Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2071 Qqwert » 10 дек 2019, 00:37

Печаль, то что тв пишешь про то что непонимаешь сама себя, незнаешь чего хочешь-это все признаки острого периода твоего аддиктивного поведения. Это нормально, не переживай. Стоит успокоиться тебе, пытаться создать эмоционально ровную обстановку ( опять же скажу- что мне это в отношениях с наркоманом не удалось, при этом я уже чувствовала что схожу с ума и нужна помощь). Веди дневник чувств-отслеживай-записывай что нравится/ненравится. В каждой неприятной ситуации-пиши что чувствуешь прям по таблице чувств -в инете найди. Далее увидишь что все чувства в тебе- отрицательные. С этими начнешь работать. Следующий шаг будет-прописывание благодарностей, позитивное мышление. Со мной так психолог работала, на этом и шаги основаны- очень действенно
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2072 OlyaS » 10 дек 2019, 03:21

Периодически читала эту тему на форуме - вместо серий по тв по типу "понять-простить". Эта тема кажется самой неадекватной! Так и хочется кричать автору - зачем вам это все??? Как можно драгоценное время , что отпущено нам -женщинам в молодости , тратить вот на все ЭТО???! Со стороны выглядит полным ***** цом ! Пора уже все это заканчивать , не нервировать скрытых читателей форума этой темой :D (шучу).

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2073 SashaYa » 10 дек 2019, 09:01

OlyaS, если мы чего-то не знаем - не означает что этого нет..
Если пара человек прочитав узнают себя в поведении автора и применят советы к выравниванию своих отношений с партнёрами- уже польза.

Я и в жизни в окружении своем встречала женщин с разной степенью подобной зависимости.. ну как - посмотришь на такую "вот дурочка" .. не все так просто оказывается. В общем и я открытий разных для себя сделала.

А мисс Очарование молодец! Осознает проблему, по чуть-чуть действует.. Я так думаю.
основано на личном опыте

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2074 YAlegenda » 10 дек 2019, 12:12

я многое пропустила. можно вкратце, что тут опять? он торчит, Печаль в тоске?
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2075 Степанида » 10 дек 2019, 13:09

YAlegenda, Привеееет, [bye. Где пропадала?Как дела?Особо ничего не пропустила.Краткое содержание :Он в сухом(?) срыве ,не приезжал,звонит периодически с разными историями(то спину ломит,то баба другая) Печалька в тоске и страданиях [yes .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2076 Kalimba De Luna » 11 дек 2019, 02:16

Печаль, как дела твои.

Отправлено спустя 13 минут 47 секунд:

Диалог у новогодней елки

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2077 Печаль » 11 дек 2019, 02:21

Kalimba De Luna, да все как всегда.какой то депрессон долбит.общаться ни с кем не хочу.поэтому не пишу.вчера сорвалась на друга.прямо вот наорала и высказала что и как думаю.он отреагировал норм,как то успокоил меня даже.вобщем он молодец.но у него все одно,приеду после праздников,сам ничего не знаю,мне бы только не сорваться.и я думаю ,что мне надо уже смириться с этим.а то я вбила себе в голову что должен и все. То что у нас ничего не получится я уверена.думаю,пусть все идет своим чередом.
На работе одна жесть,хочу уволиться до трясучки ,но боюсь.вакансий мало.а с родителей тянуть нет желания.плюс хочу еще сеанс с рцшным психологом провести и хочу в какой нибудь тур уехать групповой,Питер там.или к сестре в ессентуки,а на это все деньги нужны.но у меня все качелями,сегодня ,например,тупо лежала до 7 вечера.ничего не ела и ни с кем не разговаривала. Ничего не хочется

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
А еще мне сегодня приснилось что он умер от передоза.и я собираюсь к нему на похороны. Собираюсь и плачу. Жуть

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2078 Kalimba De Luna » 11 дек 2019, 02:25

Печаль, я тебя понимаю, проходила это....
Жаль тебя тормошить некому. Меня тормошила дочь. Насмотрелась она конечно на вечно депрессующую меня.
Слушай, езжай и правда в ессентуки. За шкирман себя возьми.
Там же истрчники есть наверное. Окунешься.
Да и вообще тебе нужно освободиться от ментального смрада.
Хоть на источник съезди, в купель. Есть там у тебя?

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2079 Печаль » 11 дек 2019, 02:31

SashaYa,
SashaYa писал(а):Источник цитаты Буду называть тебя Мисс Очарование, вот!

Как приятно ;[blush а почему именно Очарование?))
SashaYa писал(а):Источник цитаты Какие то может техники психолог

Нет.я только у нее рисовала. И картинки совсем не весёлые выходили у меня([
quote="Fleur de lis"]Источник цитаты но у меня такая жизнь отвращение вызывает[/quote]
У меня тожеQqwert, большое тебе спасибо за совет! Очень для меня важно сейчас услышать ,что в таком состоянии это норма.мне даже легче от этого стало.благодарю тебя от души
Степанида писал(а):Источник цитаты Особо ничего не пропустила.Краткое содержание :Он в сухом(?) срыве ,не приезжал,звонит периодически с разными историями(то спину ломит,то баба другая) Печалька в тоске и страданиях .

Ржачно такой читать конечно ;biggrin краткий пересказ))

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2080 Kalimba De Luna » 11 дек 2019, 02:32

Печаль писал(а):Источник цитаты А еще мне сегодня приснилось что он умер от передоза.и я собираюсь к нему на похороны. Собираюсь и плачу. Жуть

Знакомо. Сейчас перестал снится. Совсем. Наверное я прошла свой урок.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты Ржачно такой читать конечно

Ага. Степанида могёт))
то спину ломит))) то...

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2081 Печаль » 11 дек 2019, 02:39

Kalimba De Luna, есть источники.там вода это -пей не хочу. Все бесплатно.и ванны там есть.500 руб сеанс.я всем советую.результат правда после 5 го применения,зато какой.все напряжение с тела уходит.мышщы расслабляются.купели есть,но туда ехать надо на машине.вряд ли меня туда повезут.может с
Майей скооперируюсь)если соберусь то это в январе-феврале.но лучше так,чем никак.
Kalimba De Luna, как у тебя дела?) Как дочь после больницы?
Кстати Мариши так и не видно . И Майи тоже

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2082 Kalimba De Luna » 11 дек 2019, 03:06

Печаль писал(а):Источник цитаты все напряжение с тела уходит.мышщы расслабляются.куп

А с чем эти ванны? Особая водичка минеральная?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты ?
Кстати Мариши так и не видно

И это наводит на нехорошие мысли...

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2083 Печаль » 11 дек 2019, 03:13

Kalimba De Luna,
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты А с чем эти ванны? Особая водичка минеральная

Да нет ,обычная.у тебя все тело от этого в пузыриках,они колятся и микромассаж делают.как то так) просто там воды много,и стоит она дёшево.около 20 руб.бутылка.натуральная.а у нас в магазинах подделка одна стоит

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2084 SashaYa » 11 дек 2019, 09:33

Печаль писал(а):Источник цитаты почему именно Очарование?))

А ты подойди к зеркалу. Да, да.. посмотри на отражение.. улыбнись.. Вот и ответы)

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
вот что хочу еще предложить..
Медитацию.. если уж позволяешь себе просто лежать, так лежи с пользой - послушай.. какие слова подобрала автор.


Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
Одна просьба, к тебе Мисс Очарование - не представляйте своего знакомого..
А какойто приятный образ .. желанный такой..
основано на личном опыте

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #2085 Олег В » 11 дек 2019, 10:13

SashaYa писал(а):Источник цитаты А какойто приятный образ .. желанный такой..

В сеансах медитаций не должно быть никаких лиц. Образ избранника нужно слегка менять. Сегодня он худой и высокий, завтра среднего роста, послезавтра полненький. Но каждый образ нужно наделять одним и тем же качеством. Близким и желанным вам лично. Но и перебора конечно не должно быть. Всё в рамках стандартной жизни. Иначе в вашем подсознании пропишется образ принца и вы будете обречены прожить всю жизнь в одиночестве. Ваше подсознание будет отвергать всех партнёров, не подходящих под заложенные критерии. А если всё правильно зафиксируете, то и подсознание ваше само подскажет кто он и приведёт к вашему новому избраннику.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Natasha777, Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности