Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Милочка

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6796 Милочка » 12 авг 2020, 17:55

Понятно. Извини, само собой слово за слово получилось. ;[blush
Я больше так не буду [no
"Тот, которому я предназначен, улыбнулся и поднял ружьё."

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6797 mellori » 12 авг 2020, 18:02

Печаль, не злись))

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6798 Yana_SSS » 12 авг 2020, 18:03

mellori писал(а):Источник цитаты но человек, выбираемый мамой, и есть отец

Да, но обычно принято считать, что девушка подсознательно выбирает мужчину, похожего на папу, потому что папа первый мужчина в жизни девочки. От сюда формируются ее дальнейшие взаимоотношения с мужчинами, типаж . Ну и как бы генетически какие-то черты врод бы как подбирает.
Но оказывается, что нет. Она то выбирает мужчину похожего на отца, но только потому что это выбор ее матери, а не ее самой. В случае если с мамой тесная связь, то она как бы больше доверяется ее выбору, нежели своему собственному .
Если же сформирован свой взгляд, то она выберет любого, не обязательно похожего на отца.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6799 Печаль » 12 авг 2020, 18:13

Милочка писал(а):Источник цитаты Понятно. Извини, само собой слово за слово получилось.
Я больше так не буду

Да это не к тебе обращение было ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6800 dobro » 12 авг 2020, 19:30

Не люблю я теории такие, где корни только в маме)
Папы будто не при чем. Ерунда какая то
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6801 vereck77 » 02 сен 2020, 23:09

Печаль писал(а):Источник цитаты Да и иногда хочется у тебя спросить "как дела,как друг", а писать некуда))

спешели фо ю))
на днях звонил мой солевой друг, 2 раза, потом я все таки перезвонила, а то мне как то не спокойно в последнее время. и ему было очень интересно как мои дела, почему я не пошла к нему (к маме его), когда я тут скиталась (я хз откуда он знает, ну от кого то из общих знакомых). все ли у меня в порядке сейчас и вот это вот все. при этом в *опу пьяный, спросила как у него дела, когда он последний раз был трезвый и может мы завтра поговорим, мне с ним сложно с пьяным общаться, он сказал, что завтра будет таким же(
в общем, он забил на работу, ушел в запой, жил на пляже, как бомж, потом познакомился там с каким-то мужиком и сейчас временно живет у него, денег 0, лицо разбито, я -сука, из головы у него не выхожу, говорю - ехай домой, он говорит, что не видит смысла сюда ехать + он уже вариант по работе в Краснодаре нашел, просто надо подождать, я ему говорю - поедешь отсюда, зачем там ждать, у тебя есть деньги на билет? у тебя говорит не возьму принципиально, сам разберусь (ааааааа) в общем, уломала я его как то протрезветь и поехать домой на сл. день. вчера разговаривали, он в городе, извинился за тон общения, говорит - спасибо, что говоришь со мной...
* спутанный текст, я просто устала
а твои дела как, Печаль?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6802 Печаль » 02 сен 2020, 23:22

vereck77, я за твоего друга переживаю больше чем за своего)) он у тебя без башни совсем.и рисковый.
И если серьезно vereck77, ты же по сути просто наблюдаешь.в жизни его участия совсем не принимаешь ( что правильно) а долго ли это будет продолжаться хз.ты вобще выход видишь какой нибудь из этого?
vereck77 писал(а):Источник цитаты а твои дела как, Печаль?

Про себя говорить особо нечего.коротко расскажу про друга.на днях выходит из рц,пару раз с ним уже разговаривали .употреблять он больше не хочет,хочет жить другой жизнью,пойти учиться на консультанта и работать при рц,мне клянётся в вечной любви ,баб объясняет обидами на меня,которые якобы в этом рц проработал,а все вранье и гадости-употреблением.я как то хочу и верить ему и забыть все,но уже не могу.доверия нет.уважения нет.боли и обиды полно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6803 Мариша » 02 сен 2020, 23:56

Печаль писал(а):Источник цитаты боли и обиды полно.

тоже бы не плохо проработать...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6804 Печаль » 03 сен 2020, 00:03

Мариша писал(а):Источник цитаты тоже бы не плохо проработать...

Я все высказала ему.как есть,без прикрас.это тоже хорошо действует.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6805 Татьяна53 » 03 сен 2020, 00:04

Печаль, Как хочется им верить!!! Но наблюдай со стороны, пусть выйдет и себя нового покажет, потому что их слова "ничего" не значат. Мой брат, каждый раз перед выходом Билл себя в грудь и обещал, что это все в прошлом! А оно это прошлое, через пару недель становилось настоящим! Так, что Печаль не рвись в бой, жди и наблюдай со стороны пока! Пусть завоевывает тебя!

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6806 Печаль » 03 сен 2020, 00:11

Татьяна53, да,я такого же мнения.лично я сейчас не верю ни единому его слову.он сам говорит,что все сделает, для того чтобы у нас все было хорошо. Ну ладно, посмотрим. Правда есть такое 6-е чувство,как червячок,что лучше не надо,но я не знаю пока

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6807 Insomnia » 03 сен 2020, 00:55

Печаль, мля. Ничему тебя жизнь не учит. Ждём новых серий и продолжения истории. Нихрена тебе не больно и обидно раз ты с ним на контакт пошла. Зачем, Карл?!
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6808 vereck77 » 03 сен 2020, 01:04

Печаль писал(а):Источник цитаты vereck77, ты же по сути просто наблюдаешь.в жизни его участия совсем не принимаешь ( что правильно) а долго ли это будет продолжаться хз.ты вобще выход видишь какой нибудь из этого?

у меня нет ни сил, ни нервов, ни времени на это все... я просто хотела, чтобы он уехал оттуда, потому что это полный п-ц
сейчас протрезвеет дома и пусть сам думает, что дальше, мне легче когда его нет в городе..
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6809 Печаль » 14 сен 2020, 14:20

Ребята,всем привет! Решила отписаться здесь,рассказать как у меня дела .
Я только пару дней как вернулась с юга.поездка выдалась очень хорошая,поехала я одна,но там познакомилась с компанией девочек и весь отдых протусила с ними.девчонки полностью подошли мне по духу,разделяли мои интересы и вобще мне казалось, что я знаю их всю жизнь. [smil это так здорово .и я поняла что я нормальный человек [smil я могу общаться,веселиться,могу разговаривать на разные темы,могу не грустить [smil вобщем это классно))
По поводу друга.здесь сложнее.он приехал.мы уже и по телефону общались и виделись.чувства смешанные.двоякие.с одной стороны он уже как близкий ,родной человек, с другой я боюсь и мне хочется его оттолкнуть.был момент ,когда я как обычно психанула,заблочила его везде,в результате ночью звонила/писала его мама,просила ему позвонить т.к он ушел из дома,заблокировал её везде, чтобы не мешала,снял деньги с карты,она боялась что он уйдёт в срыв,я тоже испугалась, набрала ему,поговорили и вроде все норм.ну а так,любит,хочет жить вместе и все в этом духе.все как у всех.месяц будет волонтерить ,затем хочет пойти учится на консультанта и работать в рц.мне вроде бы и радоваться надо,а я не могу. И такой жизни для себя не хочу.и как дальше быть не знаю .рассказал мне про свою жизнь. что колоться начал он с 11-го класса,на похоронах бабушки он был обкуренный, на выписке из роддома бухой.и все в этом духе.это так страшно и люди не меняются.но он хочет новую жизнь и просит дать шанс.вобщем я хз что делать.как понять и разобраться в себе.тяжело с этим.
Такие вот дела

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #6810 Руз » 14 сен 2020, 15:09

Печаль писал(а):Источник цитаты как дальше быть не знаю

Дальше просто определиться/сделать выбор. На двух стульях неудобно сидеть.
Или с ним или без него.
Другого здесь не дано.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Рада, что вкусила чуток живой жизни и начала верить в себя )))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Катя27 и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности