не лежал
Печаль писал(а):Источник цитаты и там действительно не наркотики,а алкоголь только

вот скажите, чем алкоголь лучше наркоты?!?!?почитайте сводки-сколько крови проливается при банальных распитиях алкозависимых. Называется "бытовуха". У нас в Крд вон бабу расчленили на куски ( семейная взрослая пара кстати ), фоткались с частями тела, потом сожрали. Что не сожрали - замариновали по банкам и соседей угостили. А начиналось все с того, что под каким-то кустом прибухивали. Да и агрессии у наркозависимого, употребляющего синьку-уйма. Вы поймите, тут другая цепочка-он бухает не потому, что с алкоголем проблемы, а потому, что проблемы с наркотой. Вы просто вместе не живете, поэтому всех прелестей и не прочувствовали.
Печаль писал(а):Источник цитаты и не могу я поверить что жизнь у него теперь сломана

ну это ДЛЯ ВАС сломана, а он не особо-то страдал все это время. Вот щас в РЦ ему туговато-ни нюхнуть,ни бухнуть. Вы с ним разными категориями мыслите. И сами подумайте логически-он уже в РЦ был, если ему не помогло тогда, то почему сейчас-то должно помочь?
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #247 Мариша » 08 июл 2019, 13:50

Печаль писал(а):Источник цитаты может он балуется просто

все может быть...и даже то, чего быть не может...
Печаль писал(а):Источник цитаты бред да?

нет...просто это ваша жизнь и вам решать...
я всегда думала так же как и вы...и даже сейчас после всего, даже после того как осталась в буквальном смысле без штанов, все равно думаю как вы? а знаете почему...чем дольше живешь с наркоманом психика меняется не только у него, но и у рядом живущего...родители только с первого раза думают что их сын наркоман...но чем дальше, тем границы стираются и вот уже он просто балуется...жены типа нас с вами и др...только сначала в ступор входят...а потом? потом уверены, что срыв это по их вине...ГОРБАТЫХ ВЕДЬ ТОЛЬКО МОГИЛА ИСПРАВЛЯЕТ...
решать только вам...
Последний раз редактировалось Мариша 08 июл 2019, 13:52, всего редактировалось 2 раза.
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #248 YAlegenda » 08 июл 2019, 13:52

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты бред да?

ну почему, рассуждения логичны. Просто Вы волнуетесь о том, что он подумает. Это плохо для Вас. Я потому и говорю, и он, и маман его под этой эгидой Вас затащат в ад. Вот тогда Вы точно плохая будете. Хоть золотом их обсыпете. Хоть на 3 работах будете. Он Вас будет ненавидеть за то, что мешаете кайфовать, она - за то, что он кайфует, Вы себя сами будете ненавидеть за малодушие и за то, что сделать ничего не можете. Будете с бывшей постоянно аналогии проводить ( и этот мудак, извиняюсь, тоже ), будете думать, что хуже, чем она ( хотя это нихрена не так ). А просто Вам уже достался дефектный агрегат с заводским браком. вот круг-то и замкнется. И каждый день просыпаться с мыслью - "А вдруг сегодня все изменится?". А оно,сука, не меняется. Два дня трезвым походит-уже счастье будет. Так вся жизнь и пройдет перебежками.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #249 Печаль » 08 июл 2019, 13:55

YAlegenda, [quote="если ему не помогло тогда, то почему сейчас-то должно помочь?[/quote]
Сейчас я думаю ,что не поможет ему реб.центр.НО он же как то в семье жил 9 лет.я не говорю,что он совсем там идеальный был,но то что все лучше было это факт.И я неоднократно задумывалась,и подруге своей говорила,что если бы я с ним 4 года не работала вместе ( а 4 года это много) то когда это все увидела,сразу бросила .потому что я знаю,что он может быть нормально.просто думаешь,что у человека трудна, ситуация была,не справился,затянуло,засосало его в это болото.и нужна ему рука помощи,понимание и любовь,что бы он заново в жизнь поверил

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #250 KapSu_la » 08 июл 2019, 13:55

Печаль, всегда помните о том, что зависимость передаётся по наследству, а с детьми не разведешься. Как говорит один умный человек, женщина всегда должна себе не МЧ выбирать, а отца своим будущим детям. Мыслите на шаг вперёд ибо нет ничего более постоянного, чем временное. У вас есть сейча возможность выбора, в этом вы отличаетесь от многих других.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #251 YAlegenda » 08 июл 2019, 13:56

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты что истории наши разные,от слова совсем

формы разные. суть одна.у всех. Тут кто-то советовал читать истории с хорошим концом, я не советую. Я эти истории прочитала, на них внимание сакцентировала, как Отче наш выучила. также вещи собрала, думала все, ПОНЯЛ! И такая модная вся,на шарнирах ходила, мол, помогло. А ниче не изменилось-то и ниче не помогло. Вы просто не забывайте одно - если человек ХОЧЕТ быть трезвым, он будет. Не хочет - не будет.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #252 Степанида » 08 июл 2019, 13:57

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты Но считаю ,что истории наши разные,от слова совсем

Разница только в том что Вы в начале пути,Ваш живой а у Легенды ее любимый уже точно завязал.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #253 KapSu_la » 08 июл 2019, 13:58

Печаль писал(а):Источник цитаты он же как то в семье жил 9 лет

То есть вас устраивает, что с вами он возможно еще 10 счастливых трезвых лет проведёт, а когда вам будет 40 уйдёт в торч оставив с детьми и долгами? Зачем вам пороховая бочка, если есть возможность выбора?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #254 YAlegenda » 08 июл 2019, 14:02

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты и нужна ему рука помощи,понимание и любовь,что бы он заново в жизнь поверил

я тоже так думала. А мне подруга правильно сказала - "ты говорит, о себе слишком охеренного мнения, что можешь на что-то повлиять.Ты кто, говорит, такая-то? Бог?" Люди меняются не ради других. Люди меняются ради себя. А Ваш товарищ не хочет ради себя, ему и так по кайфу. Не у всех далеко в приоритете семейные ценности и любовь. Не всем это надо.
Печаль писал(а):Источник цитаты Сейчас я думаю ,что не поможет ему реб.центр
Печаль писал(а):Источник цитаты и нужна ему рука помощи,понимание и любовь,что бы он заново в жизнь поверил

ну хорошо. Центр не помог и не поможет. Но он с Вами-то был. Вот и девочкой Вы ему вообще достались, и приличная, и семья хорошая. Что ему мешало за это время в жизнь-то заново поверить?
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #255 Степанида » 08 июл 2019, 14:03

Печаль,
YAlegenda писал(а):Источник цитаты если бы я с ним 4 года не работала вместе ( а 4 года это много)

Если бы Вы могли представить чего стоили эти 4 года его жене....Которая все делала для того что-бы НИКТО-НИЧЕГО- НЕЗАМЕТИЛ
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности