Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8071 Татьяна53 » 13 фев 2021, 22:14

Печаль, Аня, мой брат, который в тюрьму попадал, как в ребцентр, а был он там или 11 или 12 раз, каждый раз писал маме:" Мамочка, я тебя так люблю, ты меня только дождись!" Так вот маме было 88 лет, когда он вышел в последний раз при Ее жизни и очень быстро подсел на иглу опять и опять загремел! Это был первый раз, когда мама уговаривала меня не помогать ему и не посылать посылки! Так, Бедная мамочка и не дождалась, чтобы Ее мечта сбылась с ним! Последний раз он выходил, мамы уже не было. Вот так, прошла вся Ее жизнь в ожиданиях и надеждах и нервотрепке! Аня, ты приняла правильное решение. Отстраняйся. Родители и близкие это наш крест, а тебе зачем свою жизнь губить? Вот мой брат умер в 65 лет. Если бы не тюрьмы(ребцентры), это бы произошло раньше.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8072 ОльгаЯ » 13 фев 2021, 22:56

Татьяна53, очень хорошо понимаю вас, о чём вы говорите,т.к.у самой муж ходит в тюрьму, как в ребцентр, полностью вас поддерживаю!!!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8073 Татьяна53 » 13 фев 2021, 23:25

ОльгаЯ, Оля, спасибо. Так оно и было. А Надежда умерла только с ним вместе, потому что нам очень этого хотелось с мамой и часто мы были слепы " особенно мама". Но всегда хотелось верить и обманывать самих себя до последнего.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8074 ОльгаЯ » 13 фев 2021, 23:44

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты Но всегда хотелось верить и обманывать самих себя до последнего.

Да, да, совершенно верно, верить и обманывать саму себя, надеясь, что он встанет на путь выздоровления и прекратит убивать себя и терзать жену и родителей. Это я про себя.... Я, так же, как вы с вашей мамой, живу в самообмане и надеюсь. И верю. Без веры никак. Но факт остаётся фактом:я трачу свою жизнь на прожигание им самим его жизни... (как то мудрено написала, надеюсь, что понятно)....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8075 Аня*_* » 03 мар 2021, 09:14

В сотый раз, совершив ошибку,
Сделай вид, что так надо было.
Нарисуй на лице улыбку,
А любого судью — на мыло.

Ошибешься ли в человеке,
Ошибешься в себе ли, все же,
Не боясь, уходи навеки.
Но вернуться не бойся тоже.

Захотят осудить, удачи!
Никогда не драматизируй.
Если все не по плану, значит,
Не теряйся, импровизируй!

Так бывает, последней капли
Не хватает, решать тебе ведь.
В сотый раз наступи на грабли,
Раз не в прок — девяносто девять.

Златенция Золотова
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8076 Печаль » 03 мар 2021, 15:00

Аня*_*, спасибо за такое красивое стихотворение [girl_in_love и одновременно грустное.надеюсь ,что уже все же не про меня

Татьяна53, добрый день.С ним мы не общаемся,маме его пишу раз в неделю,узнать как дела,и всё.
Кому интересно,в банке у нее приняли справку,о том что он в рц и кредит то ли отсрочили то ли аннулировали, я этого не поняла,но временно вопрос решился.
Вот читаю я Tarkvemada,как он пишет что в рц тягу гоняют,и вспоминаю рассказы друга, что он этим тоже занимался и ему даже границы на общение с другими реабилитантами ставили,ну т.е ему в кайф это мусолить.и мама как то его говорила,что это его любимое занятие, перечислять вещества и какой они эффект производят. Я конечно не Господь Бог,но не верится мне что ему что то поможет. Хоть он год просидит в центре, хоть два,птмч ему все это нравится. Нравится быть наркоманом.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8077 Мариша » 03 мар 2021, 23:51

Печаль писал(а):Источник цитаты то ли аннулировали

ну точно нет...
блииин есть у нас юристы по кредиту) ...мне просто до жути этот вопрос интересен...просто реально не пойму почему нас после смерти еще долбают то)

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты птмч ему все это нравится. Нравится быть наркоманом.

а всё потому, что дна он не чувствовал...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8078 Mylty » 04 мар 2021, 09:07

Перестают начислять проценты и делают отсрочку. Потом мне через полгода позвонили - спросили есть ли с ним связь, сказала нет и ещё раз справку о пребывании в РЦ отвезла, больше не звонили около года (до погашения).

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8079 Печаль » 04 мар 2021, 16:09

Mylty, как у тебя дела,помирилась со своим?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8080 Mylty » 04 мар 2021, 17:20

Печаль, ну вроде того, не совсем. Путешествия

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8081 Мама_Сына » 05 мар 2021, 08:45

Мариша писал(а):Источник цитаты .просто реально не пойму почему нас после смерти еще долбают то)
Ждут когда Вам надоест и вдруг-авось заплатите.Коллектором все равно.Если это банк-отксерьте свидетельство о смерти и вышлите(отвезите) под заявление,что б Вас и родню,сняли с прозвона.Долг перепродали и долбают каллы.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты Кому интересно,в банке у нее приняли справку,о том что он в рц и кредит то ли отсрочили то ли аннулировали, я этого не поняла,но временно вопрос решился.
Отстрочили,не аннулировали точно,сейчас %%% накрутят и начнут опять телефонный террор.
Печаль писал(а):Источник цитаты ,как он пишет что в рц тягу гоняют,и вспоминаю рассказы друга, что он этим тоже занимался и ему даже границы на общение с другими реабилитантами ставили,ну т.е ему в кайф это мусолить.
Он там не лечиться-он там живет по сути и *прочищается*,да иногда и привычка сильней самого человека.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8082 Печаль » 10 мар 2021, 23:37

Я сегодня разговаривала с мамой друга .толком информации нет,все у него вроде бы хорошо.консультант предлагает быть ему там 3 мес.а потом жить в общей квартире, 4 дня на квартире, 4 дня в центре.но на это мама вряд ли согласится т к эта квартира в городе где они живут.
Видела его фотки,хорошо выглядит,бодр и весел, собирается скоро отмечать д.р.ему 35.

Отправлено спустя 1 минуту :
Мариша писал(а):Источник цитаты мне просто до жути этот вопрос интересен...просто реально не пойму почему нас после смерти еще долбают то)

Я спросила про кредит.дали отсрочку пока в рц,по выходу будет платить

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8083 Kalimba De Luna » 10 мар 2021, 23:39

Печаль писал(а):Источник цитаты а потом жить в общей квартире, 4 дня на квартире,

А что делать эти 4 дня на квартире. Просто отсиживаться там что-ли?)

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8084 ОльгаЯ » 10 мар 2021, 23:50

Печаль писал(а):Источник цитаты Я спросила про кредит.дали отсрочку пока в рц,по выходу будет платить

Не пойму.... Многие пишут про отсрочку кредита, а у нас один тут житель нашего района, сидел в тюрьме, кредит не платил пока сидел, и вышел не платит и живёт себе.... Не платит и никто не трогает..... Как это он так?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #8085 Печаль » 11 мар 2021, 00:26

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты А что делать эти 4 дня на квартире. Просто отсиживаться там что-ли?)

Быть вместе.вместе на улицу ,в магазин,заниматься спортом.смысл в том чтобы не одному. Но я так поняла это не вариант птмч это будет в его городе и может быть триггером

Отправлено спустя 41 секунду:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Не платит и никто не трогает..... Как это он так?

Я не знаю даже Оль


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Vishnya и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности