Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3346 Татьяна53 » 19 янв 2020, 05:09

Печаль, Печаль, вы считаете себя взрослой и что не нужно родителей втягивать в вашу ситуацию. Это все безответственные слова и только! Потому что не дай Бог вы забеременеете от него, вот тут всем и достанется. Прынц ваш, который не работает, содержать вас с ребёнком не сможет. Тогда чьими эти проблемы станут, думаете не ваших родителей? У меня есть такая же умная племянница как вы! Встречалась с замечательным парнем, амбициозным, порядочным, программист. Поженились. Он много работал, чтобы жильё купить и им обоим машины, а ей бедной все скучно было. Сидела дома и не работала и ныла, что он не хочет детей. А потом от безделья, вместо того, чтобы вкладывать в себя, развиваться, она болталась по ресторанам и ещё и мужика кормила за деньги мужа и по ресторанам таскала.забеременнела от него и така королевна была, не стойте рядом! Ушла от мужа, он приходил уговаривал вернуться, а она при всех сидящих за столом( Ее мама, отчим, брат и невестка), заявила, что она его разлюбила!!! Развелись, она родила, расписалась с отцом своего ребёнка и переехала в квартиру его матери. Мать оказалась алкоголичкой и новый муж себя показал прекрасно и быстро! Набрали кредитов на имя моей племянницы, а он все не мог работу найти. Ребёнку ещё не исполнилось и года, как он ударил и она позвонила родителям и они ее забрали. Потом рассказала все подробности " новой жизни" со вторым мужем! Долги я ее все покрыла, а он так и не работает и не платит ей алименты вообще! Я 5 лет Ее кормила с ребёнком и одежду ребёнку всю покупала и сейчас покупаю. Так вот она всегда говорила своей маме, что это Ее жизнь и она будет жить как хочет. А первый муж уехал в Польшу, открыл айти компанию, женился, родили ребёнка. Купил ужа там и жильё и машину. А она влачит жалкое существование. А когда была замужем за ним, отдыхала только зарубежом на дорогих курортах. Вот вам пример когда люди принимают неправильные решения и вся жизнь идёт наперекосяк. Так ещё осложнила жизнь и близким тоже. Невестка начала сильно болеть, потому что у дочки одни проблемы и просвета нет. А ваш вас ещё и заразить может, думаете ваши родители рады будут таким новостям??? Вы думали когда-нибудь о будущем, что будет если - вы заразитесь от него, что будет если родите от него? Как вы будете жить и на что? Вы сейчас сами с собой и своим наркоманом разобраться не можете, а если в эту ситуацию добавить ещё или серьёзное заболевание или ребёнка что тогда???? Зачем вы лезете в петлю? Будьте хоть немного прагматичнее! Женщина всегда выбирает сильного самца, чтобы он мог защитить потомство, а вы заведомо выбираете инвалида!!!! Так там и вся семейка ещё та, куда вы лезете? Я когда моя племянница переселилась ко второму мужу, попросила пригласить его маму и познакомиться( по скайпу), то что я увидела, меня просто убило!!!! Я потом племянницу спросила, как она могла, видя такую маму вообще лезть туда. И да, ещё забыла сказать, что у него был ребёнок, девочка, он не был женат на Ее матери и не платил алименты. Так вот моя племянница его оправдывала и говорила, что он ей помогает по-другому!!!! Вот теперь и ребёнку моей племяннице он помогает также " по-другому". А когда я ей пыталась объяснить, что нормальные отцы так не делают, кто же слушал- это же наша жизнь!!!! А умные люди всегда думают о будущем и планируют, а вы плывете по течению, но не моря не реки, а болота!!!! Одумайтесь!

Читатель
Аватара пользователя

кот_крот

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3347 кот_крот » 19 янв 2020, 10:17

Печаль,
я согласна с Татьяна53,
к сожалению, в твоих постах мне видятся не только психологические, но ещё и когнитивные проблемы. мозг, как мышцы, надо развивать, тогда и другие психологические процессы начинают протекать легче, включая восприятие, саморефлексию и тд. поэтому тебе нужно не сидеть гонять мысли о своём героиновом деде (кстати, прекрасная метафора Insomnia) и не зацикливаться только лишь на литературе по созависимости. читай худлит, слушай лекции Быкова или кого-то еще, побольше общайся с гармоничными интересными людьми (хотя бы на работе, раз друзей у тебя нет). это же мещанство и тупость в век высоких технологий сидеть в темной комнате в Рязани с видом на помойку и обсасывать в сотый раз поведение героинового нарка fplm
всмотрись в суть того, что пугает тебя, и ты увидишь пустоту, не обладающую какой-либо природой

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3348 Печаль » 19 янв 2020, 12:22

кот_крот писал(а):Источник цитаты обсасывать в сотый раз поведение героинового нарка

А по факту получается ,что это единственная радость в жизни,приносящая мне хоть какие то эмоции.
кот_крот писал(а):Источник цитаты , но ещё и когнитивные проблемы. мозг, как мышцы, надо развивать,

Мне тоже кажется что я как то тупее стало.все крутится об одном и на другое уже ни сил ни эмоций не хватает.я уже рассказывала что я долгое время ни с кем не общалась даже на работе.потому что сидишь весь подавлен в своих мыслях и другие люди уже не интересны.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3349 Insomnia » 19 янв 2020, 12:29

Печаль, в том то и проблема, что ты ни с кем не общаешься. А надо это делать, первое время даже через силу. Ты рассуждаешь и пишешь как будто тебе лет 70 и ты на пенсии. А ты ведь девчонка молодая... в спортзал хоть иди, раз разговаривать ни с кем не разговариваешь. Телу нагрузку дай, эндорфины пойдут, глядишь и настроение улучшится и жить захочется, с людьми контактировать. Общение это очень важно. Без общения человек деградирует.
Последний раз редактировалось Insomnia 19 янв 2020, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3350 Печаль » 19 янв 2020, 12:30

Кстати о друге.он не спал всю ночь,вроде где то был.и мысль про соль уже не кажется мне такой безумной.накидал себе грустной музыки про любовь в вк,с утра мне написал о том что скучает, а я не выдержала и спросил,че седня то,ждать не ждать,так сразу вышел из сети и не появляется.ну не хочет он короче. А песни грустные говорят что по той девушке скучает.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
А еще сказал что все дебилы друзья,вдруг стали ему писать в 4 утра с вопросом, сорвался ли он

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3351 Insomnia » 19 янв 2020, 12:31

Печаль, по песням настроение предсказываешь ?

Отправлено спустя 11 секунд:
;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 13 секунд:
У тебя выходной сегодня?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3352 ОльгаЯ » 19 янв 2020, 12:36

Печаль, а где был то ночью?
Ведь подшился вроде...а куда ж его хер понёс ночью?
В адекватном состоянии ночью блудить не будешь.
Последний раз редактировалось ОльгаЯ 19 янв 2020, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3353 Kalimba De Luna » 19 янв 2020, 12:39

Печаль, поднимай задницу и дуй в спортзал. Я сеня уже с утра в купели искупалась и службу отстояла.
А вечером в бассейн и сауну пойду.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3354 Insomnia » 19 янв 2020, 12:43

Да может дома он был. У зависимых часто проблемы со сном бывают. И депрессия когда абстинентный синдром идет. Да и не важно на самом деле где он был. Это его дело личное. Важно то, что Печалька к тебе он ехать не имеет никакого желания. А ты сидишь и ждёшь и страдаешь. Как девочка пубертатного возраста. А тебе ведь не 16 лет... вот что пугает.

Отправлено спустя 24 секунды:
Kalimba De Luna, красотка [hi:
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Читатель
Аватара пользователя

кот_крот

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3355 кот_крот » 19 янв 2020, 13:41

Печаль, ты лучше расскажи нам не как ты изучала аудиозаписи вк своего немолодого ч (просто pzdc), а как ты три часа в зале на трене эндорфины вырабатывала, лекции по искусству слушала, съездила в магазин за ярким светильником в свою темную комнату. почему-то у тебя всегда находится 1000 оправданий не делать чего-то нормального, в то время как возможность и время поразлагаться, гоняя мысли о твоём нарке, находится стейбл ;biggrin
всмотрись в суть того, что пугает тебя, и ты увидишь пустоту, не обладающую какой-либо природой

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3356 Печаль » 19 янв 2020, 15:52

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Ведь подшился вроде...а куда ж его хер понёс ночью?
В адекватном состоянии ночью блудить не будешь.

Вот и я про тоже
И песни про любовь грустные не будешь слушать

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты Важно то, что Печалька к тебе он ехать не имеет никакого желания

Сказал что в понедельник насчет работы поедет ,поэтому не сможет приехать сегодня.если я его пошлю после этого,это нормально будет выглядеть? Или я опять буду себя истеричкой чувствовать,а у него дела

Отправлено спустя 39 минут 32 секунды:
Insomnia писал(а):Источник цитаты к к тебе он ехать не имеет никакого желания

Вот это когда ты даже наркоману не нужен

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
кот_крот писал(а):Источник цитаты а как ты три часа в зале на трене эндорфины вырабатывала

Я кстати в зал сходила,эндорфины не выработались.зато я почувствовала как я потолстела и что ч растяжкой совсем беда

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты Ты рассуждаешь и пишешь как будто тебе лет 70 и ты на пенсии.

Ты можешь мне объяснить в чем это выражается? Мне мама тоже говорит,что я как старушка,только я хоть убей не понимаю что не так

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты . Я сеня уже с утра в купели искупалась и службу отстояла.
А вечером в бассейн и сауну пойду.

Kalimba De Luna, откуда в тебе такой заряд энернии и бодрости? Ты же вместе со всеми тут полночи просидела, на форуме??? Я еле -еле в 10 часов себя подняла,сейчас только за святой водичкой пойду)

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3357 Insomnia » 19 янв 2020, 15:59

Печаль, как старушка ты пишешь потому что. Ты перечитай свои посты. Ты ничего не хочешь и от всего устала.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3358 ОльгаЯ » 19 янв 2020, 16:06

Insomnia писал(а):Источник цитаты всего

Insomnia писал(а):Источник цитаты устала

Ну и я ничего не хочу и от всего умарилась,у@балась не то,что умарилась.
Может,у Печальки болит что то,вот она и устала от всего.
Мы же незнаем как она живёт .....
Может,там этот её чудо-мужик и ни при чём в её усталости.
Вот у меня точно муженёк ни при чём,у меня болячки и мама висит на мне больная.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3359 Fleur de lis » 19 янв 2020, 16:15

Печаль, здравствуй. нет, ты не как старушка, ты хуже. старушки то ого го ты знаешь какие есть! огонь! на самом деле у тебя обычная депрессия. как с нее выходить хз но провоцирующий фактор ввиде твоего дружка надо убрать. будет стресс но такой стресс полезен для организма! а у тебя правда комната с видом на помойку? у меня - да) но меня не напрягает. кроме помойки еще много обьектов видно) я когда есть возможность с работы сваливаю пораньше и иду куда нибудь развеятся ,позавчера после работы сходила в бассейн, вчера - прогулялась по вечернему городу, завтра в кино планирую. хотя у меня обьективно проблем больше чем у тебя и мысли иногда нехорошие , но я знаю что если ты будешь настолько хандрить и ниче не делать то будет еще хуже. выходи выходи, ищи способы, пока молодость совсем не кончилась. может конешно встретится тебе неожиданно классный парень который сразу тебя вернет к жизни. но это же маловероятно с твоим таким настроем.
Последний раз редактировалось Fleur de lis 19 янв 2020, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #3360 Ежевика » 19 янв 2020, 16:30

Печаль писал(а):Источник цитаты А по факту получается ,что это единственная радость в жизни,приносящая мне хоть какие то эмоции

Так вот с этим и работать надо! Почему весь огромный мир сосредоточен у вас в каком-то плюгавом наркомане. Который вам ничего хорошего-то за все время не сделал ( девочки не раз вам писали, что многие держатся за то, что муж был трезвым много лет, что семью и детей обеспечивал , был настоящим мч и пр пр). А он вам и не муж, и не сват, и не отец детей, что он вам сделал хорошего?

Нарка- нафик с пляжа.
Самой- работать, развиваться, внешностью заняться (Вы красавица, но просто это приятно для девушки),на курсы какие-нибудь пойти, на йогу, в бассейн, танцы, да хоть куда.
Путешествовать начать,на море, в Европу, мир какой интересный!
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты нет, ты не как старушка, ты хуже. старушки то ого го ты знаешь какие есть! огонь! на самом деле у тебя обычная депрессия.

Похоже
Бабушки некоторые так отжигают..На море наблюдаю таких бодрых старушонок, по всем турам- экскурсиям ездят, вино пьют, на дискотеках отжигают, кавалеров заводят!))))

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты Мне мама тоже говорит,что я как старушка,только я хоть убей не понимаю что не так

Усталость от всего. Негатив. Отсутствие энергии. Подавленное настроение. Нежелание что-либо менять в жизни. Нежелание общаться и выходить "в мир".
Только правильно Флер написала, даже не все старушки такие.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Майон и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности