Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5251 Печаль » 15 фев 2020, 16:57

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Ань, я вспомнила гадкий момент(

Ужас(
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты . Ну так ты же хочешь чтобы он приехал? Пусть едет забей ты на эти подарки

Прикол в том что я уже и не хочу.вот так как он может приехать,я не хочу.я хочу по нормальному.но боюсь этого что ли.как то боюсь отказать ему,вдруг потом передумаю,пожалею об этом. Ну и он,чего греха таить, боюсь что обидеться и больше не приедет ко мне

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5252 Kalimba De Luna » 15 фев 2020, 17:08

Печаль писал(а):Источник цитаты Прикол в том что я уже и не хочу.вот так как он может приехать,я не хочу.я хочу по нормальному.но боюсь этого что ли.как то боюсь отказать ему,вдруг потом передумаю,пожалею об этом. Ну и он,чего греха таить, боюсь что обидеться и больше не приедет ко мне
:

Теперь ты будешь фильтровать базар, ходить на мягких лапах и тд лишь бы не вызвать его агрессию.
Но его агрессия мб вызвана чем угодно, даже просто фактом твоего нахождения рядом.
Я теперь вот думаю, что бывший запросто мог меня прибить во время секса, были на то предпосылки. Я не знала, что он в употребе, думала, что шз начинается, но при этом была готова спать с шизофреником. [sorry
Вот такие траблы с головой у меня были(((

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5253 Степанида » 15 фев 2020, 17:12

Kalimba De Luna,
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты уж слишком он был сексуален) чрезмерно и ацки. Я подумала, что развращу публику.

Это да [yes чего не отнять ,так это прям животного магнетизма... ;[blush
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5254 Печаль » 15 фев 2020, 18:14

Kalimba De Luna, я вобще по дурацкому в подвешенном состоянии.вчера разговаривали что приедет на воскресение,сегодня ни слуху ни духу,да или нет,ждать не ждать,т.к. точно он еще не знает.это очень расшатывает нервы.или я сама очень беспокойная не могу столько ждать когда он там определиться,но даже это очень бесит

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5255 vereck77 » 15 фев 2020, 21:10

в смысле?
Печаль писал(а):Источник цитаты ждать не ждать
если ты сама не определилась приезжать ему или нет.
скажи ему: "не приезжай пока, у меня еще спина с прошлого раза не прошла")
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5256 Печаль » 16 фев 2020, 00:09

vereck77 писал(а):Источник цитаты если ты сама не определилась приезжать ему или нет.

Я наверно странный человек.я не хотела чтобы он приезжал.не хотела его видеть,делать вид что все хорошо,даже спать с ним не хотела.но он сам мне сказал что не приедет,что пойдет устраиваться на работу.я расстроилась.причем довольно сильно.сразу резко захотелось тепла ,любви и внимания.но даже дело не в этом.он почти всегда звонит мне каждый вечер. Чтобы просто спросить как у меня дела.или в крайнем случае пишет.это если он дома.сегодня еще ближе к вечеру как отписался что не приедет и все.опять пропал.ни звонков ни сообщений.сегодня же суббота,,можно погулять.причем в вк ,где мы обычно пишемся,моё сообщение даже не прочитано.тем самым показывая что ему некогда,хотя в вотцап например он был буквально пол часа назад.
Мне опять обидно. И горько. И злюсь я очень.в конце концов,я не половая тряпка,чтобы так ноги об меня вытирать.это все похоже на игру.вчера,он еще думал что поедет ко мне,и наговорил кучу слов.и что любит так сильно как некогда,и что нужна только я,и жить он без меня не может. Понятно что это была манипуляция,не зря я заподозрила неладное.сегодня опять просто пропал,не до меня.
Очень плохо от этого всего

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Теперь ты будешь фильтровать базар, ходить на мягких лапах и тд лишь бы не вызвать его

Это какой то сумасшедший дом(

Отправлено спустя 14 минут 56 секунд:
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Любой конфликт можно решить, из-за его вспыльчивости наверное он и ушёл оттуда хотя можно было скорее всего уладить.

Можно.только у него карона выше крыши. На заводе,куда он устраивался работают восновном узбеки,а мч тормозной немного, они на него наехали, а тот монтировку схватил и хотел обороняться тире головы им поотшибать,и после такого инцидента сам собрался и ушел

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Это есть такое отклонение психики-скандалисты.

Его психолог даже говорила что у него присутствует истеричность

Отправлено спустя 3 минуты :
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты По сути, со времени возвращения из рц, а это уже полгода? он не перестает употреблять.

SashaYa писал(а):Источник цитаты Месяца 2.5 - 3... не больше!

5 месяцев прошло(

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5257 Kalimba De Luna » 16 фев 2020, 00:36

Печаль писал(а):Источник цитаты На заводе,куда он устраивался работают восновном узбеки,а мч тормозной немного, они на него наехали, а тот монтировку схватил и хотел обороняться тире головы им поотшибать,и после такого инцидента сам собрался и ушел

Ань, это сейчас уже? [shok
Какая ему работа...ппц.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
И он реально очень агрессивный. Я б боялась.
Ты не боишься его?

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5258 Печаль » 16 фев 2020, 00:48

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты И он реально очень агрессивный. Я б боялась.
Ты не боишься его?

Я не боюсь.хд.хотя самой смешно от этого)
Ну то что он неадекват себя повел это да ..я не стала ему вчера говорить,но это перебор.они ему сказали" ты что,русский не понимаешь" это узбеки.я бы тоже взбесилась,но у него был перебор...еще потом и на возвышенность куда то залез и типа кинул преветствие зиг-хай какое то типа фашисткое.против нерусских.я конечно не знаю,правда нет,но надеюсь что он преувеличивет

Отправлено спустя 29 секунд:
Я себе подпись намутила [rolleyes

Отправлено спустя 46 секунд:
Все таки нравится мне Мелоди Битти читать) иногда встречается что очень воодушевляющее

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5259 Insomnia » 16 фев 2020, 00:50

Печаль писал(а):Источник цитаты преветствие зиг-хай какое то типа фашисткое.против нерусских.я конечно не знаю,правда нет,но надеюсь что он преувеличивет

Ань, ну смотри, ты с огнём играешь. Смотри как бы он у тебя зигу не кинул и не отчепушил тебя за неправильный взгляд или комментарий в его сторону.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5260 Печаль » 16 фев 2020, 00:55

Insomnia, там вобще мутная история.он раньше ,по молодости,придерживался этих взглядов, потом перестал.здесь просто для устрашения это сделал,потому что на него наехали они.
Я тут читаю в соседней ветке,как девушка пишет,что от человека остается только корпус.внутренность пропадает.мне кажется с моим тоже так( он изменился. Много агрессии.невменяемости.а раньше был такой милый и нежный.добрый. кажется что это ушло навсегда (

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5261 Степанида » 16 фев 2020, 00:56

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты Я себе подпись намутила

[good Очень даже,пусть это станет твоим девизом [yes .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5262 Kalimba De Luna » 16 фев 2020, 00:56

Печаль писал(а):Источник цитаты Я себе подпись намутила

Печаль писал(а):Источник цитаты Мрачный день - только и есть всего лишь один мрачный день.М.Битти

Печаль намутила про мрачный день!
Ничего удивительного [pardon

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5263 Печаль » 16 фев 2020, 00:58

Степанида писал(а):Источник цитаты Очень даже,пусть это станет твоим девиз


Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Печаль намутила про мрачный день!

Вот мнения и разошлись ;biggrin
Мне это напоминает моё любимое "все пройдет. И это тоже" я это себе всегда ,когда мне плохо, говорю

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5264 Mylty » 16 фев 2020, 00:59

Печаль, ещё очень круто, когда являешься принудительной стороной межнационального конфликта. Море эмоций(
Если он зигу кидает, раз на раз будет нарываться, а там и поножовщина близка. Он не таскает с собой перочинный ножик или побольше?
Последний раз редактировалось Mylty 16 фев 2020, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #5265 Insomnia » 16 фев 2020, 01:00

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты внутренность пропадает.мне кажется с моим тоже так( он изменился. Много агрессии.невменяемости.а раньше был такой милый и нежный.добрый. кажется что это ушло навсегда (

Дальше будут негативные симптомы и проявления прогрессировать. Добро пожаловать на пороховую бочку.):
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности