Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1486 Insomnia » 18 ноя 2019, 14:44

Marinos писал(а):Источник цитаты не созик и не давишь на границы
Было бы все ок, если бы у Печали не было ожиданий на его счёт. А у неё ожидания светлого будущего с ним прикрыты под маской: хорошо дорогой, сейчас мы общаемся как ты пожелаешь, я подожду.но как только ты кинешься в мои объятия ты меня должен будешь залюбить и искупать во внимании как я хочу. Она не понимает, что того как она хочет не будет никогда.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Печаль, и конечно ты права, то что мы тут пишем это всего лишь наше мнение. Решать как поступать в том или ином случае тебе:)
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

_pmml_

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1487 _pmml_ » 18 ноя 2019, 15:43

Печаль писал(а):Источник цитаты это скорее из за того что я знаю что у него взаимно, я в этом уверена ,поэтому позволяю так с собой так

Вашей уверенности можно позавидовать... мдааа
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1488 Печаль » 18 ноя 2019, 18:40

Insomnia,
Insomnia писал(а):Источник цитаты хорошо дорогой, сейчас мы общаемся как ты пожелаешь, я подожду.но как только ты кинешься в мои объятия ты меня должен будешь залюбить и искупать во внимании как я хочу.

А что,это так заметно да? ;biggrin
А я думала это мой хитрый план ;biggrin
Только здесь не то чтобы должен залюбить, а как бы у него больше не будет причин этого не делать [unknw он будет стабилен,будет работать,я буду рядом. Почему бы и нет)

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Тем более сам сказал "я смогу тебе дать,что тебе нужно,больше внимания и заботы,только мне надо восстановиться"
Как то так

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
_pmml_,
_pmml_ писал(а):Источник цитаты Вашей уверенности можно позавидовать... мдааа

Ну я вот это все равно чувствую [unknw

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1489 Kalimba De Luna » 18 ноя 2019, 19:11

Печаль, вот скажи, что для тебя болезненнее (гипотетически) - его смерть или его подтвержденная измена/ любовь к другой?
Только честно ответь.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1490 Insomnia » 18 ноя 2019, 21:14

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты не то чтобы должен залюбить, а как бы у него больше не будет причин этого не делать

Он этого раньше не делал, и потом не будет. Или будет любить тебя не так как тебе хочется в любом случае. И хитрый план твой по одному месту пойдёт. При том раскладе, который ты описываешь на этих страницах, на его месте будучи я бы с кем нибудь другим попробовала отношения. И это был бы тот человек,который бы не знал его в употреблении. Как говорится, с чистого листа.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1491 Мариша » 18 ноя 2019, 21:24

Kalimba De Luna, Insomnia, все бесполезно...на данном этапе во всяком случае...я имею ввиду давление на мозг...она все равно сейчас не услышит...она просто даже будучи здесь и читая истории испугаться не успела...я не знаю почему, но я не очень в нем уверена и у меня есть основания...он сорвется и очень скоро(если конечно верить словам печали) ...а печальке просто сейчас план барбароса встретить с ним НГ ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1492 Insomnia » 18 ноя 2019, 21:29

Мариша, дело не в том, что он сорвётся. А в завышенных ожиданиях Печальки. У неё в голове уже сложилась картинка как они живут счастливо. Но я опять же повторюсь все не так просто. Тем более в этом случае. Он не стабилен, она тем более в плане эмоций. В паре хотя бы кто то один должен быть стабилен. Я вот о чем.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1493 Kalimba De Luna » 18 ноя 2019, 21:31

Мариша писал(а):Источник цитаты а печальке просто сейчас план барбароса встретить с ним НГ ...

Да пусть встречает, главное чтоб не вичевой или еще какой-нибудь он был. Он же ей странно как- то про вич сказал. Типа может и есть.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1494 Insomnia » 18 ноя 2019, 21:48

Мариша писал(а):Источник цитаты план барбароса встретить с ним НГ
так и пусть встречает. Просто без грандиозных планов на совместное будущее. Когда рушатся мечты это очень больно. Я за неё переживаю в этом плане.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Я в ней себя версии 2017 года узнаю

Отправлено спустя 11 минут 55 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты я смогу тебе дать,что тебе нужно,больше внимания и заботы,только мне надо восстановиться

Так дай ему время и не дергай его каждый день. Жди когда восстановится парниша.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1495 Мариша » 18 ноя 2019, 22:01

Insomnia писал(а):Источник цитаты уже сложилась картинка как они живут счастливо. Но я опять же повторюсь все не так просто.

мне это проще всего понять))) ...я ж говорю печалька напоминает меня...но просто еще не знает, что чем выше взлетаешь тем больнее падать((( ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1496 SashaYa » 18 ноя 2019, 22:32

Навеяло стишком с фрактальным приёмом..
Вложения
20191118_221941.jpg
Последний раз редактировалось SashaYa 18 ноя 2019, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1497 ОльгаЯ » 18 ноя 2019, 22:39

SashaYa, [super_smil1
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1498 SashaYa » 18 ноя 2019, 22:43

Прости Печалька, ничего особо не меняется.. окапываешь еще больше, с мимолетными проблесками трезвых мыслей, не под действиями гормонов разных [smil ..
Но никто не поможет, похоже свой этот путь идти тебе ...
И как написали сегодня в теме другой
ЯРОСЛАВНА писал(а):Источник цитаты цыпленок САМ должен пробить скорлупу ,чтобы быть полноценно здоровым..


Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
ОльгаЯ, я по доброму)
Ну правда.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Я и себя вижу в печальке..
А чего? Вспомнила правда свои. 15, 16 лет..
Когда мне говорили про моего будущего супруга (нынешнего теперь) "Саша, это капец!".. а я нет! Это судьба..
Агга.. теперь смотрю назад и думаю точно "Капец Судьба! И тогда то понимала, только на что-то надеялась"
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1499 ОльгаЯ » 18 ноя 2019, 22:47

SashaYa, да и я ей желаю лишь хорошего,и тоже по доброму отговаривала,обьяснаяла,приводила примеры.......и я устала,Саш,от её непрошибаемости.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1500 SashaYa » 18 ноя 2019, 23:14

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты устала

Да ладно)
Это интересно.. почти каждая из нас увидели части себя со стороны..

Отправлено спустя 21 секунду:
К теме об изменениях в М и Ж у одного блогера прочла рассуждения с примерами "..Женщины же текучи, как вода, сыпучи, как ветрянка, и ползучи, как партизаны. Они не держатся в одной форме. Они меняются, а среднестатистический мужчина к этому совершенно не готов. Он выбирает жену, как шкаф или книгу. ....Вы понимаете, что это ужасно? И мужчина ничего не может с этим поделать. Так устроена его психика. Он знает, что грелка греет, телевизор показывает, пылесос жужжит, а женщина восхищается и жалеет. И вдруг полная непонятка. Грелка, телек и пылесос по-прежнему молодцы, а женщина вдруг начинает командовать и пилить. Кошмар......А у женщин другая беда. Вы-то верите, что сможете изменить. Плюс у вас установка на гнездо и детей. .... И вот вы выходите за бабников, алкоголиков, толстяков, зануд и уродов в надежде, что как-нибудь переделаете. Тут подпилите, здесь наждачкой, там молоточком. Вы заведомо берете полуфабрикат, думая, что по ходу как-нибудь доготовите. Слепите из фарша котлетку. Но в том-то и дело, что мужчина не меняется. Он как баобаб. Какой вырос, такой вырос, и котлетка из него не получится..."(с)
Меня позабавило больше как он о женщинах [smil

Просто и фундаментально, мне кажется (ниже).
Вложения
74c474ac77cc9fdfcf83e6e3fc596596_783x0.jpg
основано на личном опыте


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Karinaa и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности