Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1981 SashaYa » 04 дек 2019, 00:44

Не знаю как сюда свое видео вставить..
Мой младший в пять лет случайно записала.. сидит играет во что-то. И вдруг произносит "Вера в себя. Если у тебя есть вера в себя - ты можешь всё сделать"..
Ах какое было выражение лица и интонация [smil
основано на личном опыте

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1982 Лиса рыжая » 04 дек 2019, 00:45

Тут самый главный вопрос не в том, чувствует ли он хоть малейшую капельку любви к тебе, не в том, есть ли у него кто-то, не в том есть ли хоть малюсенький шанс сбыться у твоих странных, абсолютно не связанных с реальностью мечтаний! Тут вопрос в твоём психоэмотональном здоровье! И только он тебя волновать сейчас должен!

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1983 Печаль » 04 дек 2019, 00:57

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты У тебя вообще какая-то жуткая адская смесь из гордыни и полной неуверенности в себе.

[plakssa да,так и есть .но откуда у меня это ,я вобще не понимаю
Очень многие думаю со стороны что я заносчивая и высокомерная,грубая.но это не так,я мягкая наоборот ,добрая,нежная.только я такая с теми кому открыться могу,кому доверяю .и таких людей по пальцам пересчитать.а он один из них
SashaYa писал(а):Источник цитаты Не знаю как сюда свое видео вставить..

Дети это чудо [smil я даже улыбнулась когда прочла [smil

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
SashaYa писал(а):Источник цитаты вот и ответ тебе самой себе ..

Это не ответ,это вопрос.я такая не всегда была,это в один момент у меня что то пересчелкнуло и я замкнулась

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1984 Лиса рыжая » 04 дек 2019, 00:57

Печаль писал(а):Источник цитаты Очень многие думаю со стороны что я заносчивая и высокомерная,грубая.но это не так,я мягкая наоборот ,добрая,нежная.только я такая с теми кому открыться могу,кому доверяю .

Я думаю, ты сама не знаешь, какая ты. От этого и все проблемы. От непонимания и неприятия себя.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1985 Печаль » 04 дек 2019, 01:02

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Я думаю, ты сама не знаешь, какая ты. От этого и все проблемы. От непонимания и неприятия себя.

Я всегда себя любила.и легко шла на контакт.после школы я 4 года жила с бабушкой и дедушкой.вот там был моральный ад.мне кажется все оттуда началось у меня.надо будет с психологом эту тему поднять.только мне было уже 17,возраст уже большой, я сомневаюсь что такое сильное давление на психику произошло. Просто догадки

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1986 Kalimba De Luna » 04 дек 2019, 01:05

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Там он с какой то макакой спутался-тоже думаю-о какой мудазвонище

;biggrin Оля, ты неподражаема!)))

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1987 Лиса рыжая » 04 дек 2019, 01:06

Встреча с самим собой принадлежит к самым неприятным. Карл Густав Юнг.
А все неприятное ты либо отрицаешь, либо идеализируешь. Это незрелость личности. Пора взрослеть, Печаль. И принять себя, со всеми своими недостатками. Тогда тебе и будут очевидны твои желания, а также причины твоих чувств и поступков. Появятся четкие на жизнь планы, и целенаправленность и логичность поступков. И себя любить начнёшь. Такую, какая есть. И счастливой быть. И люди сами к тебе потянутся. И с мужчинами контакт найдёшь, не будешь искать деструктивных отношений. Чего тебе и желаю!

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1988 Печаль » 04 дек 2019, 01:14

Лиса рыжая, спасибо.я тоже себе этого желаю.буду теперь работать с рц-шным психологом.
Она меня тоже подбивает на мысли,что если человек говорит то одно,то другое,то это не норма.а если не норма,зачем тебе это надо и т д.и что надо тебе, и почему ты это принимаешь и т.д.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Психолог кстати с Москаленко как то в одном центре работала, представьте! Я очень удивлена была

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1989 Kalimba De Luna » 04 дек 2019, 01:16

Печаль писал(а):Источник цитаты .и я все что угодно похоже могу сделать,чтобы это осуществить
Я не знаю,я нормальный человек вобще

Насчет все угодно это точно. Вон девочка в соседней ветке начала употреблять, чтоб не огорчать мужа.
Чтоб "заслужить" его любовь

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1990 Печаль » 04 дек 2019, 01:19

Kalimba De Luna, я тоже уже наступать на себя начала. Жили бы вместе,не удивлюсь, если бы он меня так же на секс под кайфом развёл.я же писала,что оказывается хотел мне что то подсыпать

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1991 Kalimba De Luna » 04 дек 2019, 01:27

Печаль писал(а):Источник цитаты Психолог кстати с Москаленко как то в одном центре работала, представьте! Я очень удивлена была

Короче, Склифосовский. Партийное тебе задание даю.
Все советы, которые будет тебе давать психолог, ты озвучивай нам. Мы тоже будем на ус мотать. А вдруг совет будет уникальным?)

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты Это не ответ,это вопрос.я такая не всегда была,это в один момент у меня что то пересчелкнуло и я замкнулась

Я кстати понимаю, что ты другая. Не слабохарактерная. Думаю наступит момент, что ты как отрежешь.
И не вспомнишь о нем даже.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1992 Печаль » 04 дек 2019, 01:34

Kalimba De Luna,
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Все советы, которые будет тебе давать психолог, ты озвучивай нам. Мы тоже будем на ус мотать. А вдруг совет будет уникальным?)

Партия сказала надо, комсомол ответил есть ;biggrin если что то будет,то обязательно напишу. Только встречи у нас будут редкие,т.к денег у меня немА)
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Я кстати понимаю, что ты другая. Не слабохарактерная.

Правда?) А почему так думаешь?)
Хотя что есть то есть. Я себя даже неловко иногда чувствую,когда я понимаю что я сильнее мужика бываю в этом плане

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1993 Kalimba De Luna » 04 дек 2019, 01:41

Печаль писал(а):Источник цитаты Правда?) А почему так думаешь?)

Да себя узнаю потому- что. Да и днюхи у нас рядом 26.10 и 29.10
Умри, но будь- девиз скорпиона кстати.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1994 Печаль » 04 дек 2019, 01:43

Kalimba De Luna, родственная душенька) [smil

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1995 KapSu_la » 04 дек 2019, 02:04

Печаль писал(а):Источник цитаты Капсула,а муж твой через сколько в семью вошёл? Через 1,5 года вроде? И он сразу без раздумий,пришел и люблю не могу

Год был в РЦ. Всё это время по телефону было очень сухое общение. Без люблю и без совместного будущего. Ждала ли я его? Да ждала. Для чего? Для того, чтобы расставить все точки. И я была готова ко всему. Я просто себя на это настроила. Что как будет так и будет, значит так надо. Я гипотетически извлекала пользу из любого возможного исхода. Но я дошла не сама до этого внутреннего спокойствия. Я читала, смотрела, думала, училась, ломала свое мышление и восприятие. В тот день когда он пришёл я даже не нервничала, не тряслась, как обычно у меня бывает перед важным делом. Все ждала когда меня накроет. Но так и не накрыло. Пришёл и мы просто обнялись. Чувства, желание, любовь, сожаление они сразу ощущаются, если ты об этом. Так же как и холод, он сразу ощутим. Но у нас совместный быт, 2 детей, уже наверно 17 прожитых лет, мы много вместе пережили и прошли. Нам есть что терять! Конечно, я знаю, моего мужа во многом держит семья от употребления. Просто потому что семья это такой круговорот дел, обязанностей, ответственности, крик, гам, пап туда, пап сюда. Ему даже изначально и некогда было думать о группах, срывах, депрессии, шагах итд. Всё как навалилось мигом. И все надо было решать и работу искать срочно, все исправлять, мне что-то доказывать. До сих пор каждый раз когда у нас финансовая жопа наступает, он просит прощения и спрашивает ты меня ненавидишь? Часто спрашивает люблю ли я его? И часто сам говорит люблю. Почти год прошёл после РЦ. Дефекты мышления и поведения присутствуют. В основном замечает, корректирует. Но бывает приходится говорить. Раньше бы вспылил. Сейчас
принимает спокойно критику. Печаль, пойми, простить такое предательство можно только ради чего то очень весомого. Ты вот говоришь, внимание, забота, тепло, мне хорошо с ним. Это невозможно понять и прочувствовать в полной мере от приходящего мужика, тем более наркомана. Забота и внимание это когда он что-то делает для тебя и ради тебя без своего интереса, а часто и в ущерб себе!!! Вот об этом подумай!

Отправлено спустя 10 минут 36 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты Дети это чудо я даже улыбнулась когда прочла

Вот и над этим подумай. Что ты можешь дать своим детям? Как сможешь их воспитать? И какого папашку им наметила? Женщина в первую очередь должна смотреть на мужчину как на отца своим будущим детям! Также и мужчина с серьёзными намерениями всегда смотрит на женщину, как на мать для своих будущих детей. Только им это объяснять не надо, у них это по умолчанию. А бабы дуры, их всегда вразумлять надо.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности