Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1351 Печаль » 17 ноя 2019, 01:15

Kalimba De Luna, да,я хочу закатить скандал.ты очень верно чувствуешь

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1352 Insomnia » 17 ноя 2019, 01:20

Печаль писал(а):Источник цитаты тяга прет.то там не до девушек

Если не употребляет сейчас то когда тяга он будет стараться на что то безобидное переключиться : это может быть секс, шмотки, работа,машины и далее по списку в зависимости от интересов и предпочтений

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Он сейчас в здравом уме и трезвой памяти, бодр и активен, в отличии от тебя. Ему все интересно и секс в том числе:)
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1353 Печаль » 17 ноя 2019, 01:20

Insomnia,
Insomnia писал(а):Источник цитаты а чего стесняться то??
Ты получается много действительно важных вещей с ним не поднимаешь. Или тебя секс не интересует от слова совсем?

Меня то он интересует.но он как то зажат на эту тему.или со мной не обсуждает .не знаю.
Было странно даже то,что не смотря на то ,что он был у меня первым мужчиной,а у него за плечами 10 лет брака,я была раскрепощенней чем он.
Ну и т.е у нас по сути никакого флирта,фоток эротических и т.д нет и не было. Все только при встрече.
Я вчера ему ноги свои сфоткала ;biggrin реакция просто,ноги у тебя красивые.всё
А то что мало серьёзного обсуждаем да.серьезных разговоров у нас вобще мало.все через ха -ха
Но мне это самой не нравится

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1354 Insomnia » 17 ноя 2019, 01:24

Печаль писал(а):Источник цитаты у нас по сути никакого флирта,фоток эротических и т.д нет и не было.
А как ты выживала все это время???

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Печаль писал(а):Источник цитаты мало серьёзного обсуждаем

Дак и понятно у вас же и нет с ним ничего серьезного, чтобы обсуждать.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1355 Печаль » 17 ноя 2019, 01:27

Insomnia, ну разговоры были каждый день.но так мило а,типа скучаю люблю.или как друзья.а как встречаемся, тогда секс.
Если он ничего не делает и не просит,то мне как то не удобно что то делать самой.я пыталась как то,но реакции не было [unknw

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Я теперь не знаю что и делать

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1356 Insomnia » 17 ноя 2019, 01:27

И легкости в общении нет. Я честно не понимаю зачем вы с ним общаетесь тогда.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1357 Печаль » 17 ноя 2019, 01:29

И что думать

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Insomnia, да есть.просто другая его сторона,скорее так.
Не знаю

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1358 Insomnia » 17 ноя 2019, 01:29

Печаль писал(а):Источник цитаты пыталась как то,но реакции не было
как именно пытались? Реакции не было это как? Притворился мёртвым что ли???)
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1359 Kalimba De Luna » 17 ноя 2019, 01:30

Печаль писал(а):Источник цитаты да,я хочу закатить скандал.ты очень верно чувствуешь

Да, я тебя чувствую, тк сама так бы поступила и поступала по дурости.
Но в конце концов, если ты решила его дождаться из пост лечебки, то жди, но при этом не занимайся бесконечным пережевыванием и анализом.
Делами занимайся, пилатесом или что тебе там нравится. Сделай перед новым годом что-то, за что сможешь себя уважать в дальнейшем.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1360 Insomnia » 17 ноя 2019, 01:34

Печаль, присоединяюсь к совету предыдущего оратора. И от себя добавлю. Завтра перечитай последние страниц 5 наших дебатов и комментариев у себя в теме. Сконцентрируйся на своих ответах. Внятно они для тебя выглядят? Нравятся ли тебе они? Со стороны как бы на себя попробуй посмотреть
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1361 Печаль » 17 ноя 2019, 01:35

Insomnia,
Insomnia писал(а):Источник цитаты как именно пытались? Реакции не было это как?

Из того что я пыталась это только фото. Реакции были просто,типа класс,красиво и т.д.никто меня ничего не просил в последующем.у нас как ,приедет,выходные проведём вместе, а потом просто сухая переписка,привет как дела.а говорить что то я сама стесняюсь. Он тоже стеснительный в этом плане.даже слишком наверное. Хотя говорит,что девушек было много у него ;biggrin по рассказам там такое,ого го

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1362 Insomnia » 17 ноя 2019, 01:38

Печаль писал(а):Источник цитаты никто меня ничего не просил в последующем

Это что ты имеешь ввиду? Не совсем поняла.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1363 Печаль » 17 ноя 2019, 01:42

Kalimba De Luna, ну вот я тоже думаю,смысл спрашивать,все равно будет отпираться
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Сделай перед новым годом что-то, за что сможешь себя уважать в дальнейшем.

[ok
Insomnia писал(а):Источник цитаты Завтра перечитай последние страниц 5 наших дебатов

[yes так и поступлю.спасибо)

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Insomnia, ну раз я ему выслала,два.сам то он мне ничего не писал.ни просил мне ему высылать
А когда перестала реакции не было.что есть,что нет.все равно

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1364 Insomnia » 17 ноя 2019, 01:47

Печаль, и сделай для себя что то. Из серии прическу поменять, на массаж сходить, пошипиться от души, приготовить что то вкусное для себя. Побалуй себя сама насколько это возможно.

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Печаль, как вариант ещё придумай себе образ, сходи на фотосессию, благо это сейчас недорогое удовольствие. Фоточки обновишь, к себе интерес подогреешь:)
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1365 Печаль » 17 ноя 2019, 01:49

Insomnia, да я понимаю.просто сложно когда настроение от другого человека зависит.буду себя отвлекать чем могу.завтра на 3 часа фитнеса иду)
А по поводу порадовать себя...я долго думала,что хочу на д.р.практически ничего.я хотела с ним куда-нибудь уехать.но опять же это про него.а если про себя,то и не знаю ,что хочу.
Мы недавно разговаривали,какие у нас мечты.у него яхта ,а у меня совместная поездка на море.так и живём


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Majestic-12 [Bot], Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности