Как понять,что употребляет мч?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1456 Insomnia » 18 ноя 2019, 09:27

Fleur de lis, так ты сейчас в идеальной форме, Оля! Я про себя так скажу. Рост 169, был момент когда весила 54 кг. Организм сбои начал давать, критические дни пропали, после этого и после консультации с доктором ниже 60 не худею. И ты правильно говоришь про сбалансированное питание. Диеты это все фигня временный результат дают.

Отправлено спустя 10 минут 28 секунд:
SashaYa,
SashaYa писал(а):Источник цитаты Обрюзгший - я даже своего мужа имела ввиду
мужика тоже можно замотивировать на улучшение формы физической. Говорю по примеру мужа своего. Стали с ним встречаться ещё когда, засуетился в этом плане, до сих пор поддерживает себя: в зал ходим вместе, в бассейн, сейчас ещё приложение какое то скачал для пресса, занимается хочет живот убрать сильно:) я ему жрать на ночь не даю ;biggrin ;biggrin
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1457 ОльгаЯ » 18 ноя 2019, 09:27

SashaYa, да нет,Саша,я на тебя не обиделась ничуть.
Интонацию не передашь в смс на форуме,но я просто ,без обиды,написала своё мнение,просто ты,может,поняла,что я обижена,нет конечно.
Кстати,и меня не парит,что я пампушка,даже хочу поправиться ;biggrin но вот никак не выходит с графиком работы набрать вес.
Ты тоже супер выглядишь-нежная,милая,светлая [give_rose
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1458 Insomnia » 18 ноя 2019, 09:35

ОльгаЯ, тоже знаю пампушек, которые ого-го выглядят. Тут главное гармоничное сочетание и чтобы ты себя комфортно чувствовала
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1459 ОльгаЯ » 18 ноя 2019, 09:55

Insomnia, [give_rose
Ну да,я придерживаюсь такого мнения.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1460 Insomnia » 18 ноя 2019, 10:13

Печаль писал(а):Источник цитаты сказал,что ему нравятся девушки намного младше. На 7-10 лет.ровесницы не цепляют

Девушке с который планируют отношения такие вещи не говорят.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1461 Marinos » 18 ноя 2019, 11:04

Insomnia, да видит,что в себе неуверенная да и бьет по ее самооценке.уже качели устраивает ей.то мол общаемся налегке ,без обязательств,то через два дня уже квартиру собрался с ней снимать.Советы максимально от него отстраниться Печаль не воспринимает.Он сам психологически нестабилен и ее расшатывает.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1462 Insomnia » 18 ноя 2019, 11:18

Marinos,
Marinos писал(а):Источник цитаты сам психологически нестабилен и ее расшатывае

Верно говорите. Я понимаю как это работает, потому что я все это проходила. Только полное отсутствие общения с человеком который создаёт качели привело меня в норму в своё время. Пока есть с ним общение как в кривое зеркало смотришься и видишь все в искаженном свете

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Отрываешься от реальности все больше, истинные ценности и приоритеты подменяешь иллюзиями о счастливом будущем, которое вот вот настанет
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1463 Печаль » 18 ноя 2019, 11:23

Marinos,
Marinos писал(а):Источник цитаты Он сам психологически нестабилен и ее расшатывает

[yes [yes [yes
Я понимаю что всем уже надоела здесь, но все равно расскажу
Вчера наглядный пример,тоска под вечер меня накрыла захотелось поныть. Вчера звонит,поговорили норм,я ему под конец и говорю, ты мне хоть ласкового что нибудь скажи,а то грустно прям, а он и начал,давай не будем,мы же договаривались и т.д. и т.п.и закончилось все тем,что сказал мне,давай закончим разговор,чтобы ничего плохого не произошло
Вот и понимай как хочешь.то ему со мной хорошо и он настроен на серьёзные отношения,то ему все пох.не трогай его.
Лучше правда сократить общение на минимум. Очень это бьёт на психику мне

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1464 Insomnia » 18 ноя 2019, 11:24

И ещё дополню: в один прекрасный момент меня з@ебло страдать. Вот тогда я быстро решила свою проблему.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1465 Печаль » 18 ноя 2019, 11:25

Но я кстати сама ещё виновата.начала ему про сына говорить .типа сыну плохо теперь и больно что они не общаются.зачем сказала не знаю.никто за язык не тянул
А сам он сказал, что никаких отцовский чувств сейчас не испытывает. Где то глубоко в душе они у него((

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1466 Insomnia » 18 ноя 2019, 11:27

Печаль, тебе нравится кататься на качельках этих. Общения с другими людьми у тебя мало, а он тебя на качелях эмоциональных нормально катает. Это по сути наркотик твой. Есть такое понятие как эмоциональная зависимость, загугли почитай
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1467 Печаль » 18 ноя 2019, 11:29

Ну и еще.
По поводу слов,так и сказала,ну если не хочешь говорить,то не говори.а он,правда ,не хочу. Во так [pardon

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Insomnia, в чем то нравится да.я это сама понимаю.но кайф сомнительный.
Даже если он спокоен, мне самой надо его расшатать. На негатив или позитив,уже завист от моего настроения

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1468 Insomnia » 18 ноя 2019, 11:29

Печаль, а ты можешь его в покое на какое то хоть время оставить? Не отвечать на смс, звонки?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
Печаль

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1469 Печаль » 18 ноя 2019, 11:32

Insomnia, думаю что могу.но получается как,если я буду не отвечать,его это будет нервировать.а я так не хочу.а если будем договариваться, он согласится без проблем,или сам предложит( и такое уже было) а это меня коробит очень.как уязвленное самолюбие.не могу так просто согласится.наоборот еще сильнее контакта хочется

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Re: Как понять,что употребляет мч?

Сообщение #1470 Insomnia » 18 ноя 2019, 11:37

Печаль писал(а):Источник цитаты кайф сомнительный.

Печаль писал(а):Источник цитаты думаю что могу.но получается как,если я буду не отвечать,его это будет нервировать.а я так не хочу.а если будем договариваться, он согласится без проблем,или сам предложит( и такое уже было) а это меня коробит очень.как уязвленное самолюбие.

Ты сама себе противоречишь. Но я тебя могу понять, от кайфа сложно отказаться:)))

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты он согласится без проблем,или сам предложит( и такое уже было)
все решает парниша. Тебе надо ник сменить, ты не Печалька, ты -Хатико
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty, Parazitka и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности